PDA

Просмотр полной версии : Где нынче знакомятся с мужчинами?



Катюшкин
10.09.2017, 20:08
У нас здесь столько девушек во втором браке, а где вы знакомились?
Интересуюсь для сестры, как-то не находится "тот самый" :)

В Интернете она разочаровалась.

Leca
10.09.2017, 20:20
не поверите..в первый же день как зашла на сз..и познакомилась..ну и все..
просто не надо так скептически относиться к сз..
у меня многие познакомились там...все ок..
может конечно что-то изменилось сейчас.. не знаю.. но сейчас такое время..даж вот и не знаю где можно познакомиться..да впринципе наверно везде..
моя коллега по работе пошла со своим мч на уроки по танцам..вот там говорит народ активно знакомится..
а вообще..если хочется познакомится..не надо все время проводить с подружками.. одной.....
но и конечно провентилировать свои мозги..может причина в них..

Лейка
10.09.2017, 21:54
И у меня в последнее время если кто и знакомится, то через сз). Вот две недели назад на свадьбе были, подруга вышла замуж, а год назад она его ещё даже не видела. Все остальное-дело случая, потому что где взять свободных адекватных мужиков в возрасте от 35?

Julika
11.09.2017, 00:06
что есть сз?

щас модно инстаграм)))

Нафаня
11.09.2017, 08:08
что есть сз?

щас модно инстаграм)))
Сайт знакомств. А как знакомятся в инстаграме?? Даже не представляю

Нино
11.09.2017, 08:21
Сайт знакомств. А как знакомятся в инстаграме?? Даже не представляю

Вот тоже интересно. Не представляю как это люди в иг делают

Китёна
11.09.2017, 11:16
да много где знакомятся, я и в пробках и на светофорах несколько раз, один раз меня на киевке чувак остановил, познакомиться...., я перепугалась. Еще на улице знакомилась у катка, до сих пор дружим, оба юристы общаемся по делам всяким, кстати очень успешный парень. СЗ абсолютно адекватны, у меня в этом году 2 мужчин женились с которыми познакомилась там, а еще в росреестре однажды познакомилась.

Незарегистрированный
11.09.2017, 11:35
У нас здесь столько девушек во втором браке, а где вы знакомились?
Интересуюсь для сестры, как-то не находится "тот самый" :)

В Интернете она разочаровалась.

А вот и зря) Я традиционно за СЗ. Мне повезло там и с интересными знакомствами (пусть и не в формате романа, но мы продолжаем общаться) и с мужчиной, который стал мне близок. Извините, но анонимно))

Lutik
11.09.2017, 11:43
Мне больше везет на знакомства в самолетах:) во время командировок. Понятно, что такие знакомства можно рассматривать через призму командировочных интрижек, но обычно я знакомилась по пути обратно с москвичами. Но без продолжения, ибо семья моя уже имела место быть. Но по мне так вполне рабочий вариант, но это если есть регулярные командировки....
Примеры успешных знакомств через интернет и сз знаю, равно как и через ночной клуб, так что все возможно. Рано разочаровываться, у меня подруга несколько лет искала на сз и очень удачный результат вышел.

Ана
11.09.2017, 11:58
Да везде. Я второй раз как и первый на работе познакомилась. А так - в инете, в командировках, в путешествиях, в общественном транспорте и торговых центрах. Правда в последних двух местах ничего путного лично ко мне не подходило)) Я бы интернет не сбрасывала со счетов - там тупо выбор больше. Если на работе ограниченный круг и уже понимает что не из кого выбирать, пусть сидит на сз. Там надо как золотоискатель - запастись терпением, просеять кучу шлака и найти свой самородок)

Токси
11.09.2017, 12:00
Спорт, конференции, тренинги, клуб анонимных алкоголиков и прочие места массового скопления людей.

Leca
11.09.2017, 13:06
в любом случае это зависит от самого человека..
у меня соседка лет 50...все ждет прынца.. хотя симпатишная стройная тетка..вроде и не дура..
видимо слишком выбирала..
или начинают стоить из себя "я не такая я жду трамвая"...а на само деле..вроде и ждет встречи..а при самой встрече в образе...

Нино
11.09.2017, 13:35
Спорт, конференции, тренинги, клуб анонимных алкоголиков и прочие места массового скопления людей.

Лучше, наверное, клуб по интересам))) Клуб анонимных алкоголиков выглядит зловеще))))) А так, когда одни интересы - ну это же прекрасно!

Токси
11.09.2017, 13:38
Лучше, наверное, клуб по интересам))) Клуб анонимных алкоголиков выглядит зловеще))))) А так, когда одни интересы - ну это же прекрасно!

Зато сразу узнаешь о потенциальных проблемах жениха:)

nata314
11.09.2017, 14:02
Зато сразу узнаешь о потенциальных проблемах жениха:)
и главное - он с ними борется)

Leca
11.09.2017, 14:23
и главное - он с ними борется)

они когда хвост распускают.. они все такие мимими..ошибку поняли..и больше так не будут..

Котенок Кузя*
11.09.2017, 16:32
Девочки, а вот ради любопытства интересно, а какие сейчас нормальные СЗ (я что то совсем не в теме:)) ???

ЮЛ
11.09.2017, 23:29
клуб анонимных алкоголиков и прочие места массового скопления людей.
Слишком сложный путь - сперва придется стать алкоголиком, а это может занять годы)))

yasya00
11.09.2017, 23:36
Слишком сложный путь - сперва придется стать алкоголиком, а это может занять годы)))

Ну почему же? Там же анонимно, значит ничего разведывать не будут, поверят на слово. И можно начинать бухать с мужиками, анонимно. А как свой самородок найдёшь, так и рассекретится.)))

ЮЛ
11.09.2017, 23:41
Ну почему же? Там же анонимно, значит ничего разведывать не будут, поверят на слово. И можно начинать бухать с мужиками, анонимно. А как свой самородок найдёшь, так и рассекретится.))) так чему верить, если толком ничего не знаешь?)))

nata314
12.09.2017, 08:21
У нас в стране вообще существуют такие клубы ? Анонимных алкоголиков.
Если нет, то это был бы грандиозный челлендж))). Это ж надо учить язык, ехать заграницу)). После такого уж точно появятся новые знакомые

Dave
12.09.2017, 15:35
Мой знакомы работает инструктором в тур клубе. Говорит, что 70% девушек которые принимают участие в ПВД, хотят познакомится с кем нибудь. Более длинные походы -
Они конечно сложные, требуют специальной подготовки.
А ПВД для хорошего время препровождения и возможно удачного знакомства - самое оно.

Катюшкин
13.09.2017, 01:06
Мой знакомы работает инструктором в тур клубе. Говорит, что 70% девушек которые принимают участие в ПВД, хотят познакомится с кем нибудь. Более длинные походы -
Они конечно сложные, требуют специальной подготовки.
А ПВД для хорошего время препровождения и возможно удачного знакомства - самое оно.

А что такое ПВД? :)

Катюшкин
13.09.2017, 01:08
Я поняла, что рано разочаровываться в СЗ ) надо продолжить поиски )

Dave
13.09.2017, 06:57
Поход выходного дня. Забиваем в поисковике и выдаётся куча вариантов. Пеший, вело, водный, зимой лыжный. Ночёвки в палатках, на турбазах, в пансионатах, в монастырях. На любой вкус, как говорится.

CrazyMilk
13.09.2017, 23:09
в тиндере
и даже замуж выходят

yasya00
14.09.2017, 18:20
http://iseemir.ru/odnim-dobrym-utrom-zahotela-baba-yaga-zamuzh-vyjti-vybiraya-zhenihov-prinyalas-za-delo/?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen
Как-то бабушка Яга замуж захотела…
Выбирая женихов, принялась за дело:

Персонажей занесла в список кандидатов…
Против каждого в строке — результат дебатов!

Вот он, перечень стихов
Про возможных женихов:

Змей Горыныч — он урод…
День и ночь в три морды жрёт!

Жмот Кащей над златом чахнет…
И давно уж дурно пахнет!

Леший, как сапожник пьёт,
песни глупые орёт!

Водяной разбух от пива…
Он пузатый, некрасивый!

Ну Иван — … совсем дурак,
Он не женится никак!

А Емеле — всё б лежать…
Как от них детей рожать?!

Словом, если посмотреть,
В девках лучше умереть…!

Но как — то вечером в коляске
Возвращался отпрыск царский…

Кони сильно притомились
И в лесу остановились…!

Тут Яга смекнула враз:
Наконец-то пробил час!

Стала в гости приглашать,
Угощать и ублажать…!

Градус сделал своё дело:
Бабка парнем завладела…!

Глазки царский сын прикрыл…
Утром — след его простыл…!

Коль от страха стынет кровь…,
Уж какая там — любовь…!

И вот… такие, брат, дела:
Бабка сына родила…!

Крутой у жизни поворот…
Кто в сказки верит, тот поймёт…!

С тех пор Яга не одинока…,
Хранит ЯГнёнка пуще ока…!

Ребёнок не по дням растёт,
И грудь иссохшую сосёт…!

И сразу…(вот какое дело…!)
Мать от забот помолодела!

Поправились её бока…,
Румянцем налилась щека…!

Избу в порядок привела:
Трубу отмыла добела…,

Все окна ВЕКАй застеклила…,
Цветами клумбы засадила…

Отмыла стены, подмела,
Всю паутину убрала…

Живёт с младенцем во светлице
Не баба, цаца — молодица!

Царевич ходит грустный, мрачный…,
Растёт в чащобе сын внебрачный.

Посмотришь — вылитый отец!
Не звать же бабу под венец!!!

Ну, а Яга живёт беспечно…
И «всё пучком» в делах сердечных…!

И нет метлы, и ступы нет…
А вместо них — кабриолет…!

Вот вам урок: не ждите старость,
Коль мужа — принца не досталось…

Пусть это будет муж на час…,-
Ребёнок осчастливит вас!

Закрывайте — ка, девицы…,
Вы в «Фейсбуках» все страницы!

И не верьте в Интернет…!
Женихов там точно — нет!

Nikki
14.09.2017, 19:30
Сестра познакомилась и вышла замуж через сз ))

Daniella
14.09.2017, 21:12
Сз я как-то не очень признаю. По мне в живую как-то приятнее) в барах например. Могу Мумий Тролль бар предложить как вариант, интересный народ бывает. На диско для молодежи в основном, хотя от клуба зависит и от того кого ищут. По наблюдениям все знакомства обычно поздно, т.е. по началу народ приходит просто потусить в бар/клуб, и только под конец задерживаются те, кто кого-то ищет. Правда аккуратнее на цели надо смотреть)

Лолита
14.09.2017, 22:24
Слишком сложный путь - сперва придется стать алкоголиком, а это может занять годы)))

Ну незнаааааю. Ради такой цели можно и постараться в пару месяцев уложиться. Слететь по социальной лестнице на жопе,так сказать

Leca
15.09.2017, 09:37
есть прям туры на отдых..
у меня с работы девочка ездила в тунис..
собирают народ.. ну и там они общаются..
она кстати там с мч познакомилась..живут..

ЮЛ
15.09.2017, 21:29
Ну незнаааааю. Ради такой цели можно и постараться в пару месяцев уложиться. Слететь по социальной лестнице на жопе,так сказать
Такое чувство, что нам с тобой это все очень актуально😂

klepik
15.09.2017, 21:54
Слететь по социальной лестнице на жопе,так сказать

Катя, ужас))) и это ради мужика?😂🙈

Лолита
15.09.2017, 22:32
Катя, ужас))) и это ради мужика?😂🙈

Не, ну всякие случаи бывают) Зависит от степени отчаяния)

Лолита
15.09.2017, 22:36
Такое чувство, что нам с тобой это все очень актуально😂

а чож. Ведь смешно, пока не касается. А вот была б холостой, наверняка б переживала)

ЮЛ
16.09.2017, 00:05
а чож. Ведь смешно, пока не касается. А вот была б холостой, наверняка б переживала)
Ну не, факт вынужденной холостяцкой жизни конечно совсем не веселит. А вот чудесный способ знакомства, который мы не один день обсуждаем - это комично))

Катюшкин
16.09.2017, 10:10
Сз я как-то не очень признаю. По мне в живую как-то приятнее) в барах например. Могу Мумий Тролль бар предложить как вариант, интересный народ бывает. На диско для молодежи в основном, хотя от клуба зависит и от того кого ищут. По наблюдениям все знакомства обычно поздно, т.е. по началу народ приходит просто потусить в бар/клуб, и только под конец задерживаются те, кто кого-то ищет. Правда аккуратнее на цели надо смотреть)

Диско для молодёжи - это в прошлом у неё. Все ж ей 39 уже стукнуло.