Ответить в теме: Флуд а сколько вы спите в сутки?
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
последние три недели по 3 часа.... но завтра последний зачет))) а вообще получается 4-5 часов... больше никак... Хочу отпуск спальный... тупо поспать... превращаюсь в робота...
я стараюсь, ооочень стараюсь спать 8 часов. но это практически невозможно. на этой неделе вообще по 5 часов максимум получилось, бессоница мучает. а вот с ребенком в декрете я отсыпалась. спала ночью полноценно и днем еще)
Я всю Б пила. По 2таблетки три раза. А магний тута темах на смену афобазолу пришел. Но какого то супер успокающего действия я не заметила
Сообщение от lk. Что касается жаворонков и сов, где-то я натыкалась на идею, что за это деление отвечает чуть ли не тот же Магний... То есть питье Магне-Б6 способно превратить сову в жаворонка. Поскольку в ближайшее время я планирую попить его курс -посмотрю на себя. Во многих темках крутится магне b6, спрошу здесь про него, курс - это сколько и в какой дозировке? Мне рекомендовали пить по 2 таб. 2 раза в день в течение месяца, может ещё у кого есть какие варианты приёма? Улучшения после него явно есть, я стабиль осень-весна принимаю. Тоже была рекомендация раз в пол года курс повторять.
Ложусь как правило около 2, встаю в 9. Это сейчас, пока с собакой утром гулять не надо. А так обычно подъем в 8. Получается 6-7 часов сплю, чувствую себя нормально.
Нет, не умеет еще
Сообщение от Шуршунчик да, в дни плохого сна непрерывно. про глистоглнку я думала. хотя не откуда по хорошему а в песке не играла совсем?
да, в дни плохого сна непрерывно. про глистоглнку я думала. хотя не откуда по хорошему
Сообщение от Lk. СС требует ширины кровати минимум 140см. У вас такая есть? если да, то что тебе мешает? Мешает то что ребёнок шебуршится. А мозг настроен на состояние "ребёнок в квартире, надо бдить".
ну дык то твои, а это моя. и все они разные. я бы может и смирилась, пусть спит рядом. но это реально еще хуже. и даже не потому что я боюсь ее задавить или что она упадет. я физически не могу заснуть тк мешают. но это уже лирика и не по теме.
Правила форума