Ответить в теме: А где вообще ведут Б?
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Вот коллега пишет, говорят еще АНтонова хорошая и Енгалычева-она зав. жк
Татьяна Сергеевна, кабинет напротив регистратуры
С телефона писала и не отправилось, сорри только сейчас увидела. Антипина
Сообщение от Motor Мне неделю назад в жк было сказано что ни при каких документах они не берут людей не по прописке. Удивилась я сильно но что сказано то сказано. Жк на м. Профсоюзная Бред.Вообще не имеют права. Я сама не по прописке прикреплена.Правда спрашивали копию паспорта мужа с пропиской
Сообщение от Motor Мне неделю назад в жк было сказано что ни при каких документах они не берут людей не по прописке. Удивилась я сильно но что сказано то сказано. Жк на м. Профсоюзная это они с документами заморачиваться не хотят. Если они взяли не по прописке. то обязаны теперь кучу бумаг заполнить и сделать в короткие сроки запрос карты из ЖК сместе регистрации. А уж если беременная где-то уже велась в ЖК, а теперь решила ее сменить - то вообще жесть. Есть закон, по которому именно беременную обязаны обслуживать в любой жк по ее выбору. Правда в москве при прикрепленнии требуют теперь еще документы типа договора аренды (если снимаете жилье), или копию паспорта мужа и св-во о браке (если живешь по прописке мужа). не совсем законно, но это надо спорить и доказывать.
Мне неделю назад в жк было сказано что ни при каких документах они не берут людей не по прописке. Удивилась я сильно но что сказано то сказано. Жк на м. Профсоюзная
Сообщение от Ksu-ksu Пойду подумаю насчет ПМЦ... Дорого конечно, но в моем случае все приоритеты понятны, отказываться лучше от чего-то другого. Может врача посоветуете там? Типикина Анна Александровна. Вела у нее первую беременность и половину второй. уход в лапино к другому врачу был вынужденный, если бы не проблемы - велась бы у нее.
Контракты на роды с 36-ой недели, полные 36-ть. Это когда ребенок уже нормально доношен и роды могут быть приняты в любом роддоме.
Ксюшенька, вы беременна, как здорово, ттт на вас, редко на форуме бываю сейчас, зашла и челюсть отвалилась, какие вы все молодцы девочки)
Сообщение от Ksu-ksu Спасибо за такой подробный ответ, мне и в голову не приходило что при роддоме можно сразу вестись... смотря какой роддом, в большинстве из них ведение Б. мало отличаются от жк, зато тащится надо к ч... на куличики
Правила форума