PDA

Просмотр полной версии : У моей таксочки отказала лапка .. :(



Тарас
04.09.2009, 16:47
Добрый день..
Нужна помош, вчера у моей Таксюли отказала лапка .. она запрыгивала на кроватку ,и сильно заскулила ...
Точнее задная левая лапочка..
Она вся дрожит , Спинка и пузико напряженое .. ходить не может...
возили к ветеренару , они сказали что это не перелом .. 3 раза укололи...
сегодня опять повезем..

помогите , что это может быть ?? :(:(:(:(:(:(:(

Daniella
04.09.2009, 21:29
может вывих или что то с мышцей, осмотром и прощупыванием надо выяснять. а что ветеринар не смог сказать что это?? вообще на форуме без осмотра точно никто ничего толком не скажет..

Тарас
04.09.2009, 21:59
Нуу она вроде не чуствует уже лапки задние:(:( Вроде после уколов стала чуток весилей ... ноо всеравно ..
ветеренар сказала что нужно пройти курс уколов 10 дней... Ноо Может и перестанит ходить вообше ... Плин:(:(Больно об этом писать .....
Сейчас лежит , тяжко дишит .. Ветеренар нече не говорит ,говорит все может быть ..
Жалко так... спинка и пузико сильно напряжены...
Я вообше не знаю что делать :((( Только приходитса каждый день колоть .....:(:(:(:(А есле ходить не сможет:(

Тарас
04.09.2009, 23:09
Срочно Помош .... В Задней часте очень ей больно , скулит сильно , Люди помогите ... уже поздно ветеренары не рабатоают , береш приподнимаеш хвостик везжит очень сильно , помогите пожалуйста, :(:(:( что делать ?? очень сильно плачит , происходят видиления , ....
сильно болит у нее в раене жопки и хвостика ... что ето может быть , лапки не шевелит , плин помогите пожалуйста ..

Тарас
05.09.2009, 00:17
Cпасибо!
завтра надо зделать ренген...
Фуух , так плохо на душе :(
Ех , нече прорвемса

Тарас
06.09.2009, 12:57
Ренген показал межпозвоночную грыжу , с Шипами...

вроде состояние ее улутшилос , Подскажите пожалуйста ,какие процедуры нужны ей , чтобы она смогла ходить... как скинуть вес ??

Daniella
06.09.2009, 17:04
тоже хотела предположить что проблема в позвоночнике может быть..
Есть и круглосуточная ветпомощь и даже скорая!
Ваш ветеринар должен отвечать на все вопросы на форуме никто не ответит.. и процедуры и диеты..

Тарас
06.09.2009, 22:44
Пасибки вам ! :)))
Вроде ей лутше , ноо не ходит , глазки веселей :)
Будем мыы ее востанавливать , плаваньем , масажиками ! :)
Она Хоть Гафкать начала еле еле :)