Ответить в теме: Флуд Открытие паралимпиады
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Меня больше слегка смутила музыка из "Приключения Шурика" уж очень там мотивы такие под "ковыляй нога" и смешно и неловко.
Смотрю на медальный зачет и не устаю восхищаться этими людьми. Имея ограниченные возможности, забирают 80% всех медалей. Кажется в Ванкувере на Олимпиаде российская сборная заняла 7 место, а паралимпийцы - 1 место, вот тогда я еще подумала какие же это сильные духом люди. Для которых любые дела, даются с гораздо бОльшим трудом, чем для полноценных людей и они еще и делают это лучше.
Сегодня смотрела следж-хоккей, 7:0 в нашу пользу! Надо наших хоккеистов послать к паралимпийцам в обучение. Вообще не подпускали итальянцев к воротоам, атака за атакой, даже когда уже было понятно, что нас не догнать. Молодцы!!
Сообщение от Миракл Вы видели медальный зачет? Это конечно только первые дни соревнований, я в шоке, какие же молодцы Спортсмены! Молодцы не то слово! Жаль только совсем как то мало трансляций, в первый день вообще ничего не увидели (( Только по Россия спорт иногда показывают, так жалко, очень хотелось поболеть он лайн.
ну класс...мы вышли под "гудбай америка", а с ша вышли "а я иду шагаю по москве"....ну и любе неплохо
Я попрошу всех, кто будет смотреть параолимпиаду, сильно болеть за горнолыжницу Настю Хоро;шеву!!! Я эту девочку знала еще малышкой, знаю историю ее рождения - она борется с первых секунд своей жизни, когда никто не верил, что она выживет( к моему огромному сожалению летом умер ее папа, которого я очень уважала(( Давно ее не видела и безумно обрадовалась, когда узнала, что она будет участвовать в параолимпиаде, девочка - настоящий боец!!!!
Вы видели медальный зачет? Это конечно только первые дни соревнований, я в шоке, какие же молодцы Спортсмены!
уже 4 "золота"!
У нас уже золото и серебро. Какие же молодцы!
Сообщение от Silvo4ka Никогда слова этой песни не слышала, точнее не вслушивалась. Спасибо! На пикабу сейчас шутку увидела, попробую разместить здесь как же мне нравятся такие картинки вот мило))) на мой взгляд и за Алину я радуюсь пусть у нее все будет хорошо)
Правила форума