Ответить в теме

Ответить в теме: Наши новости.нас выписали

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 04.07.2014 09:31
    rigiihvost
    Привет!
    Написала с новой теме
  • 03.07.2014 15:29
    Unochka
    Лена, как ваши дела?
  • 24.06.2014 20:40
    Натя
    Как хорошо, что вы уже вместе!!!
    Много молочка! И, кстати, твой контроль количества выпитого молока не нужен, достаточно, что ребенок не будет плакать от голода, и будет нормально писать В остальном он сам проконтролирует, сколько надо съесть))
  • 24.06.2014 17:27
    ЛС
    Поздравляю от всей души!! Такое чудесное время
  • 24.06.2014 17:17
    Zveruwka
    Леночка!Как здорово,что вы все вместе теперь!
    Я прямо завидую сейчас той атмосфере в вашем доме))Как вспомню...эти первые моменты близости,налаживания связи и доверия друг к другу.Интим,одним словом))
    Он длится недолго,детишки так быстро растут)
    Успехов вам в гв и побыстрее наладить быт дома)
    Я может пропустила.Как назвали?
  • 24.06.2014 16:09
    Неземная
    Леночка, ура!!! Наконец то вы вместе, всей семьей!
    Муж молодец, сыночку здоровья, тебе терпения и больше отдыхать (хотя это сложно) и меньше переживай. Больше счастья - больше молока ))))) У меня молоко пропадало несколько раз, совсем, прямо ни капли, в первый месяц на форум вообще не выходило, было очень тяжелое время для меня, ребенок кричал жутко и круглосуточно, но моё ГВ спасло только то, что я не докармливала (даже в мыслях не было), не сцеживала, чаще прикладывала и пила горячее и гомеопатию, которая тоже неожиданно вернула мне молоко, пила Млекоин и лактационный чай, больше всего понравилось Бабушкино лукошко и Лактовит, попробуй эти средства тоже. Удачи с налаживание ГВ тебе и сил быстрее перестроиться на новую жизнь
  • 24.06.2014 15:18
    Пилюлька
    Поздравляю! Главное меньше нервничать и по возможности больше отдыхать.И беречь себя,Таня все написала.Удачи!
  • 24.06.2014 04:18
    Myr
    Поздравляю!
    Меньше переживаний, больше позитива! Вы все вместе дома, все хорошо! И поверь если ребенок не будет наедаться, он об этом сообщит. Удачи!
  • 24.06.2014 02:32
    Лиска
    Поздравляю!
    Если боишься, что наедаться не будет - чаще предлагай грудь, потом покрепче будет - сам будет требовать) Все наладится!
  • 23.06.2014 22:05
    rigiihvost
    Цитата Сообщение от Lk. Посмотреть сообщение
    Гы


    rigiihvost, ты пиши если что, и может быть в новой теме... здесь твои сообщения долго разыскивать.
    но жизнь первых месяцев у женщины в самом деле подчинена исключительно ГВ. А первые 40 дней женщина вообще роженица и ей не положено ничем особенным заниматься. Опытные женщины говорят что на это время все дела домашние надо минимизировать.

    Главное следи за грудью, чтобы ее не застудить где-нибудь и самой не простудиться, для тебя это самое важное сейчас. И еще учитывай что на время ГВ все связки будут более эластичными. Поэтому не таскай тяжестей, следи за венами, если с ними есть проблемы, в общем заботься о себе.
    Я пишу в одной теме чтобы меня не было много)) скромничаю)) буду исправляться
    Налаживание ГВ- это та еще работа. Пока очень много переживаний. Я за ре переживаю вдруг он наедаться не будет. сцеженное я хотя бы вижу ск он точно съел.
    Грудь берегу, во время сцеживания закрываю окна двери в квартире душно, а что делать))) на улицу одеваю закрытые вещи
    По дому все работы минимизировала, муж много взял на себя спасибо ему за это. Да и с сыном он активно помогает, он же опытный у меня, мне с ним так спокойно, жду его с работы с нетерпением)))
В этой теме более 10 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения