Ответить в теме: Весна, весна. Про прогулочные коляски.
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Валко беби снап или беби джогер сити верса. А трость у нас тоже инглезина трип
Тевтония. Второго ребенка в ней катаю, нареканий нет. Сейчас зимние неповоротные колеса на поворотные поменяю и вообще счастье настанет. )
Сообщение от salamandra vip Нежно люблю))Осталась еще после дочки...только красного цвета. http://www.inglesina.allmarkets.ru/trip_marina_2013.php Плюсанусь, коляска супер, но это трость, а Оля прогулку смотрит. По мне лучшей трости нет.
Сообщение от Шулка у меня была третья- капелла, но 3-х колесная!!! через месяц я поняла,что лоханулась с покупкой и продала. Нереально тяжелая!!! При том, что ребенок растет и весит все больше. Складывается не удобно-громоздкая. Посадка как уже написали выше неудобная- ребенок реально сползает, горизонтально спинку не сделаешь-всего 3 уровня наклона. Да и вообще вся она какая-то дешевая (смотрится хорошо только новая, потом так себе)- ткань (выгорает!), фурнитура, колеса так себе. И вот я выбирала новую коляску как увидела на улице коляску-мечту))) Зимой мама везла ее одной рукой, видно было что легкая, но достаточно закрытая, я бежала за ними чтобы модель посмтреть=)))))) Это была Валко бэби снап. Прочитала про нее потом на форуме- владельцев не много-но все мега довольны. И я тоже. На что у меня муж привередливый, и то даже он не нашел к чему придраться-говорит-что же мы раньше ее не купили! Очень легкая, очень удобно складывается, удобные ремни-ребенок не сползает-спинка на ремнях-регулируется как тебе надо+укачивается ребенок прекрасно, капюшон большущий (доп.секция на молнии), и это не трость, а прогулка (мы откатались половину зимы), а соседка моя пересадила своего сына в валко в 4 мес и откатала всю зиму (сшила чехол на ножки и матрасик-можно купить отдельно), посадка глубокая-ветер не гуляет. Единственное-когда спинка разложена-сзади может поддувать-там на липучках типа отдел с карманами (я одевала ребенку капюшон в комбезе и не дуло- к осени вошью туда молнию). http://www.elefantenok.ru/tovary/valco_baby_snap_4.html у меня с красным капором, хотела с серым- отговорили, у соседки с серым- не понравилась и маркая. Во, пока Шулка не купила, я везде эту коляску пиарила, теперь ее очередь))) Просто приплюсуюсь и скажу, что довольна, как слон)) Кстати, второй вариант я когда-то в инете нашла, мне очень по цветовой гамме понравился. Ну и вообще дизайн. Но вживую не нашла. А немногочисленные отзывы эту коляску ругали. В общем, еще тыщу раз за валко бейби снэп 4 (или 3, кому что больше нравится)
Нежно люблю))Осталась еще после дочки...только красного цвета. http://www.inglesina.allmarkets.ru/trip_marina_2013.php
Сообщение от Edelweiss:) В бугаби 3 все хорошо, кроме капюшона ))) как тряпочка, по крайней мере уменя сложилось такое впечатление. Он не плотный да. Но функции свои выполняет.
Сообщение от Motor Бугабу би 3 Очень довольна. Легкая. Маневренная. Компактная. С кучей примочек. Короче нееарадуюсь. Брала по старым ценам. Сейчас цена 😳🔫🙅 В бугаби 3 все хорошо, кроме капюшона ))) как тряпочка, по крайней мере уменя сложилось такое впечатление.
Бугабу би 3 Очень довольна. Легкая. Маневренная. Компактная. С кучей примочек. Короче нееарадуюсь. Брала по старым ценам. Сейчас цена 😳🔫🙅
Сообщение от Lina У тебя с 4 колесами? да. с 3-мя больше не взяла бы никогад после 3-х колесной капеллы, не устойчивая по отношению в 4х колеске, если ребенок повиснет набок, то коляска перевернется, а везти 3 х колесную просто нереально тяжело со свисающим ребенком
Сообщение от Шулка у меня была третья- капелла, но 3-х колесная!!! через месяц я поняла,что лоханулась с покупкой и продала. Нереально тяжелая!!! При том, что ребенок растет и весит все больше. Складывается не удобно-громоздкая. Посадка как уже написали выше неудобная- ребенок реально сползает, горизонтально спинку не сделаешь-всего 3 уровня наклона. Да и вообще вся она какая-то дешевая (смотрится хорошо только новая, потом так себе)- ткань (выгорает!), фурнитура, колеса так себе. И вот я выбирала новую коляску как увидела на улице коляску-мечту))) Зимой мама везла ее одной рукой, видно было что легкая, но достаточно закрытая, я бежала за ними чтобы модель посмтреть=)))))) Это была Валко бэби снап. Прочитала про нее потом на форуме- владельцев не много-но все мега довольны. И я тоже. На что у меня муж привередливый, и то даже он не нашел к чему придраться-говорит-что же мы раньше ее не купили! Очень легкая, очень удобно складывается, удобные ремни-ребенок не сползает-спинка на ремнях-регулируется как тебе надо+укачивается ребенок прекрасно, капюшон большущий (доп.секция на молнии), и это не трость, а прогулка (мы откатались половину зимы), а соседка моя пересадила своего сына в валко в 4 мес и откатала всю зиму (сшила чехол на ножки и матрасик-можно купить отдельно), посадка глубокая-ветер не гуляет. Единственное-когда спинка разложена-сзади может поддувать-там на липучках типа отдел с карманами (я одевала ребенку капюшон в комбезе и не дуло- к осени вошью туда молнию). http://www.elefantenok.ru/tovary/valco_baby_snap_4.html у меня с красным капором, хотела с серым- отговорили, у соседки с серым- не понравилась и маркая. У тебя с 4 колесами?
Правила форума