Ответить в теме: Здоровье Витамин Д для 6-летки
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Lutik Марин, вот тут расписано почему и сколько надо нам омег и почему http://na-tuly.livejournal.com/16811.html Спасибо большое! Очень познавательно
Сообщение от котька вот ... а я всегда считала,что 3-6-9 лучше и всегда их пью ...) теперь буду знать! Марин, вот тут расписано почему и сколько надо нам омег и почему http://na-tuly.livejournal.com/16811.html
Сообщение от Lutik спасибо, но это просто интерес к медицинской и околомедицинской теме. Кто то любит сериалы смотреть по вечерам, а я на них не люблю тратить время вот и самообразовываюсь... вот ... а я всегда считала,что 3-6-9 лучше и всегда их пью ...) теперь буду знать!
Сообщение от Rusya Оля, в который раз убеждаюсь, ты кладезь информации спасибо, но это просто интерес к медицинской и околомедицинской теме. Кто то любит сериалы смотреть по вечерам, а я на них не люблю тратить время вот и самообразовываюсь...
https://herbogolik.livejournal.com/8917.html Хорошая таблица по Омеге для детей
Сообщение от калибри Напиши, пожалуйста, прописанную врачом дозировку Дозировка согласно возрасту. Нам схему прлписали лет пять назад. Покупаю витамины по возрасту, даю по капсуле. Просто капсулы "по возрасту".
Сообщение от Lutik омега 3 достаточно. Омега 6 и 9 не самые полезные, к тому же мы их много (излишне) потребляем в обычной жизни. Оля, в который раз убеждаюсь, ты кладезь информации
Сообщение от Faleleevna Я тоже заказала на айхербе витамины Парад Животных, а Омегу не стала... ведь в Параде витамина А и Д довольно много по дозировке, разве можно их совмещать еще с высокой Омегой? И еще вопрос: видела там Омегу-3, но и Омегу-3, 6, 9. Какую лучше? омега 3 достаточно. Омега 6 и 9 не самые полезные, к тому же мы их много (излишне) потребляем в обычной жизни.
Я тоже заказала на айхербе витамины Парад Животных, а Омегу не стала... ведь в Параде витамина А и Д довольно много по дозировке, разве можно их совмещать еще с высокой Омегой? И еще вопрос: видела там Омегу-3, но и Омегу-3, 6, 9. Какую лучше?
Сообщение от Колбаса Не все могут позволить себе солнечно лето, особенно в это году. в профилактических дозах не навредит. ну так профилактическую дозу можно получить из витамина Д. Вот для пожилых витамин Д обязателен, а детям, которые едят рыбу+получают дополнительно рыбий жир и поливитамины - не уверена, но дело хозяйское конечно.
Правила форума