Ответить в теме

Ответить в теме: Здоровье Очень и очень худая дочка.. Начинаю нервничать((

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 09.02.2013 14:40
    Apelsinka2303
    Цитата Сообщение от Миракл Посмотреть сообщение
    Я буду счастлива если мы до 8 доползем к году.
    мы так и не доползи
  • 09.02.2013 10:48
    Zveruwka
    Цитата Сообщение от Puma Посмотреть сообщение
    Мы когда в больницу попали, на меня врач одна орала что я ребенка довела до дистрофии.
    Вот мы тоже год назад лежали в больнице.И врач как увидела мою худышку подумала,что я ее не кормлю.Каждый прием заходила и все причитала-ох,какая же она худенькая!))
    А я до этого даже не обращала внимания никакого,ну худая и худая.Я то знаю,что ест нормально,активная.
  • 09.02.2013 10:45
    Zveruwka
    Цитата Сообщение от murenok Посмотреть сообщение
    Надо же, а на фото она у тебя не худой смотрится. Массаж мы делаем периодически, в бассейн пойдем летом . Надеюсь, все решаемо. А скажи, ты как леггинсы ушиваешь? А то у них в мазе резинка по всей длине вшита, у меня тоже лежат, а сообразить как ушить, не могу))
    Это засчет того,что она высокая.А ты вконтакте глянь фото,где она в купальнике в бассейне.Ребра обтянутые кожей.
    Твоя на фото тоже не дохляк,обычный нормальный ребенок.
    А леггинсы просто беру по бокам делаю такие складочки и аккуратненько ниткой прихватываю.И главное они нам уже по длине скоро малы будут,а сидят все как шаровары)
  • 09.02.2013 00:41
    Гай-до
    Цитата Сообщение от Миракл Посмотреть сообщение
    а это мало? А рост какой?
    рост хм....110 где-то
  • 08.02.2013 21:36
    Puma
    Цитата Сообщение от nata314 Посмотреть сообщение
    Насчет ширины - это надо свою " марку" найти, на стройных или наоборот на пухлых. В западных магазах есть еще дополнительные размеры плюс фит и слим фит
    Вот мы сейчас только западные штаны и юбки носим категории слим или с утяжками. А джинсы я уже который год только одной фирмы покупаю, которые сели на нас хорошо.
    У меня больше проблема с комбенизонами
  • 08.02.2013 21:34
    Puma
    У меня старшая тоже худенькая. А в возрасте 2-3 лет вообще дрищем была. Мы когда в больницу попали, на меня врач одна орала что я ребенка довела до дистрофии. За год в период с 1,2 до 2,2 она выросла на 13 см., прибавив при этом 500 грамм. (с 10,2 до 10,7 кг)А вот в 2,7 она весила уже 12 кг. при росте 92 см.
    Потом опять был период когда вес зафиксировался на 15 кг. с 3,5 лет до 4,5 опять всего полкило прибавки, при прибавке в росте в 10 см. А за последние полгода прибавила 1,5 кг. Сейчас при росте 111 весит 17 кг. be же не выглядит таким дохляком, хотя все равно большинство вещей весят.
    Но у меня дочка очень плохо ест и мышц нет совсем.
    А сын ест очень много, но куда все девается не понятно. В полтора года весит 10 кг. Но он не производит впечатление худенького, он крепенький такой (накаченный) , хотя штаны тоже все сваливаются
  • 08.02.2013 21:32
    nata314
    Цитата Сообщение от Puma Посмотреть сообщение
    О. Это наш размерчик. Точно так же. Верх 98 (футболки) , 104, низ 116. При этом в тот низ, который я ей покупаю на рост 116 чаще всего можно еще одного ребенка засунуть. А юбки у нас все мини получаются, потому что до сих пор носим юбки на 3 года
    Насчет ширины - это надо свою " марку" найти, на стройных или наоборот на пухлых. В западных магазах есть еще дополнительные размеры плюс фит и слим фит
  • 08.02.2013 21:30
    nata314
    Цитата Сообщение от murenok Посмотреть сообщение
    Я , кстати, часто твою дочку вспоминаю, когда начинаю насчет веса сильно переживать)) и да, большой плюс, что можно Га руках носить и ничего не отваливается потом)))
    Вот +1
    Дочка маленькая, можно легко везде ее таскать ))
  • 08.02.2013 21:20
    Puma
    Цитата Сообщение от Lukaa Посмотреть сообщение
    Наша вечная проблема. Еще и ноги от ушей, поэтому верх на рост 104, а низ на рост 116, при этом в талии идеально сидят шорты на 92. И как, спрашивается, ребенка одевать?
    О. Это наш размерчик. Точно так же. Верх 98 (футболки) , 104, низ 116. При этом в тот низ, который я ей покупаю на рост 116 чаще всего можно еще одного ребенка засунуть. А юбки у нас все мини получаются, потому что до сих пор носим юбки на 3 года
  • 08.02.2013 20:22
    murenok
    Цитата Сообщение от Миракл Посмотреть сообщение
    Я буду счастлива если мы до 8 доползем к году.
    Время есть, еще доползете, мы в год почти 9 весили))) ну и у вас сейчас прикорм активно начнется, каши вечером отличное средство набора веса))
В этой теме более 10 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения