Ответить в теме

Ответить в теме: Похоже,у нас снова назревает кризис. Нужна помощь.

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 22.03.2010 15:10
    Жук

    Re: Похоже,у нас снова назревает кризис. Нужна помощь.

    издеваешься,да? я на след.день после твоего родилась - так мы и мой-то не празднуем но вообще это идея... А проблем с машиной у вас никаких нет,а? А то мой на эту тему может проконсультировать,жалко что перешел в другое место - на старой работе он еще мог и диагностику провести.
  • 22.03.2010 14:32
    Матильда

    Re: Похоже,у нас снова назревает кризис. Нужна помощь.

    Да-да, Жук вывернись из кожи вон, но устрой так, чтобы муж с Таниным Андреем пообщался! мой после 5-ти минут общения очень проникся, и все то что Андрей ему посоветовал очень хорошо работает.
  • 22.03.2010 12:42
    Жук

    Re: Похоже,у нас снова назревает кризис. Нужна помощь.

    Тань,спасибо за мысль. Я все никак не достучусь до тебя,проблема на проблеме сидит,еще и ребенок заболел.
  • 22.03.2010 12:13
    Haley

    Re: Похоже,у нас снова назревает кризис. Нужна помощь.

    Всю ветку не осилила, но сижу шокированная. Автора не очень жаль, она взрослый человек и понимает, что делает и с кем живёт, её я скорее не понимаю. Дико жаль ребёнка, я не представляю, чтобы кому бы то ни было позволила так говорить со своей дочерью, обзывать, бить и т.п. Убила бы. Два идиота калечат психику ребёнка - это очень страшно((((

    Блин читаю я и думаю, а я ещё жаловалась на своего мужа... наверное с жиру бесилась...
  • 21.03.2010 15:45
    Faleleevna

    Re: Похоже,у нас снова назревает кризис. Нужна помощь.

    Ну мой ребенок видит отца, так что я не могу сказать, что у моей дочки безотцовщина. Просто мы живем раздельно. И она принимает это, как факт. Конечно, это тоже не есть хорошо, но из двух бед я выбрала лучшую в нашей ситуации.
  • 20.03.2010 23:19
    margaritka

    Re: Похоже,у нас снова назревает кризис. Нужна помощь.

    Вот в моем окружении в большинстве случаев почему-то наоборот, что для меня лично странно - те, кто жил в полноценной семье, с обоими родителями, у тех сейчас семейная жизнь не складывается (или так пока и не вышли замуж, или развелись), а те, кто жили в детстве только с мамой, да и вообще не завидное детство было у кого - у тех сейчас все хорошо, семья - и муж, и дети. Я не знаю, как это объяснить. Может быть тем, что те, кто жили с обоими родителями, у кого в семье все было хорошо, у тех есть предстваление о семье, которую они хотели бы иметь, т.е. какая-то модель семьи, и может быть они предъявляют больше требований? А те, у кого такой семьи не было, то им проще? Хотя есть несколько примеров, когда и у родителей семейная жизнь не сложилась, и у детей потом.
  • 20.03.2010 15:48
    Faleleevna

    Re: Похоже,у нас снова назревает кризис. Нужна помощь.

    Я бы не стала с таким жить. Я поставила точку в своих отношениях. И мне психологически гораздо легче стало и нервы сохранны!!! И ребенок всего этого не видит...
  • 20.03.2010 14:04
    Жук

    Re: Похоже,у нас снова назревает кризис. Нужна помощь.





    Отправка отредактированного (30 Mar 10 14:53)
  • 20.03.2010 03:27
    Puma

    Re: Похоже,у нас снова назревает кризис. Нужна помощь.

    У меня очень похожая ситуация у моей подруги.
    Ну очень много что совпадает. У обоих темперамент. У мужа так же взрывной неврастенический характер. Она тоже взрывная, но периодически старается исправится. Периоды жутких ссор у них сменялись периодами штиля. Двое детей. Второй получился когда у них лежало заявление о разводе, и они решили что это шанс спасти брак. В результате развод все таки состоялся но когда младшему было полгода.
    Сейчас они живут в гостевом браке. Он в 15 минутах от них. Помогает им материально. ездят в отпуска вместе иногда, иногда он остается у нее ночевать.

    Но вот что я хотела сказать о детях. Отношение к детям у мужа подруги такое же как Настя описала. Вот прям все что написала было и у моей подруги. В результате у старшего ребенка есть определенные проблемы и с точки зрения неврологии и с точки зрения психологии. И психолог у которого сейчас постоянно наблюдается ребенок говорит что все дело в отношениях в семье и даже рекомендует изолировать ребенка от отца (подруга на это не хочет пойти)
    Сейчас мальчику 5 лет и этих проблем вылезает все больше и больше.
    Младший к счастью рос уже когда отец с ними почти не жил, поэтому проблем нет.

    И еще. Мне кажется что жить с таким человеком это как жить на вулкане. И может быть это и адреналин, но нервные клетки не восстанавливаются. И всю жизнь прожить на вулкане здоровья не хватит. У моей подруги за 5 лет брака появились проблемы со здоровьем из-за нервов.
    Вообще ее муж очень интересный, умный, обеспеченный человек. Когда он не агрессивен, он любящий, заботливый, искренний. Но периодически он такое устраивает...... последний раз была история, связанная с ребенком, подруга с сердцем плохо было.

    Но при этом мне кажется, и это не только мое мнение, но и мнение всех тех, кто знает эту пару, что будь на месте моей подруги другая женщина, с другим, флегматичным характером, умеющая подавлять вспышки гнева своего мужа, ничем не раздражающая его, не требующая от него много, дающая ему большую свободу, у них могла бы сложиться идеальная пара. Правда не знаю было бы ее мужу интересно с такой женщиной
  • 20.03.2010 02:02
    Диляра

    Re: Похоже,у нас снова назревает кризис. Нужна помощь.

    я если честно в шоке.....прости
    но ребёнка жалко....его психику....
В этой теме более 10 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения