PDA

Просмотр полной версии : У кого есть морские свинки?



нетерпеливая
31.05.2008, 09:35
Расскажите пожалуйста, как вам с ними живется, какие трудности и т.д.

franchi
04.06.2008, 11:52
живеться нормально, вы будете постоянным клиентом овощного отдела (капуста, морковка, зелень).

много какает:))
а так милое и доброе существо, но эмонац. отдачи как от собаки не получите, глупое животное.

franchi
12.06.2008, 10:55
мне было 7 лет, прекрасно спавлялась с уходом за ней.


сидела в клетке такой.

franchi
12.06.2008, 10:55
народ думал я для кролика собираю

Annnushka
20.06.2008, 23:17
У меня была свинка: самые положительные воспоминания!!! Жила в большой клетке.

Из минусов: сено, его надо либо летом заготавливать, 4 тугонабитых мешка на зиму. либо его покупать. И это же сено сыпется вокруг клетки.

Мой был очень эмоциональный, хотя и мальчик, как только приходили домой он слышал и приветствовал нас из клетки, любил бывать на руках, терся носиком о шею и мурлыкал, как кошка.

а запах -ну это и от кошки и от собаки, от всех животных пахнет, от свинки не больше, чем от остальных.

Но у меня самые восторженные воспоминания, надеюь сыну тоже купим свинку, когда подрастет.

нетерпеливая
07.09.2008, 10:29
и действительно - отзывы только положительные - точь в точь как написала Annnushka, и приветствует нас, и на руках любит нежиться, и на имя откликается - вообщем у нас любовь [sm22]

Manu
07.09.2008, 11:54
У нас была - филькой звали, вот жила на всей территории кухни, какало только (!!!) в совй лоток под стулом для гостей, запаха никакого, если каждый день газетку свежую стелить, иногда бегала по комнатам, но почти ни разу не ходила мимо лотка своего, если , конечно его не закрыть где-нибудь:D