PDA

Просмотр полной версии : Флуд Разыскиваю моделей для творческих съемок



romashka
19.05.2017, 11:08
Многие девочки, кто подписан на меня в Инстаграмме, ВК или в ФБ уже видели мое объявление, но я решила написать и тут, поделиться своей информацией и, возможно, вы захотите поучаствовать в важном для меня деле. В моем развитии и создании моего качественного портфолио.
Со следующей недели у меня запланировано несколько творческих съемок💥.
Что такое творческая съемка, спросите вы? Это фотосессия, которую я буду организовывать для себя, для воплощения своих идей, для своего портфолио🖼.
Вы же - получите красивые фотографии, наполненные душой и смыслом!

И для проведения фотосессий я разыскиваю моделей:
✅дети до 6 лет (пол не важен), брат с сестрой, или можно двух сестричек, двух братиков👧👨
✅девушку в положении, можно со старшими детьми
✅мама с малышом (только эта съемка будет проходить у вас дома. обязательное условие - наличие большого количества дневного света)👩👶
✅если у вас есть ребенок красивой или оригинальной внешности (большие глаза, веснушки, рыжик, мальчик с кудрявыми или длинными волосами) - тоже пишите! Возможно, именно ваш ребенок вдохновит меня на оригинальную идею!💃
Для моделей - съемка будет бесплатная, но учтите такие важные моменты, как:
❗от вас потребуется тщательная подготовка одежды (ее поиск или даже покупка)
❗от вас никаких пожеланий по съемке, все решать буду я!
❗ если у вас красиво дома, дайте мне об этом знать - выложите такую фотографию (или пришлите мне на почту)!
❗сильно заранее планировать дату мы не сможем, т.к. я буду ловить нужную мне погоду. Скажу только точно, что творческие съемки будут проходить в течение двух месяцев.

Что нужно сделать!
Если вы есть в соц.сетях, отмечайте и выкладывайте свои фотографии там.
Если вас нет в соц.сетях, но вы хотите поучаствовать, то присылайте мне на почту свои фотографии. fotochemereva@gmail.com
Сделать это нужно до 23 мая (вторник)!!

Ещё одна просьба: пожалуйста, пишите только в том случае, если вам такая фотосессия действительно будет в кайф, не напряжно и не хлопотно, т.к. от этого будет зависеть результат! ✌
Репост и рассказ друзьям - приветствуются!❤
Спасибо!!

Рыжык
19.05.2017, 11:39
Я! Я! Я имею оригинальную внешность! У меня маленький рост и лишний вес! Моей жопе завидует половина курского вокзала. Ежедневно! Грудь отвлекает сотрудников от работы, а у старшего сына оттопырено одно ухо. Он милашка :D . Но он не малыш. Э.... испортим портфолио?

(Шутю я :) )

Светля4окк
19.05.2017, 11:57
Я! Я! Я имею оригинальную внешность! У меня маленький рост и лишний вес! Моей жопе завидует половина курского вокзала. Ежедневно! Грудь отвлекает сотрудников от работы, а у старшего сына оттопырено одно ухо. Он милашка :D . Но он не малыш. Э.... испортим портфолио?

(Шутю я :) )

Юль, 😂😂😂😂👍👍👍👍👍 жжешь!

Эйфория
19.05.2017, 13:01
Блин, как заманчиво с малышом)))) в нашей спальне много дневного света, но мтжет быть мало места...

romashka
19.05.2017, 13:24
Блин, как заманчиво с малышом)))) в нашей спальне много дневного света, но мтжет быть мало места...

Присылай фотографии на почту или делай репост в инстаграмме!)))
В комнате сколько метров? Всегда можно что-то придумать!

qwerty
19.05.2017, 14:11
У меня Варя с большими глазами, она в очках. У нас много платьев и много одинаковых платьев в стиле фемелилук

franchi
19.05.2017, 14:29
у нас огромные глаза.

yasya00
19.05.2017, 16:22
А у нас кудряшки, но мы девочка.)))
Фото отправила.

romashka
19.05.2017, 16:25
У меня Варя с большими глазами, она в очках. У нас много платьев и много одинаковых платьев в стиле фемелилук

Присылай фото на fotochemereva@gmail.com

romashka
19.05.2017, 16:26
у нас огромные глаза.

