Ответить в теме: .
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Натя По программу не знаю, но так удобно было, когда точно никто лишний ничего не читает) с одной стороны да, с другой - он исчезнет из всех поисковиков.
Сообщение от Натя По программу не знаю, но так удобно было, когда точно никто лишний ничего не читает) Не говори) Хотя тут все равно никому неведомых зарегистрированных читателей тонна, но факты вредительства вроде бы пока не всплывали
Сообщение от Лукавая нет. Я вот думаю, может пора отменять логины? что там с этой дурацкой программой? по крайней мере бум на нее, кажется, прошел? всех подряд ею не проверяют? или как? По программу не знаю, но так удобно было, когда точно никто лишний ничего не читает)
Сообщение от Кошка Лена Хотела гадости накатать инкогнито? А может я какой-то пикантной тайной хотела поделиться?)
Сообщение от Рыжык Авот у нас теперь нельзя писать анонимно после запрета без логинов? нет. Я вот думаю, может пора отменять логины? что там с этой дурацкой программой? по крайней мере бум на нее, кажется, прошел? всех подряд ею не проверяют? или как?
Сообщение от Рыжык Авот у нас теперь нельзя писать анонимно после запрета без логинов? Хотела гадости накатать инкогнито?
Авот у нас теперь нельзя писать анонимно после запрета без логинов?
Сообщение от Kodya Да, меня в этот раз накрыло. Целый месяц мотыляться у Греков, когда у меня дома есть куча интересного Давай меняться!)))
Сообщение от ЮЛ Ну ты же при этом ходишь и другия явно тоже, просмотры-то растут)) Ходить да, а отвечать нечего, если никто интересного не пишет)
кто-то обещал флудить в этой теме. И где?
Правила форума