Ответить в теме: Как я снимала противокражный магнит с одежды
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сняла я магнит со своей шапки! Обычным ножом срезала верхний слой пластика, канцеляоского не было. Правда палец умудрилась порезать. Там и пружины не было, игла само отошла и все раскрылось. На всю прцедуру пять минут ушло. Еще раз огромное спасибо! Пойду гулять в новой шапке!!!
Сообщение от Daniella (Лёна) пару раз тоже забывали снять, муж кусачками просто перекусывал проволку эту.. хотя может они разные бывают, не знаю.. Я сама дважды эту проволоку кусачками перекусывала
А у меня шапка из Австрии с магнитом лежит в машине. Я все по магазам хожу - ищу, где такой же магнит есть, чтоб мне как надо размагнитили. Вроде в заре такой же, но все никак туда с шапкой не дойду. Спасибо за темку! Завтра же попробую рецепт!
Значит прогресс не стоит на месте. Не знала. Вот ведь негодяи))
Чернила, к сожалению, встречаются... Особенно американские продавцы их любят, чтоб их!
Я читю, цитаты мне чегой-то не даются быстро. Хотя вижу, что иногда из за этого недопонимание бывает
Сообщение от Нино Нет в бирках чернил! Я 3 года торговлю автоматизировала (гордо!). Мне даже съемник за труды обещали подарить, но так и не подарили)) А было бы, конечно, удобно! Есть чернила. Вот пример http://werk.livejournal.com/6978.html
Сообщение от Нино Нет в бирках чернил! Я 3 года торговлю автоматизировала (гордо!). Мне даже съемник за труды обещали подарить, но так и не подарили)) А было бы, конечно, удобно! как это нет? Я вот так однажды долбанула дома молотком - так там мало того, что чернила, так 3 капсулы - синие, зеленые и красные))) Получилась дизайнерская такая кофта))
Сообщение от Рыжык Если ты внимательно посмотришь, то я ответила franchi про чернила в антикражках. то что это ЛИЧНЫЙ ОПЫТ с ЛИЧНЫМИ ФОТО и ТВОЕЙ инструкцией я ПРЕКРАСНО поняла. если бы все цитаровали бы сообщения на которые отвечают, то не пришлось бы "внимательно смотреть". Рыжуль далеко не все, читают форум в древовидном виде
Все бы к тебе ходили
Правила форума