Ответить в теме: Разное Неужели мы все пережили!!!!
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Колбаса А что сама мама про нее говорит по тому времени? Я могу дать отзыв только по отделению где мы лежали. То, что дети лежат в отдельных боксах со своими болячками это очень хорошо. А когда мы выздоравливали, то вообще не клали в бокс ни кого из вновь прибывших. Вот 5 отделение отличное, там весь мед персонал замечательный, особенно сестры. Но то что это больница берет абсолютно всех, это ужасный минус. При мне положили одну мадам, которую заставляли мыться несколько раз в итоге она то отмылась, а вот одежда так и продолжала вонять.... А есть такие обычае у некоторых, которые запрешают мыться маме и ребенку 60 дней после родом, от как с ними лежать? Ужас какой((((( не мыться 60 дней это жесть!!!!!!! Кстати мы сегодня туда ездили очень понравился персонал и врач кардиолог. Я им даже отзыв в книге написала)))))
наконец-то все позади! не болейте больше, берегите себя!!!!!
Сообщение от Myr Молодцы!!! Искренне рада за вас!!! Не болейте!!! Максима Вячеславовича и его родителей, Поздравляю с важной датой вам сегодня один месяц!!! Ура! Спасибо огромное!!!
Сообщение от нетерпеливая Моя мама много лет назад работала в этой больнице А что сама мама про нее говорит по тому времени? Я могу дать отзыв только по отделению где мы лежали. То, что дети лежат в отдельных боксах со своими болячками это очень хорошо. А когда мы выздоравливали, то вообще не клали в бокс ни кого из вновь прибывших. Вот 5 отделение отличное, там весь мед персонал замечательный, особенно сестры. Но то что это больница берет абсолютно всех, это ужасный минус. При мне положили одну мадам, которую заставляли мыться несколько раз в итоге она то отмылась, а вот одежда так и продолжала вонять.... А есть такие обычае у некоторых, которые запрешают мыться маме и ребенку 60 дней после родом, от как с ними лежать?
Молодцы!!! Искренне рада за вас!!! Не болейте!!! Максима Вячеславовича и его родителей, Поздравляю с важной датой вам сегодня один месяц!!! Ура!
Ну слава богу!!! Почитала тебя и нас вспомнила в этом же возрасте в больнице(((( Как у вас с ГВ??? Налаживайте неприменно! Лучше сразу вызови консультанта, чтоб скорректировала все... Поверь, лучше перестраховаться в этом случае... Я вот цедилась все время((((( ре так и не взял грудь после больницы((( лишь на короткий срок
Поздравляю с выздоровлением.
это хорошо, что у вас всё хорошо. Поправляйтесь окончательно и больше не болейте!
молодцы, не болейте
умнички, рада за вас, не болейте!!!!!
Правила форума