Ответить в теме

Ответить в теме: Психология детский конфликт

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 23.07.2014 01:02
    Шумелка
    Извините, прикол ))
    Не все понятно.
    Все бегали, играли, песком обсыпались. Ночь- детям спать пора, а родителям охота посидеть потусить и от скуки попридираться и пообижаться.
    Так всем Спать! И будет счастье в крайнем случае- интеренет и книжка родителям. А песок и тусовка днем..
  • 18.07.2014 22:31
    Вольга
    Лишний раз убеждаюсь, что дети должны ночью спать. А за играми детей должны следить родители с двух сторон. И запомни, мы никому ничего не должны. Не хочешь идти куда то, то не иди, тогда и конфликтов не будет.
  • 18.07.2014 21:21
    Багира
    Цитата Сообщение от franchi Посмотреть сообщение
    ну ясно
    но они мирно играли
    все бытро произошло в долю секунды
    простите за стиль
    тут вообще маразм пошел
    бабушки перестали общаться
    к бабушке девочки приехала подруга она обешала гречку и колбасу
    а теперь фиг все расстроились

    такая ерунда
    Колбасу не поделили?:-D
  • 18.07.2014 21:14
    franchi
    ну ясно
    но они мирно играли
    все бытро произошло в долю секунды
    простите за стиль
    тут вообще маразм пошел
    бабушки перестали общаться
    к бабушке девочки приехала подруга она обешала гречку и колбасу
    а теперь фиг все расстроились

    такая ерунда
  • 18.07.2014 16:13
    Светля4окк
    Цитата Сообщение от Hru-hru Посмотреть сообщение
    Как отключить т9 на айпаде !!!?????
    Посмотрела, это автокоррекция?
    а фиг знает...мне муж отключил, и маме моей отключил (т к бесило ужасно).
    Могу вечерком спросить у него, :-)))
  • 18.07.2014 15:28
    Hru-hru
    Цитата Сообщение от Светля4окк Посмотреть сообщение
    отключи вообще Т9 (или как там ее),
    я ненавижу, когда заменяет слова. У меня отключено. Когда пишешь слово и оно неправильное, то айфон его подчеркивает, нажмешь на него и он исправляет сам.
    Иногда бывают опечатки, :-)))) но они не так бросаются в глаза. Мне иногда лениво опечатки исправлять.
    :-))))
    Как отключить т9 на айпаде !!!?????
    Посмотрела, это автокоррекция?
  • 18.07.2014 14:41
    VictoriaHaki
    А вот у меня сложилось мнение, что эти друзья с ребенком сами и просили твоих родственников вас привести. Чтобы их девочке было с кем играть. А ты в качестве няни обоим. А то бы их чадо вряд ли дало спокойно посидеть. А ты надежд не оправдала, вот и сорвались.
    Терпеть не могу такой паразитов позиции. Больше бы ни за что не пошла. Пусть сами свои булки не расслабляют.
    А в играх между детьми присматривать должны все родители. Тогда порядок будет.
  • 18.07.2014 11:55
    Moyadorogusha
    по теме:
    всегда слежу за своим чтобы не выходил за рамки. не важно старший он в этой компании или младший. Если в отпуске не спать и бегать, когда мама в рестике - криминала не вижу, то еслы бы начались игры с песком - замечания бы обязательно сделала своему, т.к. понятно ,что будет дальше. Лучше всего, когда в рестике это взять игры детям: уно, рисовалки, если мальшички лего-шмего. А если сильно разный возраст плашнет с играми и мультами. Кидайте тапки)))
  • 18.07.2014 11:52
    евже
    Не вижу причин переживать и расстраиваться. Не сошлись характерами - не ходите вместе больше. Вот и все. Случился конфликт (совершенно не детский) - ну и забыли друг о друге. Приглашают вас - спасибо, не надо. Больше не пересекаетесь. Если обращать внимание на каждого, кто тобой может быть не доволен - как вообще жить-то?
    Да, конечно за мелким надо следить. Но твой ребенок как старший должен понимать, как можно играть, как нет. Не понимает - значит ты должна вмешаться. Ибо он старший. Никогда не слышала о том, что старшие всегда виноваты во всем, потому что должны быть умнее?
  • 18.07.2014 11:52
    Светля4окк
    Цитата Сообщение от Рыжык Посмотреть сообщение
    Вы мне скажите как ошибки на айфоне/паде исправлять в середине слова. Мучаюсь несколько лет, тупо стирая дурацкие автозамены.
    отключи вообще Т9 (или как там ее),
    я ненавижу, когда заменяет слова. У меня отключено. Когда пишешь слово и оно неправильное, то айфон его подчеркивает, нажмешь на него и он исправляет сам.
    Иногда бывают опечатки, :-)))) но они не так бросаются в глаза. Мне иногда лениво опечатки исправлять.
    :-))))
В этой теме более 10 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения