Ответить в теме

Ответить в теме: Мамы двоих или одного конца 2010-начала 2011 помогите!!

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 02.05.2011 11:14
    Хитрая Кошка
    Цитата Сообщение от jenova Посмотреть сообщение
    а считается за рабочие же годы? если я работала 2 года до декрета с одной зп, то мне второй отпуск по-идее должны столько же выплачивать? (при условии что я не дожидаясь трех лет рожу?)
    Да. Именно так
  • 02.05.2011 10:30
    jenova
    а считается за рабочие же годы? если я работала 2 года до декрета с одной зп, то мне второй отпуск по-идее должны столько же выплачивать? (при условии что я не дожидаясь трех лет рожу?)
  • 02.05.2011 00:36
    Хитрая Кошка
    Я могу свои расчеты привести как пример : Родила первого в 2008, до ухода в декрет работала всего 7 месяцев. Получала официально 15 тыс. Тогда декретных капало по 8 тыс где-то ежемес. Не дожидаясь 3х лет первого ребенка ушла во второй декрет. Теперь начисляют окола 4000. Мне тоже показалось мало-начала считать... Все верно выходит. Даде странно что в первый декрет мне платили бОльше. Считается сейчас так : от средней зарплаты за год (сумма выплат за последние 12 Мес делим на 12 вне зависимости от того сколько проработала) берется 40%.
  • 01.05.2011 23:24
    cherry
    Вот тут хороший калькулятор. Посмотри

    >КАЛЬКУЛЯТОР<
  • 01.05.2011 21:47
    Чудо

    Мамы двоих или одного конца 2010-начала 2011 помогите!!

    Помогите пожалуйста расчитать выплаты по уходу за ребенком до полутора лет! офицально работала по начала 2006 потом почти год неофициально потом еще год официально и ушла в декрет потом в отпуск по уходу получала больше 7 тогда максимально теперь я не дождавшись окончания отпуска по уходу до 3-х лет ушла в новый декрет а теперь и в отпуск по уходу ! родила 11 ноября 2010 в отпуске с 24 января декретные получила чуть больше предыдущего а вот по уходу всего 4800! объясните бухгалтерия права??? девочки спасибо заранее!!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения