PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Имею 2 вопроса по Wildbe*rries и по Кроксам



Dizzy
01.03.2017, 19:46
Первый вопрос. Хочу вот такие сапоги себе купить https://www.crocs.ru/catalog/zhenshchinam/obuv/sapogi-i-botinki/women-s-crocs-freesail-rain-boot.html Померила их в магазине ,все круто ,очень понравились, НО не могу определиться с размером (кроксы ранее себе лично не покупала). Размер W8 мне впритык ,т.е. вот без утепленного носка совсем впритык, если б на лето покупала, то, может, и не думала даже, но носить хочу сейчас, а не только летом. А с размером W9 ноге очень свободно, пятка "гуляет". Продавец говорит ,что кроксы разнашиваются, но как бы не хотелось мучиться 2 месяца из-за разноски ,да и сомнителен сам факт, что это произойдет. Нужен совет от бывалых пользователей данной фирмой, желательно, конкретно сапогами без утеплителя. Как должны сидеть сапоги Крокс в норме? Допустимо ли в "обтяжку" и не будут ли мерзнуть ноги от этого, лучше купить больший размер ,т.к. они должны "болтаться" или вообще отказаться от мысли о Кроксах?

Вопрос второй. Ехать за этими Кроксами опять в магаз лениво. Думала в Wildberries заказать (чего тоже ранее не делала, но в фирменном магазине до меня дорогая доставка слишком). Были слухи, что там бывают подделки разных брендов. Как вам этот магаз, можно ли ему доверять? Именно одежда/обувь интересует ,игрушки и т.п. все понятно ))

Lukaa
01.03.2017, 19:49
Что-то не замечала, чтобы кроксы разнашивались, ни взрослые, ни детские.
У меня сидят плотно, ношу только на тонкий носок, ноги не мёрзнут.

Любопытная кошка
01.03.2017, 19:49
Кроксы разнашиваются???? ))) Врут!

Эйфория
01.03.2017, 19:53
Первый вопрос. Хочу вот такие сапоги себе купить https://www.crocs.ru/catalog/zhenshchinam/obuv/sapogi-i-botinki/women-s-crocs-freesail-rain-boot.html Померила их в магазине ,все круто ,очень понравились, НО не могу определиться с размером (кроксы ранее себе лично не покупала). Размер W8 мне впритык ,т.е. вот без утепленного носка совсем впритык, если б на лето покупала, то, может, и не думала даже, но носить хочу сейчас, а не только летом. А с размером W9 ноге очень свободно, пятка "гуляет". Продавец говорит ,что кроксы разнашиваются, но как бы не хотелось мучиться 2 месяца из-за разноски ,да и сомнителен сам факт, что это произойдет. Нужен совет от бывалых пользователей данной фирмой, желательно, конкретно сапогами без утеплителя. Как должны сидеть сапоги Крокс в норме? Допустимо ли в "обтяжку" и не будут ли мерзнуть ноги от этого, лучше купить больший размер ,т.к. они должны "болтаться" или вообще отказаться от мысли о Кроксах?

Вопрос второй. Ехать за этими Кроксами опять в магаз лениво. Думала в Wildberries заказать (чего тоже ранее не делала, но в фирменном магазине до меня дорогая доставка слишком). Были слухи, что там бывают подделки разных брендов. Как вам этот магаз, можно ли ему доверять? Именно одежда/обувь интересует ,игрушки и т.п. все понятно ))

Я много хороших отзывов про вайлдбериз слышала, но все мои покупки были неудачными). Заказала ребенку куклу (Анабель) со скидками больше 4-х тысяч, пошла забирать, а там коробка драная, кукла вся на скотче приклеена - отказалась.
Платье дочке заказала - открываю, оно рваное, в каких-то волосах, не взяли.
Но самый ужас был, когда девушка в соседней примерочной закричала. Она заказала халат, достала его из пакета, а там мышь мертвая)

евже
01.03.2017, 19:53
Слушай, но это же не кожа, как они могут разнашиваться?

Dizzy
01.03.2017, 20:04
Я тоже так думаю )) У моих детей тоже ничего не разнашивается ))
Вопрос теперь в том, нормально ли ходить в болтающихся? У меня нога ровно 26 см. Вот ровно. А это почти в любой фирме 39 размер совсем впритых ,а если брать 40 размер, то сильно все велико и болтается ((( Одно мучение с моими ногами.
Кроксы эти оч понравились, т.к. редкостно хорошо для резиновых сапог сели мне по ноге. Но вот не знаю ,как я буду ходить с болтающейся пяткой... У тебя были Кроксы?

Zveruwka
01.03.2017, 20:08
Я много лет там заказываю вещи и себе и детям.Ничего криминального никогда не было.Кроксы детям там два раза заказывала,ничего,конечно,не растягивалось))Вот по поводу подделок не знаю.Но у нас и оригинала не было.

Нафаня
01.03.2017, 20:10
не разнашиваются, факт

Верунчик
01.03.2017, 20:13
Кроксы не разнашиваются. Абсолютно. Если в сапогах вкладыш - ну разве что он умнётся

Кошка Лена
01.03.2017, 20:52
про кроксы не знаю, с вайлдберрис никогда никаких накладок не было

Катик
01.03.2017, 21:06
Я тоже так думаю )) У моих детей тоже ничего не разнашивается ))
Вопрос теперь в том, нормально ли ходить в болтающихся? У меня нога ровно 26 см. Вот ровно. А это почти в любой фирме 39 размер совсем впритых ,а если брать 40 размер, то сильно все велико и болтается ((( Одно мучение с моими ногами.
Кроксы эти оч понравились, т.к. редкостно хорошо для резиновых сапог сели мне по ноге. Но вот не знаю ,как я буду ходить с болтающейся пяткой... У тебя были Кроксы?
У меня тоже нога ровно 26 см и тоже я очень долго думала над размером кроксом, в итоге взяла впритык( но я покупала сабо), покупала в WB все отлично, думаю, не подделка)))) в пункт самовывоза закажи несколько размеров, еще раз перед выкупом примеришь и там решишь)

Татка1
01.03.2017, 22:14
А если подложить стельку, допустим, ортопедическую, будет болтаться?

nimfa lesnaya
02.03.2017, 00:12
Кроксы не разнашиваются. Но бывают модели, не садящиеся на ногу, я так по балеткам страдала. Один мал, другой болтается размер. В итоге отказалась от модели и все. С WB надо быть внимательным и не верить слепо, бывает всякое, но по одежде-обуви не замечала косяков-брака.

Dizzy
02.03.2017, 00:21
А можно понаглеть, нет ли скидки на wb ))

Kuzka
02.03.2017, 01:44
Не разнашиваются. И носок поддевать не надо. Ноги не мерзнут. В wb заказывала как раз кроксы детские, все отлично.

Dizzy
02.03.2017, 09:47
Спасибо, заказала

cyber-umka
03.03.2017, 00:05
Я много хороших отзывов про вайлдбериз слышала, но все мои покупки были неудачными). Заказала ребенку куклу (Анабель) со скидками больше 4-х тысяч, пошла забирать, а там коробка драная, кукла вся на скотче приклеена - отказалась.
Платье дочке заказала - открываю, оно рваное, в каких-то волосах, не взяли.
Но самый ужас был, когда девушка в соседней примерочной закричала. Она заказала халат, достала его из пакета, а там мышь мертвая)

слушай, жесткач какой! )) а я так много там заказываю и без нареканий. один раз только мятая упаковка была.