Ответить в теме: Здоровье Спасайте! Детская стоматология
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Chade Приезжай в Жулебино) http://denta-baby.ru/kontakty.html Сонь, а мне там не понравилось. Даже рентген не смогли сделать, когда зуб болел.
Съездили, пришла отзываться)) Новостом на домодедовской по совету Катико (решила туда, ТК ближе всего). У меня восторг! Если б мне в первые мои визиты к зубному так же лечили, я б их не боялась до дрожи следующие лет двадцать, а как на праздник бы шла. Деть боялся до жути, но вообще не пикнул ни разу, оооочень грамотно убалтывают. Доктор суперская, очень ласковая, так по-доброму к ребенку, каждый шаг ему объясняет (ну, так, адаптированно на детский язык, типа вот сейчас этой штучкой червячка из зубика выгонять будем, а сейчас вишневым вареньем помажу). Тема так и не просек, что ему укол делали)) Ну и мультиков сто штук на любой вкус и цвет. Проблем у нас полон рот, больше намного, чем вчера поликлиничная тетька сказала..даже грешным делом подумала, что лишнего напридумали. Но она мне каждую дырку и каждый кариес показала.. итого 7 зубов блин, три из них с пульпитом...капец( Обошлось в 5800 один пульпитный зуб (5500 лечение, все вместе+300 рэ снимок). Небюджетно немножко, учитывая масштаб проблем и что зубы молочные. Но зато деть не в стрессе, пасту подарили и медальку вручили) ходит довольный, рассказывает всем, как зуб вылечил) Спасибо за рекомендации! Сама к ней же, наверное, теперь ходить буду. Тоже хочу мультик, вишневым вареньем чтоб мазали и медальку))
Сообщение от Chade Ир, а ортодонта там не посоветуешь? Мы сейчас у Дивнич наблюдаемся, первые три приема мне понравились, нам нужны пластинки и на верх, и на низ. Она это еще в первый раз увидела. Когда мы к ней только с верхними приходили. Я не поверила, перепроверила))) так и есть ждут нас две пластинки. Вот 9 января идем, надеюсь, сделаем уже слепок, а то она нас все отправляет погулять, зубы никак не дорастут) Поэтому мне сложно судить о качестве пластинок, которые она ставит и насколько они выполнят свои функции. Думаю, точно смогу не скоро рекомендовать. к концу 2018 года, например)
Сообщение от murenok В Дентал центр мы ходим. Генерала Кузнецова ул. Ир, а ортодонта там не посоветуешь?
Сообщение от Lyagushka Девочки, спасибо! Записалась на завтра куда поближе. Сюда)) : Попробуем завтра, к Седых, спасибо! Расскажи потом. Мне территориально удобно)
Младшей лечили у нас в Вешняках, ребенок довольный вышел, но у нас конечно поверхностное пока. Стоматология #2.
Сообщение от Lyagushka Блин, а у нас меж тем по ходу уже стадия "с острой болью"((( Подвывает ходит( нурофен пока дай, если беспокоит, 10 мг/кг веса действующего вещества
Девочки, спасибо! Записалась на завтра куда поближе. Сюда)) : Сообщение от катико Новостом, Домодедовская. Лечимся у 2х врачей (первая просто в декрет уходила)- Кирпичева и Седых. Обе нравятся. Плюс мультики включают на выбор )). Ценник гуманный, пульпит тыс. в 5 обошелся. Если пломба выпадает (а такое было разик), переделывают бесплатно. Попробуем завтра, к Седых, спасибо!
Сообщение от Lyagushka Дентал беби - это про которую Соня говорила? Так, а с младшей куда ходишь, не поняла?) в Дентал центр или дентал бэби?) Запуталась в этих денталах, никакой фантазии у придумывающих названия))) В Дентал центр мы ходим. Генерала Кузнецова ул.
Блин, а у нас меж тем по ходу уже стадия "с острой болью"((( Подвывает ходит(
Правила форума