Присылай фото на fotochemereva@gmail.com

Дочка Варвара
19.05.2017, 17:10
А у меня две непохожие двойняшки )))

Мявушка
19.05.2017, 18:40
А мой младший с длинными волосиками кудрявыми на концах и огромными глазами, тонкий и звонкий, похож на эльфа :-) пришлю фото попозже

Chuchy
20.05.2017, 12:26
Я! Я! Я имею оригинальную внешность! У меня маленький рост и лишний вес! Моей жопе завидует половина курского вокзала. Ежедневно! Грудь отвлекает сотрудников от работы, а у старшего сына оттопырено одно ухо. Он милашка :D . Но он не малыш. Э.... испортим портфолио?

(Шутю я :) )У вас плохое настроение? Сходите на хлопоты и поищите ответы Рыжыка ))))))))

romashka
22.05.2017, 21:43
Девочки, жду фото очень! Шлите!
Мявушка и Дочка Варвара!
- две непохожие двойняшки
- младший с длинными волосиками кудрявыми на концах и огромными глазами, тонкий и звонкий, похож на эльфа

cherry
22.05.2017, 22:44
У вас плохое настроение? Сходите на хлопоты и поищите ответы Рыжыка ))))))))

а если к Рыжику добавить порцию Аленки Хеленсон - тогда результат гарантирован даже в самом запущенном случае )))))

Таняя
23.05.2017, 10:12
Отправила сообщение в инсте.

romashka
23.05.2017, 10:49
Отправила сообщение в инсте.
Привет! Получила, спасибо!

Shapka
23.05.2017, 14:22
А мы мальчишка с яркими веснушками. Только подождать месяцок нужно, чтобы сильнее проявились, солнышка не хватает. А пока в лагерь отправляемся с 31.05 по 18.06. Но портфолио хотим!
На почту отправила.

franchi
23.05.2017, 17:18
отправлю мальчика с огромными глазами.

Apelsinka2303
23.05.2017, 18:34
Я на почту отправляла

Мявушка
25.05.2017, 00:11
Привет! поздно, но отправила, хоть просто так посмотришь :)

Юляля
05.06.2017, 18:42
Мариночка, спасибо за фотосессию! Это просто восторг)

Марина фотографировала моего сынулю когда ему было 8 дней! Все прошло идеально. Я немного переживала и не понимала как можно фотографировать таких малышей, но все прошло очень удачно) Марина, ты настолько чуткий и понимающий человек, съемка была около 4-4.5 часов, но прошла на одном дыхании.
Спасибо тебе большое за такие шикарные фотографии и память на всю жизнь! Я уже сделала альбом из твоих фотографий и буду им хвастаться друзьям)

romashka
06.06.2017, 00:33
Мариночка, спасибо за фотосессию! Это просто восторг)

Марина фотографировала моего сынулю когда ему было 8 дней! Все прошло идеально. Я немного переживала и не понимала как можно фотографировать таких малышей, но все прошло очень удачно) Марина, ты настолько чуткий и понимающий человек, съемка была около 4-4.5 часов, но прошла на одном дыхании.
Спасибо тебе большое за такие шикарные фотографии и память на всю жизнь! Я уже сделала альбом из твоих фотографий и буду им хвастаться друзьям)

Юля, спасибо большое за отзыв! Ты умница и с тобой было приятно работать!

romashka
06.06.2017, 00:36
Остальные девочки, кто присылал фотографии, я все получила, спасибо большое! Каждому отвечать не хватает времени, я по мере необходимости буду с некоторыми связываться, с теми, кто подошёл. Надеюсь на ваше понимание, спасибо за участие!

Sladkaya
06.06.2017, 10:45
http://s018.radikal.ru/i522/1706/0d/42c1231d4367.jpg (http://www.radikal.ru)
Такую девочку На фотосессию хочешь?