Ответить в теме

Ответить в теме: Здоровье о пропавших яйцах)) вопрос мамам мальчиков

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 26.05.2011 14:01
    Ира..
    Цитата Сообщение от Ана Посмотреть сообщение
    у Кирюхи пропали яйца)) из мошонки в смысле)) а может их в ней никогда и не было....

    в общем, сегодня педиатрица на годовом осмотре с пристрастием ощупала его мошонку и ничего там не обнаружила. и меня главное спрашивает - они там были? а я стою дура дурой, я как-то на эту тему и не задумывалась и прицельно там ничего не щупала. вроде что-то и было, а может и нет? "а был ли мальчик?"

    сказала нам обязательно с этим показаться хирургу. а у нас к врачу лишний раз проблема сходить. недели через 2 может попадем.

    вы объясните мне - это нормально? попозже пощупала - вроде один шарик там перекатывается (когда врачиха была, ни одного не было), но только один. а второй хде? и вообще чем это грозит? у взрослых мужиков тоже ж иной раз яйца куда-то "западают" внутрь, и они их ловким движением вытряхивают))) может и у мальчиков так может быть, тока они вытряхивать пока не умеют?)))

    на предыдущих осмотрах на ни один врач ничего про это не говорил, но я и не припомню, чтобы кто-то так внимательно его мошонку щупал...

    Ой, у нас был прикол на такую тему. Было, наверное, 2 года назад. Я прочитала здесь тему форумчанки, как ре шлепался на попу, а после чего у него случился перекрут сосудов и делали операцию.
    На следующий день после прочтения мы уехали на дачу. На даче вечером купаю сына, мою писюн, он кричит, я смотрю, а яичка нет. Я мужа терроризирую, ищи ицо, где оно. Он нет его, не могу найти. Ре в то время не дает дотронутся вообще, орет. Я ж не поняла, что сосуды могут перекрутиться, запомнилось как именно с яичками что-случается Мы в местную больничку, там нам ицо нашли быстро, оно просто вверх как-то уползло. И объяснили, что не они перекручиваются, а сосуды. А у нас всего лишь укус был.
  • 26.05.2011 11:50
    Мальвина
    Ян, ну нашлась пропажа?
    кстати, я тут твои темку прочитала и тоже озаботилась, хотя и раньше сей пункт имела ввиду. Я вспомнила, как смотрел нас хирург на последнем приеме, он слегка нажимал на область лобка, как бы выдавливая яйца в мошонку, потом щупал сиё хозявство и писал в карте, что все нормально. Просто мять мошонку бесполезно, если их там нет.
  • 26.05.2011 10:25
    Ана
    спасибо!))
  • 25.05.2011 10:45
    Мальвина
    Ян, с Годовасием вас!!! Пусть Кирыч растет и радует вас!

    Думаю, что всё у вас на месте, они просто гуляют))) А педиатрица, наверное сама толком не разобралась, а тебя накрутила.
    Я тоже на эту тему постоянно думаю и к мужу пристаю, почему у ребенка яйца не на месте. Но врачи ничего такого мне не говорили. Хирург смотрел ребенка на этот предмет аж три раза и тоже говорил, что всё нормально.
  • 25.05.2011 10:08
    Славия
    И я, и я поздравляю! желаю здоровья и чтоб все всегда было на месте и в нужном месте)))
  • 25.05.2011 09:58
    Ана
    спасибо всем вновь поздравившим!))
  • 24.05.2011 23:02
    Silvo4ka
    С днем рождения мелкого! Чтоб пропажа нашлась и никогда не исчезала ))
  • 24.05.2011 22:57
    tata222
    С днем рождения! Здоровья вам, самое главное
  • 24.05.2011 22:39
    Татка1
    С днем рождения вас!
  • 24.05.2011 20:36
    Ана
    спасибо!)
В этой теме более 10 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения