PDA

Просмотр полной версии : что думаем про Евровидение?



franchi
13.03.2017, 17:15
как достала уже эта политика! тем более применительно к местечковому конкурсу!

я бы на месте наших вообще никого не посылала.

Или нужно послать безногого инвалида трансвестита...

Lutik
13.03.2017, 17:29
Где там политика?
Девочку эту давно хотели послать на Евровидение, со времен сочинской Паралимпиады. Мало ей испытаний в жизни, на растерзание в Киев решили отправить. Песня у нее вполне форматная. Евровидение нам в 2018 году и не надо - у нас еще об мундиаль копья политические сломают не раз.

HelenHenson!
13.03.2017, 17:40
только отгремел скандал с Ливтиновой -Познером обвинившие бедного пацана в том что "Давит на жалость и не мог ли бы он пристегнуть ногу что бы не так в глаза бросалось "....

как Государство решило воспользоваться тем же методом ...

Вот и посмотрим как весь Евросоюз с их гребаной толерантсностью не даст девушке - инвалиду по 12 балов ....это конечно крутой "ответ Чемберлену" на их Кончиты Вурст и прочую хню ....

Это будет забавно ....

franchi
13.03.2017, 17:51
я то ли читала где-то, то ли видела по тв, что собирались послать некоего А. Панайотова (с творчеством я незнакома его), он участник то ли фабрики то ли голоса.

а тут финт такой.

Хотя гея скрытого мы уже посылали.

franchi
13.03.2017, 17:52
Где там политика?
Девочку эту давно хотели послать на Евровидение, со времен сочинской Паралимпиады. Мало ей испытаний в жизни, на растерзание в Киев решили отправить. Песня у нее вполне форматная. Евровидение нам в 2018 году и не надо - у нас еще об мундиаль копья политические сломают не раз.

политика в том, что хохлы уже нашли какой-то повод ее не пускать.

HelenHenson!
13.03.2017, 17:53
я то ли читала где-то, то ли видела по тв, что собирались послать некоего А. Панайотова (с творчеством я незнакома его), он участник то ли фабрики то ли голоса.

а тут финт такой.

Хотя гея скрытого мы уже посылали.

ну панайотова бы там никто бы и не заметил ....он никакущий ...
а милую девушку в кресле послать...это ход конем...
и девочке популярность ....она явно рвется на сцену....вот и подспорье ...и утереть нос всей Европе ....

franchi
13.03.2017, 17:56
вроде бы была участица такая же из Польши, никто не жалел, это у нас что-то новое, там давно инвалиды встроены в общ жизнь. у нас только пандусы для отписки и все.

Хитрая Кошка
13.03.2017, 18:11
Я не вижу тут никакой политики. За девочку очень рада. Поёт нормально. Я не ценитель. Но это как-то низко давить на сочувствие или эмоции что мол вот смотрите какая сила воли и талант у человека с ограниченными возможностями. Вокал не та сфера по мне где на конкурс стран(не Личный) как представителя мы посылаем инвалида. Что мы этим хотим сказать? Что мы сами все страна инвалидов? Красиво поющих, имеющих силу воли, но инвалидов? К чему это все? Как-То не верится что сделано это все чисто для девушки. Вот просто потому что поёт больно хорошо. Хороших певцов много. А тут вот соединили изюминки.. ну низко это.

Fly
13.03.2017, 18:43
Надо было Шнурова все таки послать
Девочку жалко будет на евровидении

cherry
13.03.2017, 18:43
я в чем именно тут политика?
Я не смотрю ТВ все пропустила
И про Познера в том числе... такой косяк.. неприятно

Primavera
13.03.2017, 18:49
Вообще все эти конкурсы не надо видимо воспринимать всерьез, кто как поет, кто какой фильм снял, это не столь важно, главное, что на злобу дня и перчику туда)
Вот как вместо лалаленда мог взять оскара фильм про негра гея?)
Судейство это лишь смесь политики, политкорректности, скандальности. Вот и экспонаты такие поставляются, соответствующие.

Primavera
13.03.2017, 18:52
Для европы мы враги, даже на коляске. Выйдет хохол, споет враги сожгли родную хату и все, затмят наше кресло.
Нам бы хор крымчан счастливых выпустить)))

Lutik
13.03.2017, 20:13
политика в том, что хохлы уже нашли какой-то повод ее не пускать.

хм, а они бы для любого представителя от России нашли бы такой повод, это было понятно с момента как они выиграли этот конкурс.

Ана
13.03.2017, 20:23
Ничего не думаем) есть вещи поинтереснее)

franchi
13.03.2017, 20:56
давайте обсудим :_)))

нетерпеливая
14.03.2017, 10:08
Вчера сразу узнала эту девушку - год назад ехала в метро на концерт Земфиры, поднималась по эскалатару и она прямо передо мной была на кресле в сопровождении мужчины. Не смотреть на нее было невозможно - красивое, ухоженое лицо, модно одета, но что с телом??? Оно как будто перестало расти в детстве... вчера в новостях сказали что это результат неправильно сделаной прививки 😥 А вообще мне ее немного жаль, на нее сейчас столько всего обрушиться вместе с этой славой - не каждый человек такое выдержит, нашли кого послать в это осиное гнездо...

Колбаса
14.03.2017, 10:32
Политика однозначно!
Девочка конечно с голосом, позитивная, симпатичная, но поиспользуют ее и все. Но мое мнение лучше бы Шнура туда. А так петь и на жалость давить, нафига......

Татка1
14.03.2017, 11:08
Вчера сразу узнала эту девушку - год назад ехала в метро на концерт Земфиры, поднималась по эскалатару и она прямо передо мной была на кресле в сопровождении мужчины. Не смотреть на нее было невозможно - красивое, ухоженое лицо, модно одета, но что с телом??? Оно как будто перестало расти в детстве... вчера в новостях сказали что это результат неправильно сделаной прививки 😥 А вообще мне ее немного жаль, на нее сейчас столько всего обрушиться вместе с этой славой - не каждый человек такое выдержит, нашли кого послать в это осиное гнездо...

У девушки СМА - спинально-мышечная атрофия. У человека постепенно слабеют все мышцы тела, начиная от рук ног и заканчивая глотательной и дыхательной функцией. Это врожденное генетическое заболевание, прививка тут совершенно не причем. Как правило, у детей это проявляется в первый год жизни. У Юлии оно проявилось в подростковом возрасте. Именно поэтому она до сих пор может петь - как правило, детей сажают на аппарат ИВЛ уже через пару лет после обнаружения заболевания, т.к. дышать они сами не могут. И Юлию в будущем ждет та же судьба. Заболевание неизлечимо. Из-за отсутствия мышечной поддержки тело будет искривляться все больше и больше.
Девушке огромный респект - она сильная и очень смелая. Но вот то, что наши политики используют ее в своих целях - это просто днище какое-то. Ежу понятно, что она сейчас станет разменной монетой в грязных играх.

нетерпеливая
14.03.2017, 11:53
У девушки СМА - спинально-мышечная атрофия. У человека постепенно слабеют все мышцы тела, начиная от рук ног и заканчивая глотательной и дыхательной функцией. Это врожденное генетическое заболевание, прививка тут совершенно не причем. Как правило, у детей это проявляется в первый год жизни. У Юлии оно проявилось в подростковом возрасте. Именно поэтому она до сих пор может петь - как правило, детей сажают на аппарат ИВЛ уже через пару лет после обнаружения заболевания, т.к. дышать они сами не могут. И Юлию в будущем ждет та же судьба. Заболевание неизлечимо. Из-за отсутствия мышечной поддержки тело будет искривляться все больше и больше.
Девушке огромный респект - она сильная и очень смелая. Но вот то, что наши политики используют ее в своих целях - это просто днище какое-то. Ежу понятно, что она сейчас станет разменной монетой в грязных играх.
Вчера в репортаже на 1 канале сказали что это результат прививки в год https://www.1tv.ru/news/2017-03-13/321460-v_kiev_na_muzykalnyy_konkurs_evrovidenie_s_pesney_ ogon_gorit_poedet_yuliya_samoylova

Миракл
14.03.2017, 11:59
Насколько слышала было три претендента на ЕВ, но они все отказались.

Татка1
14.03.2017, 12:06
Вчера в репортаже на 1 канале сказали что это результат прививки в год https://www.1tv.ru/news/2017-03-13/321460-v_kiev_na_muzykalnyy_konkurs_evrovidenie_s_pesney_ ogon_gorit_poedet_yuliya_samoylova

По 1 каналу чего только не говорят. Их надо делить минимум надвое. А лучше вообще не слушать :)
Вот ссылка на инфу о Юлии.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D 0%B0,_%D0%AE%D0%BB%D0%B8%D1%8F_%D0%9E%D0%BB%D0%B5% D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0

Генетическое заболевания априори не может быть результатом прививки. Оно либо есть, либо его нет. Прививка может ухудшить течение болезни, спровоцировать раннее проявление симптомов - не более того. Собственно, сама Юлия утверждает, что прививка как раз обострила течение болезни. Но, как я уже выше писала, СМА обычно у детей проявляется до года. Юле еще можно сказать "повезло" ((((((((((((
________________
Офф: послушала песню. Честно говоря, никакая. И очень плохое произношение на английском. ИМХО, без шансов. Даже если пустят.

HelenHenson!
22.03.2017, 17:50
Ну что ....Запретили Юле Самойловой въезд на Украину на 3 года....
Интеерсно и дальше будем усираться искать кого то на замену?? или же угомонимся?
Может наши спецом на это и рассчитывали ??
Ну что бы не мы такие агрессивные - сбойкотировали Евровидение...а это хохлы поганцы- не пустили нашу девочку песню спеть ??
Я все надеюсь на многоходовку со стороны наших властей :) ...оптимистка я ...

HelenHenson!
22.03.2017, 17:51
Насколько слышала было три претендента на ЕВ, но они все отказались.

умные люди :)

Haley
22.03.2017, 18:00
Может наши спецом на это и рассчитывали ??
Ну что бы не мы такие агрессивные - сбойкотировали Евровидение...а это хохлы поганцы- не пустили нашу девочку песню спеть ??

Я думаю все именно так.

HelenHenson!
22.03.2017, 18:03
Я думаю все именно так.
и спецом запустили девчушку что уже на концертах в Крыму выступала? в поддержку России?
Ну вообще молодцы тогда
Главное что бы девчушке хоть какие бонусы были за всю эту помойку..

brusnika
17.05.2017, 22:18
А что в этом году с Евровиением произошло? Я не в теме в связи с отъездом?

Наткнулась на статью - украинскую, или нашу?: http://24tv.ua/ru/postfaktum_evrovidenija_2017_pochemu_konkurs_ne_pr oshjol_gladko_n818766

nata314
17.05.2017, 22:51
А что в этом году с Евровиением произошло? Я не в теме в связи с отъездом?

Наткнулась на статью - украинскую, или нашу?: http://24tv.ua/ru/postfaktum_evrovidenija_2017_pochemu_konkurs_ne_pr oshjol_gladko_n818766
Все там было нормально, но нас туда не пустили.

franchi
17.05.2017, 22:59
прожили без этого конкурса нормально и дальше проживем. А порошенка развлекается дальше. Яндекс запретил, 1 С.

Колбаса
18.05.2017, 09:51
прожили без этого конкурса нормально и дальше проживем. А порошенка развлекается дальше. Яндекс запретил, 1 С.

Кстати да, можно и дальше так же без него жить)))

Лорелэя
18.05.2017, 13:20
А кто нить может сказать, кто в этом году победил?

franchi
18.05.2017, 13:37
Португалия вроде

Kate007
18.05.2017, 23:01
Португалия победила! Я смотрела и получила огромное удовольствие от их номера. Ибо задолбали фрики, бородатые женщины и новомодные компьютерные прибамбасы. А здесь была просто песня и личное обаяние. Никаких подтанцовок и одежды от Гуччи, даже подпевки не было. Но я очень люблю португальский язык. Я советую посмотреть. Мне очень понравилось.