PDA

Просмотр полной версии : А кто-то был в авантель клаб истра?



Rusya
02.04.2017, 11:51
Он вроде яхонты сейчас стал, как там? Еда, номера, детские развлекухи?

Юля-ля.
02.04.2017, 16:43
Я была. Еда отличная, не 100 блюд, но выбор есть и все очень вкусно. Для детей все есть. Очень понравилась территория - лес, деревья высокие. Есть детская комната с нянечкой - там и мульты и лабиринт - 300 руб / час.
Бассейн чуть менее интересный, чем в Ногинске, но горки есть большое десткое отделение. Там и взрослые с удовльствием плавали, тк вода теплее и места много. Не очень понравились номера - меньше ногинских. И сам корпус выглядит, как пионерский лагерь - это в котором ресторан. Есть еще другой корпус - "тихий" вроде. Выглядит хорошо, внутри не была. Качество = цена.

Unochka
02.04.2017, 17:42
А если кто был в авантеле и гелиопарке-что лучше?

Юля-ля.
02.04.2017, 17:55
Гелиопарк какой? Если тот, что в п. Вербилки, то лучше Авантель.

Unochka
02.04.2017, 17:56
Гелиопарк какой? Если тот, что в п. Вербилки, то лучше Авантель.

На ленинградке который

Юля-ля.
02.04.2017, 18:02
Талассо видимо. Там не была. Несколько лет назад вся сеть гелиопарков считалась очень хорошей. Потом немного испортились. Талассо все хвалили за спа и огорчались из-за маленькой территории. Если, конечно, это талассо

Unochka
02.04.2017, 18:03
Талассо видимо. Там не была. Несколько лет назад вся сеть гелиопарков считалась очень хорошей. Потом немного испортились. Талассо все хвалили за спа и огорчались из-за маленькой территории. Если, конечно, это талассо

Нет, я про пешки
А можно ещё что там для 3 летки будет?

Юля-ля.
02.04.2017, 18:15
В Авантеле для 3-х летки? Стулья, вся еда на мой взгляд подходит. Когда я отдавала своих в дет. комнату (7 и 3 года), там никого не было и нянечка следила только за моими, причем не только смотрела, но и всячески развлекала. Мы в это врамя были в баре на 1 этаже этого же здания. Бассейн теплый, там же боулинг. На территории тюбинг горка - по мне неинтересно, но дети катались с удовольствием. Ну и с собой санки были - мы зимой. Площадка хорошая. Анимация что-то предлагала, но нам не надо было. Знаю прокат лодок есть.

калибри
02.04.2017, 23:00
Мы были зимой в Авантеле. Понравилось. Номер брали делюкс, он большой. Еда нормальная, вкусно, выбор хороший. Территория красивая. Есть чем заняться.

Rusya
02.04.2017, 23:02
Спасибо, девочки!