PDA

Просмотр полной версии : Контакты в Гельмгольца для проверки сетчатки



Hru-hru
22.06.2017, 11:54
Девочки , дайте , пожалуйста, контакты врача хорошего, который может сетчатку посмотреть.
Мужу надо глаза проверить после того, как он шарик надувал , он лопнул и попал в глаз, он не видел этим глазом дня три, наверное.

Lutik
22.06.2017, 11:57
а только Гельмгольца интересует? У меня врач в центре восстановления зрения (фактически платная клиника при НИИ Глазных болезней, врачи все оттуда). Другая врач (которая обнаружила и направила на коагуляцию (обычные окулисты в пк почему то мою рваную сетчатку не видели), результатом довольна, даже интересовалась контактами.

Hru-hru
22.06.2017, 12:56
а только Гельмгольца интересует? У меня врач в центре восстановления зрения (фактически платная клиника при НИИ Глазных болезней, врачи все оттуда). Другая врач (которая обнаружила и направила на коагуляцию (обычные окулисты в пк почему то мою рваную сетчатку не видели), результатом довольна, даже интересовалась контактами.

Нет, не обязательно туда, просто именно мне именно там все очень тщательно смотрели, как мне показалось.
Дай свои контакты , пожалуйста. Они точно будут работать в летнее время, надеюсь .

Lutik
22.06.2017, 13:40
Нет, не обязательно туда, просто именно мне именно там все очень тщательно смотрели, как мне показалось.
Дай свои контакты , пожалуйста. Они точно будут работать в летнее время, надеюсь .

http://www.c**v*z.ru/about/doctor/sorokin/ я у этого врача делала коагуляцию, как профессионал он сделал свою работу на отлично, но как человека его не посоветую - мне он был неприятен, но это субъектинов все очень и не столь важно для результатов лечения. Свекра у меня там по какой то очень специфической проблеме успешно лечили, врачей не знаю. Они работают и в выходные - есть отделение на Россолимо (часть этажа в нии глазных болезней, есть на Лобачевского в отдельном особняке).