Ответить в теме: Лежать до конца беременности (поделитесь опытом)
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Леночка, солнышко (((( ох ох .. тут слов нет (я знаю насколько ты сильная! я знаю что ты справишься....хотя прекрасно понимаю какая это боль... Зай держись. должна же быть справедливость.... все обязательно должно быть!!! обязательно. мы все за тебя переживаем!!!!!
Лена, желаю пережить, найти новые силы и таки добить злодейку судьбу! Я очень верю, что ты своего добьешься! Рано или поздно, так или иначе) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Безумно жаль, просто безумно... Мы все с тобой... Я честно думала, что у вас с бывшим мужем не совместимость какая-то, и все равно в этот раз опять случилась беда... (( очень не справедливо. Мы будем мысленно у Бога просить помощи для вас. Держись! Ведь чудеса на форуме случались, значит и до вас очередь дойдёт, обязательно! Я верю!
Леночка,держись. Я надеюсь.что это последняя потеря и следующий раз закончится здоровым малышом!
Ох, Леночек... будем ждать следующий грузовик с пряниками.
Очень тебе сочувствую...
держись!!!! плачу.... не знаю даже что сказать ты всп это слышала много раз.....
Блин,не выразить словами как это печально. Лен,даже не представляю какого тебе((((((((( Держись там! Должно же когда- то получиться. Просто обязательно!
Не знаю, какие слова подобрать... Лена, мы все с тобой! Не теряй веру, пожалуйста!
Держись, пожалуйста! (((((
Правила форума