PDA

Просмотр полной версии : а где Аленка, та что теперь Хелен Хэнсон



Страницы : [1] 2

franchi
17.05.2017, 23:05
сабж.

Lamp
17.05.2017, 23:08
в инстаграме)

Lutik
17.05.2017, 23:08
инстаграм засосал

franchi
18.05.2017, 00:33
ааа. жаль.

HelenHenson!
18.05.2017, 00:40
Тута я ... читаю...
Но ИГ теперь мое все....
Хотя я тут пишу и на вопросы отвечаю...
Захожу на форум каждый день
В ИГ проблему не обсудишь....не перетрешь....
Так что как только возникнет необходимость потрындеть, разузнать что-то .....я только сюды за инфой ...
Ну и с ИГ все быстрее...фотку запостил и все...
А у меня последние недели был капец на работе....и окончание первого класса и попытки пристроить сына в летний городской лагерь, и вся родня резко сошла с рельс и не может помогать... что непривычно мягко говоря....и бесит до усеру....
Эти постоянные отпрашиванию, бегом, бегом....куча каких то дебилтных организационных вопросов....в общем как муха в закрытой кастрюле , бьюсь об стенки

HelenHenson!
18.05.2017, 00:52
ааа. жаль.

А ты на меня подписана в ИГ?

ЮЛ
18.05.2017, 01:15
А ты на меня подписана в ИГ?
franchi еще нет там)
Неужели у тебя иг занимает меньше времени, чем форум? Или только постишь, а других не читаешь?)) Для меня иг очень времязатратно, захожу не каждый день туда из-за этого.

HelenHenson!
18.05.2017, 07:07
franchi еще нет там)
Неужели у тебя иг занимает меньше времени, чем форум? Или только постишь, а других не читаешь?)) Для меня иг очень времязатратно, захожу не каждый день туда из-за этого.

С ИГ дела обстоят во-первых веселее...ибо например проблемы с родней, баблом, здоровьемс семьей в ИГ не принято выкладывать... ИГ все же больше для позитива... ярких фото, приколов, красивых видов, поездок, просто для красивой чашки чая с печенкой, фотосессий с прогулок или просто кадр из ТВ....

Подбивку прочесть под фоткой дело 5 секунд...сложных тем там нет....

Форум же ....ну если не продажа шмотья или обсуждение того что мне неинтересно или неизвестно- это более вдумчивый формат....где надо сесть, прочесть топикстартер, прочесть ответы, ответить самой ..и при этом не просто отписаться...а от души что бы....
Поэтому да...ИГ это как красивые яркие комиксы....листаешь быстро, с удовольствием, смехом, .....а форум это - как Достоевский..уж если погрузился - полрабочего дня ты out of service...
Но таких тем щас мало, а потому я в ИГ...

Шуршунчик
18.05.2017, 08:39
С ИГ дела обстоят во-первых веселее...ибо например проблемы с родней, баблом, здоровьемс семьей в ИГ не принято выкладывать... ИГ все же больше для позитива... ярких фото, приколов, красивых видов, поездок, просто для красивой чашки чая с печенкой, фотосессий с прогулок или просто кадр из ТВ....

Подбивку прочесть под фоткой дело 5 секунд...сложных тем там нет....

Форум же ....ну если не продажа шмотья или обсуждение того что мне неинтересно или неизвестно- это более вдумчивый формат....где надо сесть, прочесть топикстартер, прочесть ответы, ответить самой ..и при этом не просто отписаться...а от души что бы....
Поэтому да...ИГ это как красивые яркие комиксы....листаешь быстро, с удовольствием, смехом, .....а форум это - как Достоевский..уж если погрузился - полрабочего дня ты out of service...
Но таких тем щас мало, а потому я в ИГ...

Добавь меня в иг)))мне же интересно

HelenHenson!
18.05.2017, 09:46
Добавь меня в иг)))мне же интересно
стучись ...
я с форума всем рада .....
когда ко мне кто то стучится новый...я сразу леезу на форум...в тему про Инсту, проверяю есть ли там такой человечек..и даю добро...
у меня на 90% подписчики - форумчанки .....

я henson_helen_78

Верунчик
18.05.2017, 09:48
И это человек, который всегда был категорически против развиртуализации форума))))))))))))))

HelenHenson!
18.05.2017, 09:53
И это человек, который всегда был категорически против развиртуализации форума))))))))))))))

ага....сама в шоке...

Но раз уж я впервые сходила на встречу форума....значит "не все так плохо в Датском королевстве"..."лед тронулся"....

nata314
18.05.2017, 10:15
franchi еще нет там)
Неужели у тебя иг занимает меньше времени, чем форум? Или только постишь, а других не читаешь?)) Для меня иг очень времязатратно, захожу не каждый день туда из-за этого.
Аналогично

Dashenka
18.05.2017, 10:41
У меня времени нет катастрофически, но ИГ читаю в день по несколько раз, всех с форума нежно люблю :) Кстати, понравилось, что последнее время он наверху ленты показывает более старые посты друзей, которые ты еще не лайкал, при том что раньше они уплывали вниз... Правда, лента в не совсем хронологическом порядке тоже иногда вводит в ступор)))

HelenHenson!
18.05.2017, 10:59
меня еще ИГ подкупил тем, что те образы, которые создал разум за 12 лет на форуме ...
в большинстве своем не совпал с реальными образами форумчанок...
Многие конечно выкладывали свои свадбные фото Хлопотах..но там все совсем не такие как в жизни ...
В 90% случаев, визуализация форума оказалась офигенно сюрпризной и крайне приятственной ...
Многие раскрылись с другой стороны....откуда, так сказать н ждали.... :)
Короче ....ИГ классно дополняет Зеленый ...и наоборот ....

HelenHenson!
18.05.2017, 11:48
а подскажите , кто прячется из наших в ИГ под именем Ksuccc ?
Ни одной публикации меня пугают ...
Если не пойму что это - блокану ...уж простите меня заранее....

franchi
18.05.2017, 12:17
в инсте меня нет и не будет. я не люблю этот формат, детей и семью я не выкладываю никуда, ну и я не ким кардашьян, чтобы селфиться с утра до ночи. то есть я должна пойти в кафе, заказать воздушный мусс, сфотать его .. да ну...
мне это неинтересно.

приходи обратно.

yasya00
18.05.2017, 12:27
в инсте меня нет и не будет. я не люблю этот формат, детей и семью я не выкладываю никуда, ну и я не ким кардашьян, чтобы селфиться с утра до ночи. то есть я должна пойти в кафе, заказать воздушный мусс, сфотать его .. да ну...
мне это неинтересно.

приходи обратно.

Вот один в один)))
+1

ЮЛ
18.05.2017, 12:34
в инсте меня нет и не будет. я не люблю этот формат, детей и семью я не выкладываю никуда, ну и я не ким кардашьян, чтобы селфиться с утра до ночи. то есть я должна пойти в кафе, заказать воздушный мусс, сфотать его .. да ну...
мне это неинтересно.

приходи обратно.

У многих там ну совсем иной формат, некоторые себя вообще не постят или делают это крайне редко))

franchi
18.05.2017, 12:44
я знаю. но не мое,это надо любить, любить и казаться лучше красивее успешнее чем ты есть. потом уйдет инста, будет другой формат. Я - за форум.

ЮЛ
18.05.2017, 13:00
я знаю. но не мое,это надо любить, любить и казаться лучше красивее успешнее чем ты есть. потом уйдет инста, будет другой формат. Я - за форум.
Я не с точки зрения тебя уговорить) Просто немного обидно, когда кто-то думает об инсте, как исключительно о площадке для самолюбования. Там этого конечно не мало и подобный формат засасывает многих, но каждый выбирает подписчиков по интересам)

HelenHenson!
18.05.2017, 13:04
в инсте меня нет и не будет. я не люблю этот формат, детей и семью я не выкладываю никуда, ну и я не ким кардашьян, чтобы селфиться с утра до ночи. то есть я должна пойти в кафе, заказать воздушный мусс, сфотать его .. да ну...
мне это неинтересно.

приходи обратно.

да я никуда и не уходила... :)))) тута я ...

HelenHenson!
18.05.2017, 13:16
я знаю. но не мое,это надо любить, любить и казаться лучше красивее успешнее чем ты есть. потом уйдет инста, будет другой формат. Я - за форум.

лучше? успешнее??
Я тя умоляю...
Я скорее рассматриваю ИГ как площадку позитива....
Не как решаешь проблемы....а как отдыхаешь после их решения...
Что любишь себя даже со своими недостатками .... (бьешь по рукам что бы фотофильтры н юзать ) :)
По крайней мере ....обычные...не массмедийные пиплы выкладывают в ИГ реальную жизнь....никто не красуется ...

franchi
18.05.2017, 13:36
да усе понятно, просто у человека с другой стороны впечатление, что девушка из инсты, это губы, дакфейс, откляченная попа, втянутый живот, нарощенные волосы, а еще маникюр на руле дорого авто, плюс это торговая площадка давно для всякого китайского барахла с алиэкспресс, когда эти девушки таким же дурочкам что-то продают от фитнеса до шмотья. Еще дети, вот я родила, а через три дня уже в инсте и уже факабл.
Конечно, каюсь, смотрела инсты медийных персонажей и около них.

поэтому туда и не хочу.

dashenkar
18.05.2017, 13:55
Я не с точки зрения тебя уговорить) Просто немного обидно, когда кто-то думает об инсте, как исключительно о площадке для самолюбования. Там этого конечно не мало и подобный формат засасывает многих, но каждый выбирает подписчиков по интересам)

+1000

я там кучу информации получаю

Salma
18.05.2017, 15:25
Алёнка меня добавь,стучусь-стучусь) я alionkina4444

Сануля
18.05.2017, 16:34
в инсте меня нет и не будет. я не люблю этот формат, детей и семью я не выкладываю никуда, ну и я не ким кардашьян, чтобы селфиться с утра до ночи. то есть я должна пойти в кафе, заказать воздушный мусс, сфотать его .. да ну...
мне это неинтересно.

приходи обратно.

не пробовала, но не одобряю :)

даже меня засосало. :) столько интересного.
у тебя извращенное представление. ты выбираешь друзей сама. какие друзья - такие и посты.

HelenHenson!
18.05.2017, 16:46
Алёнка меня добавь,стучусь-стучусь) я alionkina4444

Все ок...

евже
18.05.2017, 16:57
да усе понятно, просто у человека с другой стороны впечатление, что девушка из инсты, это губы, дакфейс, откляченная попа, втянутый живот, нарощенные волосы, а еще маникюр на руле дорого авто, плюс это торговая площадка давно для всякого китайского барахла с алиэкспресс, когда эти девушки таким же дурочкам что-то продают от фитнеса до шмотья. Еще дети, вот я родила, а через три дня уже в инсте и уже факабл.
Конечно, каюсь, смотрела инсты медийных персонажей и около них.

поэтому туда и не хочу.

ну я тоже детей не показываю, если только со спины, но люблю фотографию и сама выкладываю что-то интересное, красивое, или красиво снятое. Ну и такие же фотки смотрю. медийных личностей у меня нет, но есть интересные люди, которое делают интересные фотки.

blondy
18.05.2017, 17:44
Это я))) новичок в ИГ)) пусти меня дружить)))

Елена fresh
18.05.2017, 18:53
Почитаешь вас, и тоже в иг потянуло .. ((( эхххх, пойду зарегестрируюсь

cat
18.05.2017, 19:43
Franchi, я с тобой)у меня ровно то же представление об иг и меня тоже там нет. Народ, видимо, мигрирует туда, потому что на форуме стало в разы меньше постов, что печально. В вк тоже самое. А в иг бесит именно реклама шмотья постоянно и одинаковые лица с нарощенными волосами, пухлыми губами, пышными бровями, попой " вперед" и все, что ты написала, плюсанусь. Может и ярлык, но, по мне, это формат инстаграмма. Не зря его как ИГ сокращают) это как Исламское государство, организованная группировка))))))

Алинчик
18.05.2017, 20:02
Franchi, я с тобой)у меня ровно то же представление об иг и меня тоже там нет. Народ, видимо, мигрирует туда, потому что на форуме стало в разы меньше постов, что печально. В вк тоже самое. А в иг бесит именно реклама шмотья постоянно и одинаковые лица с нарощенными волосами, пухлыми губами, пышными бровями, попой " вперед" и все, что ты написала, плюсанусь. Может и ярлык, но, по мне, это формат инстаграмма. Не зря его как ИГ сокращают) это как Исламское государство, организованная группировка))))))

Кать, вот у меня в ленте нет всего того что тч описала, потому что я на это не подиисываюсь!!! Я подписана на форумчанок(аоторые пустили))) и друзей. Хотя сама я больше его использую для своих работ рукодельных. Так что, что захочешь то и будет в ленте, но форум это не заменит точно!

nata314
18.05.2017, 20:07
Franchi, я с тобой)у меня ровно то же представление об иг и меня тоже там нет. Народ, видимо, мигрирует туда, потому что на форуме стало в разы меньше постов, что печально. В вк тоже самое. А в иг бесит именно реклама шмотья постоянно и одинаковые лица с нарощенными волосами, пухлыми губами, пышными бровями, попой " вперед" и все, что ты написала, плюсанусь. Может и ярлык, но, по мне, это формат инстаграмма. Не зря его как ИГ сокращают) это как Исламское государство, организованная группировка))))))
Это смотря на кого подпишешься. У меня закрытый профиль. В друзьях только мои подруги , пару родственниц и форумчанки. Там сплошные мамские посты. У меня так точно. .
Но у меня как то очень много времени уходит на иг. Поэтому не всегда время есть на чтение всех. Форум удобнее в плане времени и информативности. Если устаю на работе - захожу на форум

dashenkar
18.05.2017, 21:06
Это смотря на кого подпишешься. У меня закрытый профиль. В друзьях только мои подруги , пару родственниц и форумчанки. Там сплошные мамские посты. У меня так точно. .
Но у меня как то очень много времени уходит на иг. Поэтому не всегда время есть на чтение всех. Форум удобнее в плане времени и информативности. Если устаю на работе - захожу на форум

пусти меня к себе, пожалуйста :) я случайно отписалась :(
ну и когда я устаю, иду в ИГ

Ol4ik
18.05.2017, 22:16
Саш, я полностью разделяла твоё мнение на иг. Но в итоге это такая зараза... поглотитель времени нонстоп((((
Селфи в ленте только от форуме их, семьи, дети тоже наши. Остальные по интересам.... и тут...черная дыра...вообще не оторвёшься. Никаких скул, силиконов и жоп у меня нет. Есть люди очень мне приятные. И интересные. Либо медийные, но никому в массах не известные. Если и жопы-то только в виде арт исполнения. Что не так давно я сама и выложила...))))
Многие ничего не постят, а только читают.
Вообщем присоединяйся! Никому ты не обязана показывать себя, семью, тарелки, стаканы и сиськи.
Показывай интересные места, времяпровождение, ракурсы, картинки, людей, путешествия...Столько всего можно придумать!! Когда есть время правда))) или ничего не показывай))) смотри, ищи, читай. Но это чёрная дыра....

Анькин
18.05.2017, 22:22
Саш, я полностью разделяла твоё мнение на иг. Но в итоге это такая зараза... поглотитель времени нонстоп((((
Селфи в ленте только от форуме их, семьи, дети тоже наши. Остальные по интересам.... и тут...черная дыра...вообще не оторвёшься. Никаких скул, силиконов и жоп у меня нет. Есть люди очень мне приятные. И интересные. Либо медийные, но никому в массах не известные. Если и жопы-то только в виде арт исполнения. Что не так давно я сама и выложила...))))
Многие ничего не постят, а только читают.
Вообщем присоединяйся! Никому ты не обязана показывать себя, семью, тарелки, стаканы и сиськи.
Показывай интересные места, времяпровождение, ракурсы, картинки, людей, путешествия...Столько всего можно придумать!! Когда есть время правда))) или ничего не показывай))) смотри, ищи, читай. Но это чёрная дыра....
Но это именно визуальная информация же. Увидел, лайкнул, пошёл дальше. Комментарии в ИГ меня бесят. Смайлики ещё эти...брюзжу))как Даша там умудряется что то полезное найти я не понимаю)))
Но обидно что ИГ так оттянул народ с форума

Аннюта
18.05.2017, 22:52
Franchi, я с тобой)у меня ровно то же представление об иг и меня тоже там нет. Народ, видимо, мигрирует туда, потому что на форуме стало в разы меньше постов, что печально. В вк тоже самое. А в иг бесит именно реклама шмотья постоянно и одинаковые лица с нарощенными волосами, пухлыми губами, пышными бровями, попой " вперед" и все, что ты написала, плюсанусь. Может и ярлык, но, по мне, это формат инстаграмма. Не зря его как ИГ сокращают) это как Исламское государство, организованная группировка))))))

Смотря на кого подпишешься. У меня такого в ленте нет. Большинство форумчанок, получается такая мамская тусовка, да несколько тем, которые мне интересны. Зато мало слов и много фото, сразу видно настроение человека.

Ol4ik
18.05.2017, 23:04
Но это именно визуальная информация же. Увидел, лайкнул, пошёл дальше. Комментарии в ИГ меня бесят. Смайлики ещё эти...брюзжу))как Даша там умудряется что то полезное найти я не понимаю)))
Но обидно что ИГ так оттянул народ с форума

Ну на Форуме тоже визуальная, читаем и воспринимаем глазами. Просто формат разный.
И я тоже нахожу то, что мне интересно и получаю нужную мне инфо. Я для этого как раз и зарегилась там, искать, фиксировать для себя и свою инфу. Меня ничего не бесит. Мне скорее не хватает трепа там. Смайлы как ставить сама не знаю, поэтому не использую. А так они прекрасно читаются. И заметьте смайлы заменили язык общения. Вернее заменили письменную речь. Это очень Интересный парадокс.

ЮЛ
18.05.2017, 23:13
Но это именно визуальная информация же. Увидел, лайкнул, пошёл дальше. Комментарии в ИГ меня бесят. Смайлики ещё эти...брюзжу))как Даша там умудряется что то полезное найти я не понимаю)))
Но обидно что ИГ так оттянул народ с форума
Вот видишь, тебя бесят там комментарии, а меня бесит их отсутствие)))) Естественно это не относится к хорошим фотографам/художникам/дизайнерам и т.д., где увиденному глаз радуется))

Dashenka
18.05.2017, 23:30
Вот видишь, тебя бесят там комментарии, а меня бесит их отсутствие)))) Естественно это не относится к хорошим фотографам/художникам/дизайнерам и т.д., где увиденному глаз радуется))Я бы с удовольствием писала тексты под фотографиями и вообще всех комментила))) Но с телефона это делать нереально :( Если я хочу кому-то написать комментарий больше чем из одного предложения, у меня на это уходит вся дорога в метро от дома до работы, то есть буквально всё время, которое у меня есть на просмотр инстаграма(((

qwerty
18.05.2017, 23:37
Я бы с удовольствием писала тексты под фотографиями и вообще всех комментила))) Но с телефона это делать нереально :( Если я хочу кому-то написать комментарий больше чем из одного предложения, у меня на это уходит вся дорога в метро от дома до работы, то есть буквально всё время, которое у меня есть на просмотр инстаграма(((

у вас слишком маленькие дороги:)

Dashenka
18.05.2017, 23:41
у вас слишком маленькие дороги:)Или дурацкие телефоны, или кривые руки, или просто "пишу слишком многА букаФ" :D

HelenHenson!
18.05.2017, 23:42
у вас слишком маленькие дороги:)

😂😂😂😂Точно...
Я за дорогу на работу успеваю прочесть новое с форума, просмотреть ленту ИГ.. поиграть в пару- тройку игр.....но это только если я не читаю....когда я читаю я постоянно настолько погружена, что пропускала свою станцию несчетное количество раз...и тогда мне и не до ИГ и не до форума....

Lamp
19.05.2017, 00:36
Franchi, я с тобой)у меня ровно то же представление об иг и меня тоже там нет. Народ, видимо, мигрирует туда, потому что на форуме стало в разы меньше постов, что печально. В вк тоже самое. А в иг бесит именно реклама шмотья постоянно и одинаковые лица с нарощенными волосами, пухлыми губами, пышными бровями, попой " вперед" и все, что ты написала, плюсанусь. Может и ярлык, но, по мне, это формат инстаграмма. Не зря его как ИГ сокращают) это как Исламское государство, организованная группировка))))))

а зачем вы все это в иг смотрите? у меня сейчас нет особо времени даже на ленту, состоящую только из тех, на кого я подписана. А уж смотреть на чужих теток с пухлыми губами....:)
подписана я только на нескольких человек с форума и на нескольких реальных знакомых. Еще иногда рукодельниц посматриваю.

Lutik
19.05.2017, 07:32
Или дурацкие телефоны, или кривые руки, или просто "пишу слишком многА букаФ" :D

пользуйся голосовым набором

Lutik
19.05.2017, 07:35
Но это именно визуальная информация же. Увидел, лайкнул, пошёл дальше. Комментарии в ИГ меня бесят. Смайлики ещё эти...брюзжу))как Даша там умудряется что то полезное найти я не понимаю)))
Но обидно что ИГ так оттянул народ с форума

как и во всем интернете в инстаграме есть и помойка и полезная информация. А оттянул не сколько инстаграм, сколько некоторые случившиеся несколько месяцев назад события, когда несколько генераторов и поддержаторов активности форума ушли с него.

cat
19.05.2017, 08:26
а зачем вы все это в иг смотрите? у меня сейчас нет особо времени даже на ленту, состоящую только из тех, на кого я подписана. А уж смотреть на чужих теток с пухлыми губами....:)
подписана я только на нескольких человек с форума и на нескольких реальных знакомых. Еще иногда рукодельниц посматриваю.

Сейчас я уже ничего не смотрю. Именно по этой причине. Даже если они и не чужие, и в жизни адекватные, в ИГ им хочется быть в тренде :), показать себя с "модной", так сказать, стороны, сфоткать себя в лифте или тубзалете, в примерочной магаза:))), и, дабы не портить свое хорошее впечатление о человеке, давно уже не смотрю ничего и никого. Редко одну из подруг, с которой не пересечемся никак, она выкладыаает деток. Почему-то только там теперь, в вк нет. Вот ее смотрю раз в квартал, все.
И ведь, что интересно, при всей ее образованности, адекватности и тп, именно там у нее тоже есть примерочно-лифто-тубзалетные фотки, снимки жрачки, которые она постит именно там, а не в вк, например. Почему? Потому что так принято, я думаю, формат, мода и тп.

CrazyMilk
19.05.2017, 09:05
Сашка )) сейчас тебя насильно в иг зарегистрируют ))) держись))

murenok
19.05.2017, 09:17
Мне непонятно зачем вы вообще Сашу переубеждаете. Она всех кто в инстаграме опустила, но все начали ей доказываьь, что нет, там все не так и мы не такие...

Шуршунчик
19.05.2017, 09:23
А я поняла, что масса людей во мне разочарованы после лифтолука))))) и это у меня ещё губ нет)))

Славия
19.05.2017, 09:30
И ведь, что интересно, при всей ее образованности, адекватности и тп, именно там у нее тоже есть примерочно-лифто-тубзалетные фотки, снимки жрачки, которые она постит именно там, а не в вк, например. Почему? Потому что так принято, я думаю, формат, мода и тп.
откуда это понятие, что там это модно?! Каждый находит ровно то,что хочет сам...И выкладывает ровно то,что хочет сам! При чем тут мода иг? Там в принципе нет моды. Там, как в любой соцсети есть свалка всякого разного. Но выбираешь ты ровно то,что тебе удобно для души.
Для кого это вдохновение, для кого-то самолюбование, для кого-то площадка для продажи и заработка.

Эйфория
19.05.2017, 09:31
А я поняла, что масса людей во мне разочарованы после лифтолука))))) и это у меня ещё губ нет)))

Мне нравятся твои лифтолуки) делай губы)))))

Ана
19.05.2017, 09:38
как и во всем интернете в инстаграме есть и помойка и полезная информация. А оттянул не сколько инстаграм, сколько некоторые случившиеся несколько месяцев назад события, когда несколько генераторов и поддержаторов активности форума ушли с него.

А мне кажется что "оттягивающий" эффект иг сильнее, чем намеренный уход людей с форума. Я еще задолго до означенных событий заметила, что весьма большая группа ранее в меру активных форумчанок плавно переселилась в иг и на форуме перестала писать вообще или почти.
Думаю дело в том, что иг, при всех его недостатках, оказался более универсальной площадкой, чем форумы. Он прекрасно удовлетворяет потребность в визуальном ряде, а любителей "поговорить" в письменном виде среди людей все-таки меньшинство. Большинство предпочитает короткие письменные сообщения и устную болтовню. Я в этом плане в меньшинстве, поэтому одним иг никогда сыта не буду) тем не менее он меня безусловно радует как место обитания красоты для глаз) визуально-эстетическая составляющая для меня тоже очень важна в жизни, вокруг к сожалению не так много красоты, поэтому ценю возможность добавить ее)

Ана
19.05.2017, 09:55
Сейчас я уже ничего не смотрю. Именно по этой причине. Даже если они и не чужие, и в жизни адекватные, в ИГ им хочется быть в тренде :), показать себя с "модной", так сказать, стороны, сфоткать себя в лифте или тубзалете, в примерочной магаза:))), и, дабы не портить свое хорошее впечатление о человеке, давно уже не смотрю ничего и никого. Редко одну из подруг, с которой не пересечемся никак, она выкладыаает деток. Почему-то только там теперь, в вк нет. Вот ее смотрю раз в квартал, все.
И ведь, что интересно, при всей ее образованности, адекватности и тп, именно там у нее тоже есть примерочно-лифто-тубзалетные фотки, снимки жрачки, которые она постит именно там, а не в вк, например. Почему? Потому что так принято, я думаю, формат, мода и тп.

Да, это формат и мода, и тот факт, что человек иногда постит еду или селфи, в наше время ничего не говорит о его образованности и адекватности. Другое дело если он постит еду и селфи каждый день и ничего кроме этого не постит)

Lutik
19.05.2017, 10:18
А мне кажется что "оттягивающий" эффект иг сильнее, чем намеренный уход людей с форума. Я еще задолго до означенных событий заметила, что весьма большая группа ранее в меру активных форумчанок плавно переселилась в иг и на форуме перестала писать вообще или почти.
Думаю дело в том, что иг, при всех его недостатках, оказался более универсальной площадкой, чем форумы. Он прекрасно удовлетворяет потребность в визуальном ряде, а любителей "поговорить" в письменном виде среди людей все-таки меньшинство. Большинство предпочитает короткие письменные сообщения и устную болтовню. Я в этом плане в меньшинстве, поэтому одним иг никогда сыта не буду) тем не менее он меня безусловно радует как место обитания красоты для глаз) визуально-эстетическая составляющая для меня тоже очень важна в жизни, вокруг к сожалению не так много красоты, поэтому ценю возможность добавить ее)

может и так. Я могу в инста не заходить несколько дней, при том ,что по работе туда захожу ежедневно:) я не живу в телефоне, предпочитаю десктоп для писанины, поэтому мне сложно писать в инстаграм, если я за рулем, так что выходы в инсту связаны в основном с пребыванием в метро, а я там пару раз в неделю бываю.
да, есть такое форумчанки переселились в ИГ раньше, но именно активность в темах снизилась после того исхода.

Lutik
19.05.2017, 10:19
А я поняла, что масса людей во мне разочарованы после лифтолука))))) и это у меня ещё губ нет)))

не переживай, я еще не разочарована:) ибо в твоем черном списке:)

Lutik
19.05.2017, 10:21
Да, это формат и мода, и тот факт, что человек иногда постит еду или селфи, в наше время ничего не говорит о его образованности и адекватности. Другое дело если он постит еду и селфи каждый день и ничего кроме этого не постит)

посты с едой иногда не менее полезны, чем кулинарный форум:)

cat
19.05.2017, 10:36
откуда это понятие, что там это модно?! Каждый находит ровно то,что хочет сам...И выкладывает ровно то,что хочет сам! При чем тут мода иг? Там в принципе нет моды. Там, как в любой соцсети есть свалка всякого разного. Но выбираешь ты ровно то,что тебе удобно для души.
Для кого это вдохновение, для кого-то самолюбование, для кого-то площадка для продажи и заработка.

Я уже написала выше. Это мое умозаключенре, основанное исключительно на тех фото, которые люди выеладывают в соцсетях. Это разного рода фото для разных соцсетей. Большенство выкладывает эти фото именно в инстаграмме, а не в вк, фейсбуке и тп. То есть этого рода фото предназначены именно для инстаграмма. Спорить ни с кем не собиралась, ровно как и не просила себя переубеждать в обратном. "каждый находит ровно то, что хочет сам"-согласна на все 100. Поэтому это мой посл коммент в данной теме.

HelenHenson!
19.05.2017, 10:46
пользуйся голосовым набором

сидишь такой в метро и орешь в телефон ..."НЕ ЗАПОСТИЛ....НЕ ПОЕЛ" ....или "ЖИЗНЬ БОЛЬ" - ДАВАЙТЕ ОБСУДИМММММ,...

И на следующей станции под белы рученьки сотрудники безопасности выносят тебя из вагона вместе с Инстой ....а ты сопротивляешься.- орешь "СУКИ ,,,,ТУТ ЖЕ W-FII ....вынесите меня из вагона связь прервется, ФОТКА НЕ ЗАПОСТИИИИТСЯЯ...ааааа"

Zveruwka
19.05.2017, 10:47
Ну не знаю,мода-не мода.А что плохого в моде,после иг придумают еще что-нибудь и это тоже множество людей подхватят и будет модно.
А я иногда даже специально смотрю профили гламурных девушек с губами,сиськами и прессом уже после роддома.И мне радостно от того,что и такие экземпляры есть на свете.Почему нет.
И согласна с Аленкой-мне тоже нравится сопоставлять образ,созданный на хлопотах и иг.Сейчас уже почти всех сопоставила и будто еще ближе познакомилась.
И по большей части фото выкладываю для себя.Иногда нужна какая-то фотка и ее проще всего найти в соцсетях,ежели в компе.

HelenHenson!
19.05.2017, 10:49
Сашка )) сейчас тебя насильно в иг зарегистрируют ))) держись))

да да ....насильственно зарегят, запостят ....и открытый аккаунт сделают .....
что б уж наверняка :))))

Lutik
19.05.2017, 10:50
сидишь такой в метро и орешь в телефон ..."НЕ ЗАПОСТИЛ....НЕ ПОЕЛ" ....или "ЖИЗНЬ БОЛЬ" - ДАВАЙТЕ ОБСУДИМММММ,...

И на следующей станции под белы рученьки сотрудники безопасности выносят тебя из вагона вместе с Инстой ....а ты сопротивляешься.- орешь "СУКИ ,,,,ТУТ ЖЕ W-FII ....вынесите меня из вагона связь прервется, ФОТКА НЕ ЗАПОСТИИИИТСЯЯ...ааааа"

:))))) ну китайцы кстати только голосовым набором общаются в мессенджерах (им повезло, у них инстграм под запретом) , иероглифы набирать сложнее. У нас в культуре не принято это. Даше проще - она на русском может говорить, не весь вагон поймет о чем она шепчется с телефоном. А в машине я этим пользуюсь - удобно.

HelenHenson!
19.05.2017, 10:53
примерочно-лифто-тубзалетные фотки

Охххх...есть такие сортиры...которыми просто грех не поделится с миром ....
Ну и где еще получится, не привлекая внимания толпы щелкнуть себя....в красимо зеркале и ты вся наряднаяяяяя ?? (ну если это не привокзальный туалет ,а ты не на унитазе сам сидишь в этот момент ? :)))

Dashenka
19.05.2017, 10:55
:))))) ну китайцы кстати только голосовым набором общаются в мессенджерах (им повезло, у них инстграм под запретом) , иероглифы набирать сложнее. У нас в культуре не принято это. Даше проще - она на русском может говорить, не весь вагон поймет о чем она шепчется с телефоном. А в машине я этим пользуюсь - удобно.Я вообще человек темный, ни разу голосовым набором не пользовалась))) Сначала была мысль написать, что это не для меня, я не буду вслух в метро что-то вещать в телефон :D А потом подумала, что надо попробовать :D Вдруг понравится?? ))))

Lutik
19.05.2017, 10:56
Я вообще человек темный, ни разу голосовым набором не пользовалась))) Сначала была мысль написать, что это не для меня, я не буду вслух в метро что-то вещать в телефон :D А потом подумала, что надо попробовать :D Вдруг понравится?? ))))

я пробую, в машине - нравится, ну и когда нужно длинный текст написать - это лучше, чем промахиваться пальцами. На людях не готова:)

Vinni
19.05.2017, 10:57
Охххх...есть такие сортиры...которыми просто грех не поделится с миром ....
Ну и где еще получится, не привлекая внимания толпы щелкнуть себя....в красимо зеркале и ты вся наряднаяяяяя ?? (ну если это не привокзальный туалет ,а ты не на унитазе сам сидишь в этот момент ? :)))

исторический туалет в гуме?)))

HelenHenson!
19.05.2017, 10:59
посты с едой иногда не менее полезны, чем кулинарный форум:)

была как то давно ...в самом начале бытности моей в ИГ я подписана на одну тетку-телку sofisarafda ...(с именем могу ошибаться) ...ну там очччень бохатое .... золотые унитазы лабутены и ламборгини .....

В общем где то на 50-м фотке пакетов из Шанель .....я отписалась ...ну тупо скучно ...

Но это надо просто пройти ...как например плохие сигареты в стародавнем студенчестве или дшеевые коктейли ...от которых щас сразу просто кондрашка хватит ....а тогда ничего ..пили ....

Вот и пакетами Шанель ....надо просто пережить :) и идти дальше...

Столько интересных людей...столько красочных фоток таких мест....и прочее...столько юмора...демотиваторов....лайфхаков и прочей хни ....ну как журнал читаешь ....бабский.

Раньше Hello читали ...щас уж и не помню когда покупали последний раз его с коллегами ...

Dashenka
19.05.2017, 11:00
я пробую, в машине - нравится, ну и когда нужно длинный текст написать - это лучше, чем промахиваться пальцами. На людях не готова:)И он реально речь хорошо распознает, не ляпает ошибки и перлы в стиле Т9?? )) У меня просто Антон иногда любит с Siri пообщаться, мне прям больно слушать это :D Она нихрена ж не понимает, что ей говорят.. Обычный голосовой набор лучше работает, да? ))

HelenHenson!
19.05.2017, 11:00
не переживай, я еще не разочарована:) ибо в твоем черном списке:)

ого ......за что ?....когда успели поругаться и в ИГ???

franchi
19.05.2017, 11:02
да да ....насильственно зарегят, запостят ....и открытый аккаунт сделают .....
что б уж наверняка :))))
Ага только я скушно живу:)) сиськи с ботоксом а губ и попы нет.

HelenHenson!
19.05.2017, 11:03
А я поняла, что масса людей во мне разочарованы после лифтолука))))) и это у меня ещё губ нет)))

я только вчера подписалась на тебя....и была шокирована твоей фигурой после 2-х деток...просто респект .... (да уж ...ты арахисовую пасту вряд ли жрешь ложками на ночь :) )

Ну и надо сказать что образ, который создался у меня по форуму ...и рядом не стоял с реально твоим фото из ИГ ...

"О сколько нам открытий чудных.....приносит Инстаграмм" .... :)

HelenHenson!
19.05.2017, 11:03
Ага только я скушно живу:)) сиськи с ботоксом а губ и попы нет.
неважно .....будем салаты выкладывать ... :)))

HelenHenson!
19.05.2017, 11:06
одним иг никогда сыта не буду) тем не менее он меня безусловно радует как место обитания красоты для глаз) визуально-эстетическая составляющая для меня тоже очень важна в жизни, вокруг к сожалению не так много красоты, поэтому ценю возможность добавить ее)

вооот...золотые слова....
я ж говорю...ИГ - то комиксы...яркие, красочные....мозгоНЕнапрягающие...
А форум (я только про реально серьезные , проблемные, семейныеи интересные темы говорю) это как Достоевский.....надо думать, писать, "отвечать за базар" простите мой французский .....

Lutik
19.05.2017, 11:10
И он реально речь хорошо распознает, не ляпает ошибки и перлы в стиле Т9?? )) У меня просто Антон иногда любит с Siri пообщаться, мне прям больно слушать это :D Она нихрена ж не понимает, что ей говорят.. Обычный голосовой набор лучше работает, да? ))

да-да, отлично распознает. Только со знаками препинания траблы или я еще не настолько научилась с ним общаться:)
С Сири мне не о чем разговаривать.

Lutik
19.05.2017, 11:11
ого ......за что ?....когда успели поругаться и в ИГ???

ну это ты у Оли спроси.
Никто и не ругался. Каждый человек имеет право создавать свой круг общения.

Lutik
19.05.2017, 11:12
Ага только я скушно живу:)) сиськи с ботоксом а губ и попы нет.

Аленка на самокате круче всяких сисек!

HelenHenson!
19.05.2017, 11:22
Аленка на самокате круче всяких сисек!

издевайся, издевайся....
я вчера с горки так разогналась и погнула на пригорке платформу для ноги...хотя заявлено то что самокат до 100 кг ...а я не 100 чесслово...
Сыну не показала.....

Lutik
19.05.2017, 11:28
издевайся, издевайся....
я вчера с горки так разогналась и погнула на пригорке платформу для ноги...хотя заявлено то что самокат до 100 кг ...а я не 100 чесслово...
Сыну не показала.....

я не издеваюсь, мне правда нравится. У тебя настроение хорошее - и у меня поднимается, ты не представляешь какой позитив от них веет. Самокат жалко.

HelenHenson!
19.05.2017, 11:30
я не издеваюсь, мне правда нравится. У тебя настроение хорошее - и у меня поднимается, ты не представляешь какой позитив от них веет. Самокат жалко.

это нас не остановит ....
платформу выправим...
кататься продолжим.....
настроение поднимем.....

Мышка с книжкой
19.05.2017, 11:31
издевайся, издевайся....
я вчера с горки так разогналась и погнула на пригорке платформу для ноги...хотя заявлено то что самокат до 100 кг ...а я не 100 чесслово...
Сыну не показала.....

Аабалдеть! Ну ты сильна )))))))) я думала, эти самокаты вообще не убиваемы, наш и больше ста кило выдерживал. Жалко как ((((( а исправить нельзя? Может молотком там постучать, чтоб назад выгнуть?

ДРУЖИЛКА
19.05.2017, 11:32
А я поняла, что масса людей во мне разочарованы после лифтолука))))) и это у меня ещё губ нет)))

Зато у тебя есть харизматичные дети, особенно младшая)))

HelenHenson!
19.05.2017, 11:32
Аабалдеть! Ну ты сильна )))))))) я думала, эти самокаты вообще не убиваемы, наш и больше ста кило выдерживал. Жалко как ((((( а исправить нельзя? Может молотком там постучать, чтоб назад выгнуть?

все поправимо ....
просто есть самокаты до 120 кг...а этот до 100 - слабак....:)))

Шуршунчик
19.05.2017, 12:19
не переживай, я еще не разочарована:) ибо в твоем черном списке:)

А вот кстати неправда. Я хотела тебя добавить и не нашла. Даже чёрный список проверила, у меня там спам только.

Шуршунчик
19.05.2017, 12:32
ну это ты у Оли спроси.
Никто и не ругался. Каждый человек имеет право создавать свой круг общения.

Я до вчера кстати думала, что у Аленки в чёрном списке, тк не могла на неё подписаться. Также Соня наша с форума меня не пускает и даже сообщений ее не вижу. Начинаю думать, что это может и глюк такой.

Шуршунчик
19.05.2017, 12:34
А ты думала я старая и толстая грымза, которая всех пальцем журит?)))) ну на самом деле я, как и ты знаю выгодные ракурсы))))в жизни я несколько крупнее. Но фильтрами пользоваться не умею. Только вчера подумала, что пора себе уже какой-то фотошоп скачать и стать ещё краше.

Эйфория
19.05.2017, 12:55
Я до вчера кстати думала, что у Аленки в чёрном списке, тк не могла на неё подписаться. Также Соня наша с форума меня не пускает и даже сообщений ее не вижу. Начинаю думать, что это может и глюк такой.

Может и глюк) меня вот Наташа -Buna за что то блокирнула))))) ниче плохого ей не делала, правда)))))

HelenHenson!
19.05.2017, 13:02
А ты думала я старая и толстая грымза, которая всех пальцем журит?)))) ну на самом деле я, как и ты знаю выгодные ракурсы))))в жизни я несколько крупнее. Но фильтрами пользоваться не умею. Только вчера подумала, что пора себе уже какой-то фотошоп скачать и стать ещё краше.

нет ....исключительно опираясь на общение по форуму ........
я была уверена , что ты высоченная, тощая, с хвостом блондинистых волос ....и кстати с губами накаченными :) .....
а ты практически как юная девушка ...несмотря на двух детей...с отпадной фигурой...и темными волосами :)))))

Шуршунчик
19.05.2017, 13:04
нет ......я думала. ...что ты высоченная, тощая, с хвостом блондинистых волос ....и кстати с губами накаченными :) .....
а ты практически как юная девушка смотришься...несмотря на двух детей....
Так я тощая или нет)))))))))) запуталась уже))))губ не обещаю, ждите сисек!

HelenHenson!
19.05.2017, 13:05
Так я тощая или нет)))))))))) запуталась уже))))губ не обещаю, ждите сисек!

тощая ..это как вешалка для вещей....кости торчат...а у тебя именно все ладненько ...все на месте...ровно столько сколько надо ...что бы охренеть от позитивного удивления, когда открыла твои фотки :))))

Шуршунчик
19.05.2017, 13:10
Все-все засмущала! Теперь точно обедать не буду, нельзя разочаровывать людей.
Кстати ник Лютика у меня вообще поиском не ищется.

Эйфория
19.05.2017, 13:12
Все-все засмущала! Теперь точно обедать не буду, нельзя разочаровывать людей.
Кстати ник Лютика у меня вообще поиском не ищется.

Вот и у меня ник поиском не ищется, думаю правда что-то с ИГ.

Ана
19.05.2017, 13:38
посты с едой иногда не менее полезны, чем кулинарный форум:)

Ключевое слово иногда))) а так согласна)
Хотя вот я всегда удивляюсь собранности людей которые постят еду)) я сначала полтарелки сожру а потом вспоминаю что смотрелось красиво и можно бы было сфоткать) а уж то что сама готовлю вообще не приходит в голову фотать) ни до ни после)) видимо просто еда не моя тема)

ЮЛ
19.05.2017, 14:08
Я бы с удовольствием писала тексты под фотографиями и вообще всех комментила))) Но с телефона это делать нереально :( Если я хочу кому-то написать комментарий больше чем из одного предложения, у меня на это уходит вся дорога в метро от дома до работы, то есть буквально всё время, которое у меня есть на просмотр инстаграма(((
Даш, так ты как раз обычно описания делаешь к своим замечательным фоткам) а с телефона и я не могу ничего комментить, да я уже и смотреть в нем не могу, ни черта не вижу))) все через планшет только)

HelenHenson!
19.05.2017, 14:25
40929ХАХАХХААА,..
фото прямо в тему ....
в ИГ тоже запостила :))))

Lutik
19.05.2017, 14:31
Все-все засмущала! Теперь точно обедать не буду, нельзя разочаровывать людей.
Кстати ник Лютика у меня вообще поиском не ищется.

:( я тебя тоже сейчас долго не могла найти, даже удалось запроситься



Вот и у меня ник поиском не ищется, думаю правда что-то с ИГ.

я к тебе стучалась, не авторизована тобой, видимо поэтому и не видно

Lutik
19.05.2017, 14:34
Ключевое слово иногда))) а так согласна)
Хотя вот я всегда удивляюсь собранности людей которые постят еду)) я сначала полтарелки сожру а потом вспоминаю что смотрелось красиво и можно бы было сфоткать) а уж то что сама готовлю вообще не приходит в голову фотать) ни до ни после)) видимо просто еда не моя тема)

это да, надо ж как то художественно разложить, свет нужен хороший, а то и красивую еду испортит, иногда пытаюсь сфотографировать и бросаю эти попытки. Кому то дано, а кому то нет. Мне дано только готовить вкусно...фотографии только для фудпорно.

dashenkar
19.05.2017, 15:16
Может и глюк) меня вот Наташа -Buna за что то блокирнула))))) ниче плохого ей не делала, правда)))))

А как про блок узнать?

Эйфория
19.05.2017, 15:29
А как про блок узнать?

Может и не блок, не знаю что это. Искала знакомую, и по первым буквам вылез Наташин ник, зашла к ней, а там светится что фото есть, подписки есть и т.д. но я ничего не вижу и нажать подписаться не могу. А потом когда искала свою знакомую уже и не вылезсл ни разу Наташин профиль. Может она удалилась....

Я так понимаю, когда в блоке - не можешь подписаться на человека.

ДРУЖИЛКА
19.05.2017, 15:41
Может и не блок, не знаю что это. Искала знакомую, и по первым буквам вылез Наташин ник, зашла к ней, а там светится что фото есть, подписки есть и т.д. но я ничего не вижу и нажать подписаться не могу. А потом когда искала свою знакомую уже и не вылезсл ни разу Наташин профиль. Может она удалилась....

Я так понимаю, когда в блоке - не можешь подписаться на человека.

Когда ты в блоке у конкретного человека , вроде вообще перестаешь его видеть где либо, даже в поисковике набрать невозможно, и если есть комменты его у общих друзей, то и их читать не можешь.... То есть заблокировавший человек получается для тебя невидимым вообще в инсте) выявила эта экспериментальным путем с подругой) ну и по личному опыту) а вот когда видишь, но не можешь подписаться это хз, самой порой интересно почему так....

Lutik
19.05.2017, 15:48
Когда ты в блоке у конкретного человека , вроде вообще перестаешь его видеть где либо, даже в поисковике набрать невозможно, и если есть комменты его у общих друзей, то и их читать не можешь.... То есть заблокировавший человек получается для тебя невидимым вообще в инсте) выявила эта экспериментальным путем с подругой) ну и по личному опыту) а вот когда видишь, но не можешь подписаться это хз, самой порой интересно почему так....

а если комменты видишь, а подписаться не можешь, то есть его эккаунт для тебя пустой- это что?

ДРУЖИЛКА
19.05.2017, 15:51
а если комменты видишь, а подписаться не можешь, то есть его эккаунт для тебя пустой- это что?

Вот это и сама хотела б узнать))) на пару человек и у меня такое есть... Но когда действительно в блоке, человек этот для тебя пропадает вообще...

CrazyMilk
19.05.2017, 15:54
Ага только я скушно живу:)) сиськи с ботоксом а губ и попы нет.

Странная ты , Сашк. Ей богу . Так однобоко мыслить .

CrazyMilk
19.05.2017, 16:09
в инсте меня нет и не будет. я не люблю этот формат, детей и семью я не выкладываю никуда, ну и я не ким кардашьян, чтобы селфиться с утра до ночи. то есть я должна пойти в кафе, заказать воздушный мусс, сфотать его .. да ну...
мне это неинтересно.

приходи обратно.

кроме детей там полно профессиональных блоггеров - интересных и не тупых, специалистов , например юристы, психологи, дизайнеры, косметологи, там все топовые бренды и магазины , там известные космонавты, актеры, благотворительные фонды и масса полезного
ты видишь видимо то что хочешь только....

многие известные лица общаются очень хорошо в обратку и это приятно и прикольно
отвечают на вопросы итд...
и ради развлекухи и по делу... мне писала Хромченко, например, по вопросу винтажных украшений... где бы еще такое возможно было...


я то как раз не уговариваю, просто странно слышать от современного человека

Нино
19.05.2017, 16:42
а если комменты видишь, а подписаться не можешь, то есть его эккаунт для тебя пустой- это что?

это как раз блокировка и есть

ДРУЖИЛКА
19.05.2017, 16:45
это как раз блокировка и есть

Разве? Мы проверяли и не видим в итоге никак человека... А когда кто то в блоке у тебя, тогда ты видишь, но без фото... Путанно то все как там....

Шуршунчик
19.05.2017, 16:54
Разве? Мы проверяли и не видим в итоге никак человека... А когда кто то в блоке у тебя, тогда ты видишь, но без фото... Путанно то все как там....
Вот я точно знаю людей, у кого в блоке. Их я не вижу никак, в том числе комменты под фотками третьих лиц. Но есть ещё, что страницу находишь, она для тебя как бы пустая. Отправляешь запрос на подписку и сразу отбойник приходит. Это я не разобралась что значит.

Lutik
19.05.2017, 16:54
я то как раз не уговариваю, просто странно слышать от современного человека

Пастернака не читал, но осуждаю:))

ДРУЖИЛКА
19.05.2017, 16:57
Вот я точно знаю людей, у кого в блоке. Их я не вижу никак, в том числе комменты под фотками третьих лиц. Но есть ещё, что страницу находишь, она для тебя как бы пустая. Отправляешь запрос на подписку и сразу отбойник приходит. Это я не разобралась что значит.

Вот аналогично прям. Выше прям почти слово в слово описала...

Lutik
19.05.2017, 17:18
это как раз блокировка и есть

ну я так и думала, но есть оказывается еще ситуация, когда комменты даже не видишь - это тогда что?

dashenkar
19.05.2017, 18:23
Вот это и сама хотела б узнать))) на пару человек и у меня такое есть... Но когда действительно в блоке, человек этот для тебя пропадает вообще...

Может это ситуация, когда человек не разрешает запросы на подписку?

NeTakaya
19.05.2017, 18:43
Я выяснила опытным путем, что все ситуации, где кто-то кого-то не видит.. это блок. Мне надо было вывести человека из блока, а я даже не могла нажать ничего на его профиле((( и на каком-т сайте потом нашла, как выводить из такого блока(когда даже у скбя в списке заблокированных нет возможности это сделать). Нужно найти фотку какую-нить, где этот человек откомментил. И зайти уже на него с этого коммента! Только тогда получается разблокировать) у меня вот только так вышло. Именно из коммента этого человека.

melky
19.05.2017, 18:44
Только вчера подумала, что пора себе уже какой-то фотошоп скачать и стать ещё краше.

Это наверное ты на меня вчера насмотрелась?😁

Аннюта
19.05.2017, 19:15
Я выяснила опытным путем, что все ситуации, где кто-то кого-то не видит.. это блок. Мне надо было вывести человека из блока, а я даже не могла нажать ничего на его профиле((( и на каком-т сайте потом нашла, как выводить из такого блока(когда даже у скбя в списке заблокированных нет возможности это сделать). Нужно найти фотку какую-нить, где этот человек откомментил. И зайти уже на него с этого коммента! Только тогда получается разблокировать) у меня вот только так вышло. Именно из коммента этого человека.

У меня этот способ тоже не срабатывает. Все равно не получается.

ДРУЖИЛКА
19.05.2017, 20:29
Может это ситуация, когда человек не разрешает запросы на подписку?

Вот,кстати, да

Apelsinka2303
19.05.2017, 22:29
Мне нравится Иг. На многих блоггеров подписана и много дельного узнаю. А голосовым набором удобно пользоваться. Знаки припенания нужно голосом говорить и он ставит. Вот окончания может путать. За рулем очень удобно.

Vinni
19.05.2017, 23:53
Ладно, уговорили, пойду ставить Инстаграм)

qwerty
19.05.2017, 23:55
Мне тоже нравится ИГ, он мне столько новых возможностей открыл. Столько новых выгодных знакомсв и очень приятно смотреть на девочек с форума и их деток:) Все такие родные!

Lutik
20.05.2017, 00:06
Мне нравится Иг. На многих блоггеров подписана и много дельного узнаю. А голосовым набором удобно пользоваться. Знаки припенания нужно голосом говорить и он ставит. Вот окончания может путать. За рулем очень удобно.

спасибо, хоть буду знать. А еще он автоматом английский распознает.

Angels
20.05.2017, 09:31
Я до вчера кстати думала, что у Аленки в чёрном списке, тк не могла на неё подписаться. Также Соня наша с форума меня не пускает и даже сообщений ее не вижу. Начинаю думать, что это может и глюк такой.

У меня тоже такое с некоторыми людьми. Я их сообщения не вижу, зашла на форум, посмотрела их ники и думаю, чем я их так расстроила, что они загнали меня в чс?))))) может действительно глюк, а может кого-то раздражает фото-ног))))))

HelenHenson!
20.05.2017, 09:53
У меня тоже такое с некоторыми людьми. Я их сообщения не вижу, зашла на форум, посмотрела их ники и думаю, чем я их так расстроила, что они загнали меня в чс?))))) может действительно глюк, а может кого-то раздражает фото-ног))))))

Ну потому что ноги у тебя шикардосные 🤘🤘🤘...будь милосердной...для кого то это как ножом по сердцу..мы должны уважать их стремление не умереть от зависти....😭😭😭😭

Ана
20.05.2017, 10:34
а я что-то ни разу не сталкивалась с ситуацией, что кого-то не вижу или не могу подписаться. с другой стороны, если я кого-то не вижу, как я могу вообще узнать о его существовании?))

feyka
20.05.2017, 10:39
а я что-то ни разу не сталкивалась с ситуацией, что кого-то не вижу или не могу подписаться. с другой стороны, если я кого-то не вижу, как я могу вообще узнать о его существовании?))

Если раньше видела, а потом не можешь найти, значит, или переименовался или поставил тебя в чс.

Angels
20.05.2017, 10:46
Ну потому что ноги у тебя шикардосные 🤘🤘🤘...будь милосердной...для кого то это как ножом по сердцу..мы должны уважать их стремление не умереть от зависти....😭😭😭😭

Ален, это единственная часть тела, к которой у меня нет претензий))) попы, груди и губ нет, остаётся показывать ноги)))))) и то в последнее время только благодаря спорту я могу их оголять🙈 Скоро и эта лавочка закроется😂😂😂

Angels
20.05.2017, 10:47
а я что-то ни разу не сталкивалась с ситуацией, что кого-то не вижу или не могу подписаться. с другой стороны, если я кого-то не вижу, как я могу вообще узнать о его существовании?))

Я заметила это в последнии два дня. Когда читаю комменты, и вижу только ответы конкретным людям, а сами их сообщения не вижу. Так бы я тоже не увидела, что меня заблокировали

ЮЛ
20.05.2017, 12:02
Я заметила это в последнии два дня. Когда читаю комменты, и вижу только ответы конкретным людям, а сами их сообщения не вижу. Так бы я тоже не увидела, что меня заблокировали
Похоже нас, заблокированных, немало здесь)) У меня ни поп, ни ног, ни губ, ни бокалов, но что-то людей бесит))) Но мне кажется, в инсте случайно можно нажать не туда и не заметить даже.
Я никого из наших не блокировала никогда, если кто вдруг такое заметит, напишите здесь в личку.

Лолита
20.05.2017, 16:44
Я заметила это в последнии два дня. Когда читаю комменты, и вижу только ответы конкретным людям, а сами их сообщения не вижу. Так бы я тоже не увидела, что меня заблокировали

У меня так с cinerentola))) Ее коменты не вижу, а тошько ответы на них.

nata314
20.05.2017, 17:09
А что с сортировкой в ИГ? она стала какой то слишком хитрой. Этим можно как то управлять?

Apelsinka2303
20.05.2017, 19:38
спасибо, хоть буду знать. А еще он автоматом английский распознает.

Я английский не знаю. А вот знаки попробовала и о чудо ставит )

dashenkar
20.05.2017, 20:49
Я заметила это в последнии два дня. Когда читаю комменты, и вижу только ответы конкретным людям, а сами их сообщения не вижу. Так бы я тоже не увидела, что меня заблокировали

+1000

Ана
20.05.2017, 21:33
Если раньше видела, а потом не можешь найти, значит, или переименовался или поставил тебя в чс.

ну вот такого ни разу не было. одно из двух - либо все меня любят, либо я просто не искала тех кто меня не любит))) и то и другое меня устраивает)))

котька
20.05.2017, 21:46
Мне кажется и я многим с форуме в чс попала, включая Аленку

котька
20.05.2017, 21:50
Девочки, кто резко против Иг, это из разряда -" не читал, но осуждаю." можно не открывать профиль, не подписывать я на магазины и медийные личности. Я там много интересного для себя нахожу). Ну и посмотреть на всех приятно. Некоторых с форума совсем не так представляла

HelenHenson!
20.05.2017, 23:17
Мне кажется и я многим с форуме в чс попала, включая Аленку

А какой у тебя ник в ИГ.я тебя найду...я может в самом начале вчех неизвестных и блокировала, пока не стала сверяться со списком с форума...

