PDA

Просмотр полной версии : Подскажите дом отдыха



Rusya
24.04.2017, 18:24
Подмосковье, типа яхонт, с хорошим питанием, бассейном желательно и хорошей площадкой или детской анимацией

Myr
24.04.2017, 18:42
Кантри клаб работает по системе все включено, бассейн, зоопарк. Средняя ценовая категория.
Солнечный тоже все включено, класс выше и соответственно дороже.
Тропикана завтрак/обед, есть басик с горкой, сауна, джакузи.
Лес арт резорт все включено, но ближе к полному пансиону. Шикарный спа комплекс. Раньше были бесплатные велосипеды. Большой комплекс для детей, около 700м2. Хорошая площадка на улице. Главный минус - это маленькая территория.
Таласио Гелиопарк - все включено, можно покататься на лошадках. Басик малюсенький.

Unochka
24.04.2017, 18:45
Подмосковье, типа яхонт, с хорошим питанием, бассейном желательно и хорошей площадкой или детской анимацией
из собственного опыта
Гелиопарк лесной - относительно недорого, еда вполне себе, территория большая, не сильно ухоженная. Для детей площадка, бассейн, вроде детская комната
Солнечный - если брать стандартный номер, абсолютно маленькая площадь, все остальное хорошо
Кантри резорт - по мне оптимально по цене и качеству, но не сильно близко от москвы (если важно)
Лес арт резорт - все бы ничего, но еда просто отвратительная (если что, были в августе 2016, возможно что-то поменялось)

Rusya
26.04.2017, 10:01
Кантри клаб работает по системе все включено, бассейн, зоопарк. Средняя ценовая категория.
Солнечный тоже все включено, класс выше и соответственно дороже.
Тропикана завтрак/обед, есть басик с горкой, сауна, джакузи.
Лес арт резорт все включено, но ближе к полному пансиону. Шикарный спа комплекс. Раньше были бесплатные велосипеды. Большой комплекс для детей, около 700м2. Хорошая площадка на улице. Главный минус - это маленькая территория.
Таласио Гелиопарк - все включено, можно покататься на лошадках. Басик малюсенький.
да, про Кантри забыла, нам тоже там понравилось, а в Солнечном вы была давно, понравилось? как-то последние отзывы в интернете плохие про них

Rusya
26.04.2017, 10:02
из собственного опыта
Гелиопарк лесной - относительно недорого, еда вполне себе, территория большая, не сильно ухоженная. Для детей площадка, бассейн, вроде детская комната
Солнечный - если брать стандартный номер, абсолютно маленькая площадь, все остальное хорошо
Кантри резорт - по мне оптимально по цене и качеству, но не сильно близко от москвы (если важно)
Лес арт резорт - все бы ничего, но еда просто отвратительная (если что, были в августе 2016, возможно что-то поменялось)
посмотрю сейчас Гелиопарк, не слышала про него

Unochka
26.04.2017, 10:07
посмотрю сейчас Гелиопарк, не слышала про него

я к солнечному вообще спокойно отношусь, по мне излишне раскрученное место
у нас сын с бабушкой и дедушкой летом в яхонты истра поедут

Rusya
26.04.2017, 10:44
я к солнечному вообще спокойно отношусь, по мне излишне раскрученное место
у нас сын с бабушкой и дедушкой летом в яхонты истра поедут

на наши даты нет номера там( я в этом году так долго думала про отдых, что везде кончились номера уже

Unochka
26.04.2017, 10:48
на наши даты нет номера там( я в этом году так долго думала про отдых, что везде кончились номера уже

я на июль бронировала пару недель назад, тоже не было что хотела изначально

Love in Paris
26.04.2017, 11:57
да, про Кантри забыла, нам тоже там понравилось, а в Солнечном вы была давно, понравилось? как-то последние отзывы в интернете плохие про них

У солнечного сменились руководство, действительно, отзывы плохие стали.

kislorodik
26.04.2017, 12:16
Авантель на истре.
Понравился больше,чем Яхонты.

Unochka
26.04.2017, 15:10
Авантель на истре.
Понравился больше,чем Яхонты.
это ж вроде одно и тоже

kislorodik
26.04.2017, 15:31
Они входят в одну сеть Cronwell Park.
Авантель- истринский район.
Яхонты под Ногинском.

Unochka
26.04.2017, 15:43
Они входят в одну сеть Cronwell Park.
Авантель- истринский район.
Яхонты под Ногинском.
Это знаю
Мы на Истре забронировали

kislorodik
26.04.2017, 16:01
Это знаю
Мы на Истре забронировали

Мне и детям там больше понравилось.