Ответить в теме: Нейрохирургия. Вопрос срочный
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от ЮЛ Спасибо. Я знала, что в Бурденко нехорошие перемены, но без подробностей, куда утекли специалисты. В отделение нейрохирургии НИИ неврологии и утекли, точнее, ушел Гу*ща А.О. (он там теперь зав. отделением) и самых толковых увел за собой. Если нужно, напишите в личку, подскажу там именно толковых спинальников, которые по грыжам.
Сообщение от Blossom Не совсем так. Обратитесь в НИИ неврологии на Волоколамке, там прекрасно принимают и оперируют по квотам.В их отделении нейрохирургии зав. отделением и все врачи из Бурденко, ушли, когда совсем надоело то, что там происходит. Спасибо. Я знала, что в Бурденко нехорошие перемены, но без подробностей, куда утекли специалисты.
Сообщение от ЮЛ Девочки, спасибо всем за участие! Их ни в одном медицинском учреждении теперь наверно не любят)) Мы пока хотим только грамотного консультанта, об операции даже и не думали. У нас сосед в деревне перед глазами - один в один с той же проблемой. Он очень много лет отказывается оперировать спину. Ходит конечно тяжело и очень на короткие расстояния, ногу тоже подволакиевает, но пока работает, сам все делает. Пару раз в год к мануальщику ездит, говорит, что помогает ему, но внешне нам это не заметно, так что к его эскулапу точно не рискнули бы идти. Больше всего хотелось бы обойтись ЛФК, пусть ежедневно, муж не я, он себя организует. Но при грыжах ведь надо очень точно знать, когда и какую нагрузку можно давать, иначе все усугубляется только. Уже проходили это. Не совсем так. Обратитесь в НИИ неврологии на Волоколамке, там прекрасно принимают и оперируют по квотам.В их отделении нейрохирургии зав. отделением и все врачи из Бурденко, ушли, когда совсем надоело то, что там происходит.
Сообщение от Blossom +1, с подтвержденным диагнозом "грыжа" мануальная терапия категорически противопоказана!Стволовой инсульт у каждого второго! Про инсульт не в курсе, но последствия мануальной терапии в случае с моей мамой были плачевные. Юля, к остеопату да! К мануальщику однозначно нет. Причем остеопат вообще считает что нельзя никому мануальную терапию. Типа только расшатывает и вредит она.
Девочки, спасибо всем за участие! Сообщение от Blossom Примут, но оперировать по квоте не будут, хотя они у них формально есть. Не любят там сильно людей без денег. Их ни в одном медицинском учреждении теперь наверно не любят)) Мы пока хотим только грамотного консультанта, об операции даже и не думали. У нас сосед в деревне перед глазами - один в один с той же проблемой. Он очень много лет отказывается оперировать спину. Ходит конечно тяжело и очень на короткие расстояния, ногу тоже подволакиевает, но пока работает, сам все делает. Пару раз в год к мануальщику ездит, говорит, что помогает ему, но внешне нам это не заметно, так что к его эскулапу точно не рискнули бы идти. Больше всего хотелось бы обойтись ЛФК, пусть ежедневно, муж не я, он себя организует. Но при грыжах ведь надо очень точно знать, когда и какую нагрузку можно давать, иначе все усугубляется только. Уже проходили это.
Сообщение от нетерпеливая В Бурденко не принимают без направления, если есть направление - вас примут Примут, но оперировать по квоте не будут, хотя они у них формально есть. Не любят там сильно людей без денег.
Сообщение от Цыбулька У меня у отца вырезали 2 грыжи на позвоночнике. Операции делал в ПК Семашко, которая при РЖД У него отказали ноги, поэтому операция была единственным выходом При грыже ни в коем случае нельзя делать массаж (именно им он себе очень навредил), физиопроцедуры и очень опасно пользоваться услугами мануальщика. У отца было все очень запущено и он очень долгое время провел в больнице, а соседям по палате делали такие операции и они на своих ногах уходили через 2-2,5 недели. +1, с подтвержденным диагнозом "грыжа" мануальная терапия категорически противопоказана!Стволовой инсульт у каждого второго!
В Бурденко не принимают без направления, если есть направление - вас примут
У меня у отца вырезали 2 грыжи на позвоночнике. Операции делал в ПК Семашко, которая при РЖД У него отказали ноги, поэтому операция была единственным выходом При грыже ни в коем случае нельзя делать массаж (именно им он себе очень навредил), физиопроцедуры и очень опасно пользоваться услугами мануальщика. У отца было все очень запущено и он очень долгое время провел в больнице, а соседям по палате делали такие операции и они на своих ногах уходили через 2-2,5 недели.
к бубновскому вам прямой дорогой... с операцией можно инвалидом остаться..
Правила форума