Ответить в теме

Ответить в теме: Биомагнит против курения ZeroSmoke-кто нибудь пробовал?

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 12.02.2015 21:59
    Zlatik
    Книжку читал-не помогло.
    У него нет силы воли и в этом проблема. Рассуждения на тему хочет -не хочет понятны. Но от этого не легче. Я это все прекрасно знаю. Сама курила 10 лет и 10 лет уже как не курю.
    я просто хотела именно услышать отзывы людей если кто то пользовался этим магнитом а не мнение о нем со стороны.
  • 11.02.2015 20:10
    Chuchy
    Цитата Сообщение от Zlatik Посмотреть сообщение
    Ну это мы и так знаем) тоже не работает)
    А по теме то кто нибудь может что- то сказать?
    Значит он НЕ ХОЧЕТ бросить. Кто по-настоящему хочет - берет себя в руки, засовывает свое "хочукуритьнимагу" куда подальше и просто перестает курить. Я таких людей знаю. Увы, я не из таких... У меня не было этого настоящего желания, мне нравился процесс и ощущения. Напрягала зависимость от сигарет, когда башка не включается до тех пор, пока не примет очередную дозу никотина. Но, видимо, это меня не настолько сильно беспокоило... Зато была причина бросить - беременность. Год не курю, но до сих пор скучаю по кислородной палочке. И очень боюсь сорваться.
    Книжку Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" он читал? Меня она поддержала в твердом решении бросить.

    Сорри, просто болезненная тема... По теме - имхо, это чисто самовнушение типа циркониевых браслетов. Физическая зависимость от никотина снимается буквально за неделю (примерно столько времени требуется организму "научиться" вырабатывать свой никотин). А вот заменить ритуалы гораздо сложнее. И научиться не принимать желание "хочу чего-нибудь" за желание покурить. Это может быть жажда или голод.
  • 11.02.2015 12:44
    Love in Paris
    Если зависимость именно физическая, можно попробовать в невменько-запой уйти, на пару дней ))) Я серьезно ))) были такие успешные истории... Напиваться до чертиков, когда уже про курить не думаешь ))))
    Если психологическая, исключить ассоциации на курение - я в пробках курить любила...вечером после работы, как ритуал был...

    Все эти жевачки-пластыри-капли-магниты, имхо, чисто для тех, у кого психологическая привычка, они срабатывают на таких людей как замещение.. а у кого физическая зависимость от никотина, имхо, история другая...вряд ли тут эти примочки помогут
  • 11.02.2015 11:42
    Haley
    Я бросала курить, без всяких примочек вроде пластырей и магнитов, уже лет 7-8 не курю вообще... Я пыталась не есть после шести, и это оказалось гораздо сложнее, чем бросить курить) И я согласна с сообщением выше, пока сам не придешь к этому и дашь себе установку- ничего не поможет.
  • 11.02.2015 10:55
    oksana7721
    Цитата Сообщение от totoshka Посмотреть сообщение
    Странно. А почему не работает? За него кто то прикуривает? Обычно если не куришь то не куришь.
    И я вроде по теме)))
    Хотите еще куда то бабло выкинуть пожалуйста. Но все это не работает пока в голове не будет установки что больше не куришь.
    Это ты сходи в раздел про похудение скажи......там тоже один ответ "ну не могу я не жрать после 18" ))))) По мне вот тоже че простого то, не жри и все, никто в рот не пихает поди)))))) У всех у нас свои слабости, для меня нет ничего проще не жрать, вообще. и даже сутки на воде, мне непонятно это "я падаю в обморок от голода", но зато как курильщик знаю, что вся моя сила воли рушится при попытках бросить курить, а кто то вон так же теряет волю перед тортоиком)))
  • 11.02.2015 09:53
    totoshka
    Цитата Сообщение от Zlatik Посмотреть сообщение
    Ну это мы и так знаем) тоже не работает)
    А по теме то кто нибудь может что- то сказать?
    Странно. А почему не работает? За него кто то прикуривает? Обычно если не куришь то не куришь.
    И я вроде по теме)))
    Хотите еще куда то бабло выкинуть пожалуйста. Но все это не работает пока в голове не будет установки что больше не куришь.
  • 11.02.2015 09:43
    Zlatik
    Ну это мы и так знаем) тоже не работает)
    А по теме то кто нибудь может что- то сказать?
  • 11.02.2015 08:26
    totoshka
    Бросить курить очень легко - простотупонекури!
    Проверенно на себе
  • 10.02.2015 22:52
    Zlatik

    Биомагнит против курения ZeroSmoke-кто нибудь пробовал?

    Наткнулась случайно на ссылку по поводу чудесных магнитов, позволяющих быстро и легко бросить курить mylifeblogs.ru/smoke-melnikov/
    Очень красиво прямо все написано- одеваешь на ухо магнит и забываешь о том что курил когда то.
    Но как то вот не верится в то, что это так просто работает. У меня муж уже чего только не перепробовал- никак не может бросить курить. Может есть кто на форуме с реальными отзывами?

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения