Ответить в теме: Муки выбора Теперь и я про мультю
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Myr Я у панаса часто пользовалась, удобно вечером все закинуть, а утром готовая каша. Но мой столько не съедает, а все остальные уже кашу смотреть не могут. Так что сейчас активно пользуюсь нордиками. ну вот и мы нордиком пользуемся. А еще меня смущает, особенно летом, что продукты всю ночь там квасятся. В любом случае, у себя я не заметила большой потребности иметь утром какой то продукт, к тому же поздним вечером я не готовлю никогда, ну вот мне не хочется на ночь глядя стоять кромсать продукты, чтоб утром получить, что то горяченькое. У нас по утрам скромные завтраки.
Сообщение от Lutik я в редмонде вообще еще не пробовала режим отсрочки, потребности такой не было. постою послушаю - может чего нового узнаю о своей мульте. Функция скороварки - это отдельный вид мультиварки у редмонда - они так и называются мультиварки-скороварки, но у них все так ограничен набор функций. Я у панаса часто пользовалась, удобно вечером все закинуть, а утром готовая каша. Но мой столько не съедает, а все остальные уже кашу смотреть не могут. Так что сейчас активно пользуюсь нордиками.
Сообщение от PinkBagira вопрос к владельцам ремонта 70 и 90: у вас таймер на всех режимах работает? вчера выяснила что в паруснике 2,5л таймер только в режиме каша, плов и гречка. а вот для тушения отсрочки нет. и еще функция скороварки есть у редмонта? сколько говядина рушится по сравнению с плитой? я в редмонде вообще еще не пробовала режим отсрочки, потребности такой не было. постою послушаю - может чего нового узнаю о своей мульте. Функция скороварки - это отдельный вид мультиварки у редмонда - они так и называются мультиварки-скороварки, но у них все так ограничен набор функций.
У меня две недели как Бранд http://russia-brand.ru/tovary/kitche...and-37501.html ДОлго выбирала... пока очень довольна. Много отзывов реальных на Хлебопечка.ру, там девочки тестируют. Варит ,всё и кашу молочную и йогурт может делать (я еще не пробовала). Функция пароварки как раз очень нравится, гораздо быстрее чем обычная пароварка готовит. Есть полностью ручной режим! А еще я выбирала, чтобы подогрев был 2 часа всего, потом выключается по-любому.
вопрос к владельцам ремонта 70 и 90: у вас таймер на всех режимах работает? вчера выяснила что в паруснике 2,5л таймер только в режиме каша, плов и гречка. а вот для тушения отсрочки нет. и еще функция скороварки есть у редмонта? сколько говядина рушится по сравнению с плитой?
Сообщение от Apelsinka2303 без обид, полярис полностью слямзили дизайн редмонда, у мамы редмонд 90, у сестры мужа полярис один в один. только в полярисе еще для йогурта есть стаканчики. полярис китай, редмонд в корее собирают- а так сша. у меня редмонд http://multivarka.pro/catalog/katego...dmond_rmc_m11/ каша не убегала, нет отключения подогрева, но я дома когда она готовит, мне это не столь важно. она и позиционируется на детском питании. http://multivarka.pro/catalog/katego...d_rmc_m70_new/ вот твоя за 9 тыс у поляриса, который клон редмона 70/90 - то ли какой то 1 функции не хватает, то ли какая то функция работает корявее, судя по отзывам в сети. Ну и чаша не керамическая кажется у поляриса, но если клон - то и редмоновская наверняка подойдет.
без обид, полярис полностью слямзили дизайн редмонда, у мамы редмонд 90, у сестры мужа полярис один в один. только в полярисе еще для йогурта есть стаканчики. полярис китай, редмонд в корее собирают- а так сша. у меня редмонд http://multivarka.pro/catalog/katego...dmond_rmc_m11/ каша не убегала, нет отключения подогрева, но я дома когда она готовит, мне это не столь важно. она и позиционируется на детском питании. http://multivarka.pro/catalog/katego...d_rmc_m70_new/ вот твоя за 9 тыс
У меня уже третья мультя еще у знакомых юзала редмонд, но не знаю модель. Больше всего мне нравится панас. Каша не убегает, выпечка замечательная, рис и гречка всегда рассыпчатые. Пароварка работает нормально.
у меня панас третий год... покупалась в основном овощи ребенку пароварить и мультиварить по возможности... на работе у коллеги редмонд какая-то, меня оч привлекает в ней наличие функции скороварки - она мясо и еще что-то оч быстро готовит... а вообще у меня не полуается использовать мультиварку "поставил и ушел", я обязательно мешаю, смотрю... не освободила она мне руки... но и использую я ее не на полную катушку...
Сообщение от Dizzy А что думаете про такую мультю? http://www.multivarka.ru/forum/viewt...?f=263&t=12212 Вроде приглянулась простотой, хм.. про не в магазе много хорошего говорят, но реальных отзывов не слышала.
Правила форума