Ответить в теме: температура и простуда в беременность (Очень нужна помощь)
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Ну я сегодня на работе Температуры нет, хотя антибиотики 3 дня пропить пришлось все же Остался жуткий кашель, но врач сказала что это надолго, поскольку лечить особо нечем(( Но сейчас все же лучше чем до НГ было Пью мукалтин, грудной сбор от небулайзера если честно пользы особо не вижу... Узи мне в итоге сделали 28.12 - сказали что все ок, сердцебиение хорошее, ток тонус передней или задней стенки матки (не помню) врач назначила анализы прог 19,7 и мне сразу утрик и дюф назначили но я если честно пока не начала пить но шпу пью и свечи ставлю с папаверином но последние 3 дня низ живота прям тянет не оч приятно, но ближе к вечеру, а сегодня прям с утра....вот думаю что делать дальше....
Сообщение от Очень своя Ну вот и утро наступило - 37,5! наверное и правда прогресс! надеюсь дальше будет лучше Ура! Держись, все должно наладиться, так долго уже неприлично болеть Выздоравливай!
Поправляйся! Три дня обычно высокая температура держится, потом идет на спад.
А ты кровь не хочешь сдать? Очень просто и много вопросов снимет. Утром сдала - вечером в почте результат. Да и легкие послушать у врача было бы хорошо.. Выздоравливай!
Ну вот и утро наступило - 37,5! наверное и правда прогресс! надеюсь дальше будет лучше
Я в первую беременность болела на раннем сроке, но конечно не так. Я пила в обе беременности арбидол. Можно попробовать гомеопатию энгистол, его можно при беременности. И сделать узи хорошо бы.
Ты ориентируйся на свои ощущения, ты свой организм знаешь лучше всех... Я с ангиной тогда приняла решение не пить антибиотики, но при ангине темпа из-за горло, лечишь горло - она падает, я тогда отполоскала, за пару дней температура упала. А вот с кашлем - я не знаю, правда Я помню что у Светлячка во вторую беременность какой-то сильный кашель был... Ща народ позову, а то чего я тут одна да одна, а они там на Женову нападают ))))
Сообщение от Верунчик Сложно давать советы, потому что по себе помню, как стрёмно болеть в беременность. Но скорее всего я бы подождала до завтра, может даже попробовала обойтись без парацетомола, пропотеть хорошенько ночью, и если завтра с утра все равно будет температура выше 37,5 - начала пить антибиотики. Мне кажется вот такое затяжное хуже, чем однократный подъем температуры выше 38. Желаю проснуться завтра с 36,6 Держись! Спасибо тебе большое! попробую и правда сейчас ничего не пить... в любом случае если у меня 39 или около того- просыпаюсь. верю в лучшее, но ты права - очень страшно(((
Сложно давать советы, потому что по себе помню, как стрёмно болеть в беременность. Но скорее всего я бы подождала до завтра, может даже попробовала обойтись без парацетомола, пропотеть хорошенько ночью, и если завтра с утра все равно будет температура выше 37,5 - начала пить антибиотики. Мне кажется вот такое затяжное хуже, чем однократный подъем температуры выше 38. Желаю проснуться завтра с 36,6 Держись!
ну вот 1,5 часа назад была 37,8, сейчас уже 38,2, могу еще подождать полчаса - еще поднимется точно. просто обычно у меня так: вот я просыпаюсь - есть температура за 38,5 до 39, дальше пью парацетамол, пропотею, через часа 1,5-2 она спадает до 37,5-37. и я засыпаю, сплю часа 3-4... просыпаюсь и она опять есть. могу не спать, но через такой же срок она опять повысится. я просто и правда не понимаю что делать... с одной стороны нельзя выше 38, с другой организм бороться не начинает видимо, а парацетамол я же не могу вечно пить... короче говоря уже просто страшно((((
Правила форума