Ответить в теме: Муки выбора Помогите выбрать стиралку,а?
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
У меня первый сумсунг отработал 10 лет у нас и уже 2 у свекрови, второй сумсунг у нас 4 года постоянных строк без нареканий.
Сообщение от brusnika Канди - отличное сочетание цены и качества. И есть аж 3 короткиъ режима - 14`, 30` и 59`. Большой люк и барабан до 5 кг - и это при глубине 34 см! Обожаю свою машинку. Недавно купили - до нее тоже была Кандюша. Вот такая: http://www.vasko.ru/to_catalog/actio...esc/id_947569/ А мне наоборот Канди не понравилась. Есть три машинки у меня, свекрови бывшей и у тёти, все куплены в разное время, но примерно похожи по функциям и у всех плохое качество стирки. А вот у знакомых у многих бош и очень хвалят.
Сообщение от sNOBOREdistka Да, кипячение крайне редко использую. Но там именно, что резинка с такими закоулками и ребристой поверхностью в складках, откуда даже при открытой двери не выветрится ничего( в нескольких машинах, которыми пользуемся в том же режиме, ничего подобного не происходит. мне мастер говорил (и тут кто-то из девочек тоже) периодически надо на 60 стирку запускать
Да, кипячение крайне редко использую. Но там именно, что резинка с такими закоулками и ребристой поверхностью в складках, откуда даже при открытой двери не выветрится ничего( в нескольких машинах, которыми пользуемся в том же режиме, ничего подобного не происходит.
Сообщение от Нино Да. И вызов мастера из официального сервиса - платный. И диагностика платна. Тогда в чем пожизненность гарантии? Все это маркетинговый ход. Хотя стирает она и хорошо. не знала таких подробностей... жаль, что все не так радужно((
Bosh Maxx 5 уже года четыре-пять пользуем. Очень довольна. И предпочитаю белье сушить на батареях дома - ооочень сухо в квартире, белье спасает, благо, за занавесками не видно ни белья, ни батарей.
Сообщение от Annnushka Миле? Да. И вызов мастера из официального сервиса - платный. И диагностика платна. Тогда в чем пожизненность гарантии? Все это маркетинговый ход. Хотя стирает она и хорошо.
Сообщение от sNOBOREdistka У моего Электролюкса намертво плесневеет резинка , которая в районе дверцы, круглая. Несмотря на постоянное проветривание, когда не стираем. Отмыть нереально. Возможно, если бы не пользовались отложенным стартом для ночной стирки, когда все же белье какое-то время лежит до и после стирки в герметичной машине, этого бы не было, не знаю. Но мне как раз эти функции принципиальны. На даче индезит, сборки уже современной - и ломалась уже, и слабый мотор, порой не может отжать белье, хотя по кг соблюдаю нормы. Сейчас бы миле посмотрела бы, с пожизненной гарантией... а ты при какой температуре стираешь? все стирки до 40 градусов?
Сообщение от sNOBOREdistka Нет, не используем. Ушастым нянем стираю, на другие порошки аллергия, кашель. Тоже всё стираю только им))). Другие запахи на дух не переношу.
Взяли Бош, давольны.
Правила форума