Ответить в теме: Что делать, когда чувств к мужу нет
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Lutik можно ценить мужчину как отца своих детей, но не хотеть физически, просто потому что расхотела, другой мужчина более привлекателен физически, хочется нового тела (нужное подчеркнуть). От любви к детям женщины, слава богу, не возбуждаются. Но принимать такие решения нужно очень долго, взвесив все и пережив период увлечения и новизны с другим. Оль, я спорить не буду, но семейная жизнь - это не только бешенный секс, даже скажем так, это не самая большая часть, если для автора от потери желания и любви к мужу все сводится к разводу, это её право, но я бы так скоропалительно семью не рушила!потому что бытовуха с любым рано или поздно придёт и желание поутихнет, мне ещё понятно, если там до отвращения дело дойдёт, тогда да, а так -все надо взвесить от и до! Разрушить всегда проще чем построить!автору удачи и счастья!
Сообщение от Люлька В муже надо ценить не бабочки в животе,это проходит, а уважение к тебе как к женщине и матери, любовь к детям и помощь сними, и просто возможность жить с надежным, нормальным человеком, любовники они простите,как бляди, погуляли и дальше пошли, без обязательств, и новая семья им, в большинстве своём не нужна и не интересна, тем более чужие дети! Я не думаю что утебя конкретная неприязнь к мужу,иначе вопросов на форуме не задают!все имхо можно ценить мужчину как отца своих детей, но не хотеть физически, просто потому что расхотела, другой мужчина более привлекателен физически, хочется нового тела (нужное подчеркнуть). От любви к детям женщины, слава богу, не возбуждаются. Но принимать такие решения нужно очень долго, взвесив все и пережив период увлечения и новизны с другим.
Представь развод. Вот например возьми фотографии где вы улыбаетесь все в 4 и представь,что все это прлшлое и ты ему никто. И он тебе никто. Это прошоое и вы больше не вместе. Да, вы воспитываете детей, но на этом все. Скорее всего вы уже живёте не вместе. Дети папу будут видеть ещё реже. Поставь себя на место мужа. Фигагс и ты остаешься один, ты не сможешь ночью подойти поцеловать детей,хоть и редко но он это делал или знал,что они рядом. Слышать этот смех,слезы, видеть улыбку и их глаза. Вот ты сейчас смотришь на эти фотографии и реально представь, все, это конец, это твоё прошлое. Ты реально это хочешь? Чувство к другому. У тебя муж херовый? Бьёт, пьет? Нет, а чего тогда? Матка взыграла? Скучный секс с мужем? Сходи в тот же секс.рф, там тот же вагинальный, тайский. Купи тренажёр себе и давай не дури, вот правильный совет делай что-то приятное мужу. А ещё очень хорошая книга очарование женственности, советую прочесть.
В муже надо ценить не бабочки в животе,это проходит, а уважение к тебе как к женщине и матери, любовь к детям и помощь сними, и просто возможность жить с надежным, нормальным человеком, любовники они простите,как бляди, погуляли и дальше пошли, без обязательств, и новая семья им, в большинстве своём не нужна и не интересна, тем более чужие дети! Я не думаю что утебя конкретная неприязнь к мужу,иначе вопросов на форуме не задают!все имхо
Сообщение от Lovelka Я бы откровенно с ним поговорила, объяснила бы причины (без др мужика естественно), сказала бы чтобы он изменился. Ну и разъехалась бы на пару месяцев. Думаю, за это время ты либо поймёшь, что муж самый родной и ближе нет, либо хлебнёшь вольный жизни и больше не захочешь с ним жить. Фуфел все это, не поможет. Я когда попыталась своему такую версию втюхать он сразу же спросил про другого мужика) И сейчас не то время расходиться. Пока есть другой мужик. Потом муж не примет обратно)
Токси дала хороший совет. Не стоит повторять, что не любишь мужа, как жить дальше. А лучше поискать в нем хорошее, относится к нему как к хорошему другу. Помните фильм "влюблен по собственному желанию"? Стоит посмотреть, если не смотрели.
Не каждая может после долгого отсутствия работы и флирта в мужском коллективе, выдержать внимание после выхода на работу, женщина вдруг резко вспоминает, что она женщина💐 . К влюбленности надо относиться проще, полюбила немного и баста, все вернется на круги своя. Страсть- это ненадолго и рядом опять скучный и знакомый муж, только не факт что он будет лучше😋
Приревновать его)
Сообщение от Колбаса Вот и весь вопрос..... Не хочу его, не тянет, не люблю..... Муж наоборот, готов целовать песок по которому я хожу. Вопрос: почему угасали чувства, пока сидела в декрете? Всегда есть причины. Тысячи женщин сидят в декрете, но чувства их не угасают. Дело не в сидении дома, я считаю. Это если ты говоришь правду, что они угасли до появления мужчины из прошлого. А то больше похоже на то, что чувства угасли как раз с появлением мужчины и с выходом на работу...как оказалась в центре внимания мужского...
Сообщение от Колбаса Проблема еще в том, что он у меня часто в командировках находится. И раньше как раз было хорошо, что мы не успевали друг другу надоесть, он уезжает. А сейчас командировок меньше стало, от этого и ссор стало больше) Не поверишь,я своего иногда ненавижу!!!))) И вот прям мечтаю,чтоб у меня муж в командировки ездил,но он,собака,оседлый бизнесмен))Вот на этой неделе на 3 дня первый раз за 4 года съездил в Беларусь и усе))) Прям так и говорю иногда,чтобы съездил куда-нибудь,на рыбалку там или еще куда)) Но мой муж меня знает как облупленную и уже свыкся с моими заскоками) Мне знаешь,чего помогает,вспоминать наше знакомство,гуляние по ночам,в общем ностальгировать,ведь хорошо же было))) Но,повторюсь,мой знает уже весь расклад,пмс там или чего еще и поэтому готов морально))А вот как у вас с этим дела обстоят я не знаю. Было такое или в новинку?
Правила форума