ЮЛ
21.05.2017, 00:52
ну вот такого ни разу не было. одно из двух - либо все меня любят, либо я просто не искала тех кто меня не любит))) и то и другое меня устраивает))) я и не ищу)) просто вижу, например, в комментах под твоими фотографиями ответ определенному человеку, а сам коммент этого человека отсутствует.

extranjera
21.05.2017, 01:47
ну это ты у Оли спроси.
Никто и не ругался. Каждый человек имеет право создавать свой круг общения.

Круг общения, который дает обратную связь. Я, например, никогда не комментирующих и никогда не лайкающих блокирую. Если бы я хотела молчаливых наблюдателей, то сделала бы открытый аккаунт.

Lutik
21.05.2017, 11:40
Круг общения, который дает обратную связь. Я, например, никогда не комментирующих и никогда не лайкающих блокирую. Если бы я хотела молчаливых наблюдателей, то сделала бы открытый аккаунт.

так если не дается шанса давать обратную связь как ты сделаешь вывод, что не комментирующий и не лайкающий?

И ты всех замечаешь и отмечаешь, кто сколько лайкнул и прокомментировал? И не делаешь поправки на алгоритм инстаграма, который например может не выдавать твоего эккаунта в ленте какое то время? Я вот вроде на тебя подписывалась, но в ленте мне не выдает твоих записей - или ты меня не пустила в принципе или твои посты не выдает инста, а я не отслеживаю потом.
А если человек редко заходит в инсту и твои посты редко видит в принципе, то есть за это он заслужил бан?

extranjera
21.05.2017, 13:51
так если не дается шанса давать обратную связь как ты сделаешь вывод, что не комментирующий и не лайкающий?

И ты всех замечаешь и отмечаешь, кто сколько лайкнул и прокомментировал? И не делаешь поправки на алгоритм инстаграма, который например может не выдавать твоего эккаунта в ленте какое то время? Я вот вроде на тебя подписывалась, но в ленте мне не выдает твоих записей - или ты меня не пустила в принципе или твои посты не выдает инста, а я не отслеживаю потом.
А если человек редко заходит в инсту и твои посты редко видит в принципе, то есть за это он заслужил бан?

У меня подписчиков мало и получается что да, видно тех, кто смотрит молча всегда. Естественно я делаю поправку на занятость и глюки иг, но если вижу, что человек комментирует в других профилях и постит свои фото, значит, время есть) Тебя и еще нескольких я заблокировала по этой причине :P
По выделенному: если ты САМА постучалась в закрытый профиль, то логично, что тебе интересно содержимое, и странно, что отслеживать нет желания. Зачем тогда делать запрос?)

ЮЛ
21.05.2017, 14:02
У меня подписчиков мало и получается что да, видно тех, кто смотрит молча всегда. Естественно я делаю поправку на занятость и глюки иг, но если вижу, что человек комментирует в других профилях и постит свои фото, значит, время есть) Тебя и еще нескольких я заблокировала по этой причине :P
По выделенному: если ты САМА постучалась в закрытый профиль, то логично, что тебе интересно содержимое, и странно, что отслеживать нет желания. Зачем тогда делать запрос?)
Я тебе пошлю запрос) Мне интересно давно, но стесняюсь в закрытые профили стучаться, если лично не знакома)

extranjera
21.05.2017, 14:03
Я тебе пошлю запрос) Мне интересно давно, но стесняюсь в закрытые профили стучаться, если лично не знакома)

Стучись))

yasya00
21.05.2017, 14:25
Девочки, кто резко против Иг, это из разряда -" не читал, но осуждаю." можно не открывать профиль, не подписывать я на магазины и медийные личности.
Т.е. ничего не делать, но в ИГ быть! А смысл тогда какой от него?

Ана
21.05.2017, 14:58
я и не ищу)) просто вижу, например, в комментах под твоими фотографиями ответ определенному человеку, а сам коммент этого человека отсутствует.

Не обращала внимания на такое... вроде все вижу. ну если столкнусь, то узнаю)

Ана
21.05.2017, 15:02
У меня подписчиков мало и получается что да, видно тех, кто смотрит молча всегда. Естественно я делаю поправку на занятость и глюки иг, но если вижу, что человек комментирует в других профилях и постит свои фото, значит, время есть) Тебя и еще нескольких я заблокировала по этой причине :P
По выделенному: если ты САМА постучалась в закрытый профиль, то логично, что тебе интересно содержимое, и странно, что отслеживать нет желания. Зачем тогда делать запрос?)

Кажется начинаю понимать как можно по много часов проводить в иг))) я вообще никогда не интересовалась кто из подписчиков меня лайкает а кто нет) и тем более, что лайкают те, кто меня не лайкает))) зато на иг всего 15 минут в день))))

HelenHenson!
21.05.2017, 15:16
У меня подписчиков мало и получается что да, видно тех, кто смотрит молча всегда. Естественно я делаю поправку на занятость и глюки иг, но если вижу, что человек комментирует в других профилях и постит свои фото, значит, время есть) Тебя и еще нескольких я заблокировала по этой причине :P
По выделенному: если ты САМА постучалась в закрытый профиль, то логично, что тебе интересно содержимое, и странно, что отслеживать нет желания. Зачем тогда делать запрос?)

Вот это подход....🤔🤔
Я выкладывают фото не в ожидании лайков, а что бы поделиться как прошел день, яркими картинками...хорошим настроением. ..

ЮЛ
21.05.2017, 15:22
Кажется начинаю понимать как можно по много часов проводить в иг))) я вообще никогда не интересовалась кто из подписчиков меня лайкает а кто нет) и тем более, что лайкают те, кто меня не лайкает))) зато на иг всего 15 минут в день))))
Не фантазируй))) Я совсем не запоминаю, кто лайкнул меня, только комментаторов) Да и вообще не часто выкладываю фотки, но чтение комментов вкупе с паршивым деревенским инетом - вот, что пожирает время))
А еще давно хочу спросить, у всех ли в метро хорошо wifi работает? У меня ужасающе плохо. Я конечно не частый гость там, но пару-тройку раз в месяц спускаюсь в подземку. Иногда почти всю дорогу я пытаюсь только заполучить этот самый бесплатный инет, а потом он еще и отваливается в переходах. Платить за доступ при столь редком использовании смысла нет, но и халявы не получается((

dashenkar
21.05.2017, 16:39
Вот это подход....🤔🤔
Я выкладывают фото не в ожидании лайков, а что бы поделиться как прошел день, яркими картинками...хорошим настроением. ..

В этом смысле удивляют просьбы о лайках 😊 получается, что все сделано ради лайков...

Я поймала себя на мысли, что ИГ это мой альбом с фото. На память.

dashenkar
21.05.2017, 16:40
Не фантазируй))) Я совсем не запоминаю, кто лайкнул меня, только комментаторов) Да и вообще не часто выкладываю фотки, но чтение комментов вкупе с паршивым деревенским инетом - вот, что пожирает время))
А еще давно хочу спросить, у всех ли в метро хорошо wifi работает? У меня ужасающе плохо. Я конечно не частый гость там, но пару-тройку раз в месяц спускаюсь в подземку. Иногда почти всю дорогу я пытаюсь только заполучить этот самый бесплатный инет, а потом он еще и отваливается в переходах. Платить за доступ при столь редком использовании смысла нет, но и халявы не получается((

Если у тебя мтс, то он вполне прилично работает в вагоне.

Olyashka
21.05.2017, 16:53
Вот это подход....🤔🤔
Я выкладывают фото не в ожидании лайков, а что бы поделиться как прошел день, яркими картинками...хорошим настроением. ..
А если ни одного лайка, ни одного комментария? Вот ты раз, два, три, неделю, месяц выкладываешь.. не будет ощущения странного?)

melky
21.05.2017, 16:59
В этом смысле удивляют просьбы о лайках 😊 получается, что все сделано ради лайков...

В основном это профили, заинтересованные в раскрутке. От количества лайков зависит популярность их аккаунтов)

extranjera
21.05.2017, 17:02
Кажется начинаю понимать как можно по много часов проводить в иг))) я вообще никогда не интересовалась кто из подписчиков меня лайкает а кто нет) и тем более, что лайкают те, кто меня не лайкает))) зато на иг всего 15 минут в день))))

Ну у тебя +200 подписчиков, а у меня 30 с чем-то, есть разница)) я тоже не слежу, оно само бросается в глаза))

extranjera
21.05.2017, 17:05
Вот это подход....🤔🤔
Я выкладывают фото не в ожидании лайков, а что бы поделиться как прошел день, яркими картинками...хорошим настроением. ..

Не надо переворачивать. Я тоже не в ожидании лайков это делаю, но иногда хочется получить некий ответ, комментарий, не постить в тишине. Если бы дело было в лайках, я открыла бы аккаунт.

extranjera
21.05.2017, 17:09
А если ни одного лайка, ни одного комментария? Вот ты раз, два, три, неделю, месяц выкладываешь.. не будет ощущения странного?)

Именно))

Lamp
21.05.2017, 19:00
Не фантазируй))) Я совсем не запоминаю, кто лайкнул меня, только комментаторов) Да и вообще не часто выкладываю фотки, но чтение комментов вкупе с паршивым деревенским инетом - вот, что пожирает время))
А еще давно хочу спросить, у всех ли в метро хорошо wifi работает? У меня ужасающе плохо. Я конечно не частый гость там, но пару-тройку раз в месяц спускаюсь в подземку. Иногда почти всю дорогу я пытаюсь только заполучить этот самый бесплатный инет, а потом он еще и отваливается в переходах. Платить за доступ при столь редком использовании смысла нет, но и халявы не получается((
У меня очень плохо в метро с вай-фаем. Поэтому я перестала его там подключать) у меня по 2-3 станции на ветке выходит, я за это время иногда даже подключиться не успеваю)
Бесит страшно. И то, что даже при хорошей сети не ловится 3G в метро тоже бесит.
А отваливается не только в переходах, иногда отваливается на ровном месте через 5 мин после подключения. Короче, не знаю, кто все эти люди, кто в метро вай-фаем пользуется

ЮЛ
21.05.2017, 19:28
Если у тебя мтс, то он вполне прилично работает в вагоне.
Нет, я не счастливый обладатель мтс((


У меня очень плохо в метро с вай-фаем. Поэтому я перестала его там подключать) у меня по 2-3 станции на ветке выходит, я за это время иногда даже подключиться не успеваю)
Бесит страшно. И то, что даже при хорошей сети не ловится 3G в метро тоже бесит.
А отваливается не только в переходах, иногда отваливается на ровном месте через 5 мин после подключения. Короче, не знаю, кто все эти люди, кто в метро вай-фаем пользуется Абсолютно такая же история. Всю поездку с подозрением смотрю на окружающих пассажиров, уткнувшихся в гаджеты)))

nata314
21.05.2017, 19:58
У меня очень плохо в метро с вай-фаем. Поэтому я перестала его там подключать) у меня по 2-3 станции на ветке выходит, я за это время иногда даже подключиться не успеваю)
Бесит страшно. И то, что даже при хорошей сети не ловится 3G в метро тоже бесит.
А отваливается не только в переходах, иногда отваливается на ровном месте через 5 мин после подключения. Короче, не знаю, кто все эти люди, кто в метро вай-фаем пользуется
Я там подключила опцию "без рекламы" за 100 р. Сдалась, короче)) Но я очень долго еду в метро и с пересадкой.
Зато теперь как захожу в вагон - сразу есть вайфай, через 1 секунду, ничего не отваливается и никакой рекламы

nata314
21.05.2017, 20:00
У меня подписчиков мало и получается что да, видно тех, кто смотрит молча всегда. Естественно я делаю поправку на занятость и глюки иг, но если вижу, что человек комментирует в других профилях и постит свои фото, значит, время есть) Тебя и еще нескольких я заблокировала по этой причине :P
По выделенному: если ты САМА постучалась в закрытый профиль, то логично, что тебе интересно содержимое, и странно, что отслеживать нет желания. Зачем тогда делать запрос?)
Вообще то чтобы запостить фотку время не нужно.

Lamp
21.05.2017, 20:40
Я там подключила опцию "без рекламы" за 100 р. Сдалась, короче)) Но я очень долго еду в метро и с пересадкой.
Зато теперь как захожу в вагон - сразу есть вайфай, через 1 секунду, ничего не отваливается и никакой рекламы

О, дешево! Муж говорил про 400р. Но я лучше и 100 платить не буду:) а то я так читать книги перестану, буду всякую фигню в инете читать. Правда, с книгами беда - я недавно несколько штук скачала - и все они оказались ознакомительными фрагментами. И одну из них вообще нигде я не нашла целую. Похоже, бесплатно уже ничего не скачаешь?

Lutik
21.05.2017, 20:48
У меня подписчиков мало и получается что да, видно тех, кто смотрит молча всегда. Естественно я делаю поправку на занятость и глюки иг, но если вижу, что человек комментирует в других профилях и постит свои фото, значит, время есть) Тебя и еще нескольких я заблокировала по этой причине :P
По выделенному: если ты САМА постучалась в закрытый профиль, то логично, что тебе интересно содержимое, и странно, что отслеживать нет желания. Зачем тогда делать запрос?)

странная логика у тебя, ну да ладно. Ты в курсе, что инста первыми показывает в выдаче по своему алгоритму, в зависимости от активности? Естественно, что мне первыми выдавал тех, с кем я давно общаюсь. Не знаю какой у тебя испытательный срок для новых подписчиков, но мне твои посты в моей ленте попадались один раз, а потом ты видимо меня и заблокировала. Я стучалась в закрытый профиль форумчанки, но не в курсе была, что это накладывало обязательства лайкать и комментировать как только подписалась, а лента мне твои посты не показывала.

Lutik
21.05.2017, 20:51
Вообще то чтобы запостить фотку время не нужно.

на это точно нужно меньше времени, чем искать в своих подписках человека, чтобы спецом лайкать. Я кстати, если вижу в комментаторах у кого то мне знакомого, но к кому давно не заходила - я тогда и зайду и посмотрю и полайкаю при наличии времени.

HelenHenson!
21.05.2017, 21:17
В этом смысле удивляют просьбы о лайках 😊 получается, что все сделано ради лайков...

Я поймала себя на мысли, что ИГ это мой альбом с фото. На память.

Вот +10000
Это реально альбом с приятными моментами...
Иногда целиком просматриваю свою или чью то ленту с саааамого начала...и так интересно смотреть за тем как детки растут, как сами форумчанки меняются, кто куда ездил, кто как детей развлекает....очень интересно скажу я вам 😃😃😃

HelenHenson!
21.05.2017, 21:23
А если ни одного лайка, ни одного комментария? Вот ты раз, два, три, неделю, месяц выкладываешь.. не будет ощущения странного?)

Признаюсь честно...комменты для меня вторичны....
Я ж говорю....я выкладывают не в ожидании реакции от людей, а для того что бы показать им как прошел день ....а так как плохие дни я не выложу...а хороший день для меня и так хороший....то коммент тут не важен....
Вообще я люблю смешные комменты, как и фотки в принципе....люблю хохмить...посмеяться и над собой и над событиями..
Короче к чему это я ....для меня главное функция просмотров ....то есть знать что вот 35 человек увидели и им понравилось.....

nata314
21.05.2017, 21:52
О, дешево! Муж говорил про 400р. Но я лучше и 100 платить не буду:) а то я так читать книги перестану, буду всякую фигню в инете читать. Правда, с книгами беда - я недавно несколько штук скачала - и все они оказались ознакомительными фрагментами. И одну из них вообще нигде я не нашла целую. Похоже, бесплатно уже ничего не скачаешь?
Я общаюсь с подружками или родственницами пока в метро еду. Через вацап
Или читаю, да)

nata314
21.05.2017, 21:53
Я тоже не ради лайков. А как мой онлайн фото альбом)

Верунчик
21.05.2017, 22:06
А я люблю комменты, особенно весёлые.
Для меня инста - как мини-альбом про интересные события в жизни. Альбом в первую очередь для меня самой.
Никак не интерпретирую лайки или их отсутствие. У меня достаточно дел, чтобы не думать о том, что кому-то не понравилась фотка или он намеренно сидит, смотрит и молчит))))

Lutik
21.05.2017, 22:17
У меня достаточно дел, чтобы не думать о том, что кому-то не понравилась фотка или он намеренно сидит, смотрит и молчит))))

а этот кто то может еще и в принципе не увидеть твой пост, потому что не заходил в инсту давно допустим. То есть по большому счету надо не только лайками измерять, а просмотрами, помоему инста сейчас дает такую возможность, но это по моему надо быть слишком увлеченным инста или вести инстаграм как работу (как блогер), чтобы следить за этим.

melky
21.05.2017, 22:20
а этот кто то может еще и в принципе не увидеть твой пост, потому что не заходил в инсту давно допустим. То есть по большому счету надо не только лайками измерять, а просмотрами, помоему инста сейчас дает такую возможность, но это по моему надо быть слишком увлеченным инста или вести инстаграм как работу (как блогер), чтобы следить за этим.

Да, для отображения статистики нужно включить бизнес-профиль. У меня рукодельный таковым является

NeTakaya
21.05.2017, 22:23
Да, для отображения статистики нужно включить бизнес-профиль. У меня рукодельный таковым является

А расскажи плиз поподробнее про тауой профиль, мне актуально. Чем он отличается? И как его сделать?

Olyashka
21.05.2017, 22:52
Признаюсь честно...комменты для меня вторичны....
Я ж говорю....я выкладывают не в ожидании реакции от людей, а для того что бы показать им как прошел день ....а так как плохие дни я не выложу...а хороший день для меня и так хороший....то коммент тут не важен....
Вообще я люблю смешные комменты, как и фотки в принципе....люблю хохмить...посмеяться и над собой и над событиями..
Короче к чему это я ....для меня главное функция просмотров ....то есть знать что вот 35 человек увидели и им понравилось.....

Ну а как ты узнаешь, что понравилось? По лайкам))
Вот и получается, что ответ людям нужен))
Никто уже не захочет сидеть в иг без них

ЮЛ
21.05.2017, 23:00
Ну а как ты узнаешь, что понравилось? По лайкам))
Вот и получается, что ответ людям нужен))
Никто уже не захочет сидеть в иг без них
Ну действительно странно, сделать публичный профиль и не ждать никакой реакции)) Тогда и в компе или телефоне можно складывать свои фотки годами, самому себе комментить и тихо радоваться этому)))

extranjera
21.05.2017, 23:06
странная логика у тебя, ну да ладно. Ты в курсе, что инста первыми показывает в выдаче по своему алгоритму, в зависимости от активности? Естественно, что мне первыми выдавал тех, с кем я давно общаюсь. Не знаю какой у тебя испытательный срок для новых подписчиков, но мне твои посты в моей ленте попадались один раз, а потом ты видимо меня и заблокировала. Я стучалась в закрытый профиль форумчанки, но не в курсе была, что это накладывало обязательства лайкать и комментировать как только подписалась, а лента мне твои посты не показывала.

Наверное я странная, да. Когда мне интересен чей-то аккаунт, я, получив доступ, не сижу и не жду, когда его публикации появятся в моей ленте, а иду прямиком в его профиль по нику из уведомления. Вот такая странная логика)

extranjera
21.05.2017, 23:10
Признаюсь честно...комменты для меня вторичны....
Я ж говорю....я выкладывают не в ожидании реакции от людей, а для того что бы показать им как прошел день ....а так как плохие дни я не выложу...а хороший день для меня и так хороший....то коммент тут не важен....
Вообще я люблю смешные комменты, как и фотки в принципе....люблю хохмить...посмеяться и над собой и над событиями..
Короче к чему это я ....для меня главное функция просмотров ....то есть знать что вот 35 человек увидели и им понравилось.....

Ну так просмотры видео это как лайки для фото, то есть обратная связь) я тоже хочу знать, что людям понравилось, епт)))

Lutik
21.05.2017, 23:47
Наверное я странная, да. Когда мне интересен чей-то аккаунт, я, получив доступ, не сижу и не жду, когда его публикации появятся в моей ленте, а иду прямиком в его профиль по нику из уведомления. Вот такая странная логика)

не все ставят уведомления (я их все равно не смотрю в 99% случаев, потому что тупо в этот момент занята) и у некоторых слишком много подписок для того, чтобы всех просматривать.

У меня есть связанный по работе эккаунт, веду его не я, но я его координирую. Не поверишь, но я там лайки практически не ставлю, хотя вроде как это в моих интересах. Я даже подписалась на него только месяца через 4 после создания.

extranjera
22.05.2017, 00:10
у некоторых слишком много подписок для того, чтобы всех просматривать..
Ок)) не смею отвлекать твое внимание на просмотр моего скромного аккаунта)

CrazyMilk
22.05.2017, 07:47
Ок)) не смею отвлекать твое внимание на просмотр моего скромного аккаунта)

Да не странная ты . Это нормально. У меня открытый . Бог с ними с лайками И так далее ... но когда Типа знакомые подписываются и молчат / не понимаю ..по той же причине , что и у тебя - я тоже часто блокирую людей и устраиваю чистки . С форума в том числе . У самой у меня не включены уведомления , но я всегда интересуюсь что нового у "своих"

Славия
22.05.2017, 08:52
Ок)) не смею отвлекать твое внимание на просмотр моего скромного аккаунта)

Согласна с Катей, crazymilk, что нет ничего плохого, что ты ждешь обратную связь в виде лайков и коментов. Я их тоже всегда жду, и не очень приятно, что твой пост прошли мимо, а буквально через секунду выложенный другой этот человек отметил...
Я правда, смирилась и даже почти перестала ждать чего-то...Пишу для тех, кому это действительно интересно! У меня молчунов очень много, увы!:)

Lamp
22.05.2017, 08:53
Да не странная ты . Это нормально. У меня открытый . Бог с ними с лайками И так далее ... но когда Типа знакомые подписываются и молчат / не понимаю ..по той же причине , что и у тебя - я тоже часто блокирую людей и устраиваю чистки . С форума в том числе . У самой у меня не включены уведомления , но я всегда интересуюсь что нового у "своих"
Ну вот вам пример: я недавно подписалась на extranjera, потому что она выпала в рекомендациях, и потому что я помнила, что она живет в Испании. Но я не полезла смотреть аккаунт и ставить лайки, потому что некогда. Я подписалась, чтобы смотреть новые фотки, когда они будут появляться в ленте. А они в нее нечасто появляются, видимо) потому что с момента моей подписки не было ни одной.
Еще момент: не все посты появляются в ленте, а у меня как-то нет ни времени, ни желания ходить по аккаунтам всех, на кого я подписана, чтоб увидеть, не пропустила ли я чего:)
Поэтому я лайкаю только то, что в ленте.
И еще момент:) я лайкаю не все:) а то, что более-менее нравится. Иногда мне совершенно безразлична публикация - тогда я ее "честно" не лайкаю)))

CrazyMilk
22.05.2017, 09:06
Ну вот вам пример: я недавно подписалась на extranjera, потому что она выпала в рекомендациях, и потому что я помнила, что она живет в Испании. Но я не полезла смотреть аккаунт и ставить лайки, потому что некогда. Я подписалась, чтобы смотреть новые фотки, когда они будут появляться в ленте. А они в нее нечасто появляются, видимо) потому что с момента моей подписки не было ни одной.
Еще момент: не все посты появляются в ленте, а у меня как-то нет ни времени, ни желания ходить по аккаунтам всех, на кого я подписана, чтоб увидеть, не пропустила ли я чего:)
Поэтому я лайкаю только то, что в ленте.
И еще момент:) я лайкаю не все:) а то, что более-менее нравится. Иногда мне совершенно безразлична публикация - тогда я ее "честно" не лайкаю)))

Да никто не говорит, что надо все подряд лайкать ( хотя - тебе жалко ? ) но если ты подписан и этот человек свой и живой - по мне нормально интересоваться ... вот не будет в ленте девочки из моих подписок сколько то ( ну допустим постила постоянно , а потом пропала надолго - я зайду и спрошу все ли ок ) ... речь именно о тех кого ты знаешь ... очевидно , что Мирославе думе по фиг наши лайки и комменты ....

extranjera
22.05.2017, 09:10
Ну вот вам пример: я недавно подписалась на extranjera, потому что она выпала в рекомендациях, и потому что я помнила, что она живет в Испании. Но я не полезла смотреть аккаунт и ставить лайки, потому что некогда. Я подписалась, чтобы смотреть новые фотки, когда они будут появляться в ленте. А они в нее нечасто появляются, видимо) потому что с момента моей подписки не было ни одной.
Еще момент: не все посты появляются в ленте, а у меня как-то нет ни времени, ни желания ходить по аккаунтам всех, на кого я подписана, чтоб увидеть, не пропустила ли я чего:)
Поэтому я лайкаю только то, что в ленте.
И еще момент:) я лайкаю не все:) а то, что более-менее нравится. Иногда мне совершенно безразлична публикация - тогда я ее "честно" не лайкаю)))
Прекрасно понимаю тебя и освобождаю от этой повинности)))

HelenHenson!
22.05.2017, 10:14
Да не странная ты . Это нормально. У меня открытый . Бог с ними с лайками И так далее ... но когда Типа знакомые подписываются и молчат / не понимаю ..по той же причине , что и у тебя - я тоже часто блокирую людей и устраиваю чистки . С форума в том числе . У самой у меня не включены уведомления , но я всегда интересуюсь что нового у "своих"
а я вот на тебя хотела подписаться...а я походу заблокирована у тебя :(((
Пусти меня ...пжаааааааалстаааа..... :))

Lamp
22.05.2017, 10:22
Да никто не говорит, что надо все подряд лайкать ( хотя - тебе жалко ? ) но если ты подписан и этот человек свой и живой - по мне нормально интересоваться ... вот не будет в ленте девочки из моих подписок сколько то ( ну допустим постила постоянно , а потом пропала надолго - я зайду и спрошу все ли ок ) ... речь именно о тех кого ты знаешь ... очевидно , что Мирославе думе по фиг наши лайки и комменты ....

По поводу "жалко": а в чем тогда смысл лайка, если лайкать все подряд - даже то, что не нравится?:)
По поводу "долго нет в ленте": я, наверно, зайду и спрошу, только если хоть как-то знакома с человеком, и если, наверно, человек меня знает. А лезть с вопросами к тому, на кого я подписана, но кто меня не знает вообще, - это не в моем характере. Пропал - и пропал, близкие люди знают, помогают.
Ну вот, скажем, если tina_it исчезнет из иг, я, наверно, погуглю, что случилось:) но ей писать не буду, зачем ей это..

Lutik
22.05.2017, 10:31
Да никто не говорит, что надо все подряд лайкать ( хотя - тебе жалко ? ) но если ты подписан и этот человек свой и живой - по мне нормально интересоваться ... вот не будет в ленте девочки из моих подписок сколько то ( ну допустим постила постоянно , а потом пропала надолго - я зайду и спрошу все ли ок ) ... речь именно о тех кого ты знаешь ... очевидно , что Мирославе думе по фиг наши лайки и комменты ....

Катя, так вот Люба говорит о том, что человек мало постит, то есть сам мало активен, но хочет от других какой то реакции. У меня с extranjera абсолютно такая же ситуация как у Любы. Мне в ленте выпал одни пост, который я не успела лайкнуть, потому что видимо пришлось в этот момент закрыть инсту - так бывает (я приехала на свою станцию метро, отрубился вай фай в метро, мне поступил звонок и я больше не вернулась в инсту, иногда могу и после такого и несколько дней не заходить, утром в машине читала в пробке, загорелся зеленый - я поехала и вспомнила про инсту только перед сном.
То есть даже имея желание читать, не всегда это возможно.
И в целом ведь лайки - они ведь за интересность, а не потому что должен (хотя все мы делаем и такие лайки безусловно). Странно, когда человек редко активен в инстаграм, но хочет такого от других - делай посты и будет больше активности от подписчиков.
Вот твой эккаунт один из первых на который я подписалась, кажется даже в какой то из обсуждаемых тем это всплыло и ты мне подсказала свой эккаунт, можно сказать заинтересовала инстой. Да, твой эккаунт я знаю давно и если вдруг лента давно его не выдает я зайду в него сама. Но когда новый эккаунт требует такого внимания к себе - это несколько удивляет. Ведь инстаграм как зачетка - сначала ты на него работаешь, а потом он на тебя.

Ана
22.05.2017, 10:40
Не фантазируй))) Я совсем не запоминаю, кто лайкнул меня, только комментаторов) Да и вообще не часто выкладываю фотки, но чтение комментов вкупе с паршивым деревенским инетом - вот, что пожирает время))
А еще давно хочу спросить, у всех ли в метро хорошо wifi работает? У меня ужасающе плохо. Я конечно не частый гость там, но пару-тройку раз в месяц спускаюсь в подземку. Иногда почти всю дорогу я пытаюсь только заполучить этот самый бесплатный инет, а потом он еще и отваливается в переходах. Платить за доступ при столь редком использовании смысла нет, но и халявы не получается((

Да понятно что у всех свои причины)) я лишь одну из озвучила) в метро вайфай хорошо работает, но пока подключишься и все эти рекламы просмотришь, сдохнуть можно. У меня мтс. А недавно с удивлением обнаружила , что на моей ветке (зеленая сверху) проще вообще без вайфая. Интернет пробивается практически везде даже в туннелях.

Ана
22.05.2017, 10:43
О, дешево! Муж говорил про 400р. Но я лучше и 100 платить не буду:) а то я так читать книги перестану, буду всякую фигню в инете читать. Правда, с книгами беда - я недавно несколько штук скачала - и все они оказались ознакомительными фрагментами. И одну из них вообще нигде я не нашла целую. Похоже, бесплатно уже ничего не скачаешь?

Неправда, я качаю все что хочу. Подозреваю что могут быть проблемы с новинками раскрученных авторов, но то что я хочу все удается скачать целиком. Причем просто поиском набираю и буквально второй-третий сайт по списку выдает искомое. Иногда даже первый)) но редко)

CrazyMilk
22.05.2017, 10:44
По поводу "жалко": а в чем тогда смысл лайка, если лайкать все подряд - даже то, что не нравится?:)
По поводу "долго нет в ленте": я, наверно, зайду и спрошу, только если хоть как-то знакома с человеком, и если, наверно, человек меня знает. А лезть с вопросами к тому, на кого я подписана, но кто меня не знает вообще, - это не в моем характере. Пропал - и пропал, близкие люди знают, помогают.
Ну вот, скажем, если tina_it исчезнет из иг, я, наверно, погуглю, что случилось:) но ей писать не буду, зачем ей это..

Я как раз не про кубицкую и иже с ней ,а про своих

Ана
22.05.2017, 10:52
странная логика у тебя, ну да ладно. Ты в курсе, что инста первыми показывает в выдаче по своему алгоритму, в зависимости от активности? Естественно, что мне первыми выдавал тех, с кем я давно общаюсь. Не знаю какой у тебя испытательный срок для новых подписчиков, но мне твои посты в моей ленте попадались один раз, а потом ты видимо меня и заблокировала. Я стучалась в закрытый профиль форумчанки, но не в курсе была, что это накладывало обязательства лайкать и комментировать как только подписалась, а лента мне твои посты не показывала.

Насчет алгоритма ленты - я всю жизнь думала, что если я долистала ленту до последних ранее просмотренных фоток, это значит я просмотрела все фото, выложенные теми на кого я подписана за промежуток времени с моего последнего просмотра. Это верное утверждение?

HelenHenson!
22.05.2017, 10:54
у меня скромный аккаунт ...всего 115 подписчиков.....
Но самое большое количество лайков на фотку было 50 лайков....значит из 115 только 50 ...а чаще не больше 35 человечков смотрят или лайкают ....и ничего ....жива....не отчаиваюсь что не 115 лайков :)))
вообще у меня закрытый аакаунт :)

"take it easy, bro" (с)

extranjera
22.05.2017, 11:01
У меня не бизнес аккаунт, мне не надо его "нарабатывать")
Ситуация "я постучался в закрытый аккаунт (потому что любопытно), но в профиль не пошел, а сел ждать ленту" выглядит очень "убедительно")))
У меня все))

Lamp
22.05.2017, 11:02
Неправда, я качаю все что хочу. Подозреваю что могут быть проблемы с новинками раскрученных авторов, но то что я хочу все удается скачать целиком. Причем просто поиском набираю и буквально второй-третий сайт по списку выдает искомое. Иногда даже первый)) но редко)

Если вдруг будет время - найди книгу "Три чашки чая " в полном варианте. Я весь инет облазила - везде ознакомительный фрагмент

dashenkar
22.05.2017, 11:02
у меня скромный аккаунт ...всего 115 подписчиков.....
Но самое большое количество лайков на фотку было 50 лайков....значит из 115 только 50 ...а чаще не больше 35 человечков смотрят или лайкают ....и ничего ....жива....не отчаиваюсь что не 115 лайков :)))
вообще у меня закрытый аакаунт :)

"take it easy, bro" (с)

+100
у меня 95 подписчиков. макс кол-во лайков - 47 :) половина молчит :)

Lutik
22.05.2017, 11:03
Насчет алгоритма ленты - я всю жизнь думала, что если я долистала ленту до последних ранее просмотренных фоток, это значит я просмотрела все фото, выложенные теми на кого я подписана за промежуток времени с моего последнего просмотра. Это верное утверждение?

фиг его знает, я никогда не дочитываю до конца просто физически. Меня вымораживает, что зайдешь в инстаграм - посмотрел, полайкал, по каким то причинам отвлекся, заходишь через 15 минут, а инст тебе подсовывает фото этого же автора, но сделанные несколько дней назад и выдает их за новые. То есть КАК БУДТО буквально 15 назад размещенные. Вот этого прикола я вообще не поняла.

Lutik
22.05.2017, 11:03
+100
у меня 95 подписчиков. макс кол-во лайков - 47 :) половина молчит :)

эта половина может быть не молчит, а не видит эти фото в своей ленте (не долистывает, не заходит и т.п.).

dashenkar
22.05.2017, 11:06
эта половина может быть не молчит, а не видит эти фото в своей ленте (не долистывает, не заходит и т.п.).

это я понимаю :)

Lutik
22.05.2017, 11:08
у меня скромный аккаунт ...всего 115 подписчиков.....
Но самое большое количество лайков на фотку было 50 лайков....значит из 115 только 50 ...а чаще не больше 35 человечков смотрят или лайкают ....и ничего ....жива....не отчаиваюсь что не 115 лайков :)))
вообще у меня закрытый аакаунт :)

"take it easy, bro" (с)

вы вообще много хотите дамы, на самом деле у вас процент конверсии ооооочень высокий для инстаграма по меркам самого инстаграма. 50% вовлеченности - это ого-гошеньки. Причем открой ты сейчас свой эккаунт, процент конверсии резко сократится, так как всякая шушера набежит в подписчики типа мам в декрете, которые тебе дадут объем подписчиков, но не дадут объем лайков.
Это потому, что твой эккаунт - это в основном твои близкие и знакомые, которые больше лайкают и комментируют.
Все познается в сравнении.

Lamp
22.05.2017, 11:12
У меня не бизнес аккаунт, мне не надо его "нарабатывать")
Ситуация "я постучался в закрытый аккаунт (потому что любопытно), но в профиль не пошел, а сел ждать ленту" выглядит очень "убедительно")))
У меня все))

Ну ... эммм... я, в принципе, этим сообщением спор закончу, но у меня шок. Я не знаю: может, у вас много времени свободного, но я с выходом из декрета перестала просматривать чужие аккаунты с момента их появления. У меня хватает времени только по пути на работу и с работы полистать ленту и написать несколько комментов, если что-то заинтересовало.
И подписываюсь я за тем, чтоб в дальнейшем читать посты тех, кто заинтересовал. Но никак не за тем, чтоб прочитать весь их аккаунт.
И когда на меня иногда подписываются, я не замечала, чтоб они яростно начинали лайкать мои старые фотки:)
И я как-то совсем не смотрю, кто меня лайкает и сколько лайков я получила:)))
Люблю комменты. И поэтому бесит глюк, что не приходят оповещения о них (его уже все обсудили).
Но я далеко не всегда жду комментов на свои фотки, они не всегда этого требуют.

HelenHenson!
22.05.2017, 11:14
вы вообще много хотите дамы, на самом деле у вас процент конверсии ооооочень высокий для инстаграма по меркам самого инстаграма. 50% вовлеченности - это ого-гошеньки. .

да я ваще сижу и не дудю.....мне все нравится....я вообще не возникаю :)...
я просто рада , что есть площадка, где можно поделиться своими фотками, и не выглядеть при этом навязчивой дурой :))))
И на 90% на меня подписаны форумчанки ....2 подружки и все....других и не пускаю даже

Любопытная кошка
22.05.2017, 11:15
Скучно в женском коллективе без разбора полетов... Вот уже и до инсты добрались )))))
Я себе только недавно разрешила лайкать только то, что мне понравилось или интересно. Ну и некоторых людей "глажу лайком" из-за личной приязни.
И вот эти разборы "я тебя да, а ты меня нет" это только у новичков. Потом надоедает всё. Ну не могу я лайкать один и тот же листик березы с 50 ракурсов. Имейте совесть! ))))))))))))

HelenHenson!
22.05.2017, 11:15
И когда на меня иногда подписываются, я не замечала, чтоб они яростно начинали лайкать мои старые фотки:)

И я как-то совсем не смотрю, кто меня лайкает и сколько лайков я получила:)))

Но я далеко не всегда жду комментов на свои фотки, они не всегда этого требуют.

вот один в один ...добавить нечего.... + 100

Ана
22.05.2017, 11:18
фиг его знает, я никогда не дочитываю до конца просто физически. Меня вымораживает, что зайдешь в инстаграм - посмотрел, полайкал, по каким то причинам отвлекся, заходишь через 15 минут, а инст тебе подсовывает фото этого же автора, но сделанные несколько дней назад и выдает их за новые. То есть КАК БУДТО буквально 15 назад размещенные. Вот этого прикола я вообще не поняла.

Странно, у меня такого вообще не бывает... порядок фот в ленте всегда один и тот же... но я не подписана ни на один аккаунт известного человека с большим кол-вом подписчиков. Может это они у тебя наверх лезут? Или обычные тоже лезут?

Ана
22.05.2017, 11:22
Скучно в женском коллективе без разбора полетов... Вот уже и до инсты добрались )))))
Я себе только недавно разрешила лайкать только то, что мне понравилось или интересно. Ну и некоторых людей "глажу лайком" из-за личной приязни.
И вот эти разборы "я тебя да, а ты меня нет" это только у новичков. Потом надоедает всё. Ну не могу я лайкать один и тот же листик березы с 50 ракурсов. Имейте совесть! ))))))))))))

Какая ты терпеливая)))) долго держалась))))

Любопытная кошка
22.05.2017, 11:27
Какая ты терпеливая)))) долго держалась))))

я на самом деле в душе очень лояльный человек )) Но иногда всё же - какого черта??

HelenHenson!
22.05.2017, 11:27
Какая ты терпеливая)))) долго держалась))))

У Натальи Открытый аккаунт и несколько тысяч подписчиков.....
У меня такая открытость вызывает легкую степень фобии...
так что Наталья - сама терпеливость ...

Верунчик
22.05.2017, 11:27
Как у вас интересно))))
То есть те люди, которые подписаны на меня, а я на них - нет, могут обижаться? "а пацаны-то и не в курсе"))))
И, да, я могу запросить у кого-то доступ, а потом отвлечься и забыть на какое-то время, до новой публикации. И мне кажется это нормально.
Реально, тема прямо для психологов))))))

Ана
22.05.2017, 11:29
Как у вас интересно))))
То есть те люди, которые подписаны на меня, а я на них - нет, могут обижаться? "а пацаны-то и не в курсе"))))
И, да, я могу запросить у кого-то доступ, а потом отвлечься и забыть на какое-то время, до новой публикации. И мне кажется это нормально.
Реально, тема прямо для психологов))))))

Согласна с тобой) все мы по-разному ведем себя в общении с людьми и разным вещам придаем приоритетное значение. Это отражается и в манере поведения в соцсетях.

Rusya
22.05.2017, 11:36
Хмм, вот девочки, кто пишет, это как мой личный фотоальбом, это действительно так? Вот меня нет в иг, но я обожаю фоткать для себя какие-то классные, интересные моменты моего дня, или просто чтобы запомнить этот день в чем-то, и чашку кофе тоже могу сфоткать )) чтобы запомнить, как срулила из дома и спокойна одна в кафе посидела))))) могу потом периодически просматривать фотки в телефоне и радоваться/вспомнить)) но как-то вот делиться со всеми этим у меня нет желания, со мной наверное что-то не то)))))

Любопытная кошка
22.05.2017, 11:37
Вообще нужно понять и принять тот факт, что наша жизнь в первую очередь интересна только нам самим. И если люди готовы проявлять интерес, то его нужно поддерживать. Опытом, юмором, голыми попами, красивыми картинками, скандалами. Страницы с ежедневным постингом веточек или собственных детей почти никогда не набирают большое количество лайков и подписчиков, если только это не высокохудожественные фото природы или не дети мегапопулярных мам.
Я конечно поклонник мании величия, но давайте как-то трезвее относиться к своему инстаграму ))))))

Lutik
22.05.2017, 11:37
Странно, у меня такого вообще не бывает... порядок фот в ленте всегда один и тот же... но я не подписана ни на один аккаунт известного человека с большим кол-вом подписчиков. Может это они у тебя наверх лезут? Или обычные тоже лезут?

в том то и дело, что обычно такое происходит с эккаунтами обычных людей, мне знакомых.

HelenHenson!
22.05.2017, 11:37
Хмм, вот девочки, кто пишет, это как мой личный фотоальбом, это действительно так? Вот меня нет в иг, но я обожаю фоткать для себя какие-то классные, интересные моменты моего дня, или просто чтобы запомнить этот день в чем-то, и чашку кофе тоже могу сфоткать )) чтобы запомнить, как срулила из дома и спокойна одна в кафе посидела))))) могу потом периодически просматривать фотки в телефоне и радоваться/вспомнить)) но как-то вот делиться со всеми этим у меня нет желания, со мной наверное что-то не то)))))

ну или это с нами что то не то :))) раз мы думаем что интересны кому-то еще кроме себя :)

dashenkar
22.05.2017, 11:40
Хмм, вот девочки, кто пишет, это как мой личный фотоальбом, это действительно так? Вот меня нет в иг, но я обожаю фоткать для себя какие-то классные, интересные моменты моего дня, или просто чтобы запомнить этот день в чем-то, и чашку кофе тоже могу сфоткать )) чтобы запомнить, как срулила из дома и спокойна одна в кафе посидела))))) могу потом периодически просматривать фотки в телефоне и радоваться/вспомнить)) но как-то вот делиться со всеми этим у меня нет желания, со мной наверное что-то не то)))))

тогда можо завести аккаунт и не открывать никому :)

Анькин
22.05.2017, 11:41
Если вдруг будет время - найди книгу "Три чашки чая " в полном варианте. Я весь инет облазила - везде ознакомительный фрагмент
Релин или мортенсон?

Верунчик
22.05.2017, 11:47
Хмм, вот девочки, кто пишет, это как мой личный фотоальбом, это действительно так? Вот меня нет в иг, но я обожаю фоткать для себя какие-то классные, интересные моменты моего дня, или просто чтобы запомнить этот день в чем-то, и чашку кофе тоже могу сфоткать )) чтобы запомнить, как срулила из дома и спокойна одна в кафе посидела))))) могу потом периодически просматривать фотки в телефоне и радоваться/вспомнить)) но как-то вот делиться со всеми этим у меня нет желания, со мной наверное что-то не то)))))

У меня в альбоме очень много мусора, какие-то вывески, переснятые документы, фото всякой ерунды для род комитета и т.д. А в инста можно выложить "самое красивое" и интересное, ну или что-то под настроение. У меня не так много подписчиков, и 90% - знакомые лично, поэтому это то, чем я хочу и могу с ними поделиться. Делиться со всем миром я тоже не очень готова, мне это не нужно.
Да и фоток в телефоне за год тысячи, а в иг меньше сотни получается, могу быстро посмотреть что запоминающегося было за год.

Lamp
22.05.2017, 11:47
Релин или мортенсон?

Мортенсон

Zveruwka
22.05.2017, 12:05
У меня так с cinerentola))) Ее коменты не вижу, а тошько ответы на них.

А у меня так с Motor))

Ана
22.05.2017, 12:16
в том то и дело, что обычно такое происходит с эккаунтами обычных людей, мне знакомых.

Странно...тогда не понимаю...

Рыжык
22.05.2017, 12:19
Мой личный фотоальбом находится на облаке гугл фото. Автоматически все с телефона туда сваливается. Очень удобно. Мне.

Катик
22.05.2017, 12:25
А у меня так с Motor))

и у меня)

extranjera
22.05.2017, 12:26
Странно...тогда не понимаю...

У меня так, как ты описываешь. Никакие старые фото иг не подсовывает.

Olyashka
22.05.2017, 12:27
и у меня)

и у меня))

HelenHenson!
22.05.2017, 12:28
и у меня)

и у меня .... :)
по ходу мы все в ЧС ....
ЗА ЧТООООО??????:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Olyashka
22.05.2017, 12:29
Вообще нужно понять и принять тот факт, что наша жизнь в первую очередь интересна только нам самим. И если люди готовы проявлять интерес, то его нужно поддерживать. Опытом, юмором, голыми попами, красивыми картинками, скандалами. Страницы с ежедневным постингом веточек или собственных детей почти никогда не набирают большое количество лайков и подписчиков, если только это не высокохудожественные фото природы или не дети мегапопулярных мам.
Я конечно поклонник мании величия, но давайте как-то трезвее относиться к своему инстаграму ))))))

Наташа, а ты сама лайкаешь всех или еще и программа работает? Я уже много раз видела, как ты и в 3 и в 4 и в 5 ночи лайкаешь довольно странные фото))

CrazyMilk
22.05.2017, 12:30
У меня так с cinerentola))) Ее коменты не вижу, а тошько ответы на них.

Глюк может ? Какой твой ник ?

Olyashka
22.05.2017, 12:30
и у меня .... :)
по ходу мы все в ЧС ....
ЗА ЧТООООО??????:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

ну может человек просто не хочет чтобы все знали о ее личной жизни?
что считает нужным и кому считает нужным - показывает.

CrazyMilk
22.05.2017, 12:31
и у меня .... :)
по ходу мы все в ЧС ....
ЗА ЧТООООО??????:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Для профилактики )))))))) шутка
Заходи коли Не шутишь)

HelenHenson!
22.05.2017, 12:33
Для профилактики )))))))) шутка
Заходи коли Не шутишь)

"ИМЯ, СЕСТРА ...ИМЯЯЯЯЯ !!!!!"(с):clap:

HelenHenson!
22.05.2017, 12:35
ну может человек просто не хочет чтобы все знали о ее личной жизни?
что считает нужным и кому считает нужным - показывает.
чё от меня тайны ???? :icon_sad::icon_sad::icon_sad::icon_sad:
Да ланаааа......:538:
я ж душа-человек....няшка и милашка.....
всем лайки поставлю...коммент во здравие напишу....усе будет в лучшем виде :54::54::54:

CrazyMilk
22.05.2017, 12:35
"ИМЯ, СЕСТРА ...ИМЯЯЯЯЯ !!!!!"(с):clap:

В Директ напишу

Лолита
22.05.2017, 12:35
Глюк может ? Какой твой ник ?

Kulikovaee

Любопытная кошка
22.05.2017, 12:39
Наташа, а ты сама лайкаешь всех или еще и программа работает? Я уже много раз видела, как ты и в 3 и в 4 и в 5 ночи лайкаешь довольно странные фото))

Кому странные, а кому и нет. У меня сейчас тяжелое время (болен отец, мотаемся по врачам). Я часто вообще ночью не сплю. ИГ помогает отключиться.

CrazyMilk
22.05.2017, 12:40
Kulikovaee

Чудно. Хз. Я вижу что ты закрыта . Но не в блоке .

А на меня вон пугачева подписалась) сижу ржу

Катик
22.05.2017, 12:41
и у меня .... :)
по ходу мы все в ЧС ....
ЗА ЧТООООО??????:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

не анализировала)))
ноя сама не всех добавляю, просто потому что смутно представляю, кто это стучится)

Любопытная кошка
22.05.2017, 12:42
Чудно. Хз. Я вижу что ты закрыта . Но не в блоке .

А на меня вон пугачева подписалась) сижу ржу

Это ее твои брошки привлекли. (напеваю) Мадаммм Брошкинаааа ))))))))))))))))))

Zveruwka
22.05.2017, 12:49
ну может человек просто не хочет чтобы все знали о ее личной жизни?
что считает нужным и кому считает нужным - показывает.

Не спорю,имеет право))

CrazyMilk
22.05.2017, 12:51
Это ее твои брошки привлекли. (напеваю) Мадаммм Брошкинаааа ))))))))))))))))))

😂😂😂😂вряд ли )))

Ана
22.05.2017, 12:58
Наташа, а ты сама лайкаешь всех или еще и программа работает? Я уже много раз видела, как ты и в 3 и в 4 и в 5 ночи лайкаешь довольно странные фото))

Блин, большой брат реально следит)))) вот как теперь гей порно по ночам лайкать?)))))

Лолита
22.05.2017, 13:07
Блин, большой брат реально следит)))) вот как теперь гей порно по ночам лайкать?)))))

Выбирай закрытые группы и лайкай там))) Твои лайки увидят только те, кто в этой группе состоит 😀

Olyashka
22.05.2017, 13:36
Кому странные, а кому и нет. У меня сейчас тяжелое время (болен отец, мотаемся по врачам). Я часто вообще ночью не сплю. ИГ помогает отключиться.

Там просто сплошная реклама была, странички мам в декрете предлагающих работу) я просто помню, как ты упоминала их - чтоб не подписывались на тебя или что-то такое и буквально в тот же период увидела и очень удивилась
Здоровья папе!

Olyashka
22.05.2017, 13:37
Блин, большой брат реально следит)))) вот как теперь гей порно по ночам лайкать?)))))

Ты знаешь, я не специально)) реально случайно! В кровати в ночи вечно то тел выпадет из рук, то ткну не туда, но из наших мне именно Наташа попалалась ночами. Я и подумала про программу

Vinni
22.05.2017, 13:45
чем дальше вас читаю, тем страшнее за каждое свое действие и главное, бездействие в ИГ)))
надо, наверное, удалить его с телефона)))))

ЮЛ
22.05.2017, 13:51
чем дальше вас читаю, тем страшнее за каждое свое действие и главное, бездействие в ИГ)))
надо, наверное, удалить его с телефона)))))
Это только читать нас страшно, а там все Оk)))))

Lutik
22.05.2017, 14:18
чем дальше вас читаю, тем страшнее за каждое свое действие и главное, бездействие в ИГ)))
надо, наверное, удалить его с телефона)))))

и не говори - пока ты носишься по городу, страдаешь на совещаниях, стоишь в пробках, вытираешь сопли, бьешься об стену, а ночью спишь, а не лайкаешь - на тебе ставят клеймо безучастного, не способного к эмпатии и черствого человека и безжалостно наказывают:)))))))

CrazyMilk
22.05.2017, 14:23
и не говори - пока ты носишься по городу, страдаешь на совещаниях, стоишь в пробках, вытираешь сопли, бьешься об стену, а ночью спишь, а не лайкаешь - на тебе ставят клеймо безучастного, не способного к эмпатии и черствого человека и безжалостно наказывают:)))))))

зато как нескучно, Оля )

Lutik
22.05.2017, 14:25
зато как нескучно, Оля )

иногда хочется просто скучно поспать... хотя бы часов 7, а то что то больше 5,5 не получается...

CrazyMilk
22.05.2017, 14:27
иногда хочется просто скучно поспать... хотя бы часов 7, а то что то больше 5,5 не получается...

ты же мать) работающая мать
забудь)

Любопытная кошка
22.05.2017, 14:28
Ты знаешь, я не специально)) реально случайно! В кровати в ночи вечно то тел выпадет из рук, то ткну не туда, но из наших мне именно Наташа попалалась ночами. Я и подумала про программу

У меня сплошная реклама??? Не может быть. Меня правда 2 раза взламывали, но удалось все вернуть в течение суток.
А мамаш-бизнесменш лайкнуть несложно.
Был у меня случай - пишет в директ дама.. вы лайкнули мое фото, наверное вас заинтересовал мой бизнес. Пошла смотреть что я там ей лайкнула. Оказалось, что я лайкнула фото ребенка на ромашковом поле. У них часто рабочие посты идут вперемешку с семейными. Ну вот они сразу и берут в оборот.
Чего мне только не писали... Просили подарить мою одежду, старые сумки, взаймы просили то ли 180, то ли 280 тысяч. Абсолютно незнакомые мне люди, не форумчанки. Сначала недоумение испытываешь, потом наслаждаешься ))))))))))))

extranjera
22.05.2017, 14:47
и не говори - пока ты носишься по городу, страдаешь на совещаниях, стоишь в пробках, вытираешь сопли, бьешься об стену, а ночью спишь, а не лайкаешь - на тебе ставят клеймо безучастного, не способного к эмпатии и черствого человека и безжалостно наказывают:)))))))

А зачем вам, бескорыстным, не нуждающимся в обратной связи, ужасно занятым, не успевающим долистать до конца ленту многочисленных аккаунтов (не говоря уж о том, чтоб сходить в профиль того, к кому вы проситесь), подписываться под новыми? Зачем вам этот гемор?)

extranjera
22.05.2017, 14:49
У меня сплошная реклама??? Не может быть. Меня правда 2 раза взламывали, но удалось все вернуть в течение суток.
А мамаш-бизнесменш лайкнуть несложно.
Был у меня случай - пишет в директ дама.. вы лайкнули мое фото, наверное вас заинтересовал мой бизнес. Пошла смотреть что я там ей лайкнула. Оказалось, что я лайкнула фото ребенка на ромашковом поле. У них часто рабочие посты идут вперемешку с семейными. Ну вот они сразу и берут в оборот.
Чего мне только не писали... Просили подарить мою одежду, старые сумки, взаймы просили то ли 180, то ли 280 тысяч. Абсолютно незнакомые мне люди, не форумчанки. Сначала недоумение испытываешь, потом наслаждаешься ))))))))))))

Это где так весело? Можно подписаться?)))

Любопытная кошка
22.05.2017, 14:53
Это где так весело? Можно подписаться?)))

Да невесело у меня. Это из директа истории.

Шуршунчик
22.05.2017, 14:57
я на самом деле в душе очень лояльный человек )) Но иногда всё же - какого черта??

Разблокируй что ли меня уже? Там новые ракурсы берёз будут)))

Lutik
22.05.2017, 15:07
ты же мать) работающая мать
забудь)

неее, у детей скоро каникулы и у меня от них тоже:) так что я в предвкушении отдыха и отсыпона:)

Любопытная кошка
22.05.2017, 15:09
Разблокируй что ли меня уже? Там новые ракурсы берёз будут)))

А у тебя много людей с блоке? У меня тысяча наверное. Как я тебя там найду? Листани свой черный список, вдруг он короче. )))))))))))))

Lutik
22.05.2017, 15:15
А зачем вам, бескорыстным, не нуждающимся в обратной связи, ужасно занятым, не успевающим долистать до конца ленту многочисленных аккаунтов (не говоря уж о том, чтоб сходить в профиль того, к кому вы проситесь), подписываться под новыми? Зачем вам этот гемор?)

а кто сказал, что для меня это гемор? Для меня это просто занимает меньше места в моей жизни. Инста - это живой организм, сегодня одно, завтра другое, потом фишечки всякие появляются. И вообще я по работе обязана в нем присутствовать и изучать его, порой подписана на эккаунты, от которых бы надо отписатся, но нужно что то из них по работе (слава богу закладки появились, можно отписываться от некоторых пабликов). А по жизни я не теряю надежды объять необъятное, со всеми познакомится в ином измерении, извините, но не знала о ваших жестких правилах приема. Для меня достаточная рекомендация, чтобы подписаться, что это "свой" человек, с форума и в процессе жизни в инстграме я с ним ближе познакомлюсь, но правда вот оказывается не все дают такой шанс.
и я не утверждала нигде, что не нуждаюсь в обратной связи, просто в жизни есть некоторые другие вещи, которые оттягивают мое внимание, а инстаграм он как бы вторичен. Первично семья, здоровье, работа, досуг и отдых семьи, а потом все остальное, как и инстаграм.