Ответить в теме

Ответить в теме: Холодно ли в Турции в конце мая???

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 09.05.2011 23:57
    Лучик света в темном царстве
    мы были с сестренкой в конце мая, правда давно в 2004
    чуть не сдохли там от жары))+40
    так что год на год не приходится
    теплые вещи все равно берите, тем более говорят в этом году поздняя весна везде
  • 09.05.2011 21:43
    Katushka
    Спасибо! :-)))
  • 09.05.2011 21:24
    Барабулька
    Цитата Сообщение от Katushka Посмотреть сообщение
    Спасибо большое Барабулька! Летим 19 числа, надеюсь прогреется хоть немного....значит надо брать теплые вещи? :-)))
    Лучше взять на всякий случай,с длинным рукавом полюбе надо,а уж настолько тепло будет к этому времени не знаю.
  • 09.05.2011 21:03
    Katushka
    Спасибо большое Барабулька! Летим 19 числа, надеюсь прогреется хоть немного....значит надо брать теплые вещи? :-)))
  • 09.05.2011 20:36
    Барабулька
    мы слетали,отчитываюсь-в этот раз было прохладно,в море купалась 1 раз за неделю,тк темпа в районе 18 градусов.Вечером дубак,в джинсах и с длинным рукавом прохладно.Днем тепло,даже жарко.Скорее всего к концу мая должно прогреться.С нами летал друг,который был на майские в прошлом году,говорит-небо и земля,в этот раз погода как у нас почти вечером.
  • 30.04.2011 00:25
    Kru
    Ездим с 15-25 мая, погода прекрасная, 25-27 градусов, море 20-22, "бодрит", купаться можно спокойно! Но всегда были кто-то, кто напяливал теплые вещи по вечерам! А нам было тепло.
  • 27.04.2011 22:39
    Olivia
    Я была несколько лет назад с 20 мая по 1 июня, было тепло днем и вода теплая, а вечером довольно прохладно.
  • 27.04.2011 17:52
    Zolotce
    Мы были 2 года назад. в 20-х числах мая. Купаться реально холодно было. но днем тепло.
  • 27.04.2011 10:56
    Katushka
    О! супер! спасибо Барабуль! Спрошу у тебя!!!:-)))
  • 27.04.2011 10:42
    Барабулька
    Цитата Сообщение от Katushka Посмотреть сообщение
    Просто я так подумала, раз зима затяжная была, мож и там в этом году прохладно и смотрю прогноз погоды на 2 недели, днем +23 +20 градусов, для Турции как-то прохладно по-моему!
    Если у кого там знакомые будут в ближайшие недели, спросите плиззз как погодка :-)))
    Спасибо большое :-)))
    Да,по сравнению с прошлыми годами,сейчас попрохладнее там,человек сравнивал. Мы летим на след неделе,спроси меня числа 10,я тебе уже скажу что там)Надеюсь,что разгуляется.
В этой теме более 10 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения