Ответить в теме: Ищу запись к Те на 25-30 мая
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Aisha Вот это у тебя выдержка!!!! :-))) легкой беременности!!! Так здорово,что на форуме все больше мам троих детишек. Спасибо! Присоединяйтесь
Сообщение от ЮлияКот у меня сейчас почти 13, на стыке так сказать, но делать лишний раз узи не хочется, я их с первым стооооолько делала (по необходимости), постоянно было что-то не в порядке, и приходилось часто их делать. со вторым поменьше, но тоже достаточно много, а сейчас было всего 2 за 13 недель - для меня это так мало мне даже удалось слетать в Венецию, чего в прошлые разы мне не удавалось (был тонус, угроза и так далее)... поэтому не хочу лишний раз узи делать только для того, чтобы пол узнать... подожду конца мая - начала июня Вот это у тебя выдержка!!!! :-))) легкой беременности!!! Так здорово,что на форуме все больше мам троих детишек.
Сообщение от Aisha Насколько я тоже читала тут статистику, то он только на маленьких сроках ошибался....По поиску поищи темки. Он мне на узи в 11 с чем-то недель (кстати, мне он тогда сказал:"пока мальчика не вижу",но все же ошибся...) говорил, что до срока 13 недель -не всегда может дать 100% ответ, ошибки могут быть,а вот после 13ти недель -пол-это самое легкое,что может определить узист. у меня сейчас почти 13, на стыке так сказать, но делать лишний раз узи не хочется, я их с первым стооооолько делала (по необходимости), постоянно было что-то не в порядке, и приходилось часто их делать. со вторым поменьше, но тоже достаточно много, а сейчас было всего 2 за 13 недель - для меня это так мало мне даже удалось слетать в Венецию, чего в прошлые разы мне не удавалось (был тонус, угроза и так далее)... поэтому не хочу лишний раз узи делать только для того, чтобы пол узнать... подожду конца мая - начала июня
Сообщение от ЮлияКот ошибается, здесь было несколько таких примеров я сейчас, когда узи делала (не у него), специально сказала про пол ничего не предполагать, не хочу лишних эмоций на этот счет, все равно все не точно немного ждать-то осталось Насколько я тоже читала тут статистику, то он только на маленьких сроках ошибался....По поиску поищи темки. Он мне на узи в 11 с чем-то недель (кстати, мне он тогда сказал:"пока мальчика не вижу",но все же ошибся...) говорил, что до срока 13 недель -не всегда может дать 100% ответ, ошибки могут быть,а вот после 13ти недель -пол-это самое легкое,что может определить узист.
Сообщение от Иришкин Ты им набери и пусть тебя в очередь на отказ поставят, меня так ставили и я попала Ты у меня из головы третий день не выходишь Пусть все будет как мы все хотим! я стояла в очереди у них на 11-13 апреля - не позвонили ( спасибо! а уж как мы хотим ))))
Сообщение от Aisha А УЗИ 24го не отдавай -сходи к Тё,он на сроке от 13 недель с полом,говорит,не ошибается... Зато уже узнаешь точно :-))) ошибается, здесь было несколько таких примеров я сейчас, когда узи делала (не у него), специально сказала про пол ничего не предполагать, не хочу лишних эмоций на этот счет, все равно все не точно немного ждать-то осталось
Сообщение от Aisha Я не очень про скрининг поняла. Насколько я помню для первого скрининга 11-13нед узи+кровь,а для второго скрининга 17-18 недель -только кровь сдавала. В некоторых ЖК требуют на этом сроке для второго скрининга и УЗИ переделать,но я все в ЦИРе делала, там узи не требовали, только кровь+результаты предыдущего УЗИ,если там все ок было. А вот узи уже 20-24 недели второе делали,но оно не "скрининговое",а просто важное узи, лучше в районе 22 недель мне Тё рекомендовал, но если на неделю позже будет -ничего страшного. И тихонечко поздравляю!... Спасибо! да, наверное на начало июня все же запишусь, думаю плюс-минус несколько дней погоды не сделают
я тоже с записью пролетела к Те на узи третьего триместра, оставила на сайте заявку(но боюсь что вряд ли кто отменит свою запись). пришлось еще к Блохиной записаться(чтобы уж совсем не пролететь)
Ты им набери и пусть тебя в очередь на отказ поставят, меня так ставили и я попала Ты у меня из головы третий день не выходишь Пусть все будет как мы все хотим!
А УЗИ 24го не отдавай -сходи к Тё,он на сроке от 13 недель с полом,говорит,не ошибается... Зато уже узнаешь точно :-)))
Правила форума