PDA

Просмотр полной версии : Вышивальщицы



Polli
09.01.2011, 16:34
а дарите ли вы свои работы??? я вот одну картину уже второй год вышиваю были мысли ее подарить но сейчас прям жалко )))))

Vladislava
09.01.2011, 20:12
Маленькие дарю - не жалко. А большие жалко. Не все люди способны оценить.
У меня тут обратная ситуация. Вышивала на свадьбу метрику. На свадьбу не попала. Жених уже муж был у нас в гостях и метрику не взял. И хотя работа осталась дома мне обидно. Там же их имена и дата свадьбы, что ей у меня дома делать? Я ей ещё такой багет забабахала дорогой... жесть вообщем.
Теперь десять раз подумаю, чем такие подарки делать.

Катёна
09.01.2011, 21:02
большие работы не дарю - жалко))) что-то среднее по размерам дарю, но только тем, кто оценит труд: маме, свекрови, бабушкам...

Silvo4ka
10.01.2011, 00:34
я вот вышила 2 работы... надо оформить, одну подарю точно родителям... свекровь подарила на НГ вышивку, вот закончу ее - хочу подарить ей :) наверное ей приятно будет :) очень хочу подруге подарить свою работу... ей оч нравятся мои вышивки.

Polli
10.01.2011, 09:28
а почему не взял то ???? ведь какая разница жених муж )) это ж очень красиво )))

Vladislava
10.01.2011, 13:27
а почему не взял то ???? ведь какая разница жених муж )) это ж очень красиво )))

Даже не знаю :( Сначала сказал, что у него жена тоже вышивает. Потом сказал, что сейчас едет по делам и брать-тащить не хочет(с багетом где-то чуть больше А4 получилось), а вот на обратном пути заберет. Но обратного пути не случилось (живут на Украине) :(
Я вот пребываю в тихом ауте.
Чего с работой делать не знаю. И не переделаешь. Во-первых, это метрика с вышитыми именами и датой, во-вторых, багет дорогой жаль разбирать, а в-третьих, вышивку не натягивали, а клеяли, даже если разобрать багет, то распороть наверное не получится, и дома не повесишь...ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё Обидно!

dashenkar
10.01.2011, 20:21
я подарила за всю жизнь 3 работу - родному папаше (уж не знаю, что он с ней сделал), маме и свекрови. все-равно ооочень жаль. у мамы и свекрови я их хоть вижу, а то вишневое дерево нет. жаль картину

Vladislava
10.01.2011, 21:21
Да уж работы становятся как дети... карпишь над ними...
Я подарила одну работу - метрика для девочки-тезки ооооооооочень семье их понравилсь;
одну работу начальнику, хоть работа и стильная он не оценил;
вот одну на свадьбу....
... остальные все мужу и сыну... так они за них "деруться" )))))) в шутку конечно же ))))))))))))

Катёна
10.01.2011, 22:45
Чего с работой делать не знаю. И не переделаешь. Во-первых, это метрика с вышитыми именами и датой, во-вторых, багет дорогой жаль разбирать, а в-третьих, вышивку не натягивали, а клеяли, даже если разобрать багет, то распороть наверное не получится, и дома не повесишь...ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё Обидно!
а если им посылкой отправить?

Polli
11.01.2011, 10:15
Да вот так обидно когда не оценивают !!!:( наверное понять сколько сил вложено может только тот кто тоже вышивает :) Девчонки вы меня прям убедили дарить никому свои работы не буду )))) пусть дома остаются))