Ответить в теме: Как попасть в нужный родом?
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
отпишусь тут. ходила сегодня в жк: анализы (кровь и моча) в норме, давление 120/70, вес прибавила по нормам, отеков нет. но выписали мне направление в 8 роддом в Выхино - типа сегодня и должна лечь но, думаю, я до четверга похожу, а там с утра на муже в 7 поеду
Я пришла так в 40 недель. Сказала, что мне кажется, что воды подтекают (никакой мокрой ежедневки не описывала, просто мне кажется). Посмотрели, сделали тест, это были не воды; но в 40 недель меня уже никуда не отпустили, там оставили, хотя я и просилась уйти.
У моей сестры сегодня 40 недель) тишина, а роды между тем третьи! Ноона пару недель назад попала в рд - как раз думала воды подтекают, ее приняли и не хотели отпускать, хоть и сказали что рано. Ушла сама, под расписку. Так что приходишь в приемное отделение, говоришь что подозревпешь подтекание вод, не принять тебя они не могут.
Сообщение от yasya00 ну если не прям воды отошли, а просто что-то типа "ежедневка вся мокрая насквозь, а потом сухо" (для полноценного отхода вод вроде мало, но симптом налицо. не?). может пузырь сверху треснул слегка... Ну это тоже видно, у меня первые роды начались с отхода, передние отходить стали, вот врач пришла посмотрела и подтвердила, что действительно началось.
ну если не прям воды отошли, а просто что-то типа "ежедневка вся мокрая насквозь, а потом сухо" (для полноценного отхода вод вроде мало, но симптом налицо. не?). может пузырь сверху треснул слегка...
Сообщение от Лёся Если про воды соврать, то подождут 8 часов "безводный период" и точно КС сделают не разбираясь просто так на слово про воды не поверят, ну и на осмотре видно цел ли пузырь.
Сообщение от yasya00 7-ка по графику с 20.07 по 09.08 на мойке. на сайте у них написано что с 20.07 на две недели. так что к субботе по любому точно открыты будут ))) Ну и иди туда. У меня подругам там бесплатно троих родила. Последный раз не хотели брать, она легла прямо в приеном и сказала, что прямо тут рожать и будет. Взяли
Сообщение от yasya00 я почему именно про воды.. схватки на ктг видно будет. воды вроде не так просто отследить будет. или я ошибаюсь? На осмотре видят цел пузырь или нет, а тебя скорее на кресле смотреть будут, чем ктг ставить. Ну и сначала все оформляют, потом уже врач смотрит, на 41 неделе вряд ли отпустят, только если аншлаг. Скорой надо будет скорее всего денежку дать, чтобы в 7-ку повезли.
7-ка по графику с 20.07 по 09.08 на мойке. на сайте у них написано что с 20.07 на две недели. так что к субботе по любому точно открыты будут )))
Есть такое что роженица в праве сама выбирать рд. Я об этом заикнулась в своей жк. В итоге врач дала направление без конкретизации рд. В свой рд приехала со словами "у меня болит живот" (была рядом, резко заболел живот). С такой фразой и на таком сроке не выпустят с рд. На осмотр да на ктг отправят.
Правила форума