Ответить в теме: А на платные катки пускают без коньков?
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Вожу Петю за руки, сама в обычной обуви, правда, относительно нескользящей. После 2 раза хорошо стал держать спину, делает уже шаги, а не просто ноги параллельно держит... Бегаю с ним по катку, никто ничего не говорит... (каток платный, но это у нас тут).
Сообщение от Lanlet В чем заключается твой страшный сон? Что ребенка подрастет и захочет на каток) А я и сама не умею, и на занятия ее не хочу отдавать.
Сообщение от Натя Это мой страшный сон. Мы с мужем тоже не катаемся..))) В чем заключается твой страшный сон?
Сообщение от Lk. ну откуда же я знаю? наверное потому что у нас оборудование закуплено по дешевой цене, возможно сильно б.у. Или его не настроили правильно... или следить некому... Мы в понедельник на б/п искусственном были. Вроде ничего, только слегка похрустывал. Но вы фигуристы, у вам требования к качеству, возможно, другие.
Это мой страшный сон. Мы с мужем тоже не катаемся..)))
Сообщение от Lk. В прошлом году было много бесплатных открытых катков с искусственным покрытием, это программа развития спорта в Москве. Можно выяснять где ближайший, в каждом районе несколько. Вот только по такой погоде как сейчас лед там ужасный будет А почему ужасный будет, если лед искусственный? Он же вроде до приличного плюса рассчитан.
У нас б/п каток с искусственным покрытием. Не знаю, контролирует л кто, но прямо перед входом на лед написано, что в обуви нельзя.
Без коньков в обуви еще сложнее будет на ногах удержаться кмк))) если лед хороший к тому же, то это имхо анриал ребенка держать.
одевать бахилы и вперед, не пускают даже на бесплатных, реагенты на обуви плохо на лед влияют
Сообщение от Цветик-Семецветик . Интересно, а если ребенок на роликах нормально летом катался, на фигурных коньках она не сможет наверное сразу встать и поехать, правильно? Ведь лед это совсем другое. И что интересно проще на роликах кататься или на коньках на льду? Лед отличается от асфальта скользскостью, а техника катания нет. После роликов на коньки это проще чем совсем с нуля.
Правила форума