Ответить в теме

Ответить в теме: Хочу пожаловаться на свою барбосятину

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 02.05.2007 14:18
    Рыжий шуршунчик

    Re: Хочу пожаловаться на свою барбосятину

    может твоим родителям с ней днём хоть пол часика играть что б ей спать хотелось

  • 27.04.2007 12:50
    aziatka

    Re: Хочу пожаловаться на свою барбосятину

    Я помню как Мурзилка писала о воспитательных моментах игры со своей барашкой, но дома я не могу ей командовать, мне без разницы где она лежит в кресле или на месте- подстилки, и она прекрасно это понимает. Мне хватает того что она на улице от меня дальше чем на 2 метра не отходит и мои приказы выполняет бесприкасловно.
  • 27.04.2007 11:58
    murzilka17

    Re: Хочу пожаловаться на свою барбосятину

    тут налицо недостаток внимания.
    мой бедлингтон тоже со своим огрызком от резиновой ноги-пищалки прилипает. он к моей ноге его прижимает и стоит-смотрит.
    я стараюсь в такие моменты не брать, а потом начинаю с ним играть.
    Но он тоже целый день один.
    Надо его нагулять часа полтора, чтоб он набегался, нелаетался. Тогда он бухнетс отдыхать и никого не будет тревожить.
    Собаке требуется внимание и движение. Жалко прям.... до слез.
  • 27.04.2007 10:35
    Nastia

    Re: Хочу пожаловаться на свою барбосятину

    У нас такая же проблема. У нашего тойчика есть любимая игрушка и т.к. я пока не работаю, он целый день мне ее пихает. Я понимаю,что ему поиграться хочется,но в течении всего дня перерывов не бывает. Иногда прячу от него эту игрушку,а он сядит и смотрит на меня сиротливым взяглядом. Жалко становится. Сама не знаю,что с этим делать.
  • 26.04.2007 18:31
    aziatka

    Re: Хочу пожаловаться на свою барбосятину

    6 уже большая девочка
  • 26.04.2007 17:53
    В. Редная

    Re: Хочу пожаловаться на свою барбосятину

    А сколько собаке лет?
  • 26.04.2007 17:50
    aziatka

    Re: Хочу пожаловаться на свою барбосятину

    Да не грызет она ни чего , кроме теннисных мячиков, за 15 минут его скальпирует, раздирает на 2 части и начинает приставать. Мячиков на нее не напосешся.
    Единственное с чем она может играть сама это колокольчик она может скакать и звонить до бесконечности, но у окружающих на 5 минуте сдают нервы. Не собака а монстр
  • 26.04.2007 17:42
    В. Редная

    Re: Хочу пожаловаться на свою барбосятину

    Ну это же собака!Ей же не объяснишь, что ты устала! У нее как настроение появляется, так она и бежит играть. Тем болеее, если хозяином она выбрала тебя! К кому же бежать, как не к любимой хозяйке? Действительно, попробуй купить ей погрызушки, она ими займется, и не будет тебя трогать!
  • 26.04.2007 17:40
    aziatka

    Re: Хочу пожаловаться на свою барбосятину

    Я понимаю что ей нужно мое внимание. Но оно нужно ей все!!!!!!!!!!. Дома она целый день с родителями, поэтому информация провереная насчет ее обеденного сна. Ест она только когда мы застолом. Или любой кости она предпочитает огрызок, причем она их различает. Я прихожу ежедневно обязательно ее гоняю по коридору пока не сильно позно и она не захекивается. Потом я сожусь работать, вхожу во вкус за это время она приходит в себя и начинает меня терроризировать, а врямя то уже к 12
  • 26.04.2007 17:29
    oksana7721

    Никак, она не села на шею

    просто она весь день ждала тебя и не виновата в том, что у тебя куча дел....Ей нужно внимание!
В этой теме более 10 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения