PDA

Просмотр полной версии : досуг У кого то дочки увлекаются журналом Топ Модель?



Lutik
05.10.2018, 14:33
Моя прям фанат, рисунки отправляет на конкурсы.
В этот раз она испортила раскраску, ну не нравится есть результат, художник увидел плохой рисунок, рыдала.
Я пообещала купить другой, но конкурс до 10 октября, а я хочу сделать запасные копии этих раскрасок и понимаю, что планы такие, что вряд ли успею купить другой журнал и сделать копии, а у нее сроки поджимают.
По пути эти журналы нигде не попадались. Прихожу вечером поздно и в магазины с этими журналами не попадаю. Мужу тоже не попадались.
Вдруг у кого то есть этот журнал (номер 10) и раскраски котики внутри и возможность сделать скан с него?

Olyashka
05.10.2018, 15:24
ничего не поняла) но в киосках могу посмотреть
только покажи картинку-обложку нужного журнала

Lutik
05.10.2018, 16:57
ничего не поняла) но в киосках могу посмотреть
только покажи картинку-обложку нужного журнала

а твоя еще не выросла до этого журнала:) я тоже еще год назад ничего не понимала
вот журнал http://ru.top-model.biz/ru/mir-topmodel/zhurnal-topmodel.html внутри контуры девочек обычно и дается тематика - девушка диджей, девушка на пляже, девушка- футбольная болельщица и т.п. Надо раскрашивать (дано- глаза и контуры тела в определенной позе), остальное - фантазия. Этот рисунок отправляют на конкурс в соцсеть фанаток этого журнала, который модерируется издателем и он же публикует конкурс и т.п.
В конкретно этом номере надо не девочек, а котиков разукрашивать. И она испортила одного, я предложила купить на замену такой же, но не могу никак с ним пересечься. Причем хочу сделать копию, чтоб она тренировалась. Времени для тренировки и сканов практически не осталось:(