PDA

Просмотр полной версии : Питер с двумя детьми, где остановиться?



Мышка с книжкой
04.04.2017, 10:19
Дети большие, требуется уже 4х местный номер и не по заоблачной цене. А все что не нахожу, либо по 10 тысяч за номер, что мне дорого, либо уровня общежития с туалетом на этаже. Мне же от номера нужна только крыша над головой и как раз туалет в номере.
Может еще какие варианты ночевок есть? У нас в опыте путешествий с детьми только поездка на море, там дом снимали.
Планируем в середине июня дней на 5.

HelenHenson!
04.04.2017, 10:21
Дети большие, требуется уже 4х местный номер и не по заоблачной цене. А все что не нахожу, либо по 10 тысяч за номер, что мне дорого, либо уровня общежития с туалетом на этаже. Мне же от номера нужна только крыша над головой и как раз туалет в номере.
Может еще какие варианты ночевок есть? У нас в опыте путешествий с детьми только поездка на море, там дом снимали.
Планируем в середине июня дней на 5.

Рассмотрите вариант Ассоциации мини-отелей на Невском...

Мини Отель Невский 90, Невский 91 ...есть ближе К гостинному двору ....но и подороже ...там все условия...завтрак...

Вообще мы только по мини-отелям и ездили с мужем раньше ....

Лёся
04.04.2017, 10:54
Дети большие, требуется уже 4х местный номер и не по заоблачной цене. А все что не нахожу, либо по 10 тысяч за номер, что мне дорого, либо уровня общежития с туалетом на этаже. Мне же от номера нужна только крыша над головой и как раз туалет в номере.
Может еще какие варианты ночевок есть? У нас в опыте путешествий с детьми только поездка на море, там дом снимали.
Планируем в середине июня дней на 5.

Айбрнб, посмотри съем квартир. В том году снимали двушку в 3х минутах пешком от метро Сенной площади. 20 минут вдоль канала Грибоедова до Невского проспекта, 25 минут с коляской до Эрмитажа. Стоило около 3500 в сутки в сентябре. Плита, стиралка все было. Рядом еще было около 5 кафе, магазин Дикси. Если в 10 минутах то ТЦ с Перекрестком и еще 10 едальными заведениями.
До этого сеть гостиниц Атмосфера пользовались, тоже не плохо, но с детьми квартира реально удобнее, в таких поездках где по любому не возможно взять с питанием все включено.

Annnushka
04.04.2017, 11:41
По рекомендации нашего форума останавливались в прошлом году в отеле 9 Сов. Достойный отель, много акций за раннее бронирование и т.п.

Миракл
04.04.2017, 12:47
А почему квартиру не смотрите? Мы на букинге бронировали.

Leca
04.04.2017, 13:23
мы в том году были в миниотеле.. брали номер..огромный как квартира двухэтажный...с отдельным входом и кухней..в центре..без еды(посуда есть)..но рядом и кафешки и магазин пятерочка и остановка автобусная.
апартаменты двухуровневые..

Hotel 365 na Rimskogo-Korsakova
вот тут...

Мышка с книжкой
04.04.2017, 16:06
А почему квартиру не смотрите? Мы на букинге бронировали.

Да я что-то тормоз ))))) как-то даже не подумала о квартире. Спасибо!