PDA

Просмотр полной версии : Приложение ГетКонтакт - осторожно!!!



Страницы : [1] 2

Лукавая
01.03.2018, 18:19
оказывается, в инете набирает популярность приложение ГетКонтакт.
С его помощью можно узнать, под каким именем у других людей в телефоне записан конкретный телефонный номер. Свой ли собственный - кем ты записан у знакомых, "милой кошечкой" или "злобной сучкой" или еще кем-то нехорошим.
А также проверить своего мужа, например. Не содержится ли его номер где-нибудь как "любимый"..

Но вы же взрослые люди, и понимаете, что возможны два варианта:
или это программа, которая только создает иллюзию, что шпионит за окружающими. И тогда вся ее цель - чтобы мы ее скачали и она стала шпионить за нами.
Или это программа-шпион... Тогда она опасна, незаконна, и опять-таки - следит и за нами тоже.

ГетКонтакт как раз второй вариант. При ее установке на свой телефон, чтобы посмотреть интересные номера в базе, первое что мы делаем, это фактически сливаем в ее базу нашу собственную записную книжку... и именно потому, что она закачала себе записные книжки всех, кто ее установил, у нее и можно устраивать поиск по чужим телефонам -телефонам тех, кто ее установил. Вы точно хотите обогащать чужую базу содержимым своего телефона? И это только официальная версия. Что еще она утаскивает с ваших телефонов, знают только ее разработчики - какая-то пара турков, создавших компанию, от которой прога и размещена на гуглплей, пару месяцев назад. В англии. Потом растворяться они в своей турции со всем содержимым записных книжек миллионов пользователей...

Если кому-то правда интересно, что в этой базе... (а мне, признаюсь, тоже), надо взять чистый телефон, поставить в него чистую симку, зарегиться там, и пусть это будет форумский телефон для подобных проверок. Там все желающие смогут проверить все интересные телефоны... не засветив себя и своих контактов.

Причем себя удалить из этой базы вроде можно.. (хотя и муторно). А вот те телефоны, которые были слиты из записной книжки в их базу, останутся там навсегда... (пока их владелец не решит себя удалить.. а удаление - сутки...)..

В общем, не ведитесь на это. Надо сделать чистый телефон.

ЮЛ
01.03.2018, 18:54
Если программка наберет популярность, наши телефоы в любом случаеокажутся в базе. И все поставившие ее себе на смартфон, увидят, как мы записаны у разных людей?

Лукавая
01.03.2018, 18:55
Если программка наберет популярность, наши телефоы в любом случаеокажутся в базе. И все поставившие ее себе на смартфон, увидят, как мы записаны у разных людей?

да.
Она уже набрала популярность.
а в азербайджане и еще паре соседних стран запрещена уже даже. Может и у нас запретят. ею рос..какой-то надзор занялся.

Mimosa
01.03.2018, 21:22
Хаха, есть у меня чистый телефон. Скачала туда программку. Первым делом решила свой номер проверить. Выскочило что я у кого то записана - Катя с Хлопот Тушь;))))
Девы признавайтесь, кто меня так записал?;))) что интересно, номер записавшего я не вижу

dashenkar
01.03.2018, 21:27
Хаха, есть у меня чистый телефон. Скачала туда программку. Первым делом решила свой номер проверить. Выскочило что я у кого то записана - Катя с Хлопот Тушь;))))
Девы признавайтесь, кто меня так записал?;))) что интересно, номер записавшего я не вижу

😅😅😅😅

Mimosa
01.03.2018, 21:36
Блин там столько народу, проверила десяток номеров, почти все есть;))) но я не вижу у кого эти номера записаны, так не интересно. И да, запись показывается только одна.

Mimosa
01.03.2018, 21:46
Тань, ты себя проверяла? Там ты тоже записана с комментарием;)

Верунчик
01.03.2018, 21:46
Выскочило что я у кого то записана - Катя с Хлопот Тушь;))))
😂😂😂😂😂😂

Катя тушь)))))

А можешь меня посмотреть? Интересно кто я)))

Mimosa
01.03.2018, 21:49
😂😂😂😂😂😂

Катя тушь)))))

А можешь меня посмотреть? Интересно кто я)))
Это видимо когда я тушь покупала в америке;) кидай в личку номер, я посмотрю

nata314
01.03.2018, 21:51
Блин там столько народу, проверила десяток номеров, почти все есть;))) но я не вижу у кого эти номера записаны, так не интересно. И да, запись показывается только одна.

То есть если кто То тебя записал в стиле "лена сиськи"- то ты не узнаешь кто именно ?

feyka
01.03.2018, 21:52
Как интересно! Хочу про себя тоже узнать.

Верунчик
01.03.2018, 21:52
Это видимо когда я тушь покупала в америке;) кидай в личку номер, я посмотрю

Спасибо, я отправила. Если там ничего неожиданно неприличного нет (надеюсь!) можешь даже сюда выложить, хоть посмеемся

Вообще мысль про чистый телефон и чистую симку мне раньше в голову не прихлодила. Надо озадачиться как-нибудь

Mimosa
01.03.2018, 21:56
То есть если кто То тебя записал в стиле "лена сиськи"- то ты не узнаешь кто именно ?

Вот получается что так. Засада прямо. Я всю программу перерыла, но где посмотреть у кого я так записана не пойму. Нет данных.

nata314
01.03.2018, 21:56
Фб тоже получает доступ к контактам ,разве нет ?

Mimosa
01.03.2018, 21:57
Спасибо, я отправила. Если там ничего неожиданно неприличного нет (надеюсь!) можешь даже сюда выложить, хоть посмеемся

Вообще мысль про чистый телефон и чистую симку мне раньше в голову не прихлодила. Надо озадачиться как-нибудь

У тебя ничего неприличного;) фамилия и имя твои, английскими буквами

Mimosa
01.03.2018, 21:57
Как интересно! Хочу про себя тоже узнать.

Пиши номер в личку, посмотрю

Верунчик
01.03.2018, 22:00
У тебя ничего неприличного;) фамилия и имя твои, английскими буквами

Эх, жаль что ничего смешного.
На "Вера сиськи" я конечно со своими скромными объемами не рассчитывала, но все равно)))))) прямо блин обидно даже))))
Спасибо!)

VictoriaHaki
01.03.2018, 22:02
Эх, жаль что ничего смешного.
На "Вера сиськи" я конечно со своими скромными объемами не рассчитывала, но все равно)))))) прямо блин обидно даже))))
Спасибо!)
:d:clap:

Mimosa
01.03.2018, 22:07
Оляшка, написано - Оля Мама Димы

Olyashka
01.03.2018, 22:08
Оляшка, написано - Оля Мама Димы

и все?))

Lamp
01.03.2018, 22:08
а можно и мнеееееее))))) пожалуйста!

Дочка Варвара
01.03.2018, 22:09
А глянь меня )) очень интересно

Mimosa
01.03.2018, 22:09
Вика Хаки, твоего номера нет в базе;) не слили ещё

Mimosa
01.03.2018, 22:11
и все?))

Да;) я свои контакты проверяла у многих просто имя и фамилия записаны, у некоторых доп комментарии. Например у Марины Малинам написано номер школы класс и Родит комитет;)

Mimosa
01.03.2018, 22:11
Девочки, все кто хочет проверить какой то номер пишите в личку

Mimosa
01.03.2018, 22:13
а можно и мнеееееее))))) пожалуйста!

Твоего номера тоже нет в базе

nata314
01.03.2018, 22:18
Если я называю кого то "лена сиськи", но я программу не устанавливала и контакты свои не сливала. То Лена -сиськи так и не узнает об этом ))
Таким образом узнать, что мужа кто то называет любимый , можно только в том случае, если его любовница устанавливала прогу на телефон

Mimosa
01.03.2018, 22:18
А глянь меня )) очень интересно

На одном номере написаны имя и фамилия по русски. На втором номере написано Evgenia Ups

Mimosa
01.03.2018, 22:19
Странно что выскакивает только один вариант записи, а не 2-3-5

VictoriaHaki
01.03.2018, 22:19
Вика Хаки, твоего номера нет в базе;) не слили ещё
Ура!))))
Спасибо, Кать!

Mimosa
01.03.2018, 22:20
Как интересно! Хочу про себя тоже узнать.

В личку ответила

Mimosa
01.03.2018, 22:22
Если я называю кого то "лена сиськи", но я программу не устанавливала и контакты свои не сливала. То Лена -сиськи так и не узнает об этом ))
Таким образом узнать, что мужа кто то называет любимый , можно только в том случае, если его любовница устанавливала прогу на телефон

Ну, получается что так. Но вот много номеров слито уже в базу. И я думаю она будет пополняться

Токси
01.03.2018, 22:31
А я а я? Мне тоже интересно))
+7 916 680 Ч5 24
+Ч9 1521 Ч75 56 91

Mimosa
01.03.2018, 22:42
А я а я? Мне тоже интересно))
+7 916 680 Ч5 24
+Ч9 1521 Ч75 56 91

Маш, второго номера нет в базе. По первому - Имя и Фамилия по русски

Верунчик
01.03.2018, 22:43
А я а я? Мне тоже интересно))
+7 916 680 Ч5 24
+Ч9 1521 Ч75 56 91

Маша - Гермаша?))))
Прошлась, кстати по своей книге контактов - мне даже сливать нечего, все вполне прилично записаны. Видимо я в этом плане зануда.

У вас вот много записей с пояснениями типа "тушь" или что-то ещё? Вася сантехник? Хахаль бородатый?

Mimosa
01.03.2018, 22:44
Ну вот прецендент, у Дочки Варвара 5 записей на одном номере;)

Токси
01.03.2018, 22:44
Маш, второго номера нет в базе. По первому - Имя и Фамилия по русски

Ну воооот:)

Mimosa
01.03.2018, 22:45
Маша - Гермаша?))))
Прошлась, кстати по своей книге контактов - мне даже сливать нечего, все вполне прилично записаны. Видимо я в этом плане зануда.

У вас вот много записей с пояснениями типа "тушь" или что-то ещё? Вася сантехник? Хахаль бородатый?

Ой, у меня много таких, иначе на фиг забываю;)))

Токси
01.03.2018, 22:48
Маша - Гермаша?))))
Прошлась, кстати по своей книге контактов - мне даже сливать нечего, все вполне прилично записаны. Видимо я в этом плане зануда.

У вас вот много записей с пояснениями типа "тушь" или что-то ещё? Вася сантехник? Хахаль бородатый?

У меня в основном тоже имя и фамилия. Иногда имя или ник с припиской форума или чата, иногда имя, а в скобках имя ребенка ну и так далее с уточняющими местами.

Lamp
01.03.2018, 22:50
спасибо! я тоже чаще всего указываю, по поводу чего с человеком связывалась. Типа Полина Ногти Текстильщики)))

Лукавая
01.03.2018, 22:51
Тань, ты себя проверяла? Там ты тоже записана с комментарием;)

мне сказали, что я там мама Матвея. Видимо кто-то из родителей его одноклассников меня слил. А хлопотчанки еще не ставили программу (и молодцы!), иначе я бы там была в других вариантах, как мне кажется :)

а проверьте моего мужа, а? :)

Лукавая
01.03.2018, 22:52
Фб тоже получает доступ к контактам ,разве нет ?

она эту информацию использует для тебя же. вроде бы. А эта прога ее вываливает всем.
Но автора записи вроде не указывает

Лукавая
01.03.2018, 22:54
Эх, жаль что ничего смешного.
На "Вера сиськи" я конечно со своими скромными объемами не рассчитывала, но все равно)))))) прямо блин обидно даже))))
Спасибо!)

ну ты же понимаешь, что надо проверить еще через недельку, когда заливших свои базы будет больше.. сейчас только-только процесс пошел.

Натя
01.03.2018, 22:54
Маша - Гермаша?))))
Прошлась, кстати по своей книге контактов - мне даже сливать нечего, все вполне прилично записаны. Видимо я в этом плане зануда.

У вас вот много записей с пояснениями типа "тушь" или что-то ещё? Вася сантехник? Хахаль бородатый?
Я только временные номера типа по объявлениям так записываю. Но они долго в телефоне не живут. А так все имя-фамилия в основном.

Лукавая
01.03.2018, 22:55
Девочки, все кто хочет проверить какой то номер пишите в личку

Твоя личка умрет от перегруза :)

Mimosa
01.03.2018, 22:57
мне сказали, что я там мама Матвея. Видимо кто-то из родителей его одноклассников меня слил. А хлопотчанки еще не ставили программу (и молодцы!), иначе я бы там была в других вариантах, как мне кажется :)

а проверьте моего мужа, а? :)

Ну, да у тебя написано твоё имя отчество имя фамилия сына мама. У мужа написано Андрей Комп.
Мой номер слили именно хлопотчанки;)

Лукавая
01.03.2018, 22:58
Ну, да у тебя написано твоё имя отчество имя фамилия сына мама. У мужа написано Андрей Комп.
Мой номер слили именно хлопотчанки;)

получается, что у тех хлопотчанок, которые слили твой номер, нет моего номера? :)) Забавно.
Андрей Комп это значит наши соседи по дому.. Только они считают мужа специалистом по компам :)

Mimosa
01.03.2018, 22:59
Твоя личка умрет от перегруза :)

Да не так много запросов на самом деле;)

Верунчик
01.03.2018, 22:59
Я только временные номера типа по объявлениям так записываю. Но они долго в телефоне не живут. А так все имя-фамилия в основном.

У меня так одна форумчанка, у которой я в своё время хипсит покупала, так и записана - Хлопоты хипсит))))) многие лишние номера просто удаляю, форумчанки по никам в основном или имя +ник +хлопоты

extranjera
01.03.2018, 23:39
Узнать, что кто-то тебя записал, как Лена-сиськи или твоего мужа, как Вася-большойчлен, и не знать, кто - это ж китайская пытка))) зачем оно вам, девушки))

Любопытная кошка
01.03.2018, 23:45
Я себе поставила вчера и весь вечер мы семьей развлекались. С мужем оказалось неинтересно - он забит у людей с ФИО и должностью. Никаких тебе "любимый" или "Светлана Рудольфовна".
Я себя нашла в 5 вариантах, один из них явно у форумчанки, т.к. присутствует ник. Есть моя фамилия (и с ошибками тоже), есть с пометкой "соседка".
Вика Биот во многих вариантах. Некоторые знакомые записаны как "мама". Если прогу не хотите ставить вы, это уже сделали ваши дети )))))))))))

Из смешного только "Мудак не перерегистрировавший машину" - бывший наш арендатор. А так все прилично.

Удобно прогой неизвестные номера пробивать. Я вчера все непринятые пробила - агент по недвиге, туроператор, салон красоты )))

Токси
01.03.2018, 23:46
Узнать, что кто-то тебя записал, как Лена-сиськи или твоего мужа, как Вася-большойчлен, и не знать, кто - это ж китайская пытка))) зачем оно вам, девушки))

Если бы я кого-то была записана как Маня-сиськи, то приблизительно знала бы у кого. И даже знала бы у кого я записана как Вася, например:) а вот телефон мужа я проверять не буду, пусть живет))

Эйфория
01.03.2018, 23:57
Если бы я кого-то была записана как Маня-сиськи, то приблизительно знала бы у кого. И даже знала бы у кого я записана как Вася, например:) а вот телефон мужа я проверять не буду, пусть живет))

Я проверила🙈🙈🙈 пусть живет😂😂😂

Эйфория
01.03.2018, 23:57
Я себе поставила вчера и весь вечер мы семьей развлекались. С мужем оказалось неинтересно - он забит у людей с ФИО и должностью. Никаких тебе "любимый" или "Светлана Рудольфовна".
Я себя нашла в 5 вариантах, один из них явно у форумчанки, т.к. присутствует ник. Есть моя фамилия (и с ошибками тоже), есть с пометкой "соседка".
Вика Биот во многих вариантах. Некоторые знакомые записаны как "мама". Если прогу не хотите ставить вы, это уже сделали ваши дети )))))))))))

Из смешного только "Мудак не перерегистрировавший машину" - бывший наш арендатор. А так все прилично.

Удобно прогой неизвестные номера пробивать. Я вчера все непринятые пробила - агент по недвиге, туроператор, салон красоты )))

Про мудака 😂😂😂😂

Mimosa
02.03.2018, 00:10
Проверила сыновей друзей, одному 23 года другому 17. Это пипец девочки, у них больше 30 записей ;)))))

Lamp
02.03.2018, 00:16
Проверила сыновей друзей, одному 23 года другому 17. Это пипец девочки, у них больше 30 записей ;)))))

Ну и какие там названия-то?:)))

Vinni
02.03.2018, 00:25
А глянь плиз мои

Любопытная кошка
02.03.2018, 00:30
А Барабулька у кого-то Женя Губы )))))

У мам одноклассников узнала места работы, одна одинокая мама знакомится на сайтах знакомств, у некоторых другие фамилии (или девичьи или не замужем). Через недельку нужно попробивать, когда база пополнится.

Ана
02.03.2018, 00:32
Блин что только не придумают. Даже не знала про такое приложение. И чета не хочу знать)

Любопытная кошка
02.03.2018, 00:32
Винни, первый номер - Алина Вспышка. Это фамилия или темперамент такой? ))))
Второго номера в базе нет.

Любопытная кошка
02.03.2018, 00:34
Блин что только не придумают. Даже не знала про такое приложение. И чета не хочу знать)

Ты там тоже есть )))) Хлопоты Яна )))

Ана
02.03.2018, 00:37
Ты там тоже есть )))) Хлопоты Яна )))

И все?) Ну тогда ладно) надеюсь основные клиенты этой програмулины - молодежь и женщины)

Любопытная кошка
02.03.2018, 00:40
И все?) Ну тогда ладно) надеюсь основные клиенты этой програмулины - молодежь и женщины)

Да, скучная ты женщина! )) Зато Катюха дизайнер наша аж в 32 вариантах. И почему-то аж с 4 фамилиями. И ещё написано, что Старая ))))))) и что Проверить )) на что они ее там проверять собрались?!

Ана
02.03.2018, 01:01
Да, скучная ты женщина! )) Зато Катюха дизайнер наша аж в 32 вариантах. И почему-то аж с 4 фамилиями. И ещё написано, что Старая ))))))) и что Проверить )) на что они ее там проверять собрались?!

Я к тому, что мужчины не сольют, а значит есть шанс что все наши "сиськи" и прочая таки останутся в тайне))

Katie
02.03.2018, 03:18
Да, скучная ты женщина! )) Зато Катюха дизайнер наша аж в 32 вариантах. И почему-то аж с 4 фамилиями. И ещё написано, что Старая ))))))) и что Проверить )) на что они ее там проверять собрались?!

Это ещё ладно!! Сегодня утром мне заказчица скинула скрин и я была у кого-то Любимая забита)))
Вот уж думаю!! Весна пришла:)))
Но к вечеру все)) нет любимой))
Точно не муж) мы по-другому записаны)

Vinni
02.03.2018, 08:23
Винни, первый номер - Алина Вспышка. Это фамилия или темперамент такой? ))))
Второго номера в базе нет.

Хихи, это я на Авито вспышку продавала))
А муж, выходит, пока чист)))

Нино
02.03.2018, 08:24
Да, скучная ты женщина! )) Зато Катюха дизайнер наша аж в 32 вариантах. И почему-то аж с 4 фамилиями. И ещё написано, что Старая ))))))) и что Проверить )) на что они ее там проверять собрались?!

А мне вот страшно узнавать про себя 🙈🙈🤣🤣🤣

Славия
02.03.2018, 08:41
Я без и программы знаю как я забита у многих либо имя+английский, либо +ник...

Любопытная кошка
02.03.2018, 08:57
А мне вот страшно узнавать про себя 🙈🙈🤣🤣🤣

У тебя Фио и что-то про продукты )))))

marinka
02.03.2018, 09:01
А ято думаю, что за скрины выкладывают в инсте))))
Хорошо cherry просветила)))
Но сама , пока не решилась скачать и посмотреть)))

Mimosa
02.03.2018, 09:10
А Барабулька у кого-то Женя Губы )))))

У мам одноклассников узнала места работы, одна одинокая мама знакомится на сайтах знакомств, у некоторых другие фамилии (или девичьи или не замужем). Через недельку нужно попробивать, когда база пополнится.

Вот интересно, я Женю тоже проверила вижу запись - Евгения Косметолог. Других записей не вижу. Как так?

Lutik
02.03.2018, 09:10
А мне вот страшно узнавать про себя 🙈🙈🤣🤣🤣

Аналогично:) хотя примерно предполагаю, что там будет, ну а вдруг🙈
Но вообще страшно, что так легко слить человека стало без его же ведома. И самое интересное, что селебы, врачи и т.п. балуются программулей.

Барабулька
02.03.2018, 09:25
А Барабулька у кого-то Женя Губы )))))

У мам одноклассников узнала места работы, одна одинокая мама знакомится на сайтах знакомств, у некоторых другие фамилии (или девичьи или не замужем). Через недельку нужно попробивать, когда база пополнится.

Ну хоть не сиськи🤣🤣🤣🤣

Olyashka
02.03.2018, 09:27
Вот интересно, я Женю тоже проверила вижу запись - Евгения Косметолог. Других записей не вижу. Как так?

А номер один?

Mimosa
02.03.2018, 09:43
А глянь плиз мои

присылай в личку:)

котька
02.03.2018, 09:46
ой, а я сейчас можно скину в личку? Очень мне один номер интересен )

Mimosa
02.03.2018, 09:50
А номер один?

У меня Женин номер один заканчивается на 17-10

Mimosa
02.03.2018, 09:51
ой, а я сейчас можно скину в личку? Очень мне один номер интересен )

кидай)

Светля4окк
02.03.2018, 09:56
А можно вопрос? :-)))) цель какая у этой программы, если не видно, КТО мой номер так забил.
Это ж я сейчас (допустим) телефоны мужей своих знакомых переназову в телефоне "любимка", "пусик", "шмусик", "сексик" и проч и скачаю програмку, то есть тупо подставлю всех мужиков (а их у меня в тел книге много) под монастырь? :-))))))
Жены то начнут развлекаться и проверять, :-)))
А тут вончё... И никто ж не поймет, что это Я, да?

Или цель тупо поржать над тем, как меня записывают. Но вот честно - мне вообще всё-равно. Как сказал великий "мне всё-равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю".
Как я записана у близких и важных мне людей я и так знаю, :-))))

Программу не скачивала по причине, которую указала Таня.

Haley
02.03.2018, 09:57
присылай в личку:)

Я тоже отправила тебе в личку)

NeTakaya
02.03.2018, 10:04
Это ещё ладно!! Сегодня утром мне заказчица скинула скрин и я была у кого-то Любимая забита)))
Вот уж думаю!! Весна пришла:)))
Но к вечеру все)) нет любимой))
Точно не муж) мы по-другому записаны)

Бывший?)

Лукавая
02.03.2018, 10:11
Я себе поставила вчера и весь вечер мы семьей развлекались. С мужем оказалось неинтересно - он забит у людей с ФИО и должностью. Никаких тебе "любимый" или "Светлана Рудольфовна".
Я себя нашла в 5 вариантах, один из них явно у форумчанки, т.к. присутствует ник. Есть моя фамилия (и с ошибками тоже), есть с пометкой "соседка".
Вика Биот во многих вариантах. Некоторые знакомые записаны как "мама". Если прогу не хотите ставить вы, это уже сделали ваши дети )))))))))))

Из смешного только "Мудак не перерегистрировавший машину" - бывший наш арендатор. А так все прилично.

Удобно прогой неизвестные номера пробивать. Я вчера все непринятые пробила - агент по недвиге, туроператор, салон красоты )))

то есть ты свои контакты в прогу тоже слила?

Лукавая
02.03.2018, 10:12
Проверила сыновей друзей, одному 23 года другому 17. Это пипец девочки, у них больше 30 записей ;)))))

как хорошо что у одного моего ребенка вообще нет смартфона, а у другого нет места для новых прог :))

Такое количество детей, поставивших прогу, означает что они массово ничего не понимают о безопасности в интернете.
По мотивам этой истории проведу со своими беседу..

Нино
02.03.2018, 10:16
У тебя Фио и что-то про продукты )))))

Это как про продукты? Я у некоторых так записана 🙈 я просто видела.

Лукавая
02.03.2018, 10:25
одна одинокая мама знакомится на сайтах знакомств
а это как стало понятно?

Лукавая
02.03.2018, 10:25
Я к тому, что мужчины не сольют, а значит есть шанс что все наши "сиськи" и прочая таки останутся в тайне))

ты почему так думаешь о мужчинах?

Лукавая
02.03.2018, 10:30
А можно вопрос? :-)))) цель какая у этой программы, если не видно, КТО мой номер так забил.
Это ж я сейчас (допустим) телефоны мужей своих знакомых переназову в телефоне "любимка", "пусик", "шмусик", "сексик" и проч и скачаю програмку, то есть тупо подставлю всех мужиков (а их у меня в тел книге много) под монастырь? :-))))))
Жены то начнут развлекаться и проверять, :-)))
А тут вончё... И никто ж не поймет, что это Я, да?
Не поймет :)))

Цель этой программы, официальная задекларированная, помочь определять "кто звонил".. Вот позвонил тебе незнакомый номер. Сейчас идешь в инет, забиваешь его, и если повезет, узнаешь что это спаммеры из банка. А скорее не повезет. Вот эта прога чтобы "везло всегда", и ты знала что тебе позвонил "Ваня авто", он же "Ванечка", он же "Иван Иваныч"

Но кажется, что это цель внешняя... Я думаю, что у авторов этой программы есть информация о связи записи в базе и владельце телефона, из которого она выкачана.
И, что еще хуже, нет никакой уверенности, что эта программа не выкачивает из телефона все остальное. Например, все смс-ки, все фото, да мало ли что там еще хранилось?... и все это попадает в руки владельцев, каких-то непонятных турков... а возможно что речь идет о какой-нибудь службе безопасности. ЦРУ каком-нибудь.

В принципе, эта опасность есть с любыми программами, которые ставишь на телефон, и которым даешь доступ к своим контактам и фото.. меня это всегда напрягало. Но одно дело, когда программа от известного производителя, и если даже они скачивают твои данные, то в свои тщательно засекреченные базы, про которые обычные люди хотя бы никогда не узнают... И хочется верить, что их проги наши службы безопасности тоже проверяют на эту тему... то есть там все более-менее. а тут вообще безобразие. Я была уверена, что такая прога не может попасть на гугл.плей..

Ана
02.03.2018, 10:33
ты почему так думаешь о мужчинах?

Мне просто кажется им такая развлекуха не очень интересна будет) хотя конечно могу ошибаться)

Mimosa
02.03.2018, 10:37
Выявила некую закономерность, люди у которых я вижу больше одной записи помечены спец зеленым значком, ткнула я в это значок - написано, что у них установлена на телефоне программа эта гетконтакт. Получается, что больше 1 записи можно увидеть только тех людей, у кого програмка установлена. Как то так получается. Потому что я забивала номера людей у которых должно быть много записей, потому как с людьми работает, а вижу всего одну запись. И вот тема с записью Жени, я вижу одну запись и совсем не ту, которую видит Любопытная Кошка.

Лукавая
02.03.2018, 10:41
Выявила некую закономерность, люди у которых я вижу больше одной записи помечены спец зеленым значком, ткнула я в это значок - написано, что у них установлена на телефоне программа эта гетконтакт. Получается, что больше 1 записи можно увидеть только тех людей, у кого програмка установлена. Как то так получается. Потому что я забивала номера людей у которых должно быть много записей, потому как с людьми работает, а вижу всего одну запись. И вот тема с записью Жени, я вижу одну запись и совсем не ту, которую видит Любопытная Кошка.

о как.
Интересно.

Но переименовать всех знакомых неприятных мужчин в "любимых" хорошая тема :)))

Elen
02.03.2018, 10:49
А я вот думаю, у телефонного номера может быть много владельцев. Например, у Мегафона 90 дней не пользуетесь симкой, и всё, номер аннулируется, и его могут перепродать кому угодно. И как понять, что именно Ваня Иванов сейчас использует этот номер, а не какой-нибудь узбек с рынка?

Katie
02.03.2018, 10:54
Выявила некую закономерность, люди у которых я вижу больше одной записи помечены спец зеленым значком, ткнула я в это значок - написано, что у них установлена на телефоне программа эта гетконтакт. Получается, что больше 1 записи можно увидеть только тех людей, у кого програмка установлена. Как то так получается. Потому что я забивала номера людей у которых должно быть много записей, потому как с людьми работает, а вижу всего одну запись. И вот тема с записью Жени, я вижу одну запись и совсем не ту, которую видит Любопытная Кошка.
Я у себя давно снесла. Видимо значок показывает единоразовый слив своей информации

Katie
02.03.2018, 10:55
Бывший?)

Неее)) у него тоже по другому))
А так вчера день хорошо начинался))) любимая у кого-то 😂😂

Lutik
02.03.2018, 10:56
А можно вопрос? :-)))) цель какая у этой программы, если не видно, КТО мой номер так забил.
Это ж я сейчас (допустим) телефоны мужей своих знакомых переназову в телефоне "любимка", "пусик", "шмусик", "сексик" и проч и скачаю програмку, то есть тупо подставлю всех мужиков (а их у меня в тел книге много) под монастырь? :-))))))
Жены то начнут развлекаться и проверять, :-)))
А тут вончё... И никто ж не поймет, что это Я, да?

Или цель тупо поржать над тем, как меня записывают. Но вот честно - мне вообще всё-равно. Как сказал великий "мне всё-равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю".
Как я записана у близких и важных мне людей я и так знаю, :-))))

Программу не скачивала по причине, которую указала Таня.

вот-вот, сейчас любители поржать спровоцируют немало семейных ссор на почве ревности:)

NeTakaya
02.03.2018, 10:57
Неее)) у него тоже по другому))
А так вчера день хорошо начинался))) любимая у кого-то 😂😂

А потом как закрутилось, как завертелось))

Лукавая
02.03.2018, 10:57
А я вот думаю, у телефонного номера может быть много владельцев. Например, у Мегафона 90 дней не пользуетесь симкой, и всё, номер аннулируется, и его могут перепродать кому угодно. И как понять, что именно Ваня Иванов сейчас использует этот номер, а не какой-нибудь узбек с рынка?

ну значит скоро рядом с номером появится дата слива информации... да и обновляться она будет..
то есть если ты удалил у себя в записной книжке этот номер -он в базе обновится.. запишет следующий человек этот номер как "узбек" - и ты уже задумаешься, почему он и Вася и узбек..
но эта программа уже в ряде стран запрещена. Я думаю, ее запретят и у нас.

Калиастра
02.03.2018, 11:01
У подруги моей много записей, самая прикольная - Сука 😂. Поржали с ней.

Любопытная кошка
02.03.2018, 11:31
а это как стало понятно?

У нее рядом с именем возраст и слово «знакомства». Она одинокая, я точно знаю и продажами занимается, т.е. не на сайте знакомств работает явно.

Mimosa
02.03.2018, 11:48
У нее рядом с именем возраст и слово «знакомства». Она одинокая, я точно знаю и продажами занимается, т.е. не на сайте знакомств работает явно.

А можешь мне пару номеров посмотреть, мне интересно как ты их увидишь в базе. (Женю мы вон по разному видим).
Напишу в личку номера:)

cherry
02.03.2018, 12:19
мне сказали, что я там мама Матвея. Видимо кто-то из родителей его одноклассников меня слил. А хлопотчанки еще не ставили программу (и молодцы!), иначе я бы там была в других вариантах, как мне кажется :)

а проверьте моего мужа, а? :)

У меня стоит
и у меня ты записана Таня Лукаво
А в программе вижу, что ты мама Матвея, вижу фамилию Матвея

cherry
02.03.2018, 12:33
Это ещё ладно!! Сегодня утром мне заказчица скинула скрин и я была у кого-то Любимая забита)))
Вот уж думаю!! Весна пришла:)))
Но к вечеру все)) нет любимой))
Точно не муж) мы по-другому записаны)

Кать, уже в 36-ти вариантах )))))))))))))

Mimosa
02.03.2018, 12:34
У меня стоит
и у меня ты записана Таня Лукаво
А в программе вижу, что ты мама Матвея, вижу фамилию Матвея

Вот как я поняла несколько значений можно увидеть только у того, у кого програмка скачана. А если не скачана, то все видят только одно значение.
Вот по идее на твоем номере должно выскочить несколько значений

Лукавая
02.03.2018, 12:36
Вот как я поняла несколько значений можно увидеть только у того, у кого програмка скачана. А если не скачана, то все видят только одно значение.
Вот по идее на твоем номере должно выскочить несколько значений

ну пока на мою фамилию все видят одно и то же, про маму Матвея.
и черт. Кто-то мой ник таким образом сольет... свинство.

Cherry, срочно убери мой ник из своих контактов плиз.
И все остальные, кто скачал эту прогу и у кого есть я... Сократите его до Лук.
Заранее огромное спасибо!

Mimosa
02.03.2018, 12:41
ну пока на мою фамилию все видят одно и то же, про маму Матвея.
и черт. Кто-то мой ник таким образом сольет... свинство.

Cherry, срочно убери мой ник из своих контактов плиз.
И все остальные, кто скачал эту прогу и у кого есть я... Сократите его до Лук.
Заранее огромное спасибо!

Тань, пока ты прогу на свой тел не скачала все будут видеть маму Матвея, я так понимаю
Я скачала прогу на чистый телефон, там вообще нет контактов, ни твоего ни чьего-то еще

nata314
02.03.2018, 12:43
Тань, пока ты прогу на свой тел не скачала все будут видеть маму Матвея, я так понимаю
насколько я поняла нет. Если я установлю программу и у меня будет таня записана как таня лук, то "таня лук" окажется в базе. И потом будет уже "мама Матвея" и "таня лук"

Mimosa
02.03.2018, 12:47
насколько я поняла нет. Если я установлю программу и у меня будет таня записана как таня лук, то "таня лук" окажется в базе. И потом будет уже "мама Матвея" и "таня лук"

Вот в том то и дело что нет. Я только что провела эксперимент. Вижу одного чела как Михаил Иванович. Взяла внесла его как контакт в телефон где програмка скачана и назвала его Мишка. Снова поиск запустила - все равно вижу 1 запись - Михаил Иванович. Запись - Мишка не видно. Видимо для тех контактов кто програмку не скачал видна только одна запись, которая была закачана первой. Другой логики я пока не вижу.

cherry
02.03.2018, 12:48
ну пока на мою фамилию все видят одно и то же, про маму Матвея.
и черт. Кто-то мой ник таким образом сольет... свинство.

Cherry, срочно убери мой ник из своих контактов плиз.
И все остальные, кто скачал эту прогу и у кого есть я... Сократите его до Лук.
Заранее огромное спасибо!

я убрала
Но не знаю, обновится ли оно

cherry
02.03.2018, 12:49
Ко мне сейчас приезжал курьер - звонит
его номера у меня нет
Но определяется как Владимир курьер Пони Экспресс
Такой был соблазн открыть дверь и томным голосом сказать, Владимир... Я вас так ждала )))))))))))))))))))))))))))))))))

cherry
02.03.2018, 12:50
Мне кажется паника со шпионством преувеличена
Сейчас и так уже все базы сто раз слиты везде...и если кому-то очень нужно, то найти можно все, что угодно

Mimosa
02.03.2018, 12:51
Ко мне сейчас приезжал курьер - звонит
его номера у меня нет
Но определяется как Владимир курьер Пони Экспресс
Такой был соблазн открыть дверь и томным голосом сказать, Владимир... Я вас так ждала )))))))))))))))))))))))))))))))))

:))))))ржу

Лукавая
02.03.2018, 12:55
Тань, пока ты прогу на свой тел не скачала все будут видеть маму Матвея, я так понимаю

Не уверена.
Ну ладно, пусть те кто меня знает как Лук, видят маму Матвея. В конце концов, в вотсапе у меня прописана фамилия. Мне обратное не нравится, чтобы знающие маму Матвея вышли на форум..

Лукавая
02.03.2018, 12:57
Мне кажется паника со шпионством преувеличена
Сейчас и так уже все базы сто раз слиты везде...и если кому-то очень нужно, то найти можно все, что угодно

нельзя. Не "что угодно".
Мой телефон в инете засвечен только один раз, и то по хамски... его взяли из базы объявлений, причем в объявлениях я его удалила, а вот в той базе, в которую скачали оттуда, удалить не получается.

Лукавая
02.03.2018, 12:59
я убрала
Но не знаю, обновится ли оно

обновится наверное. Спасибо.

Лукавая
02.03.2018, 13:00
Вот в том то и дело что нет. Я только что провела эксперимент. Вижу одного чела как Михаил Иванович. Взяла внесла его как контакт в телефон где програмка скачана и назвала его Мишка. Снова поиск запустила - все равно вижу 1 запись - Михаил Иванович. Запись - Мишка не видно. Видимо для тех контактов кто програмку не скачал видна только одна запись, которая была закачана первой. Другой логики я пока не вижу.

по-моему, оно обновляется раз в сутки. Надо завтра смотреть.

ЮЛ
02.03.2018, 13:03
Не уверена.
Ну ладно, пусть те кто меня знает как Лук, видят маму Матвея. В конце концов, в вотсапе у меня прописана фамилия. Мне обратное не нравится, чтобы знающие маму Матвея вышли на форум..
Вообще очень неприятно, что кто-то из знакомых может теперь вычислить здесь. Хотя я никогда плохого о друзьях не писала, все равно не хотела бы такой публичности.

Mimosa
02.03.2018, 13:06
по-моему, оно обновляется раз в сутки. Надо завтра смотреть.

Ок, посмотрим что будет завтра:)

Katie
02.03.2018, 13:15
Кать, уже в 36-ти вариантах )))))))))))))

Любимая не появилась?))))
Ну или хотя бы меркантильная сука - не брать!

Лукавая
02.03.2018, 13:16
Вообще очень неприятно, что кто-то из знакомых может теперь вычислить здесь. Хотя я никогда плохого о друзьях не писала, все равно не хотела бы такой публичности.

да хоть форум теперь закрывай.
Собственно, я про эту программу и узнала вчера, когда одна форумчанка попросила ее с форума удалить из-за этого.

Ну чего, закрываем все форумы на пароли даже на чтение?

Нино
02.03.2018, 13:20
да хоть форум теперь закрывай.
Собственно, я про эту программу и узнала вчера, когда одна форумчанка попросила ее с форума удалить из-за этого.

Ну чего, закрываем все форумы на пароли даже на чтение?

к нам новые не ходят. Так что вполне можно и закрыть.

Mimosa
02.03.2018, 13:21
Ну чего, закрываем все форумы на пароли даже на чтение?

А почему бы и нет. Я за.

NeTakaya
02.03.2018, 13:22
да хоть форум теперь закрывай.
Собственно, я про эту программу и узнала вчера, когда одна форумчанка попросила ее с форума удалить из-за этого.

Ну чего, закрываем все форумы на пароли даже на чтение?

Закрываем. Пока не запретят программу и не уляжется все

Apelsinka2303
02.03.2018, 13:22
Я за

Lutik
02.03.2018, 13:32
да хоть форум теперь закрывай.
Собственно, я про эту программу и узнала вчера, когда одна форумчанка попросила ее с форума удалить из-за этого.

Ну чего, закрываем все форумы на пароли даже на чтение?

дожили:) да, закрыть временно есть смысл.

Katie
02.03.2018, 13:35
Слушайте, прям не форум - а закрытый шпионский клуб.
Мне интересно, что вы все так скрываете, что такая паника из-за программы?
Это мания преследования какая-то?

Кому надо - всех найдут итак, а точнее уже нашли и без этих программ)
Небось в вотс апп то переписываетесь?

Уж совершенно среднестатияеский форум, чтобы поднять такую панику с паролями и тд)

nata314
02.03.2018, 13:36
Вот это поворот

Лукавая
02.03.2018, 13:36
Слушайте, прям не форум - а закрытый шпионский клуб.
Мне интересно, что вы все так скрываете, что такая паника из-за программы?
Это мания преследования какая-то?

Кому надо - всех найдут итак, а точнее уже нашли и без этих программ)
Небось в вотс апп то переписываетесь?

Уж совершенно среднестатияеский форум, чтобы поднять такую панику с паролями и тд)

В вотсапе никто не знает моих ников на форумах.
и я стараюсь их разделять. так что даже на еве не знают обо мне здесь. Но мой телефон у кого-то там есть...

Katie
02.03.2018, 13:39
нельзя. Не "что угодно".
Мой телефон в инете засвечен только один раз, и то по хамски... его взяли из базы объявлений, причем в объявлениях я его удалила, а вот в той базе, в которую скачали оттуда, удалить не получается.

Можно! Ты живешь в вымышленном каком-то киношном фильме.
Когда надо было вскрыть меня, мне принесли распечатки не только своего вотс аппа, а секретного чата в телеграмм, который считается, что защищён. Но там был совсем другой уровень.

Когда кому то надо будет тебя закрыть, уж точно не с такой программой. Так что можно расслабиться

Katie
02.03.2018, 13:40
В вотсапе никто не знает моих ников на форумах.
и я стараюсь их разделять. так что даже на еве не знают обо мне здесь. Но мой телефон у кого-то там есть...

А что такого ты тут секретного обсуждаешь?
Миллионы?
Гос тайна?

Lutik
02.03.2018, 13:45
А что такого ты тут секретного обсуждаешь?
Миллионы?
Гос тайна?

Кать, вот как раз такие мелочи тоже способны попортить жизнь или раскрыть твою жизнь тем, кому ты не планировал вот так открываться. Конечно, когда пишешь на форуме, то надо думать ,что это инфа открытая для всех и гуглится. Но она обезличена. Твои коллеги, соседи и проч. не знают тех подробностей жизни, которые мы тут обсуждаем. Так что начальник транспортного цеха не узнает, что ты страпоном балуешься или его геем называешь. И такая информация (когда именно так сходится) способна разрушить жизнь.
Ты хоть и блогер, но все равно какую то часть жизни держишь под замком. Так что право на временное забвение - хорошая идея.

ЮЛ
02.03.2018, 13:45
А что такого ты тут секретного обсуждаешь?
Миллионы?
Гос тайна?

Я, например, как-то не хочу, чтобы клиенты читали про мой климакс, гинекологию, какие-то личные моменты. а такое ведь возможно благодаря программе. Не знаю, как через вотсап эту инфу получают, до сего момента никто не афишировал такие возможности.

cherry
02.03.2018, 13:47
Вот и я не понимаю паники со слежками

Ана
02.03.2018, 13:48
Можно! Ты живешь в вымышленном каком-то киношном фильме.
Когда надо было вскрыть меня, мне принесли распечатки не только своего вотс аппа, а секретного чата в телеграмм, который считается, что защищён. Но там был совсем другой уровень.

Когда кому то надо будет тебя закрыть, уж точно не с такой программой. Так что можно расслабиться

Кать, ну не об этом же речь . Здесь люди годами писали личные подробности, и совсем не хочется, чтобы их прочитала какая-нибудь любопытная мама одноклассника ребенка или коллега.

Токси
02.03.2018, 13:48
Слушайте, прям не форум - а закрытый шпионский клуб.
Мне интересно, что вы все так скрываете, что такая паника из-за программы?
Это мания преследования какая-то?

Кому надо - всех найдут итак, а точнее уже нашли и без этих программ)
Небось в вотс апп то переписываетесь?

Уж совершенно среднестатияеский форум, чтобы поднять такую панику с паролями и тд)

+1. Но если большинство хочет уйти в подполье, то давайте:)
А то Валера все записывает:)

Katie
02.03.2018, 13:51
Я, например, как-то не хочу, чтобы клиенты читали про мой климакс, гинекологию, какие-то личные моменты. а такое ведь возможно благодаря программе. Не знаю, как через вотсап эту инфу получают, до сего момента никто не афишировал такие возможности.

Есть на такой случай хороший совет. Не хочешь, чтобы информацию кто-то узнал, никому о ней не говори
Как только ты на форуме решила написать такие вещи, будь готова, что из прочтут.

Вы же даже в Инстаграм друг другу пишите комментарии про хлопоты, встречи?
Прям никто не сопоставил)
У многих ники совпадают)) погугли ники - выходит форум)

Лукавая
02.03.2018, 13:52
А что такого ты тут секретного обсуждаешь?
Миллионы?
Гос тайна?

вообще тут история всей моей жизни.
она не гос.тайна, но я бы не хотела чтобы ее читали родители одноклассников.

Хотя недавно случайно выяснилось, что меня почитывает мой однойклассник... столкнулись с ним в метро, и он намекнул, что вот мол знаю форум где такая-то сидит :) Я посмеялась.
Он мой хороший приятель.. ничего такого страшного я не пишу.. но я же не делюсь личными подробностями с посторонними людьми? Вот я и не хочу, чтобы они это читали. Только и всего. А на Еве я не хочу, чтобы сопоставили и потом бегали-следили. У меня была уже одна история, как меня тут выслеживал несостоявшийся любовник. Может и сейчас иногда почитывает, но хотя бы молчит.

Katie
02.03.2018, 13:52
Кать, ну не об этом же речь . Здесь люди годами писали личные подробности, и совсем не хочется, чтобы их прочитала какая-нибудь любопытная мама одноклассника ребенка или коллега.

Все Архивы давно полетели.
А все секретнее тут под замком)) реально думаете кому-то важны ваши климаксы???)) ну пусть даже наши!)

Katie
02.03.2018, 13:53
вообще тут история всей моей жизни.
она не гос.тайна, но я бы не хотела чтобы ее читали родители одноклассников.

Ты с форума удалялась так много раз, что все твои сообщения давно потерлись и умерлись. Причём полезные тоже.
Так что вся жизнь имеет короткий отчёт)

dashenkar
02.03.2018, 13:54
Мне просто кажется им такая развлекуха не очень интересна будет) хотя конечно могу ошибаться)

я об этой программе в первый раз узнала в ИГ от одного модного блогера. ему правда до 30. сегодня только параллель провела, что это одна и таже программа

Katie
02.03.2018, 13:54
Ох счастливые вы бабы, что самая большая проблема, что кто-то найдёт форум, узнает ваш ник:)))

Завидую!)

Лукавая
02.03.2018, 13:56
я об этой программе в первый раз узнала в ИГ от одного модного блогера. ему правда до 30. сегодня только параллель провела, что это одна и таже программа

давно узнала?

ЮЛ
02.03.2018, 13:56
Есть на такой случай хороший совет. Не хочешь, чтобы информацию кто-то узнал, никому о ней не говори
Как только ты на форуме решила написать такие вещи, будь готова, что из прочтут.

Вы же даже в Инстаграм друг другу пишите комментарии про хлопоты, встречи?
Прям никто не сопоставил)
У многих ники совпадают)) погугли ники - выходит форум)
Я в инсте никогда этого не пишу на своей страничке :)
Конечно ничего страшного в информации обо мне на форуме нет. Но все равно не хотелось бы ее обнародования, если возможно избежать этого.

Ана
02.03.2018, 13:59
я об этой программе в первый раз узнала в ИГ от одного модного блогера. ему правда до 30. сегодня только параллель провела, что это одна и таже программа

До 30 это молодежь)))

Katie
02.03.2018, 14:00
Я в инсте никогда этого не пишу на своей страничке :)
Конечно ничего страшного в информации обо мне на форуме нет. Но все равно не хотелось бы ее обнародования, если возможно избежать этого.

А никто не щёлкает по твоим комментариям?))) ой все!)

Kodya
02.03.2018, 14:01
На РБК про эту прогу не хорошее что-то говорили.

Katie
02.03.2018, 14:02
давно узнала?

Татьяна, ты живёшь в другом мире) не обижайся)
Уже неделю в Инстаграмм скрины с этой программы. Ее уже и блогеры пиарили

И если человек слил свою записную книжку, то уже ты есть как именно этот контакт) даже если он поменяет или удалит прогу.

Я давно удалила. Но вижу именно как у меня люди записаны) то есть тот слив моей записной книжки уже остался в базу

Ана
02.03.2018, 14:10
Татьяна, ты живёшь в другом мире) не обижайся)
Уже неделю в Инстаграмм скрины с этой программы. Ее уже и блогеры пиарили

И если человек слил свою записную книжку, то уже ты есть как именно этот контакт) даже если он поменяет или удалит прогу.

Я давно удалила. Но вижу именно как у меня люди записаны) то есть тот слив моей записной книжки уже остался в базу

Ну вот из-за блогеров и прочих, сначала пиарящих, а потом думающих, страдают люди... Неприятная ситуация, хотя конечно не смертельная. Но фарш обратно уже не провернешь. Надежда на то, что массы поиграются и быстро забудут. Ну а кому надо, ты права, и без всяких прог найдут.

Angels
02.03.2018, 14:12
Я свой номер забила, у кого-то записана Аня помидорка🤣🤣🤣 вот это больше всего порадовало)))))
Ну и конечно есть фамилия с ошибкой, но я к этому привыкла)))
Муж почему-то у меня по имени записан с припиской nba))))) прикольно)))

Angels
02.03.2018, 14:15
Ну вот из-за блогеров и прочих, сначала пиарящих, а потом думающих, страдают люди... Неприятная ситуация, хотя конечно не смертельная. Но фарш обратно уже не провернешь. Надежда на то, что массы поиграются и быстро забудут. Ну а кому надо, ты права, и без всяких прог найдут.

Ян, а ты не переживаешь, что тебя слушают при включённом мобильнике? У меня в машине глоннас, и помимо того куда я езжу, люди «сверху» слушают о чем я разговариваю в машине, если им захочется конечно. Если кому-то надо, то найти можно все что угодно

NeTakaya
02.03.2018, 14:15
Я свой номер забила, у кого-то записана Аня помидорка🤣🤣🤣 вот это больше всего порадовало)))))
Ну и конечно есть фамилия с ошибкой, но я к этому привыкла)))
Муж почему-то у меня по имени записан с припиской nba))))) прикольно)))

Помидорка)))) ой не могу

Angels
02.03.2018, 14:18
Помидорка)))) ой не могу

Вот теперь и думай, что они имели ввиду, что я красная, или что я толстая))))))))))

Ана
02.03.2018, 14:19
Ян, а ты не переживаешь, что тебя слушают при включённом мобильнике? У меня в машине глоннас, и помимо того куда я езжу, люди «сверху» слушают о чем я разговариваю в машине, если им захочется конечно. Если кому-то надо, то найти можно все что угодно

Я не переживаю что меня могут слушать спецслужбы и иже с ними) я не такого масштаба деятель, чтоб меня это волновало) приватность и контроль информации для меня важны именно в контексте лично знакомых со мной людей. Это на их впечатление обо мне мне не пофиг)
Ну и на машине я не езжу)) разве что на такси))

ЮЛ
02.03.2018, 14:23
А никто не щёлкает по твоим комментариям?))) ой все!)
Не знаю, Кать)) Это надо очень большой интерес иметь, чтобы так вычислять, не уверена, что я кому-то настолько нужна))) а вот по нику в базе - это прям на блюдечке с голубой каёмочкой.

Katie
02.03.2018, 14:24
Я не переживаю что меня могут слушать спецслужбы и иже с ними) я не такого масштаба деятель, чтоб меня это волновало) приватность и контроль информации для меня важны именно в контексте лично знакомых со мной людей. Это на их впечатление обо мне мне не пофиг)
Ну и на машине я не езжу)) разве что на такси))

Ну какая приватность, когда столько лет на форуме, люди стали знакомыми реальными и ещё и соц сети.
Ну смешно)

Вы знаете что вы в Инстаграм можете проверить все профили по вашей телефонной книге)
То есть посмотреть привязан ли какой то профиль к вашим контактам?
Иг это показывает списком

Ребят, ну какая приватность

Лукавая
02.03.2018, 14:29
Ребят, ну какая приватность
Опыт показывает, что на Еве меня тут пока не вычислили. Хотя там желающие есть, за мной пошпионить.
И большинство знакомых тоже не вычислили. (хотя им может и не надо)

Ана
02.03.2018, 14:29
Ну какая приватность, когда столько лет на форуме, люди стали знакомыми реальными и ещё и соц сети.
Ну смешно)

Вы знаете что вы в Инстаграм можете проверить все профили по вашей телефонной книге)
То есть посмотреть привязан ли какой то профиль к вашим контактам?
Иг это показывает списком

Ребят, ну какая приватность

В инстаграм можно профиль закрытым иметь) вполне себе ограниченная приватность. У меня именно такой. А какой смысл найти профиль, если его нельзя смотреть?

И я не от форумчанок шифруюсь, а от коллег и родственников в данном случае.

Шуршунчик
02.03.2018, 14:36
Прямо ни форум, а весеннее обострение. Что ни тема, то шедевр.

Эйфория
02.03.2018, 14:39
А почему бы и нет. Я за.


Прямо ни форум, а весеннее обострение. Что ни тема, то шедевр.

Живенько как, даже побегать не могу😂

Шуршунчик
02.03.2018, 14:40
Беги давай, а то запишут тебя в телефоне как лена сиськи и будешь знать.

Katie
02.03.2018, 14:41
Живенько как, даже побегать не могу😂

А я не могу никак скинуть тз помощнице, чтобы работала)))
Такие тут Тайны интриги расследования)))))

Katie
02.03.2018, 14:41
Беги давай, а то запишут тебя в телефоне как лена сиськи и будешь знать.

Вот кстати ты у меня записана
Мой телефон был в базе)
Но высветилась ты не с тем как записана

marinka
02.03.2018, 14:50
Вас читать интереснее, чем программку устанавливать)))))
Шедевры так и лезут. Хоть на фразы разбивай)) и в мир выпускай))))

PinkBagira
02.03.2018, 14:50
Меня больше напрягает, что здесь мы много пишем и о детях. И мне не особо хочется, чтобы ее читали совсем посторонние..

Olyashka
02.03.2018, 14:53
Ну если тут ничего писать нельзя, рассказывать тоже.. это тогда дома сидеть и молчать?
Ведь с друзьями и приятелями мы многое обсуждаем. И как-то на приватность надеемся. Собственно как и здесь.
Я за закрытие форума

cherry
02.03.2018, 15:02
Видимо, форум стал тоже сливать базы )
у меня появилась запись cherry
просто.. без имени, без всего

И кол-во записей растет

Katie , у тебя уже 41
у меня вчера было 13, сейчас 22

Лукавая
02.03.2018, 15:04
Видимо, форум стал тоже сливать базы )
у меня появилась запись cherry
просто.. без имени, без всего

И кол-во записей растет

Katie , у тебя уже 41
у меня вчера было 13, сейчас 22

а я появилась?

Katie
02.03.2018, 15:06
Видимо, форум стал тоже сливать базы )
у меня появилась запись cherry
просто.. без имени, без всего

И кол-во записей растет

Katie , у тебя уже 41
у меня вчера было 13, сейчас 22


Устроим конкурс?))

cherry
02.03.2018, 15:09
Устроим конкурс?))

гонки на выживание )))

Katie
02.03.2018, 15:10
гонки на выживание )))

Я жду любимой или меркантильной сучки)))

cherry
02.03.2018, 15:10
а я появилась?

у тебя не скачано приложение
поэтому я вижу только 1 запись
И сейчас вижу не про Матвея
а только как у меня с ником

к сожалению (((

nata314
02.03.2018, 15:11
Если мы все закроем анонимам на психофоруме писать нельзя будет ?

HelenHenson!
02.03.2018, 15:12
у тебя не скачано приложение
поэтому я вижу только 1 запись
И сейчас вижу не про Матвея
а только как у меня с ником

к сожалению (((

ой...а как понять мне например про себя....надо скачать что то?
что то подтупливаю

HelenHenson!
02.03.2018, 15:12
Если мы все закроем анонимам на психофоруме писать нельзя будет ?

ну это же временная мера...

Лукавая
02.03.2018, 15:14
ой...а как понять мне например про себя....надо скачать что то?
что то подтупливаю

Не надо ничего качать!!!
Спроси у тех , кто скачал.

cherry
02.03.2018, 15:14
ой...а как понять мне например про себя....надо скачать что то?
что то подтупливаю

Вот эту самую программку и скачать
На Таня сильно против скачивания её
Если она у тебя записана в телефоне с ником - то перед сливом - убери Танин ник

Ну или не скачивай

У меня нет твоего номера, чтобы тебя посмотреть

Лукавая
02.03.2018, 15:14
Если мы все закроем анонимам на психофоруме писать нельзя будет ?

Сделаем один анонимный логин для психофорума :) Доступный всем. С паролем, размещенным на психофоруме и доступом по этому логину только туда. И вполне себе анонимность будет.

Лукавая
02.03.2018, 15:15
Вот эту самую программку и скачать
На Таня сильно против скачивания её
Если она у тебя записана в телефоне с ником - то перед сливом - убери Танин ник

Ну или не скачивай

У меня нет твоего номера, чтобы тебя посмотреть

да блин! Ну вы правда хотите, чтобы турки скачали все содержимое ваших телефонов???

HelenHenson!
02.03.2018, 15:16
Вот эту самую программку и скачать
На Таня сильно против скачивания её
Если она у тебя записана в телефоне с ником - то перед сливом - убери Танин ник

Ну или не скачивай

У меня нет твоего номера, чтобы тебя посмотреть

ой...ну не буду конечно тогда качать ....спасибо...

Lutik
02.03.2018, 15:18
Н
Вы знаете что вы в Инстаграм можете проверить все профили по вашей телефонной книге)
То есть посмотреть привязан ли какой то профиль к вашим контактам?
Иг это показывает списком

Ребят, ну какая приватность

это наверное только в бизнес-профиле? или если дать доступ к контактам? потому что я ничего не даю инстаграму, но двоюродная сестра меня нашла в инстаграме:)

Katie
02.03.2018, 15:21
это наверное только в бизнес-профиле? или если дать доступ к контактам? потому что я ничего не даю инстаграму, но двоюродная сестра меня нашла в инстаграме:)

Не знаю. Надо зайти в Настройки, где значок шестерёнки. И там будет найти Контакты. Вот Контакты это те кто в записной книжке..
Много любопытного₽

HelenHenson!
02.03.2018, 15:23
да блин! Ну вы правда хотите, чтобы турки скачали все содержимое ваших телефонов???

не не не .....после ваших предупреждений и близко не подойду ....

Lutik
02.03.2018, 15:25
Не знаю. Надо зайти в Настройки, где значок шестерёнки. И там будет найти Контакты. Вот Контакты это те кто в записной книжке..
Много любопытного₽

в смысле много? а что там кроме контактов и возможно другого профиля в инстаграм? Я просто не хочу пока подключать, хочу понять, а надо ли мне это?

Миракл
02.03.2018, 15:27
Ну и народ у нас)) Говорят не скачивать, все бегут качать.
Уже была история с покемонами, тоже вроде для слежки придумали. Американцы вон свои базы через трекинг спалили.

Темы тут обсуждаем разные, ладно личное, но и политика есть.

Ана
02.03.2018, 15:28
это наверное только в бизнес-профиле? или если дать доступ к контактам? потому что я ничего не даю инстаграму, но двоюродная сестра меня нашла в инстаграме:)

Инстаграм тебе даже сам подсовывает людей из твоего списка контактов. А также из списка контактов соцсетей. Другое дело, что ты можешь иметь закрытый профиль и выбирать , кому туда давать доступ.

Lutik
02.03.2018, 15:30
Инстаграм тебе даже сам подсовывает людей из твоего списка контактов. А также из списка контактов соцсетей. Другое дело, что ты можешь иметь закрытый профиль и выбирать , кому туда давать доступ.

делает скрин из закрытого профиля - и фсеее!:) я не читаю то, что мне подсовывает инстаграм, я и подписки то не успеваю просматривать...

Ана
02.03.2018, 15:34
делает скрин из закрытого профиля - и фсеее!:) я не читаю то, что мне подсовывает инстаграм, я и подписки то не успеваю просматривать...

Не поняла что ты сказала про скрин закрытого профиля)
Я тоже не читаю, просто вижу лица в рекомендациях, откуда-то же он их извлекает.

ЮЛ
02.03.2018, 15:59
Не поняла что ты сказала про скрин закрытого профиля)
Я тоже не читаю, просто вижу лица в рекомендациях, откуда-то же он их извлекает. не из друзей друзей и не fb разве?

Lutik
02.03.2018, 16:03
Не поняла что ты сказала про скрин закрытого профиля)
Я тоже не читаю, просто вижу лица в рекомендациях, откуда-то же он их извлекает.

в том смысле ,что если кто то сделает скрин, он у него сохранится, так что приватность будет нарушена все равно. Так что закрытый профиль не панацея.

franchi
02.03.2018, 16:09
Видимо, форум стал тоже сливать базы )
у меня появилась запись cherry
просто.. без имени, без всего

И кол-во записей растет

Katie , у тебя уже 41
у меня вчера было 13, сейчас 22

Катя, ты к меня как черри была записана одно время. Вообще я студентов и учеников как только не записала. Например, есть юля автозаводская, есть Яна ботокс, Лена волосы:)

Ана
02.03.2018, 16:13
в том смысле ,что если кто то сделает скрин, он у него сохранится, так что приватность будет нарушена все равно. Так что закрытый профиль не панацея.

Опять туплю) ты имеешь ввиду, что кто-то может сделать скрин какого-то фрагмента моего закрытого профиля? Ну ок. А что он потом будет с этим делать? У меня же не просто закрытый профиль, у меня там контингент, не пересекающийся с тем, которому я не хочу это все светить. Так-то понятно, что бесполезно скрываться от условного дяди, имея в подписчиках условную тётю))

franchi
02.03.2018, 16:20
[QUOTE=Лукавая;1643522]Опыт показывает, что на Еве меня тут пока не вычислили. Хотя там желающие есть, за мной пошпионить.
И большинство знакомых тоже не вычислили. (хотя им может и не надо)[/QUOTE

franchi
02.03.2018, 16:21
Да. Я тоже не хочу, чтобы коллеги, студенты, мамы из класса читали тут.

franchi
02.03.2018, 16:23
Вот, я в эту тему только зашла. Думала, скучное что-то:)

Лукавая
02.03.2018, 16:23
Таня, я тебя там давно узнала. Ник на Э.

Слушьте пробейте номер 916 671 22 пятьдесят семь

да я не скрываюсь на Еве. Вы-то меня как облупленную знаете, а я весьма узнаваема.
Я в обратную сторону узнавания не хочу, чтобы Ева сюда пришла.

franchi
02.03.2018, 16:27
Хочу номер мужа пробить .:))

Lutik
02.03.2018, 16:36
Опять туплю) ты имеешь ввиду, что кто-то может сделать скрин какого-то фрагмента моего закрытого профиля? Ну ок. А что он потом будет с этим делать? У меня же не просто закрытый профиль, у меня там контингент, не пересекающийся с тем, которому я не хочу это все светить. Так-то понятно, что бесполезно скрываться от условного дяди, имея в подписчиках условную тётю))

твои подписчики сделают и нет никакой уверенности ,что случайно или неслучайно светанут этим скрин там, где не надо.
Вспомнилось, тут попалась статья о том, как женщины понимали, что их мужья им изменяют:) Там было и то, что муж поменял постельное белье (ну это как то очевидно) и был случай, что жена обнаружила, что шнур от фена намотан не так, как она это делает:) так что спалиться в чем либо можно всегда, даже если очень прятать.

Apelsinka2303
02.03.2018, 16:43
твои подписчики сделают и нет никакой уверенности ,что случайно или неслучайно светанут этим скрин там, где не надо.
Вспомнилось, тут попалась статья о том, как женщины понимали, что их мужья им изменяют:) Там было и то, что муж поменял постельное белье (ну это как то очевидно) и был случай, что жена обнаружила, что шнур от фена намотан не так, как она это делает:) так что спалиться в чем либо можно всегда, даже если очень прятать.

Вот фен это тема, я всегда врачу, когда не так намотают

Apelsinka2303
02.03.2018, 16:44
Вот фен это тема, я всегда врачу, когда не так намотают

Хотя, надо быть полным идиотом, чтоб домой привести

cherry
02.03.2018, 16:54
Таня, я тебя там давно узнала. Ник на Э.

Слушьте пробейте номер 916 671 22 пятьдесят семь

в ватсап написала

Ана
02.03.2018, 16:58
твои подписчики сделают и нет никакой уверенности ,что случайно или неслучайно светанут этим скрин там, где не надо.
Вспомнилось, тут попалась статья о том, как женщины понимали, что их мужья им изменяют:) Там было и то, что муж поменял постельное белье (ну это как то очевидно) и был случай, что жена обнаружила, что шнур от фена намотан не так, как она это делает:) так что спалиться в чем либо можно всегда, даже если очень прятать.

Слушай, ну я ж криминал никакой не размещаю в иг)) просто разделяю аудитории) и какой смысл сравнивать со шнуром от фена? Заметать следы в привычном человеку помещении и фильтровать базар в соцсети - это 2 большие разницы)) второе гораздо проще) в общем для моих целей закрытого аккаунта вполне достаточно))

Kodya
02.03.2018, 16:59
А я у кого то Катя Б (так как Б не имеет отношения к моей фамилии и отчеству, то вполне я Катя Бл..ь😂)
Я не скачивала сама, ттт

Olyashka
02.03.2018, 17:04
А я у кого то Катя Б (так как Б не имеет отношения к моей фамилии и отчеству, то вполне я Катя Бл..ь😂)
Я не скачивала сама, ттт

а если Б - Это брат? типа Катя - жена Брата?

Лукавая
02.03.2018, 17:10
А я у кого то Катя Б (так как Б не имеет отношения к моей фамилии и отчеству, то вполне я Катя Бл..ь😂)
Я не скачивала сама, ттт

а группы под буквой Б у вас не было? или может садик с буквы Б начинается?

Kodya
02.03.2018, 17:13
а если Б - Это брат? типа Катя - жена Брата?

Как у сестры я записана я знаю
Катя Сашина



Хотя....я вспоминаю, что лет 15-17 назад я работала с Катей в смене, я 173 см ростом, она 150(153) кажется и нас назвали Катя Большая и Катя Маленькая. Но мобильных не было у нас, потом появились, но теперь номер другой и люди из той жизни его не знают

Kodya
02.03.2018, 17:13
а группы под буквой Б у вас не было? или может садик с буквы Б начинается?

Нет

Лукавая
02.03.2018, 17:14
пробейте мне плиз номерок :)
916 2720224
пропустила чей-то звонок 10 минут назад :)))

Ана
02.03.2018, 17:33
а если Б - Это брат? типа Катя - жена Брата?

Да все что угодно может быть Б))
Вот какие все странные - то суку со своим телефоном пытаются разглядеть, то б****))))

Kodya
02.03.2018, 17:43
Да все что угодно может быть Б))
Вот какие все странные - то суку со своим телефоном пытаются разглядеть, то б****))))

Да я ржу. Не воспринимай серьезно.

Ана
02.03.2018, 18:03
Да я ржу. Не воспринимай серьезно.

Я серьезно?) Я аж 6 смайлов на пост поставила))

Kodya
02.03.2018, 18:09
Я серьезно?) Я аж 6 смайлов на пост поставила))

Ян, хошь прикол, я уже эти скобки, после эмоджи, не воспринимаю смайликами, только что себя на этой мысли поймала

Annnushka
02.03.2018, 18:23
Да;) я свои контакты проверяла у многих просто имя и фамилия записаны, у некоторых доп комментарии. Например у Марины Малинам написано номер школы класс и Родит комитет;)

Ой. А если я ещё и адрес пишу к телефону, и адрес будет доступен?

dashenkar
02.03.2018, 18:26
Вообще очень неприятно, что кто-то из знакомых может теперь вычислить здесь. Хотя я никогда плохого о друзьях не писала, все равно не хотела бы такой публичности.

Согласна

franchi
02.03.2018, 18:30
Правильно я поняла, что узнать все ники можно, только если этот номер сам скачал эту программу?

Лукавая
02.03.2018, 18:31
Правильно я поняла, что узнать все ники можно, только если этот номер сам скачал эту программу?

предположительно можно их узнавать по одной штуке.. даже если он не скачал. то есть тебе покажут один вариант, соседу другой. так со временем куча и получится.

Лукавая
02.03.2018, 18:34
Ой. А если я ещё и адрес пишу к телефону, и адрес будет доступен?

в этой программе, для окружающих, по-видимому нет. А какая информация будет доступна владельцам программы, можно только гадать. Предположительно все, к чему ты даешь доступ. А доступ программа требует к следующему на телефоне

Вот на кой этой программе доступ к фото и видео на телефоне? что она с ними делать собралась??

Бесплатно
Версия 3.2.7:

разрешения
Покупки через приложение
Идентификационные данные
Поиск аккаунтов на устройстве
Контакты
Поиск аккаунтов на устройстве
Просмотр контактов
Изменение контактов
Телефон
Осуществление телефонных вызовов
Перенаправление исходящих вызовов
Просмотр журнала вызовов
Получение данных о статусе телефона
Изменение журнала вызовов
Фото/мультимедиа/файлы
Просмотр данных на USB-накопителе
Изменение/удаление данных на USB-накопителе
Память
Просмотр данных на USB-накопителе
Изменение/удаление данных на USB-накопителе
Камера
Фото- и видеосъемка
Идентификатор устройства и данные о вызовах
Получение данных о статусе телефона
Другое
Получение данных из Интернета
Просмотр сетевых подключений
Неограниченный доступ к Интернету
Запуск при включении устройства
Показ элементов интерфейса поверх других окон
Использование аккаунтов на устройстве
Предотвращение переключения устройства в спящий режим
Просмотр конфигурации службы Google

======

dashenkar
02.03.2018, 18:35
давно узнала?

Не больше месяца назад... он тоже как раз смеялся над именами своих любимых бывших

dashenkar
02.03.2018, 18:36
До 30 это молодежь)))

Таки да 😊😊😊 потому посмеялась и забыла. Даже не зацепилась за нее

Лукавая
02.03.2018, 18:38
Не больше месяца назад... он тоже как раз смеялся над именами своих любимых бывших

то есть программа не 3 дня распространяется, а уже месяц почти? плохо :(

Ана
02.03.2018, 18:40
Ян, хошь прикол, я уже эти скобки, после эмоджи, не воспринимаю смайликами, только что себя на этой мысли поймала

Прикол) я пока все воспринимаю - и скобки и смайлы))

extranjera
02.03.2018, 18:42
не из друзей друзей и не fb разве?

Да. Из записной книжки телефона не достает, если только самой не дать согласие на синхронизацию иг и контактов телефона.

dashenkar
02.03.2018, 18:46
Не знаю. Надо зайти в Настройки, где значок шестерёнки. И там будет найти Контакты. Вот Контакты это те кто в записной книжке..
Много любопытного₽

Только можно еажать кнопочку, и тогда не будет видно тебя у других в контактах

dashenkar
02.03.2018, 18:53
Прикол) я пока все воспринимаю - и скобки и смайлы))

Я тоже скобки не вижу уже 😊

Annnushka
02.03.2018, 19:26
в этой программе, для окружающих, по-видимому нет. А какая информация будет доступна владельцам программы, можно только гадать. Предположительно все, к чему ты даешь доступ. А доступ программа требует к следующему на телефоне

Вот на кой этой программе доступ к фото и видео на телефоне? что она с ними делать собралась??

Бесплатно
Версия 3.2.7:

разрешения
Покупки через приложение
Идентификационные данные
Поиск аккаунтов на устройстве
Контакты
Поиск аккаунтов на устройстве
Просмотр контактов
Изменение контактов
Телефон
Осуществление телефонных вызовов
Перенаправление исходящих вызовов
Просмотр журнала вызовов
Получение данных о статусе телефона
Изменение журнала вызовов
Фото/мультимедиа/файлы
Просмотр данных на USB-накопителе
Изменение/удаление данных на USB-накопителе
Память
Просмотр данных на USB-накопителе
Изменение/удаление данных на USB-накопителе
Камера
Фото- и видеосъемка
Идентификатор устройства и данные о вызовах
Получение данных о статусе телефона
Другое
Получение данных из Интернета
Просмотр сетевых подключений
Неограниченный доступ к Интернету
Запуск при включении устройства
Показ элементов интерфейса поверх других окон
Использование аккаунтов на устройстве
Предотвращение переключения устройства в спящий режим
Просмотр конфигурации службы Google

======
Жуть! Это ж всю свою жизнь слить кому то.... неужели ее кто то устанавливает??? Люди совсем о своей безопасности не думают... Это ж как могут на этом нажиться преступники!!! И это явно нарушает закон о хранении персональных данных...

Kodya
02.03.2018, 20:15
Катя Б - это Катя Бэбиблог 😂😂😂 я там на форуме девочек с ИЦН сидела. Телефон одной дала, вместе нитки для швов покупали.
В новом телефоне у нее слово Бэбиблог обрезалось до Б

Лукавая
02.03.2018, 20:16
Катя Б - это Катя Бэбиблог 😂😂😂 я там на форуме девочек с ИЦН сидела. Телефон одной дала, вместе нитки для швов покупали.
В новом телефоне у нее слово Бэбиблог обрезалось до Б

:))))

CrazyMilk
02.03.2018, 21:38
я прям в пятницу вечер зачиталась...
цирк с конями\
у вас чсв зашкаливает у многих
никому, кроме тех кто тут свои и читает, ваши жизни не интресны
раз уж скачали- не параноили бы уже


рыбка в инстаграме и "папу" и "руслана" прополоскала и на лодке поплавала на весь мир и ничего.. а тут форум лиц женсокого пола бибирево-химки - мытищи-бутово ( ничего личного ).... кому мы нужны? смех
как клиторы -стразы-страпоны- детские какашки - роды- это окнорм
а тут)))

но зато пятнично да ) и живенько вышло

Натя
02.03.2018, 21:42
я прям в пятницу вечер зачиталась...
цирк с конями\
у вас чсв зашкаливает у многих
никому, кроме тех кто тут свои и читает, ваши жизни не интресны
раз уж скачали- не параноили бы уже


рыбка в инстаграме и "папу" и "руслана" прополоскала и на лодке поплавала на весь мир и ничего.. а тут форум лиц женсокого пола бибирево-химки - мытищи-бутово ( ничего личного ).... кому мы нужны? смех
как клиторы -стразы-страпоны- детские какашки - роды- это окнорм
а тут)))

но зато пятнично да ) и живенько вышло

Не хочется, чтобы про клиторы, стразы и страпоны читали любопытные мамы одноклассников наших детей из бибирево, химок, Мытищ и Бутово. А вот на рыбку реально плевать, пусть что хочет пишет.

CrazyMilk
02.03.2018, 21:49
Не хочется, чтобы про клиторы, стразы и страпоны читали любопытные мамы одноклассников наших детей из бибирево, химок, Мытищ и Бутово. А вот на рыбку реально плевать, пусть что хочет пишет.

да с чего вы взяли,что мы интересны мамам одноклассников? чужие люди по сути
а с кем общаешься и так и в фб и в иг в подписках и на связи
мне вот может быть любопытно почему Ангел помидорка, потому что она близкий человек
или почему у Кошки Наташи такой пост сегодня был в иг ) а на маму тимошки и антошки из класса с кем я не общаюсь - плевать с высокой колокольни....

Лукавая
02.03.2018, 21:53
да с чего вы взяли,что мы интересны мамам одноклассников? чужие люди по сути
Неинтересно это если сидишь-молчишь. А если как-то себя проявляешь, то становишься интересен окружающим. А если, не дай бог, кого-то зацепил чем-то, и он в душе месть лелеет, то обязательно пойдет тебя пробивать.

Lutik
02.03.2018, 21:56
рыбка в инстаграме и "папу" и "руслана" прополоскала и на лодке поплавала на весь мир и ничего.. а тут форум лиц женсокого пола бибирево-химки - мытищи-бутово ( ничего личного ).... кому мы

ну как это ничего? а тайская тюрьма и прочее притянутое за уши?
каждый хочет островок отдушины, хлопоты - он и есть такой островок. Я кстати, даже самой близкой подруге не сливала его, только невестке в минуту слабости, но ей тут не интересно стало.

CrazyMilk
02.03.2018, 21:57
Неинтересно это если сидишь-молчишь. А если как-то себя проявляешь, то становишься интересен окружающим. А если, не дай бог, кого-то зацепил чем-то, и он в душе месть лелеет, то обязательно пойдет тебя пробивать.

блин, Таня
ну какая месть? в соц сетях? написать - " тося девочка по вызову "
куда пробивать ?
интересен окружающим на форуме - да
в других масштабах - есть личности интереснее
ну пробьет и что дальше?

CrazyMilk
02.03.2018, 21:58
ну как это ничего? а тайская тюрьма и прочее притянутое за уши?
каждый хочет островок отдушины, хлопоты - он и есть такой островок. Я кстати, даже самой близкой подруге не сливала его, только невестке в минуту слабости, но ей тут не интересно стало.

да и не будет тут чужих!
никому это наше не интересно!


а тюрьма..... ну ей прилетело слегка типа
а Олежеку пох вообще ....

Лукавая
02.03.2018, 22:00
блин, Таня
ну какая месть? в соц сетях? написать - " тося девочка по вызову "
куда пробивать ?
интересен окружающим на форуме - да
в других масштабах - есть личности интереснее
ну пробьет и что дальше?

я вроде уже рассказывала, как на Хлопоты приходил один мой "почитатель" и в каждую тему лез с неприятными комментариями?
А если где-нибудь на другом форуме дадут ссылку на мои рассказы о моей личной жизни... на той же Еве! знаешь как меня там прополощут. Я потом даже слова сказать не смогу, меня будут затыкать "климаксом" или еще чем-нибудь... И поверь, там найдется не мало людей, которые с удовольствием это обо мне узнают.

В общем, я за тебя только рада, что ты в безопасности и тебе никто пакостить не станет.

Гай-до
02.03.2018, 22:08
Я в танке . Только тут прочитала про это чудопрограмму . Но мне по фиг кто как у кого записан ...

CrazyMilk
02.03.2018, 22:09
ну как это ничего? а тайская тюрьма и прочее притянутое за уши?
каждый хочет островок отдушины, хлопоты - он и есть такой островок. Я кстати, даже самой близкой подруге не сливала его, только невестке в минуту слабости, но ей тут не интересно стало.

островок отдушины - так что бы наверняка - подушка, молчаливая
Оль, ну ты то....

форум один знаешь где блогеров селебов инстамам трут и всяких? уж по- интереснее чем мы то.. и живут как то... продолжают постить фоточки, врать итд... а там целые расследования и вообще мир тесен
ну реально ...если так мыслить - всем хана давно
подруга сплетница, муж изменик , приложение в телефоне -алах""""""акб@р и всему кранты

Любопытная кошка
02.03.2018, 22:10
Я в танке . Только тут прочитала про это чудопрограмму . Но мне по фиг кто как у кого записан ...

Ты очень странно записана.... Лососевая Лица. Я не зря это тут выложила? Что это? ))))))))))))))

Лукавая
02.03.2018, 22:12
островок отдушины - так что бы наверняка - подушка, молчаливая
Оль, ну ты то....

форум один знаешь где блогеров селебов инстамам трут и всяких? уж по- интереснее чем мы то.. и живут как то... продолжают постить фоточки, врать итд... а там целые расследования и вообще мир тесен
ну реально ...если так мыслить - всем хана давно
подруга сплетница, муж изменик , приложение в телефоне -алах""""""акб@р и всему кранты

Лично мне ты интереснее, чем эти блогеры.

Нино
02.03.2018, 22:13
да с чего вы взяли,что мы интересны мамам одноклассников? чужие люди по сути
а с кем общаешься и так и в фб и в иг в подписках и на связи
мне вот может быть любопытно почему Ангел помидорка, потому что она близкий человек
или почему у Кошки Наташи такой пост сегодня был в иг ) а на маму тимошки и антошки из класса с кем я не общаюсь - плевать с высокой колокольни....

А я люблю информацию в инете порыть. Сегодня целое расследование провела. Из данных только имя. Нашла все: от места работы до семейной жизни. Жену, детей, друзей. А так то человек мне вообще не нужен. Так ради спортивного интереса) здороваемся мы с ним))
А ты говоришь) на каждый запрос есть свой ответ))

CrazyMilk
02.03.2018, 22:15
Я в танке . Только тут прочитала про это чудопрограмму . Но мне по фиг кто как у кого записан ...

я тебе сразу скажу ) так и записана - Катя ГАй до и я даже знаю что это значит)
а Katie любимая блонди
а шуршунчин - Олька Шуршунчик
когда бывшая жена была записана говном .. но ее уж тыщу лет в принципе нет - за ненадобностью
ну записана ты у кого то - катя большие сиськи или катя ябывдул..... круто же)

CrazyMilk
02.03.2018, 22:16
А я люблю информацию в инете порыть. Сегодня целое расследование провела. Из данных только имя. Нашла все: от места работы до семейной жизни. Жену, детей, друзей. А так то человек мне вообще не нужен. Так ради спортивного интереса) здороваемся мы с ним))
А ты говоришь) на каждый запрос есть свой ответ))

ну так ты порылась и забыла
или в органы пошла?)))))

бабский интерес он такой да )
ну а дальше то что?
вселенский заговор? ))) нино и крези милк против мазолистого пельменя..... ад )

Нино
02.03.2018, 22:19
ну так ты порылась и забыла
или в органы пошла?))))) ну

бабский интерес он такой да )
ну а дальше то что?
вселенский заговор? ))) нино и крези милк против мазолистого пельменя..... ад )

Да никуда не пошла. Естественно.

Мои мысли они реально мало кому интересны. А тем кому интересны - я сама все готова рассказать.

CrazyMilk
02.03.2018, 22:20
Лично мне ты интереснее, чем эти блогеры.

Боже)))))))))

ну так и говорю
мы можем быть интересны друг другу.все! и никому в больших масштабах

CrazyMilk
02.03.2018, 22:21
Да никуда не пошла. Естественно.

Мои мысли они реально мало кому интересны. А тем кому интересны - я сама все готова рассказать.

вот! что итд

поэтому тут пишем сами
подруге-сами
в иг - что хотим сами


иначе бы тихой сапой

Лукавая
02.03.2018, 22:24
Боже)))))))))

ну так и говорю
мы можем быть интересны друг другу.все! и никому в больших масштабах

У тебя больше нет кругов, в которых ты тоже часть "мы", то есть будешь кому-то интересна?

Лукавая
02.03.2018, 22:27
ну так ты порылась и забыла
или в органы пошла?)))))

бабский интерес он такой да )
ну а дальше то что?
вселенский заговор? ))) нино и крези милк против мазолистого пельменя..... ад )
А органы-то тут при чем? Если человек захочет сделать гадость, он не в органы пойдет. Он будет разбалтывать о тебе личное в других кругах.
Нино не пошла делать гадости, потому что она хороший человек. Но ведь больные на голову тоже есть. Ты их не встречала? Я встречала и встречаю, регулярно.
Например, в одной группе фейсбука, один мой "доброжелатель", запостил сообщение о том, что видел в продаже книгу типа "сексуальные аспекты чего-то там", с такими-то авторами. И назвал авторами несколько участников той группы, включая меня. А окружающие приняли это за чистую монету и пошли узнавать, что за книга и о чем в ней, и где купить. А группа состояла сплошь из моих одноклассников и одношкольников. То есть мне не совсем плевать..
Мне пришлось устраивать там скандал, чтобы он сообщение изменил и принес официальные извинения. А если бы я это сообщение вообще не заметила?

В общем, если тебе плевать, я могу конкретно твои сообщения этого форума выложить на главной странице форума.. для незарегистрированных.

CrazyMilk
02.03.2018, 22:31
У тебя больше нет кругов, в которых ты тоже часть "мы", то есть будешь кому-то интересна?

наверняка есть
меня это не трогает и не беспокоит
Тань, ну раз у меня есть иг тот же... или фб
кто то знает лично
куча виртуальных знакомых.....

у нас есть чат с девочками.. там общаемся...

но найти при желании можно и можно было давно
и что угодно

ну почему тебя волнует то это?
ну вот у меня терки с одной мамашей в классе. и даже если она смотрит меня в иг (я там больше всего) то что дальше то? ну скажет во дворе другой курице - а вот та с@ка... и далее по тексту....я просто никак не пойму - чего вы так боитесь ?
мы все давно под колпаком большого брата
ну вас же это не останавливает.... мы пользуемся инетом, пэй пассом, телеграмм, вотс ап... да что угодно...
на гос услугах вся инфа .... в каменный век уже не вернуться же

и поговорка есть - если тебя не обсуждают - значит ты умер

Lutik
02.03.2018, 22:34
островок отдушины - так что бы наверняка - подушка, молчаливая
Оль, ну ты то....

форум один знаешь где блогеров селебов инстамам трут и всяких? уж по- интереснее чем мы то.. и живут как то... продолжают постить фоточки, врать итд... а там целые расследования и вообще мир тесен
ну реально ...если так мыслить - всем хана давно
подруга сплетница, муж изменик , приложение в телефоне -алах""""""акб@р и всему кранты

о да, там конечно все очень попкорно, но так и не осиливаю до конца прочитать темы, прям печаль моя. Но я с ними по работе сталкиваюсь, чаще всего блогеры и селебы разочаровывают, хотя селебы конечно все таки держат марку и более адекватны и приятны в переговорах, а блогеры 50/50. Но их личная жизнь мне побоку, они публичные, знали на что шли, а у меня нет такого альтер эго, я жалею об этом сейчас, но что выросло, то выросло, здорового тщеславия не хватает, это факт. Поэтому мне не хотца светить свою священную корову (то бишь форум) среди других.
Самое интересное, мне пофигу, если кто то будет под меня рыть специально:) потому что это частные интересны одного лица, я ж все равно не могу помешать?

CrazyMilk
02.03.2018, 22:35
А органы-то тут при чем? Если человек захочет сделать гадость, он не в органы пойдет. Он будет разбалтывать о тебе личное в других кругах.
Нино не пошла делать гадости, потому что она хороший человек. Но ведь больные на голову тоже есть. Ты их не встречала? Я встречала и встречаю, регулярно.
Например, в одной группе фейсбука, один мой "доброжелатель", запостил сообщение о том, что видел в продаже книгу типа "сексуальные аспекты чего-то там", с такими-то авторами. И назвал авторами несколько участников той группы, включая меня. А окружающие приняли это за чистую монету и пошли узнавать, что за книга и о чем в ней, и где купить. А группа состояла сплошь из моих одноклассников и одношкольников. То есть мне не совсем плевать..
Мне пришлось устраивать там скандал, чтобы он сообщение изменил и принес официальные извинения. А если бы я это сообщение вообще не заметила?

В общем, если тебе плевать, я могу конкретно твои сообщения этого форума выложить на главной странице форума.. для незарегистрированных.

я встречала разных людей
мне много лет
в том числе и здесь....


а что было оскорбительного в том ,что тебя назвали соавтором книги?
что то аморальное? по названию - нет...скорее тебя признали специалистом в этой теме.. должно как минимум льстить

CrazyMilk
02.03.2018, 22:36
о да, там конечно все очень попкорно, но так и не осиливаю до конца прочитать темы, прям печаль моя. Но я с ними по работе сталкиваюсь, чаще всего блогеры и селебы разочаровывают, хотя селебы конечно все таки держат марку и более адекватны и приятны в переговорах, а блогеры 50/50. Но их личная жизнь мне побоку, они публичные, знали на что шли, а у меня нет такого альтер эго, я жалею об этом сейчас, но что выросло, то выросло, здорового тщеславия не хватает, это факт. Поэтому мне не хотца светить свою священную корову (то бишь форум) среди других.
Самое интересное, мне пофигу, если кто то будет под меня рыть специально:) потому что это частные интересны одного лица, я ж все равно не могу помешать?

ты у меня Оля Лютик если что))))

короче, выдыхай бобер
прога дурацкая и не более того

Лукавая
02.03.2018, 22:38
наверняка есть
меня это не трогает и не беспокоит
Тань, ну раз у меня есть иг тот же... или фб
кто то знает лично
куча виртуальных знакомых.....

у нас есть чат с девочками.. там общаемся...

но найти при желании можно и можно было давно
и что угодно

ну почему тебя волнует то это?

То есть если на этом форуме в ответ на каждое твое сообщение начнет появляться от знающих тебя по другому форуму людей что-нибудь типа "CrazyMilk, когда ты уже вернешь мне деньги?" или "CrazyMilk, а на том форуме ты говорила, что Лукаво дура, а сейчас вот к ней подмазываешься", а на следующее сообщение, где ты что-то про детей говоришь, тебе напишут "можно подумать, ты в этом что-то понимаешь... твой сын недавно деньги у одноклассника украл"... и т.д. - тебя это не будет парить? Или ты веришь, что это не случится?

CrazyMilk
02.03.2018, 22:38
а вообще меня с первого сообщения удивило - Таня выложила предупреждение и статью ( я читала ее два три дня назад) но народ продолжает... вот что странно)