Ответить в теме: Подарок для девочки 7 лет
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
как то я про него забыла совсем. У меня мега БД рядом - там тоже есть небольшой и от работы на нахиме недалеко побольше магазин есть.
согласна про зонтик, хорошая мысль. У моей 4х летки два зонта и оба довольно долго хитовые, а уж девочкам зонтик с винксами - самое оно.
Спасибо, КрейзиМилк, за сылку - давно видела этот магазинчик, а ссылку потеряла. Вот, кстати, отлична идея - зонтик! Родители-то все-равно больше одного зонтика не купят, а поднастроение иногда хочется чего-то поменять - опять же, зонтик для летнего дождика и осенней непогоды - две эмоциональные разницы. Хороший подарок, имхо, для девочек любого возраста
прикольный магазинчик:о)
у меня крестнице 8 лет послезавтра дарю чУмодан фиолетовый))) и наряды.. родители ее дарят ей psp, подружки игры к ней а сама она хочет ай фон )))и ноут бук.. а вообще мне нравится сайт pichshop..там много прикольного и не дорогого..и к школе-оригинальные пеналы,тетради,блокноты...
Сообщение от nAHTEPA какую-нибудь другую ерунду придумают, пока вы подрастете. ооо, насчет этого даже не сомневаюсь, индустрия работает не покладая рук.
Сообщение от Kukla Кстати, детские серебряные сережки можно за 500 р купить. Но для символичесого подарка это слишком конечно... Можно книги с идеями для творчества. как раз 500 рублей я готова потратить - т.к. видимся редко, но наверное творчество+бижутерия - очень даже хороший вариант. Сережки дарить не буду - хочется чтобы именно ребенку было приятно.
На Тульской есть магазин Винкс, там пипец чего только нет, я никогда туда Наталью не поведу)))))
у дочери моей подруги в прошлом году Винкс были в почете, ей как раз 7 лет было. В этом году ей восемь и про Винкс она и думать забыла уже. Так что не стоит на этом концентрироваться наверное. Девочкам всегда можно дарить всякую бижутерию. А можно совместить это с творчеством. Есть наборчики, где надо собрать браслет или бусы. Кажется, я даже в Ашане видела такие. Кстати, детские серебряные сережки можно за 500 р купить. Но для символичесого подарка это слишком конечно... Можно книги с идеями для творчества.
Сообщение от nAHTEPA Сейчас еще "Тачки" у детей тема при чем и у девочек и у мальчиков.) Тачки - это хит у моей 3,5-летки:о)) а это почти школьницы
Правила форума