PDA

Просмотр полной версии : Ваши любимые фильмы?



cherry
10.07.2017, 14:21
Есть фильмы, которые вы готовы пересматривать десятки раз?

Для меня это Армагеддон, это Сибирский цирюльник, Общество мертвых поэтов...
Плюс некоторые фильмы с любимыми актерами (Лори, Клуни..)

Поделитесь своими фаворитами?
Хочется чего-то посмотреть пока отпуск..

UPD

По результатам темы сделала список

попробовала собрать в список по всем темам
кроме вот этой пока
http://www.hlopoty.ru/vb/showthread.php/28817-Иностранное-культовое-кино.-Какое-для-вас?highlight=%C1%EB%FD%EA

но список вот


Kingsman: Секретная служба
MIB 3
P.S. I love you
Август Раш
Агенты U.N.C.L.E.
Алешкина Любовь
Амели
Американская история Х
Армагеддон
Бердмэн
Бесславные ублюдки
Блеск
Близко к сердцу
Блондинка в законе
Бобро поржаловать
Бойфренд из будущего
Будьте моим мужем
Бум
В бой идут одни старики
В джазе только девушки
Вавилон
Валли
Васаби
Великий Гетсби
Весна
Весна на Заречной улице
Вики. Кристина. Барселона
Вкус жизни
Возвращение
Все ещё Элис
Все о моей матери
Выйти замуж за три дня
Гараж
Гардемарины, вперед
Гарри Поттер
Гаттака
Герцогиня
Гибель богов
Голова в облаках
Гордость и предубеждение
Город Ангелов
Госпожа горничная
Грозовой перевал
Грязные танцы
Давайте потанцуем
Два капитана (1976)
Двадцать одно
Двенадцать стульев
Двухсотлетний человек
Девушка в парке
Девушка в поезде
Девушка с жемчужной сережкой
Девчата
Дело было в Пеньково
День выборов
День сурка
Джейн Эйр
Джулия и Джулия
Дневник Бриджит Джонс
Догвиль
Дом у озера
Достучаться до небес
Другие
Друзья Оушена
Женщины на грани нервного срыва
За бортом
Завет
Загадочная история Бенджамина Баттона
Запах женщины
Запах женщины
Зеленая миля
Знакомьтесь, Джо Блэк
Идеальные незнакомцы
Императорский клуб
Интервью с Вампиром
Интерстеллар
Интуиция
Исчезнувшая
К черту на рога
Как ей это удается
Капитан Фантастика
Карантин
Карнавал
Константин
Король говорит
Красотка
Крепкий орешек
Криминальное чтиво
Куда приводят мечты
Легенды осени
Леон
Лето осень зима и снова Весна
Лжец лжец лжец
Ловушка для родителей
Лучшее предложение
Лучший из экзотических
Любовь и голуби
Люди в черном
Максим Перепелица
Малена
Мама мия
Матрица
Мачеха
Мне бы в небо
Москва слезам не верит
На гребне волны
На море
На пятьдесят оттенков темнее
Назад в будущее
Начало
Не уходи
Не шутите с Зоханом
Невезучие
Неподдающиеся
Новейший завет
Ноттинг Хилл
Няня
О чем говорят мужчины
О, где же ты брат
Обещать - не значит жениться
Облачный Атлас
Один плюс один
Однажды
Однажды в Америке
Однажды в Вегасе
Освободите Джанго
Отель Мэриголд
Отпуск за свой счет
Отпуск по обмену
Офицеры
Очень плохие мамочки
Папаши
Париж подождет
Пассажиры
Патрик полтора
Пингвины мастера Поппера
Пираты карибского моря
Письма к Джульетте
По семейным обстоятельствам
По ту сторону кровати
Побег из Шоушенка
Покровские ворота
Последний король Шотландии
Послезавтра
Предчувствие
Прибытие
Призрак
Принц Персии
Пристрели их всех
Прогулка в облаках
Пролетая над гнездом кукушки
Прометей
Пряности и страсти
Пустой дом
Пятый элемент
Пятьдесят оттенков серого
Разрисованная вуаль
Распорядитель на свадьбе
Реальная любовь
Рыцарь дня
Самая обаятельная и привлекательная
Сбежавшая невеста
Свадьба лучшего друга
Свет в океане
Семья напрокат
Семьянин
Сердцеедки
Сибирский цирюльник
Служебный роман
Смерть ей к лицу
Солдат Иван Бровкин
Список Шиндлера
Сплит
Спортлото 82
Стажер
Суфражистка
Такси
Танцующая в темноте
Титаник
Три метра над уровнем неба
Три плюс два
Туман
Ты у меня одна
Уже скучаю по тебе
Укрощение строптивого
Унесенные ветром
Форест Гамп
Хищники
Цветок пустыни
Чародеи
Чего хотят женщины
Человек дождя
Черная кошка, белый кот
Черный лебедь
Шестой элемент
Шеф Адам Джонс
Я не знаю, как она делает это

Лейка
10.07.2017, 14:27
Реальная любовь. Каждый раз огромное удовольствие получаю от просмотра).

cherry
10.07.2017, 14:29
Реальная любовь. Каждый раз огромное удовольствие получаю от просмотра).

Скачиваю ) Спасибо )

nata314
10.07.2017, 14:33
Служебный роман 100 раз смотрела.
Москва слезам не верит - 200 раз)

Некоторые фильмы люблю, но 100 раз смотреть не готова, а только раза 3)). Форрест Гамп, По семейным обстоятельствам, Самая обоятельная и привлекательная, 12 стульев (с мироновым).

Lukaa
10.07.2017, 14:46
Если любимые, то Модильяни, Пустой дом.
Если пересматривать, то Человек дождя.

Лейка
10.07.2017, 14:50
Недавно ещё пересмотрела Побег из Шоушенка, который до этого видела единожды лет двадцать назад. Сказка, конечно, но фильм великолепный, не зря он до сих пор всевозможные рейтинги на Кинопоиске возглавляет. И фактура Тима Роббинса прекрасна.

Анькин
10.07.2017, 14:56
Дневник бриджит джонс люблю. Но только первую часть конечно

Послезавтра пересматривала, реальная любовь, о чем говорят мужчины

Lutik
10.07.2017, 15:04
Недавно ещё пересмотрела Побег из Шоушенка, который до этого видела единожды лет двадцать назад. Сказка, конечно, но фильм великолепный, не зря он до сих пор всевозможные рейтинги на Кинопоиске возглавляет. И фактура Тима Роббинса прекрасна.

+1 шикарный фильм

Lutik
10.07.2017, 15:06
Дневник бриджит джонс люблю. Но только первую часть конечно

Послезавтра пересматривала, реальная любовь, о чем говорят мужчины

а еще чего хотят женщины с Гибсоном

Lutik
10.07.2017, 15:17
Пересматривать десятки раз я готова только фильмы Гайдая наверное. С остальными обычно достаточно 3-4 раза, потому что фильмов много интересных, которые я еще не смотрела. Тот же Армагеддон еще не смотрела от начала и до конца - пару раз отрывками по 5-10 минут.

Люблю Король говорит за Джеффри Раша и Колина Ферта, недавно посмотрела рекомендованный тут Лучшее предложение тоже с джеффри рашем - шикарный фильм. Их хочется пересматривать, но еще не успела.
Достучаться до небес можно смотреть не единожды.

Лёся
10.07.2017, 15:22
Я с Джулией Робертс люблю - Свадьба лучшего друга, Мачеха, Сбежавшая невеста, ну и Красотка.
Уже без нее, но того же жанра Отпуск по обмену нравиться. Интуиция. Это из старых романтических комедий.
Если не смотрела то "Я не знаю как она делает это" с Сарой Джессикой Паркер про маму работающую и имеющую 2х детей.
Семья напрокат - но это к НГ скорее.
Пингвины мистера Поппера комедия.

Еще они немножко детские, но старые фильмы с близняшками Олсен люблю. Сейчас правда название из головы вылеткло .
Ловушка для родителей еще.
Няня.

nata314
10.07.2017, 15:41
Да. Пингвины мистера поппера смотрела три раза)

feyka
10.07.2017, 15:48
Достучаться до небес

cherry
10.07.2017, 15:55
+1 шикарный фильм

его тоже уже скачиваю... Вроде смотрела кусками... теперь хочу с чувством, толком, расстановкой :)

Dashenka
10.07.2017, 15:56
"Запах Женщины" и "День сурка" - мои любимые фильмы. Смотрела тысячу раз и еще столько же посмотрю.

Lutik
10.07.2017, 16:37
Мне очень понравился фильм "Все еще Элис" с Дж.Мур, не уверена, что отпускной.... так как фильм рыдательный, про борьбу с болезнью Альцгеймера, но ловлю себя на мысли, что хочу его пересмотреть еще раз.

Лёся
10.07.2017, 16:52
Совсем забыла, как раз очень летние и музыкальные и любимые Грязные танцы и Мама мия с Мерил Стрип.
И не летнее, но тоже музыкальное Давайте потанцуем с Ричардом Гиром и Дженифер Лопес. И уж до кучи в тему с Лопес Распорядитель на свадьбе и Госпожа горничная - романтические мелодраммы.
Еще люблю Блондинку в законе.

Эх... С 2мя детьми смотрю только мультики, уже и забыла когда что-то пересматривала для себя, если только случайно по телевизору попадаю.
Как в анекдоте " Меня все спрашивают смотрели ли вы 50 оттенков серого? Спрашивали, отвечаю, а вы смотрели 365 серий Лунтика?"

Olyashka
10.07.2017, 17:34
Люблю Король говорит за Джеффри Раша и Колина Ферта, недавно посмотрела рекомендованный тут Лучшее предложение тоже с джеффри рашем - шикарный фильм. Их хочется пересматривать, но еще не успела.
Достучаться до небес можно смотреть не единожды.

Очень мне нравится Король Говорит, но после Лучшее предложение - прям хотелось смыть с себя этот фильм.. очень жалею, что посмотрела

Август Раш оч люблю, Отпуск по обмену, Валли) Интуиция

Калиастра
10.07.2017, 18:38
Грязные танцы
Призрак с Д Мур
Из советских Девчата, Дело было в Пеньково и Весна на Заречной улице
Гардемарины, вперёд
Бриджит Джонс
Титаник
Все части Назад в будущее

Lamp
10.07.2017, 18:48
Очень мне нравится Король Говорит, но после Лучшее предложение - прям хотелось смыть с себя этот фильм.. очень жалею, что посмотрела

Август Раш оч люблю, Отпуск по обмену, Валли) Интуиция
Смыть какой? Лучшее предложение? Он меня сначала увлек, но потом..... в общем, похожее ощущение

Лейка
10.07.2017, 19:27
Смыть какой? Лучшее предложение? Он меня сначала увлек, но потом..... в общем, похожее ощущение

А мне кажется, фильм шикарный! Конечно, концовка...неожиданная (не будем спойлерить), но как-то сильно негативных эмоций не вызвала. Ну и Джеффри Раш мне нравится, кто не видел с ним Блеск-рекомендую. А вот я в своё время не смогла до конца досмотреть Зеленую милю, прям физически неприятно стало. И не хочу даже.
Из знаковых фильмов ещё Догвиль, конечно. Хотя пересматривать его желания нет, но один раз однозначно стоит.

nata314
10.07.2017, 20:25
"Запах Женщины" и "День сурка" - мои любимые фильмы. Смотрела тысячу раз и еще столько же посмотрю.
Точно! День сурка !

Olyashka
10.07.2017, 20:27
Смыть какой? Лучшее предложение? Он меня сначала увлек, но потом..... в общем, похожее ощущение

Да, именно его.. я как вспомню - так пробирает и тошно

nata314
10.07.2017, 20:32
Есть классные фильмы , гениальные , которые смотришь с большим удовольствием , но почему то смотреть их 30 раз желания нет.

Лейка
10.07.2017, 20:42
Есть классные фильмы , гениальные , которые смотришь с большим удовольствием , но почему то смотреть их 30 раз желания нет.

Да по сути фильмов, которые будешь больше одного-двух раз смотреть, вообще единицы...Та же советская классика пересматривается с удовольствием не столько из-за ее художественной ценности, сколько из-за ассоциации с собственным детством и безмятежным счастьем).

Lutik
10.07.2017, 20:49
А мне кажется, фильм шикарный! Конечно, концовка...неожиданная (не будем спойлерить), но как-то сильно негативных эмоций не вызвала. Ну и Джеффри Раш мне нравится, кто не видел с ним Блеск-рекомендую. А вот я в своё время не смогла до конца досмотреть Зеленую милю, прям физически неприятно стало. И не хочу даже.
Из знаковых фильмов ещё Догвиль, конечно. Хотя пересматривать его желания нет, но один раз однозначно стоит.

Зеленая миля - тяжелый фильм....

Lutik
10.07.2017, 20:56
Да по сути фильмов, которые будешь больше одного-двух раз смотреть, вообще единицы...Та же советская классика пересматривается с удовольствием не столько из-за ее художественной ценности, сколько из-за ассоциации с собственным детством и безмятежным счастьем).

ну кстати всего смысла бриллиантовой руки, допустим, я не понимала в детстве и меня удивляло, что взрослые тащились от него и тому подобное. И оценила их я гораздо позже уже по содержанию, более того, я до сих пор умудряюсь увидеть/заметить там какие то новые моменты. С детством почему то теплые воспоминания от взрослых фильмов - 3 мушкетера (не по сюжету, а именно как просто приятное воспоминание детства) и 2 фильма с молодым Леонидом Быковым - Алешкина любовь и Максим-перепелица - но тут понятно, у меня бабушка фильмы с Быковым любила и я с ней смотрела вместе.

Lutik
10.07.2017, 21:04
Очень мне нравится Король Говорит, но после Лучшее предложение - прям хотелось смыть с себя этот фильм.. очень жалею, что посмотрела

Август Раш оч люблю, Отпуск по обмену, Валли) Интуиция


Смыть какой? Лучшее предложение? Он меня сначала увлек, но потом..... в общем, похожее ощущение

вот уж удивили, так удивили....теряюсь в догадках, что же там противного...

Лолита
10.07.2017, 21:32
Бровкина обе части, все советские фильмы с Рыбниковым, Служебный роман, Дело было в Пенькове, Гайдай весь.
Из зарубежных Красотка, Грязные танцы. Из современного ничего на ум не приходит
А вот что могу смотреть бесконечно, и знаю наизусть это сериал Друзья)

Кошка Лена
10.07.2017, 21:33
Амели, Форест Гамп, 5 элемент, Люди в черном все части, очень люблю мини сериал "Гордость и предубеждение" с Фертом

Ана
10.07.2017, 21:43
Есть классные фильмы , гениальные , которые смотришь с большим удовольствием , но почему то смотреть их 30 раз желания нет.

Согласна, но это сейчас) лет 10 назад я много чего могла по много раз смотреть, чтобы еще раз посмеяться или прочувствовать какое-либо настроение, а потом стало как-то времени жалко... сейчас вообще ничего не пересматриваю уже, даже если фильм очень понравился.

Ана
10.07.2017, 21:48
вот уж удивили, так удивили....теряюсь в догадках, что же там противного...

Я с тобой, мне тоже понравился, хотя "птичку" конечно жалко)

Olyashka
10.07.2017, 21:53
А вот что могу смотреть бесконечно, и знаю наизусть это сериал Друзья)

ты моя сестра-близнец! я тоже! и смотрю часто)

Olyashka
10.07.2017, 21:58
вот уж удивили, так удивили....теряюсь в догадках, что же там противного...

игра актеров, сюжетная линия, декорации - я признаю, что все круто и интересно,
но сама идея фильма... я добрые фильмы люблю.. а тут прям совсем не мое... как сейчас модно говорить - помогите мне это развидеть!
у меня этот фильм на одной ступени с Авария дочь мента и Ворошиловский стрелок... противно, грязно, тошно... но это лично мне

Lutik
10.07.2017, 22:09
игра актеров, сюжетная линия, декорации - я признаю, что все круто и интересно,
но сама идея фильма... я добрые фильмы люблю.. а тут прям совсем не мое... как сейчас модно говорить - помогите мне это развидеть!
у меня этот фильм на одной ступени с Авария дочь мента и Ворошиловский стрелок... противно, грязно, тошно... но это лично мне

ясно... хотя конечно по мне так безумно интересно все обернулось, но это всего лишь фильм... в жизни порой хуже встречается....
ты наверное игру престолов не смотришь? вот уж где на каждую секунду хватает недоброго, пошлого и низменного, что "лучшее предложение" - это просто детский фильм:) но.....оторваться не могу

Olyashka
10.07.2017, 22:32
Грязные танцы, Джейн Эйр с Тимати Далтоном, Гордость и предубеждение с Колином Ф.
Максим Перепелица, Гараж, Служебный роман, Москва слезам не верит, В джазе только девушки, практически все фильмы с Леонардо Ди Каприо, Матрица, Леон, 1+1, Крепкий орешек, Армагеддон, Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических

Olyashka
10.07.2017, 22:33
ясно... хотя конечно по мне так безумно интересно все обернулось, но это всего лишь фильм... в жизни порой хуже встречается....
ты наверное игру престолов не смотришь? вот уж где на каждую секунду хватает недоброго, пошлого и низменного, что "лучшее предложение" - это просто детский фильм:) но.....оторваться не могу

да, не смотрю) не моЁ)))меня еще музыка ужасает в этом фильме...

Olyashka
10.07.2017, 22:36
Обещать - не значит жениться!
Вики. Кристина. Барселона
Двадцать одно
Мне бы в не́бо

Mimosa
10.07.2017, 23:01
Знакомьтесь, Джо Блэк (с Хопкинсом и Питтом в главных ролях), обожаю этот фильм

Lutik
10.07.2017, 23:03
да, не смотрю) не моЁ)))меня еще музыка ужасает в этом фильме...

я тоже так думала, тем более фэнтези, фуууу... музыка меня вообще не цепанула - я ее не замечаю почему то...

Lyagushka
10.07.2017, 23:24
я тоже так думала, тем более фэнтези, фуууу... музыка меня вообще не цепанула - я ее не замечаю почему то...

И я тоже отбрыкивалась до последнего, когда муж скачал. Первый раз начинали смотреть, когда я беременная была - а там начинается с рубилова мрачного, тушки человеческие пополам хрясь-хрясь, кровища, жуть кароч. Заставила выключить. Но муш не сдался и еще один заход сделал, когда я уже не такая впечатлительная была)) я хоть и терпеть не могу этот жанр, но подсела капец. Запоем эту хрень смотрели)))

Lyagushka
10.07.2017, 23:34
Такого, чтоб прям целенаправленно пересматривать, что-то и не придумаю даже... да и вообще начала вспоминать, какие у меня любимые фтльмы, и не могу...смешарики и суперкрылья теперь в мозгах одни))
Вот точно помню, что по молодости два раза в кинотеатр ходила на "Американскую историю X". Нормальный такой фильм для тоненькой девочки-подростка, про скинов)) но мне там мальчик понравился))) Ну и в общем-целом фильм тогда понравился почему-то.
Блин, ну прикиньте, правда ни одного вспомнить не могу))) чо такое-то?)
Я вообще сейчас всякую романтическую хрень люблю (возраст, цука)), но давненько хороших фильмов не было. П.с. ай лав ю вот в голову пришел, но тут я необъективна, там Батлер, я к нему неровно дышу) Ну и так, по сериальчикам мы больше сейчас, ибо времени нет на целый фильм, максимум на полсерии-серию. Вот сериалов много могу вспомнить) Брейкинг бед - ван лав просто, хоть сама и не ожидала)) кстати, его как раз пересматривать начинали)
Ну и еще спецом скачивать не буду, но никогда не могу переключить, если идет:
а) назад в будущее (я могу наизусть все серии, кроме последней, чесслово, с детства люблю нежно) и
б) хоть стреляйте, но Секс в БГ. Сто раз смотрела (ни разу не скачивала)) и вот буквально вчера в стописятый раз наткнулась в ночи, пока гладила - и зависла опять)) То ли серия попалась такая, то ли он весь такой (каждый раз как в первый раз смотрю) - но угарала всю серию, гениальный просто сериал))

Lamp
11.07.2017, 08:30
Бровкина обе части, все советские фильмы с Рыбниковым, Служебный роман, Дело было в Пенькове, Гайдай весь.
Из зарубежных Красотка, Грязные танцы. Из современного ничего на ум не приходит
А вот что могу смотреть бесконечно, и знаю наизусть это сериал Друзья)
А я Секс в большом городе))))) смотрела миллион раз, и еще столько же раз посмотрю)

Lamp
11.07.2017, 09:32
игра актеров, сюжетная линия, декорации - я признаю, что все круто и интересно,
но сама идея фильма... я добрые фильмы люблю.. а тут прям совсем не мое... как сейчас модно говорить - помогите мне это развидеть!
у меня этот фильм на одной ступени с Авария дочь мента и Ворошиловский стрелок... противно, грязно, тошно... но это лично мне

а я даже скажу, что именно мне было тошно:) сама идея ничего так, но разница в возрасте между юной девочкой и старым джентльменом меня неприятно поразила) хотя сам Раш мне безумно нравится, и голос, озвучивающий его, я обожаю. Но вот связь между девочкой и практически дедушкой вызвала у меня не самые приятные ощущения. Жаль, я плохо запоминаю фильмы, но мне кажется, я предугадала концовку, а это тоже у меня немного отбивает интерес. Но в целом - я не жалею, что посмотрела, однако это не тот фильм, который я хочу пересмотреть еще раз.

Лейка
11.07.2017, 09:39
а я даже скажу, что именно мне было тошно:) сама идея ничего так, но разница в возрасте между юной девочкой и старым джентльменом меня неприятно поразила) хотя сам Раш мне безумно нравится, и голос, озвучивающий его, я обожаю. Но вот связь между девочкой и практически дедушкой вызвала у меня не самые приятные ощущения. Жаль, я плохо запоминаю фильмы, но мне кажется, я предугадала концовку, а это тоже у меня немного отбивает интерес. Но в целом - я не жалею, что посмотрела, однако это не тот фильм, который я хочу пересмотреть еще раз.

Так ты любой сайт со звёздными сплетнями открой, там таких парочек (ещё и тошнотворнее в сто раз) за рупь пучок). Да и в жизни такое не редкость.

Ёлка
11.07.2017, 09:42
Все фильмы Гайдая и Рязанова. Совсем старые, черно-белые фильмы вроде "Девчата", "Неподдающиеся" и той же серии. Их могу пересматривать и пересматривать.

Из импортных фильмов таких вот, чтобы прямо зацепило и пересматривать, пожалуй выделю "Укрощение строптивого" с Адриано Челентано и "В джазе только девушки".
Боевички с Брюсом Уиллисом. Фильмы вроде "Красотка", "День сурка", "Смерть ей к лицу".

Lutik
11.07.2017, 09:46
а я даже скажу, что именно мне было тошно:) сама идея ничего так, но разница в возрасте между юной девочкой и старым джентльменом меня неприятно поразила) хотя сам Раш мне безумно нравится, и голос, озвучивающий его, я обожаю. Но вот связь между девочкой и практически дедушкой вызвала у меня не самые приятные ощущения. Жаль, я плохо запоминаю фильмы, но мне кажется, я предугадала концовку, а это тоже у меня немного отбивает интерес. Но в целом - я не жалею, что посмотрела, однако это не тот фильм, который я хочу пересмотреть еще раз.

хм... ну девочке сколько по фильму? года 22 где то? Ну то есть не 15 же.. у нас тут какой питерский пожилой актер женился на юной деве с еще бОльшей разницей и как то ничего. А девушка, которая легла с ним в постель сделала это, чтобы обмануть и заполучить деньги - еще вопрос, что противнее, а интимных моментов между девочкой и дедушкой, как ты их называешь, там и нет...И возраст девушка скорее всего для дедушки приуменьшила...
Его я готова буду пересматривать его... лет через 20, на пенсии....и то ради того, чтобы посмаковать игру Раша, но вообще я не склонна пересматривать фильмы даже если он миллион раз хорош.
По мне так разница в возрасте вообще не повод не смотреть этот фильм, так как пошлостями он не изобилует.

Лейка
11.07.2017, 10:14
А из комедий кто что любит? В отличие от всяких драм, хороший и действительно смешной фильм в этом жанре-редкость. Мой фаворит-Лжец, лжец с Керри, лучшая его роль, на мой взгляд.

Верунчик
11.07.2017, 10:17
а я даже скажу, что именно мне было тошно:) сама идея ничего так, но разница в возрасте между юной девочкой и старым джентльменом меня неприятно поразила) хотя сам Раш мне безумно нравится, и голос, озвучивающий его, я обожаю. Но вот связь между девочкой и практически дедушкой вызвала у меня не самые приятные ощущения. Жаль, я плохо запоминаю фильмы, но мне кажется, я предугадала концовку, а это тоже у меня немного отбивает интерес. Но в целом - я не жалею, что посмотрела, однако это не тот фильм, который я хочу пересмотреть еще раз.

У меня не было такой реакции. Там же по сюжету дедушка был "юн и невинен")))) я наоборот за него порадовалась тогда :)

Верунчик
11.07.2017, 10:23
А по теме - почти никогда целенаправленно не пересматриваю, просто времени нет. Но если попаду случайно по тв, то точно не переключу, если идёт "Назад в будущее". Еще всякие боевички старые люблю, типа "Крепкого орешка", "Васаби", "Пятый элемент", "Рыцарь дня". Ну и советские старые фильмы - очень многие. Но особенно люблю "Отпуск за свой счёт" и "По семейным обстоятельствам". Ну и комедии Гайдая

Lutik
11.07.2017, 10:25
А по теме - почти никогда целенаправленно не пересматриваю, просто времени нет. Но если попаду случайно по тв, то точно не переключу, если идёт "Назад в будущее". Еще всякие боевички старые люблю, типа "Крепкого орешка", "Васаби", "Пятый элемент", "Рыцарь дня". Ну и советские старые фильмы - очень многие. Но особенно люблю "Отпуск за свой счёт" и "По семейным обстоятельствам". Ну и комедии Гайдая

во, точно! Васаби - редкая иностранная комедия, которую я уже много раз пересмотрела и не надоедает.

Лолита
11.07.2017, 10:34
3+2 обожаю. В детстве все пыталась уговорить поехать к морю дикарями)

Анькин
11.07.2017, 12:15
3+2 обожаю. В детстве все пыталась уговорить поехать к морю дикарями)
Мне когда хочется лета, пересматриваю 3+2, будьте моим мужем и любимый Спортлото 82

Lukaa
11.07.2017, 12:35
А из комедий кто что любит?
Бобро поржаловать, Такси (все части), "Черная кошка, белый кот" (его я тоже готова пересматривать снова и снова)

dashenkar
11.07.2017, 12:53
Я про кухню любль. Джули и джулия. Пряности и страсти.
Еще письма к джульетте.

Lamp
11.07.2017, 12:58
хм... ну девочке сколько по фильму? года 22 где то? Ну то есть не 15 же.. у нас тут какой питерский пожилой актер женился на юной деве с еще бОльшей разницей и как то ничего. А девушка, которая легла с ним в постель сделала это, чтобы обмануть и заполучить деньги - еще вопрос, что противнее, а интимных моментов между девочкой и дедушкой, как ты их называешь, там и нет...И возраст девушка скорее всего для дедушки приуменьшила...
Его я готова буду пересматривать его... лет через 20, на пенсии....и то ради того, чтобы посмаковать игру Раша, но вообще я не склонна пересматривать фильмы даже если он миллион раз хорош.
По мне так разница в возрасте вообще не повод не смотреть этот фильм, так как пошлостями он не изобилует.

а я и не говорила, что есть поводы не смотреть этот фильм) есть только мое субьективное восприятие. А на Раша я где-нибудь еще посмотрю, если очень захочется, этот фильм не оставил такого прям впечатления, чтоб еще раз его пересмотреть. Вот Реальную любовь я прям мноооооого раз пересматривала, даже лишнего, видимо - давно не было желания еще раз его глянуть. Но он прекрасен.

Lamp
11.07.2017, 13:00
Так ты любой сайт со звёздными сплетнями открой, там таких парочек (ещё и тошнотворнее в сто раз) за рупь пучок). Да и в жизни такое не редкость.

так я не читаю такие сайты))) не люблю сплетни, не интересуюсь жизнью звезд)

dashenkar
11.07.2017, 13:06
Еще Вкус жизни.
Стажер.
Императорский клуб
По ту сторону кровати с Софи Марсо.
Ну и leap year. У нас перевели как выйти замуж за 3 дня.

Lamp
11.07.2017, 13:06
нашла свою старую тему про фильм "Однажды" (Once). Там главный герой - ирландский музыкант, в фильме много гитарной музыки и песен. И есть про чувства. Я помню, пересмотрела его тогда два раза подряд)

cherry
11.07.2017, 13:08
Такая полезная тема! Прям в мемориз
Буду все пересматривать :)

Вчера посмотрела Хатико (впервые)
Сегодня уже посмотрела (оказывается пересмотрела) Побег из Шоушенка

уууххх
Не море.. так хоть фильмов хороших насмотрюсь, сидя посреди руин ремонтных )))

Olyashka
11.07.2017, 13:52
Ой, да, Будьте моим мужем, Карантин, по семейным обстоятельствам, девчата, а еще Ты у меня одна

Lutik
11.07.2017, 13:56
Пряности и страсти.

очень приятный фильм. К своему стыду, только в нем открыла для себя Хеллен Миррен.

Ана
11.07.2017, 13:57
По комедиям - плюсанусь к Кустурице, у меня было в свое время 2 его комедии которые много раз смотрела - Черная кошка белый кот и Завет. Из недавнего очень понравился итальянский фильм К черту на рога)
Ну и конечно старый добрый Шестой элемент)

Lutik
11.07.2017, 14:07
а я и не говорила, что есть поводы не смотреть этот фильм) есть только мое субьективное восприятие. А на Раша я где-нибудь еще посмотрю, если очень захочется, этот фильм не оставил такого прям впечатления, чтоб еще раз его пересмотреть. Вот Реальную любовь я прям мноооооого раз пересматривала, даже лишнего, видимо - давно не было желания еще раз его глянуть. Но он прекрасен.

фильмы разные нужны, фильмы разные важны.. Реальную любовь я тоже люблю, но от приторно-доброго кино тоже можно уставать. А Раша я больше всего люблю в Король говорит.

yasya00
11.07.2017, 15:32
Я 'Чародеи' смотрю на новогодних каникулах.

mmkolo
11.07.2017, 16:06
"Однажды в Вегасе" с Кемерон Диас и Эштеном Кетчером.

Lamp
11.07.2017, 16:38
фильмы разные нужны, фильмы разные важны.. Реальную любовь я тоже люблю, но от приторно-доброго кино тоже можно уставать. А Раша я больше всего люблю в Король говорит.

а уж как я люблю Колина Ферта:)

Lulyaka
11.07.2017, 16:53
Из наших старых:
Служебный роман - знаю наизусть, но каждый раз смотрю с удовольствеим )
Чародеи
Самая очаровательаня и привлекательная
Карнавал

Из импортных:
Красотка
Джен Эйр с Т.Далтоном
Унесенные ветром
Прогулка в облаках
На гребне волны

Из наших свежих комедий:
На море!
О чем говорят мужчины (1)

Кузькина мать
11.07.2017, 16:54
а уж как я люблю Колина Ферта:)

И я)) особенно в Бриджит Джонс))

Lutik
11.07.2017, 17:38
а уж как я люблю Колина Ферта:)

:))))) как я тебя понимаю, коллега!:))))

Daniella
11.07.2017, 20:43
1+1 мой любимый фильм, вышел не так давно.
Недавно еще смотрела Париж подождет, тоже очень прям понравился, для тех кто любит путешествовать и чувствует жизнь в мелочах.)

cherry
11.07.2017, 22:26
нашла поиском недавнюю тему
http://www.hlopoty.ru/vb/showthread.php/86179-Какие-фильмы-смотрите-когда-есть-время?highlight=%F4%E8%EB%FC%EC

пусть тоже тут будет )
а то я прям реально по списку пошла )

cherry
11.07.2017, 22:28
http://www.hlopoty.ru/vb/showthread.php/85643-А-можно-я-фильм-посоветую-quot-Свет-в-океане-quot?highlight=%F4%E8%EB%FC%EC

http://www.hlopoty.ru/vb/showthread.php/85139-Фильм-понравился?highlight=%F4%E8%EB%FC%EC

Верунчик
11.07.2017, 22:57
И вот тут много хороших фильмов
http://www.hlopoty.ru/vb/showthread.php/28817-%D0%98%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D 0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D 0%B5-%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE.-%D0%9A%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B2%D0%B0%D1%81?highlight=%C1%EB%FD%EA
Я ещё с тех пор себе список для просмотра завела)))

cherry
11.07.2017, 23:00
И вот тут много хороших фильмов
http://www.hlopoty.ru/vb/showthread.php/28817-%D0%98%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D 0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D 0%B5-%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE.-%D0%9A%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B2%D0%B0%D1%81?highlight=%C1%EB%FD%EA
Я ещё с тех пор себе список для просмотра завела)))

Супер! :)
Спасибо
завтра Реальную любовь досмотрю и пойду дальше по списку )

Lamp
11.07.2017, 23:12
Супер! :)
Спасибо
завтра Реальную любовь досмотрю и пойду дальше по списку )
Счастливчик ты! Я вчера впервые за последние месяцы посмотрела фильм: потому что заболела, приехала с работы раньше и 4 часа!!!!! была дома одна:) следующий фильм я посмотрю нескоро)

cherry
11.07.2017, 23:24
Счастливчик ты! Я вчера впервые за последние месяцы посмотрела фильм: потому что заболела, приехала с работы раньше и 4 часа!!!!! была дома одна:) следующий фильм я посмотрю нескоро)

у меня неделя относительно свободная выдалась
Ребенок на даче с бабушкой и прабабушкой
Я в отпуске
Дома ремонт

Вот отрываюсь на фильмах

счастливая я буду, когда уеду куда-нибудь из ремонта и из Москвы, а желательно из России....

Lamp
11.07.2017, 23:35
у меня неделя относительно свободная выдалась
Ребенок на даче с бабушкой и прабабушкой
Я в отпуске
Дома ремонт

Вот отрываюсь на фильмах

счастливая я буду, когда уеду куда-нибудь из ремонта и из Москвы, а желательно из России....
Да это понятно.. не фильмами едиными.. а тема классная, успеть бы понавыписывать себе, кучу новых фильмов узнала

Лейка
11.07.2017, 23:49
Да, Катя, спасибо за тему! Тоже себе кое-что в список для будущего просмотра внесла.

HelenHenson!
12.07.2017, 00:57
Kingsmen, агенты U.n.c.l., Другие c Кидман, Исчезнувшая, MIB 3, Хищники с Броуди, Сплит c Маккевоем, Последний король Шотландии с ним же, Пристрели их всех с Белуччи, Малена с ней же, все Друзья Оушена, Сердцеедки с Уивер , Прометей, Константин с Киану Ривзом, Дом у озера с ни же , Интерстеллар, с Пенелопой Круз "Возвращение" , Бесславные ублюдки, Интервью и Вампиром, Легенды осени , с Питтом....Начало с ДиКаприо и Освободите Джанго с ним же... А еще Облачный Атлас и Форест Гамп ....

Kate007
12.07.2017, 17:12
Из последних просмотренных фильмов мне очень понравился "Шеф Адам Джонс" с Брэдли Купером в главной роли.

Vassa
12.07.2017, 19:36
к вышенаписанным:
Не уходи с Пенелопой Круз, с Леонардо Ди Каприо: Начало, Великий Гетсби.
Недавно посмотрела Весна, Лето Осень Зима и снова Весна

Знакомтесь Джо Блэк, Отель Гранд Будапешт

extranjera
12.07.2017, 19:44
Эпический фильм - Зеленая миля..всегда его смотрю, если натыкаюсь в телеке, с любого момента, как и Побег из Шоушенка

extranjera
13.07.2017, 01:02
Вы будете смеяться)) сижу смотрю Зеленую милю:d

Lamp
13.07.2017, 07:57
Вы будете смеяться)) сижу смотрю Зеленую милю:d

А я так же после этой темы пересмотрела Шоушенк) потому что смотрела его лет 15 назад))

extranjera
13.07.2017, 09:18
А я так же после этой темы пересмотрела Шоушенк) потому что смотрела его лет 15 назад))

Ты искала или как я, опять случайно наткнулась?))

