Ответить в теме: Молочко или лосьон для тела
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
+100 боди шоп а вот за идею попробовать их масла - спасибище!!
ооо!! бодишоп грейпфрутовый крем- это супер)
я ничего не думаю)) я люблю ла мер для попы юзать)))) но от боди шопа не так противно - это факт... ну и масло я не люблю совсем
ты думаешь в боди шопе супер натур состав)?
Сообщение от Лолита неа, пробовала джонсонс,неприятно маслом мазать и состав там отвратный.... а боди шоп надо самой идти выбирать...там столько аромтаов - от нейтральных оливок до манго-папай -шоколада-конопли до ягод - цитрусовых итд))))
Для масла надо правильно подобрать его количество и насколько необходимо вытереться перед использованием)) Мне тоже сначала не понравилось: то слишком жирно, то внешне жирно, а кожа сухая. Но быстро научилась) В любом случае, масло - это на любителя.
бюбхен не такое жирное
Я тоже пробовала Джонсонс-не могу маслом-не впитывается у меня, жирно как-то.А фруктовые спец-но беру как раз по 50 мл,чтобы не надоели.Вот теперь закончится-пойду в Боде Шоп что-то гляну.
неа, пробовала джонсонс,неприятно маслом мазать
А масла совсем не рассматриваешь? При нанесении на влажную кожу они впитываются моментально. Мне оч нравится даже просто джонсонс беби, увлажняет шикарно) При этом хватает надолго, и стоит руб 80))))
Правила форума