Ответить в теме: Неремонтопригодная поломка хол-ка Либхерр
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Заявление производителю писать в произвольной форме? Нам выдали памятку как указать тему письма и кодовое слово, а сам текст заявления? Можно просто кратко написать - просим произвести замену или надо с указанием причин, типа в связи с неремонтопригодностью старого, по статье такой то?
нам с доплатой не предлагали.Но наш холодильник,который мы брали в 2009 в дек за 43-47 в августе 2015 стоил уже 60. Привезли без всяких доплат.Модель та же,но немного изменена,например яиц в лотке помещается не 10,а 12.Приятный бонус)
Сообщение от Ёлка Промежуточный итог - был мастер из Мир и Сервис, написал бумагу о утечке в запененной части. Ждет маму в понедельник за остальным пакетом документов и будет замена хол-ка. Мастер сказал, что либо будут менять на такой же, либо можно доплатить и тогда привезут что-то посовременнее. Кому-то предлагали усовершенствовать с доплатой? И еще - холодильник, который они привезут, он новый будет или не факт, могут провезти просто исправный, но б/у, например после ремонта/сервиса. Новый привезут, со склада.
Промежуточный итог - был мастер из Мир и Сервис, написал бумагу о утечке в запененной части. Ждет маму в понедельник за остальным пакетом документов и будет замена хол-ка. Мастер сказал, что либо будут менять на такой же, либо можно доплатить и тогда привезут что-то посовременнее. Кому-то предлагали усовершенствовать с доплатой? И еще - холодильник, который они привезут, он новый будет или не факт, могут провезти просто исправный, но б/у, например после ремонта/сервиса.
Производитель меняет, а не продавец Нам недавно признали поломку не возможной к починке и заменили на новый либхер
у меня такое ощущение, что это сайт холодильник.ру такой адекватный.Я ведь тоже через него меняла.и уже много с их положительным сервисом сталкивалась.
Сообщение от Ёлка Спасибо за такой подробный ответ! Мы как раз ждем в четверг специалиста из Мир и Сервис. И нам при вызове по телефону сказали, что если случай признают гарантийным, нам даст соответствующее заключение специалист, с ним едем в офис и в офисе нам выдадут акт о неремонтопригодности с которым нам нужно идти к продавцу за деньгами. Замену не производят, только отсылают за деньгами к продавцу. Нам лапшу навешали и надо настаивать на замене? И как долго это будет? Мне только говорят, "Вам деньги или холодильник?!" Я сказала холодильник, и все, если бы мне дали сразу нормальную почту,я бы 2 недели не мониторила инет, что делать))) С момента, получения норм. почты и отправки доков, у меня ушло 4 рабочих дня))) Документов, чеков, гарантий, на холодильник не было ничего!!! Единственное, мастер, приехал и спросил "Кто то уже ремонтировал?! Перевозили? Двигали?" Нет,нет,нет.. Когда забирали, проверили какую то пломбу на задней стенке и все))) Блин, надо было пару полочек вытащить про запас) Холодильнику было, почти 9 лет
Я буквально в декабре поменяла Либхерр)))) Документов не было, еще папа покупал,приехали из Пульсара, дали бумагу, что неремонтируемый, потом на Олеко Дундича дали заключение, правда, они же дали мэйл куда писать в Либхер, но мне почему то не отвечали недели две, в итоге через холодильник.ру нашла еще какую то почту, написала письмо в пятницу вечером, в понедельник в 10 утра звонок :" Скиньте фото паспорта своего" скидываю, перезванивают, говорят, передаем в отдел логистики, в течении 10 дней с вами свяжутся, через час звонок, "Вы согласны на послезавтра, на доставку холодильника?!" Я не верила пока не привезли)) Если надо будет, я скину почту куда я писала!
Сообщение от Elen Ёлка, вам нужно обратиться в официальный сервисный центр, телефон которого указан в гарантийном талоне либо на сайте http://home.liebherr.com/ru/rus/%D1%...pliances-start В случае возникновения неисправности, рекомендуем незамедлительно обращаться в сервисную службу для выявления и устранения причин. Сделать это можно, позвонив по бесплатному номеру для размещения заявок на ремонт в сервисные центры по всей России: 8 (800) 100-34-55 или обратившись напрямую в один из ближайших к Вам авторизованных сервисных центров из списка: Москва ООО «Мир и Сервис», 125310, Волоколамское шоссе, д. 77, стр. 2, этаж 2. Телефон: (495) 744-00-14. http://www.miriservice.ru ООО «Пульсар», 121196, ул. Олеко Дундича, д. 21, корп. 2. Телефон: (495) 987-10-43, 987-13-19. Если случай признается гарантийным, то будет осуществлена замена холодца на новый. Спасибо за такой подробный ответ! Мы как раз ждем в четверг специалиста из Мир и Сервис. И нам при вызове по телефону сказали, что если случай признают гарантийным, нам даст соответствующее заключение специалист, с ним едем в офис и в офисе нам выдадут акт о неремонтопригодности с которым нам нужно идти к продавцу за деньгами. Замену не производят, только отсылают за деньгами к продавцу. Нам лапшу навешали и надо настаивать на замене? И как долго это будет?
Ёлка, вам нужно обратиться в официальный сервисный центр, телефон которого указан в гарантийном талоне либо на сайте http://home.liebherr.com/ru/rus/%D1%...pliances-start В случае возникновения неисправности, рекомендуем незамедлительно обращаться в сервисную службу для выявления и устранения причин. Сделать это можно, позвонив по бесплатному номеру для размещения заявок на ремонт в сервисные центры по всей России: 8 (800) 100-34-55 или обратившись напрямую в один из ближайших к Вам авторизованных сервисных центров из списка: Москва ООО «Мир и Сервис», 125310, Волоколамское шоссе, д. 77, стр. 2, этаж 2. Телефон: (495) 744-00-14. http://www.miriservice.ru ООО «Пульсар», 121196, ул. Олеко Дундича, д. 21, корп. 2. Телефон: (495) 987-10-43, 987-13-19. Если случай признается гарантийным, то будет осуществлена замена холодца на новый.
Правила форума