PDA

Просмотр полной версии : Стоматолога мне сосватайте, умоляю + вопрос



Lyagushka
13.02.2017, 00:59
Прям вот хорошего проверенного, нежного и ласкового, и с ручками золотыми, и чтоб ручки из нужного места росли.
ЮАО, ЮВАО, в идеале нижняя треть, ну ок, нижняя половина салатовой или зеленой ветки, т.к. нет добровольцев меня надолго отпустить.
Ну и по цене чтоб не с дом, ибо работы непочатый край - там и нервы драть, и коронку делать, и еще одну коронку снимать и смотреть, насколько все под ней ужасно и что-то тоже со всем этим ужасом делать. Короче не так чтоб плохо и дешево, но так чтоб хорошо и не заоблачно и не неоправданно дорого))
И прям капец как срочно, т.к. зуб вместе с пломбой по кусочкам выплевываю (пардон), ползуба уже нема.

И еще вопрос. На ГВ рентген зуба ж можно? Всяк лучше, наверное, чем я мелкую вот всей этой дрянью от зуба кормлю, да? А сцеживатья надо после рентгена и в раковину добро сливать или это все пугалки, что облучение от рентгена зубов в молоко просачивается?

п.с. поиском пользовалась, нужного не нашла(( нашла сообщение Докторки про хорошего стоматолога в царицыно, но оно от 2011 года. И написать ей лс не могу почему-то

Верунчик
13.02.2017, 01:48
Были темы про стоматологов, там прям много их советовали, не могу сейчас быстро найти с телефона, но были. Рентген можно, только скажи, что кормящая, тебя там по уши фартуками укутают. Кто-то писал, что сцеживаться надо, но так как для меня сцедиться всегда было нереально, максимум 20 грамм, то я ничего не делала.
Спроси Лютика, вроде у неё был врач в тех краях, если я не путаю ничего. Моя какая-то тема про восьмерки была, там обсуждали тоже, это примерно конец 2015 года, если я не путаю

brusnika
13.02.2017, 03:08
Клиника "Здоровое поколение" на Лестева (от Шабловки или Тульской 7-10 мин) Дотор Куралесова Наталья Владимировна. Этот докто вернул меня к реальности после 9 лет лечения только под общим наркозом.
В этой клинике беременюшкам и деткам зубы лечат - т.ч. снежность все в порядке, а еще мне там ужасно нравитс внутри - очень уютно и ге страшно (все остальые стоматологии меня бросают в оторопь)

нетерпеливая
13.02.2017, 07:42
И еще вопрос. На ГВ рентген зуба ж можно? Всяк лучше, наверное, чем я мелкую вот всей этой дрянью от зуба кормлю, да? А сцеживатья надо после рентгена и в раковину добро сливать или это все пугалки, что облучение от рентгена зубов в молоко просачивается?

Штоаааааа 😳 Чего только не узнаешь на форуме...

Lyagushka
13.02.2017, 08:53
Штоаааааа 😳 Чего только не узнаешь на форуме...

Это я не сама придумала, это мне стрматолог сказал- что пока кормлю, он рентген делать не будет..вот видишь, другого терь ищу))

Rusya
13.02.2017, 09:26
Лечу как раз сейчас зубы, делаю рентген и кормлю, мой врач на пересечении севастопольского и болотниковской, тебе далеко наверное? Как раз у самой зуб полностью развалился, делаю сейчас

Annnushka
13.02.2017, 10:14
Я наконец нашла такого стоматолога, как ты описываешь. ... Но это не дешево, все-таки...... И ЗАО....И запись на 1,5 мес вперед....
Но я бы ради хорошего специалиста не ограничивалась территориальным признаком..

Leca
13.02.2017, 10:19
на нагорной..нашла..по цене кстати норм..средне. делает мягко..
если подойдет сдам врача

Lusmilka
13.02.2017, 11:06
могу посоветовать, но в ЮЗАО, м. Калужская. И сама врач-душка, и медсестра с ней в паре из детского отделения, гладила меня по голове и называла лапушкой :)
Делала мне сложные очень зубы, я была уверена, что попрощаюсь с нервами, ан нет, умудрилась спасти, видимо рука легкая. Но по цене не бюджетно, если честно. Если не найдешь ближе-дешевле, то сдам контакты

Julika
13.02.2017, 12:43
http://www.mckolomen.ru/ главный корпус на Высокой ул, м. Коломенская, доктор Силуянова Татьяна. Уж на что я не выношу стоматологов - оч деликатная и грамотная тетка, лишнего не впаривает, делает нежно
по стоматологии там отдельная программа с бонусами и тд