Hola
13.07.2017, 12:03
Ноттинг Хилл, "Гардемарины, вперед!", (эти два цитирую в обычной жизни регулярно, Гардемарины вообще кусками могу рассказывать) и почти все фильмы с Джейсоном Стетхэмом, Лиэмом Нильсоном и Дэнзелом Вашингтоном.
Еще очень нравится "Близко к сердцу" ( в английском варианте Up close & personal) с Мишель Пфайффер и Робертом Редфордом. Достоточно старый фильм, но мммммммм...
Люблю "Грязные танцы" и Давайте потанцуем" с Джей Ло и Ричардом Гиром.
Из отечественных всегда смотрю до конца, с любого места, если натыкаюсь по ТВ "Офицеры", "В бой идут один старики", "Туман" и "Москва слезам не верит"

dashenkar
13.07.2017, 17:43
:))))) как я тебя понимаю, коллега!:))))

Мне кажется, что все с ним пересмотрела 😊

cherry
13.07.2017, 19:13
Эпический фильм - Зеленая миля..всегда его смотрю, если натыкаюсь в телеке, с любого момента, как и Побег из Шоушенка


Вы будете смеяться)) сижу смотрю Зеленую милю:d


А я так же после этой темы пересмотрела Шоушенк) потому что смотрела его лет 15 назад))

я за последние три дня посмотрела

Побег из Шоушенка
Список Шиндлера
Реальная любовь
Хатико
и сегодня как раз Зеленую Милю

Сегодня ещё что-нибудь посмотрю )

cherry
13.07.2017, 19:15
Мне кажется, что все с ним пересмотрела 😊

у меня он вчера в Реальной любви был ))

Lamp
13.07.2017, 20:07
я за последние три дня посмотрела

Побег из Шоушенка
Список Шиндлера
Реальная любовь
Хатико
и сегодня как раз Зеленую Милю

Сегодня ещё что-нибудь посмотрю )

а у меня список Шиндлера в давних хотелках/ И я даже начинала - но показался скучным/ надо повторить)

cherry
13.07.2017, 20:21
а у меня список Шиндлера в давних хотелках/ И я даже начинала - но показался скучным/ надо повторить)

Тяжелый фильм
но мне близка тема, поэтому досмотрела
Он ещё и долгий
Больше трех часов

Apelsinka2303
13.07.2017, 20:53
Вавилон. Бердмэн. Новейший завет

Lamp
13.07.2017, 23:08
Ты искала или как я, опять случайно наткнулась?))

не, я специально - прочитала про него в теме и захотела пересмотреть - и как раз выпал один день больничного)

cherry
14.07.2017, 00:04
Мне ещё муж посоветовал Гибель Богов
Пусть тоже будет тут

cherry
14.07.2017, 01:08
попробовала собрать в список по всем темам
кроме вот этой пока
http://www.hlopoty.ru/vb/showthread.php/28817-Иностранное-культовое-кино.-Какое-для-вас?highlight=%C1%EB%FD%EA

но список вот


Kingsman: Секретная служба
MIB 3
P.S. I love you
Август Раш
Агенты U.N.C.L.E.
Алешкина Любовь
Амели
Американская история Х
Армагеддон
Бердмэн
Бесславные ублюдки
Блеск
Близко к сердцу
Блондинка в законе
Бобро поржаловать
Бойфренд из будущего
Будьте моим мужем
Бум
В бой идут одни старики
В джазе только девушки
Вавилон
Валли
Васаби
Великий Гетсби
Весна
Весна на Заречной улице
Вики. Кристина. Барселона
Вкус жизни
Возвращение
Все ещё Элис
Все о моей матери
Выйти замуж за три дня
Гараж
Гардемарины, вперед
Гарри Поттер
Гаттака
Герцогиня
Гибель богов
Голова в облаках
Гордость и предубеждение
Город Ангелов
Госпожа горничная
Грозовой перевал
Грязные танцы
Давайте потанцуем
Два капитана (1976)
Двадцать одно
Двенадцать стульев
Двухсотлетний человек
Девушка в парке
Девушка в поезде
Девушка с жемчужной сережкой
Девчата
Дело было в Пеньково
День выборов
День сурка
Джейн Эйр
Джулия и Джулия
Дневник Бриджит Джонс
Догвиль
Дом у озера
Достучаться до небес
Другие
Друзья Оушена
Женщины на грани нервного срыва
За бортом
Завет
Загадочная история Бенджамина Баттона
Запах женщины
Запах женщины
Зеленая миля
Знакомьтесь, Джо Блэк
Идеальные незнакомцы
Императорский клуб
Интервью с Вампиром
Интерстеллар
Интуиция
Исчезнувшая
К черту на рога
Как ей это удается
Капитан Фантастика
Карантин
Карнавал
Константин
Король говорит
Красотка
Крепкий орешек
Криминальное чтиво
Куда приводят мечты
Легенды осени
Леон
Лето осень зима и снова Весна
Лжец лжец лжец
Ловушка для родителей
Лучшее предложение
Лучший из экзотических
Любовь и голуби
Люди в черном
Максим Перепелица
Малена
Мама мия
Матрица
Мачеха
Мне бы в небо
Москва слезам не верит
На гребне волны
На море
На пятьдесят оттенков темнее
Назад в будущее
Начало
Не уходи
Не шутите с Зоханом
Невезучие
Неподдающиеся
Новейший завет
Ноттинг Хилл
Няня
О чем говорят мужчины
О, где же ты брат
Обещать - не значит жениться
Облачный Атлас
Один плюс один
Однажды
Однажды в Америке
Однажды в Вегасе
Освободите Джанго
Отель Мэриголд
Отпуск за свой счет
Отпуск по обмену
Офицеры
Очень плохие мамочки
Папаши
Париж подождет
Пассажиры
Патрик полтора
Пингвины мастера Поппера
Пираты карибского моря
Письма к Джульетте
По семейным обстоятельствам
По ту сторону кровати
Побег из Шоушенка
Покровские ворота
Последний король Шотландии
Послезавтра
Предчувствие
Прибытие
Призрак
Принц Персии
Пристрели их всех
Прогулка в облаках
Пролетая над гнездом кукушки
Прометей
Пряности и страсти
Пустой дом
Пятый элемент
Пятьдесят оттенков серого
Разрисованная вуаль
Распорядитель на свадьбе
Реальная любовь
Рыцарь дня
Самая обаятельная и привлекательная
Сбежавшая невеста
Свадьба лучшего друга
Свет в океане
Семья напрокат
Семьянин
Сердцеедки
Сибирский цирюльник
Служебный роман
Смерть ей к лицу
Солдат Иван Бровкин
Список Шиндлера
Сплит
Спортлото 82
Стажер
Суфражистка
Такси
Танцующая в темноте
Титаник
Три метра над уровнем неба
Три плюс два
Туман
Ты у меня одна
Уже скучаю по тебе
Укрощение строптивого
Унесенные ветром
Форест Гамп
Хищники
Цветок пустыни
Чародеи
Чего хотят женщины
Человек дождя
Черная кошка, белый кот
Черный лебедь
Шестой элемент
Шеф Адам Джонс
Я не знаю, как она делает это

ЮЛ
14.07.2017, 02:13
Кать, у тебя дважды стоит - "Однажды", это случайно?
Внеси еще "Однажды в Америке", если это не он имелся ввиду
Женщины на грани нервного срыва
Все о моей матери
О, где же ты брат
Танцующая в темноте
Пролетая над гнездом кукушки
Криминальное чтиво

cherry
14.07.2017, 13:47
Кать, у тебя дважды стоит - "Однажды", это случайно?
Внеси еще "Однажды в Америке", если это не он имелся ввиду
Женщины на грани нервного срыва
Все о моей матери
О, где же ты брат
Танцующая в темноте
Пролетая над гнездом кукушки
Криминальное чтиво

Спасибо! Отредактировала :)

nata314
16.07.2017, 23:09
Kingsmen, агенты U.n.c.l., Другие c Кидман, Исчезнувшая, MIB 3, Хищники с Броуди, Сплит c Маккевоем, Последний король Шотландии с ним же, Пристрели их всех с Белуччи, Малена с ней же, все Друзья Оушена, Сердцеедки с Уивер , Прометей, Константин с Киану Ривзом, Дом у озера с ни же , Интерстеллар, с Пенелопой Круз "Возвращение" , Бесславные ублюдки, Интервью и Вампиром, Легенды осени , с Питтом....Начало с ДиКаприо и Освободите Джанго с ним же... А еще Облачный Атлас и Форест Гамп ....
это уже пошли фильмы из серии "стоит посмотреть"
А не "любимые фильмы, которые вы готовы пересматривать десятки раз"
Хотя возможно кто-то реально пересматривает "исчезнувшую" десятки раз, но с меня и одного раза хватило... Как и Зеленая миля. Интерстеллар...

евже
17.07.2017, 09:49
Из боевиков люблю Из Парижа с любовью, Без лица раньше много раз смотрела, потом уже поднадоел. Вообще обожаю 1+1, хороший год, наши по семейным обстоятельствам, служебный роман и пркровские ворота - их наизусть знаю. Пятый элемент старый добрый, 9 ярдов

Ана
17.07.2017, 12:17
Катюш, огромное спасибо за проделанную работу по систематизации! а закрепи тогда эту темку наверху?) И подборку в верхний пост скопируй?)

Vinni
17.07.2017, 12:24
А мои два любимых Ключ от всех дверей и Дневник памяти. А еще Престиж.

cherry
17.07.2017, 16:17
это уже пошли фильмы из серии "стоит посмотреть"
А не "любимые фильмы, которые вы готовы пересматривать десятки раз"
Хотя возможно кто-то реально пересматривает "исчезнувшую" десятки раз, но с меня и одного раза хватило... Как и Зеленая миля. Интерстеллар...

я зеленую милю пересматривала
и еще пересмотрю...
так что на вкус и цвет)

Верунчик
17.07.2017, 20:27
Просто многие фильмы из темы про культовое кино -реально на любителя. Я как киноман посмотрела их практически все и не жалею, но вот пересматривать многие из них точно не стала бы. Так и тут.

Для любителей лёгких боевичков посоветую ещё недавний фильм Расплата с Беном Аффлеком

HelenHenson!
17.07.2017, 21:44
это уже пошли фильмы из серии "стоит посмотреть"
А не "любимые фильмы, которые вы готовы пересматривать десятки раз"
Хотя возможно кто-то реально пересматривает "исчезнувшую" десятки раз, но с меня и одного раза хватило... Как и Зеленая миля. Интерстеллар...
У меня это именно фильмы из многоразового просмотра...так сказать затерто до дыр

cherry
17.07.2017, 22:38
Подняла тему в важные )

Всем спасибо! :)

У меня пока просмотр приостановился ) Сына с дачи домой привезла ))

klepik
18.07.2017, 17:30
Вот это список ! Спасибо за проделанную работу!👍🏻

extranjera
19.07.2017, 10:14
Я еще люблю фильмы Мэла Гибсона, они почти все очень сильные, Апокалипсис пересматривала много раз и еще буду))

Haley
21.07.2017, 00:13
В погоне за счастьем с Уиллом Смитом, миллион раз его смотрела и готова посмотреть ещё столько же. Мой самый любимый фильм)

Верунчик
21.07.2017, 11:44
В погоне за счастьем с Уиллом Смитом, миллион раз его смотрела и готова посмотреть ещё столько же. Мой самый любимый фильм)

Так интересно, насколько вкусы отличаются. Я с трудом его досмотрела и по мне редкой бредовости фильм)))) без обид, просто и правда интересно. Мы с мужем периодически так спорим, у нас очень отличаются киновкусы. Для него КиллБилл бред, для меня один из лучших тарантиновских и так далее

Пилюлька
24.12.2017, 00:02
Последнее просмотренное мной" 2+ 1". Фильм замечательный, но у меня нервы слабые поэтому я рыдала белугой. Но фильм стоит посмотреть.

Lamp
24.12.2017, 01:43
Последнее просмотренное мной" 2+ 1". Фильм замечательный, но у меня нервы слабые поэтому я рыдала белугой. Но фильм стоит посмотреть.

Это не 1 + 1? И не продолжение? Хочу! Хочу реветь)))

Kodya
24.12.2017, 08:07
Невидимый гость. Очень и очень хороший фильм

Лейка
24.12.2017, 08:34
Невидимый гость. Очень и очень хороший фильм

Мне тоже понравился, смотрится на одном дыхании.

Калиастра
24.12.2017, 08:49
Это не 1 + 1? И не продолжение? Хочу! Хочу реветь)))

Не продолжение. Отдельный фильм. Я тоже рыдала, да что я, мужа тоже проняло

Пилюлька
05.01.2018, 00:37
У шведского "Моста" вышел 4 сезон, правда только пока одна серия.

Пилюлька
24.02.2018, 23:16
Добавлю Феломену . Очень и очень приличный фильм, правда эмоциональный , я рыдала как обычно.

Lamp
25.02.2018, 00:11
Я сейчас почти ничего не смотрю, но:
Форма воды понравился (это Гильермо дель Торо, мелодрамка:))
А еще смотрю при случае Холистическое детективное агентство Дирка Джентли - качественная шиза:)

Katy
25.02.2018, 00:26
Из нового я бы ещё добавила Книга Генри.

Mimosa
11.08.2018, 22:18
может новенькое что-то посоветуете?
Из рекомендованного выше очень понравился Невидимый гость, спасибо!