Ответить в теме: Детский сад Как я научила ругаться ребенка или очередная поделка в сад )
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
)))))))))))
И тебе и дочке 5 баллов) молодцы! У такое же задание было неделю назад, слава богу - без поделок) просто рассказ)
Сообщение от Любопытная кошка Отличная картинка, кстати! А если мама не работает, то что рисовать? )) видела в садике какой то ребенок принес рисунок - там мама у плиты с половником и один ребенок на руках, другой стоит рядом - я сначала подумала что мама повар - а потом подумала что не работает если у нее двое детей на картинке изображено ))) - ЖАЛЬ, не подписан род деятельности мамы
Отличная картинка, кстати! А если мама не работает, то что рисовать? ))
ахахахааа)) научи ее еще ругаться бэпсом и соксом)))) картинку сохраню себе) на случай если ребенка попросят нарисовать профессию родителей) пока нигде не просили к счастью.
прикольно))) дочка молодец хорошо применила)))
Отличное ругательство, многим поучиться надо!
Сообщение от cat прикольно нарисовали, очень хорошая мысль, я не допетрила)) у нас осенью было такое же задание. и примерно те же вводные))) мама - бухгалтер, папа начальник отдела продаж. тоже ломала голову и в итоге сделали поделку. Папа у нас "продает" противокражку (от наклеек до антенн на входе супер-ов), так вот мы из коробки сделали магазин, вырезали всякое из глянцевых журналов, одежду. парфюмерию, продукты и клеили наклейки на них, сделали на входе антенны. я обьяснила ребенку зачем это нужно и ребенок зазубрил слово "менеджер". Как еще это можно было обыграть-я просто не нашлась)) ))) прикольно у меня не было времени заморачиваться на поделку, поэтому обошлись малой кровью и нарисовали за десять минут картинку меня убивают такие задания - помниться в мое время - мы это делали в школе, в классе этак третьем. Как сейчас помню - стояла у доски и рассказывала про корсанки мамины, запах бензина на ее работе, ППЧ и много колёсиков )
прикольно нарисовали, очень хорошая мысль, я не допетрила)) у нас осенью было такое же задание. и примерно те же вводные))) мама - бухгалтер, папа начальник отдела продаж. тоже ломала голову и в итоге сделали поделку. Папа у нас "продает" противокражку (от наклеек до антенн на входе супер-ов), так вот мы из коробки сделали магазин и прилавки, вырезали всякое из глянцевых журналов, одежду. парфюмерию, продукты и клеили наклейки на них, сделали на входе антенны, + сбоку настоящие наклейки, пластиковые нашлепки и тп приложили). я обьяснила ребенку зачем это нужно и ребенок зазубрил слово "менеджер". Как еще это можно было обыграть-я просто не нашлась))
улыбнуло! ресницы шикарные конечно! ндфл, бддс - звучит только как ругательство
Правила форума