Ответить в теме

Ответить в теме: Флуд Пятничный или наши депутаты в своем стиле:)

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 15.11.2014 10:32
    murenok
    Я уже так привыкла не курить в кафе, что против этих затей)) лучше бы в аэропортах и поездах дальних разрешили. Потому что это действительно тяжко не курить перед вылетом три часа и еше в полете(((
    На той Неделе была в Праге, там курить можно в некоторых кафе. Мы с подругой на радостях накурились, а потом воняющая одежда и волосы, напомнили мне, почему я была рада закону о запрете)))
  • 15.11.2014 10:16
    Ана
    у меня вчера был день завершения по разным причинам подвисших дел - и по работе и личных) все сдвинулось, что не может не радовать.

    депутаты... они такие депутаты. когда ж их таких уже вышибут ссаной метлой, потому что несерьезно.?
    я безумно кайфую от того что в ресторанах теперь не курят. вспоминаю старые времена с содроганием. хотя и сама бывало покуривала, в т.ч. в помещениях. но сейчас очень радуюсь. те пиздюки которые проводят подобные мысли пусть устраивают клубы курильщиков у себя дома.
  • 14.11.2014 19:27
    Токси
    Цитата Сообщение от cherry Посмотреть сообщение
    а марию ii-ю куда дели?
    На дачу
  • 14.11.2014 19:10
    Славия
    А я сижу на работе и думаю что б такое сделать с давлением:90\70 и пульс 100
  • 14.11.2014 18:43
    Нино
    Воспаленный мозг воспалился.
    Мне кажется надо полицию переименовать в милицию. Дело то нужное!

    Нонче я не творец. Пробочный стоец я. Ехать буду долго.
  • 14.11.2014 18:41
    cherry
    ух у меня сегодня была такая пятница - врагу не пожелаешь! )

    поликлиника-пнд-квд-нарк.д-поликлиника

    И не все походы успешны!

    Как я осталась жива и почему-то спокойна сама не знаю ))) Но вообще перлов столько - уууууух
  • 14.11.2014 18:39
    cherry
    Цитата Сообщение от токси Посмотреть сообщение
    я пытаюсь выползти с работы. муж зовет в бар посидеть с его коллегами, а мне лениво. пойду домой наслаждаться тишиной.
    а марию ii-ю куда дели?
  • 14.11.2014 17:45
    Токси
    Я пытаюсь выползти с работы. Муж зовет в бар посидеть с его коллегами, а мне лениво. Пойду домой наслаждаться тишиной.
  • 14.11.2014 17:41
    Lutik
    хоспидя, что ж мы делали б без депутатов, которые нас своими гениальными идеями развлекают хмурыми ноябрьскими днями...
    интересно будет наблюдать за реинкарнацией рестов в клубы... в смысле посмотреть насколько готовы ресты под бабло курильщиков прогнуться и кто будет в первых рядах.

    В пятницу уже ничего не могу творить - творить приходилось всю неделю в офисе, иногда откровенный бред, ночами - творила на кухне -семья почему то постоянно хочет есть..., буду дома творить скандалы, если конечно не захочу открыть бутылочку винца...
  • 14.11.2014 17:41
    Мышь Пушистая
    Я только за. Пусть будут ресты курящие и некурящие. А уж как они называться будут мне глубоко фиолетово.
    Кстати, я в связи с введением запрета на курение стала меньше ходить по кафешкам. Особенно пострадали бюджеты кофеен))) Да и с подругой стали встречаться дома чаще, т.к и напиться можно, и не мучиться с выходом на улицу чтоб покурить.
В этой теме более 10 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения