Ответить в теме: Здоровье Ципролет в глаза ребенку?
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Вот и я в уши капаю, а сама надеюсь Успокаиваю себя тем, что это действительно местного применения...
Спасибо за ответы! Врач настаивает именно на этом лекарстве, говорит, что он как раз не самый сильный, но зато широкого спектра действия. В интернете вычитала, что детям нельзя таблетки Ципролет, а капли вполне можно применять, в инструкции указано, что капли можно детям от 1 года. Будем надеяться, что никаких побочных действий у нас не будет..
Не могу сейчас ни одной картинки найти. Там была картинка с деформированными суставами и костями. У детей это потому и нельзя до полного завершения формирования скелета.
не знаю если честно о чем говорят девочки - чем они так страшны, состав у каплей от конъюнктивита практически одинаков http://proglaza.ru/lechenie-glaz/eye...nie-kapli.html зимой не раз болели этой бякой - побочки не увидела - но зато увидела быстрый результат - в какие то моменты сама назначала эти капли, потому как симптомы конъюнктивита мне известны и капли опробованы честно, не вижу повода для беспокойства
Ну да, местного. Но если бы у меня была возможность не капать его, а капать что-то более подходящее для детей, то мой выбор был бы не в пользу ципро. Я его боюсь Видимо сказывается то, что всякие страшные картинки побочки я видела беременная
Сообщение от Yuluna Спасибо за ответ! А долго капали? А то нам на 2 недели назначили.. Капали дней 5
Это очень сильный антибиотик. Я бы подумала, по возможности отказалась. Мне не нравится действующее вещество, в противопоказаниях к нему детский возраст минимум до 12 лет, а то и до 18, до окончания формирования костей. Короче, я его боюсь, насмотрелась в инете побочек после него Сама была в раздумьях, сын на отдыхе "порадовал" отитом. В клинике выдали капли с действующим в-вом ципрофлоксацин. Я весь мозг сама себе выела этим. И не только себе! В итоге одно ухо пролечили без него, а потом отит на другом ухе. В итоге капаю Но я тут не могу пойти и купить что-то типа нашего отипакса Будь я в дома, я бы просила другое лекарство!
Сообщение от MarinkaS Назначали ! Отлично все- прошло быстро, не щиплет Спасибо за ответ! А долго капали? А то нам на 2 недели назначили..
Назначали ! Отлично все- прошло быстро, не щиплет
Ципролет в глаза ребенку? У нас получился недолеченный конъюнктивит. До этого капали тобрекс и сульфацил натрия, но получается, что до конца не помогло. Теперь назначили ципролет. Подскажите, кому-нибудь назначали? Нормальное лекарство?
Ципролет в глаза ребенку?
Правила форума