Ответить в теме: Я ошиблась...
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Re: Я ошиблась... Выскажу свое мнение из прочитанного. Себя любить надо. Есть психология победителя, а есть жертвы. И если ничего с собой не делать, так всегда жертвой и оставаться, с этим мужчиной или с другим... И если не менять себя, история будет повторяться (в некоторых философиях считается что проблема нам из прошлой жизни достается и мы приходим в мир чтобы ее решить.. а можно и до следующей жизни не решить....) в общем нужно разобраться в себе. а потом попытаться разобраться в мужчине который рядом. я не буду делать выводы - типа развод раз руку поднял. потому что мы не знаем как поднял, в какой ситуации, что этому предшествовало. довести можно любого человека. в общем судить об отношениях чужих людей последнее дело. а вот по постам автора явно понятно что нужно начинать себя любить и уважать, понять себя, развиваться самой... а остальные решения походу прийдут.
Re: Я ошиблась...
Re: Я ошиблась... Нет,мы не развелись... Я была у одного мужчины(ну,знахарь,колдун,как еще назвать я не знаю) он четко сказал мне где лежат и какие вещи которые нам дарили и из за которых у нас происходили вот эти срывы... я дома проверила так и есть... сейчас вот почти все повыкидывала.почти все почистила.... живем с мужем хорошо(тьфу,тьфу,тьфу),а то я суеверная стала... периодически,буду ездить в эту глухую деревеньку...чтобы очищаться от негатива.... он сказал,что это почти всю жизнь нам будут делать(если не переедим в другой город) делает это кое кто из родных... Я в принципе догадывалась,что это явно не просто так.... человек не может брать вот так и в секунду меняться....
Re: Я ошиблась... По-моему это твоя уже далеко не первая тема, я думала вы уже развелись. Моё мнение - развод, без альтернатив, то что он вытворяет не должен вытворять мужчина, в полном смысле этого слова, какой бы дурой/стервой/истеричкой жена не была. Ты давала ему много шансов и много времени одуматься. Отправка отредактированного (20 Jan 10 20:35)
Re: Я ошиблась... Тебе только 21 год. Это так мало. Всё у тебя наладиться. Но только если ты сама решишь,как дальше поступить. Ударил один раз,ударит и второй, а там где второй раз там постоянные избиения. Думаешь ты его исправишь,не надейся. Выбор твоей судьбы только за тобой.
Re: Я ошиблась... +1000 я через много прошла... и тоже в 21 было 2 детей... в 31 я встретила свою любовь и сейчас ни о чем не жалею..
Re: Я ошиблась... Это значит, что не надо бояться менять свою жизнь....и счастье приходит в любом возрасте.....и что значит ждать?))))
Re: Я ошиблась... вот ненавижу эту фразу)))))) Это значит,для счастья еще до хрена сколько ждать что ли?)))
Re: Я ошиблась... Смотрела фильм "Москва слезам не верит"?Там главная героиня во второй серии говорит :"В 40 лет жизнь только начинается, я теперь это точно поняла"....а тебе только 21.....все еще впереди))))Пересмотри этот фильмец очень жизненный, хотя и советских времен
Re: Я ошиблась... сестре 28,опыт есть большой... моя родня не мечтает...деньги давали,чтобы "помогать молодым",на подарки давали в долг..
Re: Я ошиблась... детский сад.....слов нет!
Правила форума